Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 26.06.2011 21:08

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=103398
Первый!!! Фух, собрался с мыслями... и они не собираются. В общем СПАСИБО ВСЕМ!!! Було весело, угарно и много времени провёл на ногах. До сих пор гудят. ( надеюсь всем, кто успел попробовать шашлык, он понравился. если вы не успели, значит за мной должок))) )
Последний раз редактировалось Малефик 27.06.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 26.06.2011 21:40

Уже часа 4-ре думаю что написать! Ну что прям совсем все плохо писать не хочется, поэтому просто опишу день своими глазами, а дальше делайте выводы!
После инструктажа Бек-а прибывал в предвкушении жесткого месилова, но что-то пошло не так? Первые 4 часа глубокого рейда в нижней части карты, в абсолютно глухом лесу! Честно не понял что мы там делали, ни точек, ни противника, тупо ухандохались в не проходимой чаще! Хотя в штабной рации я только и слышал про стычки, мини войны и выполнении неких особых заданий! Возвращаемся в штаб, получаем задание занять оборону, сидим, ждем, и слушаем как где-то воюют! Ближе к 18 часам получаем увольнение, приходим в мертвяк в надежде подкрепиться, но еды нет, будет через 30 минут! Докладываем, и отходим на перекур! Приходим в мертвяк минут через 20-25, и о боже, еды нет, будет минут через 40! В итоге уходим в штаб, ибо людям тоже нужно отдохнуть! Следующая задача от Бек-а, круговая оборона, ибо с 22-00 нас будут тупо крошить! Занимаем оборону, в районе 23-х приходит еда, может и раньше, но счет времени уже потерян! Посмотрев на количество еды, забил и ушел в дозор! Да и не хотелось уже есть, от утомления что ли! В общем занялись обороной, в 4-ре утра смена! До 4-х тупо прокормили камаров, хотя все! тусили в городе где было весело и сыто! В 4-ре утра вообще произошло что-то из серии "сталкер"? Пришли зомби, в гражданке! Именно по этому по ним не стали стрелять, и начали все кусать! Нет, вы представте, 4-ре утра, и на тебя лезет тело и пытается укусить! естественно кто-то получил с ноги в чан! Благо боец силы расчитал, могло закончится плачевно! В итоге около 5-ти пошли спать, но насколько я знаю смена так и не пришла! В 10 утра я наконец то поел!
Итог, ни одного выстрела, полностью вымотанный, но с тридцатником песа в кармане!
Вроде все, а то выйду на эмоции!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 26.06.2011 21:53

Enikoff писал(а):Уже часа 4-ре думаю что написать! Ну что прям совсем все плохо писать не хочется, поэтому просто опишу день своими глазами, а дальше делайте выводы!
После инструктажа Бек-а прибывал в предвкушении жесткого месилова, но что-то пошло не так? Первые 4 часа глубокого рейда в нижней части карты, в абсолютно глухом лесу! Честно не понял что мы там делали, ни точек, ни противника, тупо ухандохались в не проходимой чаще! Хотя в штабной рации я только и слышал про стычки, мини войны и выполнении неких особых заданий! Возвращаемся в штаб, получаем задание занять оборону, сидим, ждем, и слушаем как где-то воюют! Ближе к 18 часам получаем увольнение, приходим в мертвяк в надежде подкрепиться, но еды нет, будет через 30 минут! Докладываем, и отходим на перекур! Приходим в мертвяк минут через 20-25, и о боже, еды нет, будет минут через 40! В итоге уходим в штаб, ибо людям тоже нужно отдохнуть! Следующая задача от Бек-а, круговая оборона, ибо с 22-00 нас будут тупо крошить! Занимаем оборону, в районе 23-х приходит еда, может и раньше, но счет времени уже потерян! Посмотрев на количество еды, забил и ушел в дозор! Да и не хотелось уже есть, от утомления что ли! В общем занялись обороной, в 4-ре утра смена! До 4-х тупо прокормили камаров, хотя все! тусили в городе где было весело и сыто! В 4-ре утра вообще произошло что-то из серии "сталкер"? Пришли зомби, в гражданке! Именно по этому по ним не стали стрелять, и начали все кусать! Нет, вы представте, 4-ре утра, и на тебя лезет тело и пытается укусить! естественно кто-то получил с ноги в чан! Благо боец силы расчитал, могло закончится плачевно! В итоге около 5-ти пошли спать, но насколько я знаю смена так и не пришла! В 10 утра я наконец то поел!
Итог, ни одного выстрела, полностью вымотанный, но с тридцатником песа в кармане!
Вроде все, а то выйду на эмоции!


надо иногда смотреть куда едите , это раз !
читать правила два .

в увольнительной вы могли бы нормально поесть в столвке за игровые деньги (когда вы уходили в увольнительную вам должны были выдать денег) так уж все претензии к себе и своим командирам !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 26.06.2011 22:27

maddogncux[GB] писал(а):
надо иногда смотреть куда едите , это раз !
читать правила два .

в увольнительной вы могли бы нормально поесть в столвке за игровые деньги (когда вы уходили в увольнительную вам должны были выдать денег) так уж все претензии к себе и своим командирам !


Во первых, где Вы уважаемый увидели претензии? Я просто описал свой день!

Во вторых, смотрел и читал, очень внимательно читал! Ткните в пункт с зомби)))

В третьих, узнав сколько стоит банка пива, 30 песо, при зарплате в 30, ну как то мысли о столовке прошли сами собой))) Да и не поели не только я и моя команда, но и большая часть армии!!!

Судя по Вашим, уважаемый, откликам на мой пост понял одно, здесь есть от чего возмущаться)))
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 26.06.2011 22:30

Enikoff писал(а):
maddogncux[GB] писал(а):
надо иногда смотреть куда едите , это раз !
читать правила два .

в увольнительной вы могли бы нормально поесть в столвке за игровые деньги (когда вы уходили в увольнительную вам должны были выдать денег) так уж все претензии к себе и своим командирам !


Во первых, где Вы уважаемый увидели претензии? Я просто описал свой день!

Во вторых, смотрел и читал, очень внимательно читал! Ткните в пункт с зомби)))

В третьих, узнав сколько стоит банка пива, 30 песо, при зарплате в 30, ну как то мысли о столовке прошли сами собой))) Да и не поели не только я и моя команда, но и большая часть армии!!!

Судя по Вашим, уважаемый, откликам на мой пост понял одно, здесь есть от чего возмущаться)))


за 30 песо в столовой можно было поесть первое + второе .

я возмущаюсь по размахивания ногами .
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 26.06.2011 22:40

maddogncux[GB] писал(а):
за 30 песо в столовой можно было поесть первое + второе .

я возмущаюсь по размахивания ногами .


Отчасти согласен, но, опишите стандартную ситуацию, 4 часа утра, гражданские (в данном случае предполагались либо местные либо "барды") по поведению не трезвые, мыча начинают вас кусать (в прямом смысле слова) не реагируя о предупреждении о стрельбе? Ваши действия?

Предвкушая Ваш ответ скажу, что после всей заварухи мило и дружно все поржали над ситуацией а удар вышел скорее рефлекторно нежели умышленно! Да и ударом назвать сложно, скорее тычек в заварухе))) Претензий от "зомби" не поступало)))
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 26.06.2011 22:45

Игра в городской части понравилась ЗЛО Респект, в лесах не был, вбросить нечего).
Последний раз редактировалось WantedPS 27.06.2011 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 26.06.2011 22:47

Предвкушая Ваш ответ скажу, что после всей заварухи мило и дружно все поржали над ситуацией а удар вышел скорее рефлекторно нежели умышленно! Да и ударом назвать сложно, скорее тычек в заварухе))) Претензий от "зомби" не поступало)))


ну если так .то все хорошо что хорошо .
просто у вас в первом сообщение смысл совсем другой получаеться!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 26.06.2011 22:50

maddogncux[GB] писал(а):
ну если так .то все хорошо что хорошо .
просто у вас в первом сообщение смысл совсем другой получаеться!


Мы люди взрослые и адекватные, в рукопашку бросаться никто не собирался, но рефлексы никто не отменял!
Вернуться к началу
Medved2010
Medved2010

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.06.2010
Команда: TNT
Сообщение Medved2010 » 26.06.2011 23:05

Скажу проще) было 2 игры одна в городе вторая в болотах)) одна с пивом, вторая с комарами))
Перекрестие прицела - тоже чья то точка зрения!
Не следует мешать противнику совершать ошибки! это не вежливо!))
Вернуться к началу
[Bercut]
[Bercut]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: МсК
Команда: T.N.T.
В игре: с 2006, c 2011 командир
Сообщение [Bercut] » 26.06.2011 23:12

Enikoff писал(а):...
В итоге около 5-ти пошли спать, но насколько я знаю смена так и не пришла!

У вас неверные данные уважаемый, если пишите громкие слова, подтверждайте это проверенными фактами.
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 26.06.2011 23:22

От имени посла США, точнее от лица его заместителя - Пола Смита, выражаю огромную благодарность боайцам команд игравших за США - вы проявили нечеловеческую выносливость и адекватность на этой игре!
Выполняли задания четко и действенно, хотя и часами бродили по лесу в поисках квестовых заданий и прочих дел!
Больше всего удивил ответ бойцов на вопрос в 2 часа ночи
- Не хотите ли отдохнуть, поспать?
- Нет, сыти и полны сил.
- Что будете делать, заданий пока нет.
- Пойдем в лес)

Респект настоящим страйкболистам!

Также выражаю благодарность за хорошую игру, всем кто в ней учавствовал! Вживаться в роль у многих получается действительно антуражно. Подбор "спецодежды" и реквизита впечатляет)
Все банды как настоящие, Цигане, Мексиканцы, Картели, Бордели, Гробовщик ))), Банк и все все все... С вами приятно играть и общаться!

Paul Smith,
Заместитель Посла США в Санта Кроче.
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 26.06.2011 23:41

Итак, раздаю благодарности. :smile:
Конечно же огромное спасибо оргам, прекрасный полигон(ну по крайней мере Город), крайне интересно проработанный сюжет(огромное количество внеплановых форсмажоров в виде неоднократных убийств мэров только добавило интереса) и антураж. Очень вкусная еда в столовой, спасибо девочки, я вас обожаю! :smile:
Респект Тринадцатому Району, превосходный антураж, было интересно вступать с вами в терки и перестрелки! Привет брату Пабло и всем остальным церковникам, мы сделали вам превосходный бизнес! :smile: Привет мохнатому другу мишке и всем цыганам, с которыми мы породнились несколько раз!
Отдельный респект... нет РЕСПЕКТИЩЕ!!! бойцу Ковальски (надеюсь правильно запомнил его позывной). Спустя всего где то полчаса после старта игры его повязали и привели в суд, где я был охранником, за то, что он скоммуниздил в подарок охраннице посольства... плафон от лампы! :mrgreen: Причем дальше он так прекрасно отыгрывал несчастного и невинного гастарбайтера(а затем к нему присоединился и его мексиканский брат), что никто в зале заседаний не мог нормально стоять на ногах от хохота!!! Заодно прости за то что мы с приставом тебя связывали и "били" прикладом по голове! :smile:

Ну и наконец самое главное. Огромное спасибо всей семье Коматозо, мы лучшие!!!
Viva a la Familia! Viva de Komatozo! :grin:
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 27.06.2011 00:04

[Bercut] писал(а):
Enikoff писал(а):...
В итоге около 5-ти пошли спать, но насколько я знаю смена так и не пришла!

У вас неверные данные уважаемый, если пишите громкие слова, подтверждайте это проверенными фактами.


Тот факт что смена должна была пройти в 4 утра, а на момент 4-45 в штабе были только те, кто с вечера залег Вам достаточен? В 4-45 я с Бесом обсуждал возможность отправки бойцов спать))) Вас ждали в 4-30, но не дождались и бойцы пошли спать ибо сил уже не было! Возможно вы пришли чуть позже, но лично я, увы, Вас не увидел! В фразе " смена так и не пришла" имелось ввиду обговоренное и назначенное Бек-ом время! Без претензий, тупо факты)))
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 27.06.2011 00:25

Начало срача на конфе детектед))

А в остальном! Спасибо Янке, Лаврику и Сержу за игру! Суббота выдалась очень жаркой для нашего небольшого клана Эль Мако и все благодаря вам!!!
Спасибо моему клану, ребята, я вас люблю!
И Хуан ты был великолепен в роли кандидата! Я верю, что из тебя будет шикарный мэр!
И да, папочка, тебя было сложно охранять, учитывая шило в твоей пятой точке!)))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 27.06.2011 00:27

GunFighter писал(а):Отдельный респект... нет РЕСПЕКТИЩЕ!!! бойцу Ковальски (надеюсь правильно запомнил его позывной). Спустя всего где то полчаса после старта игры его повязали и привели в суд, где я был охранником, за то, что он скоммуниздил в подарок охраннице посольства... плафон от лампы! :mrgreen: Причем дальше он так прекрасно отыгрывал несчастного и невинного гастарбайтера(а затем к нему присоединился и его мексиканский брат), что никто в зале заседаний не мог нормально стоять на ногах от хохота!!! Заодно прости за то что мы с приставом тебя связывали и "били" прикладом по голове! :smile:

Позывной бойца Кавальский :grin: Боюсь, что он успел очень многим доставить хлопот и кучу веселья.
Всем огромное спасибо за игру. Тринадцатые, цыгане, аптека, полиция и все все все, ЭТО было настоящим мексиканским городком в вакууме :smile: :smile:
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
Medved2010
Medved2010

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.06.2010
Команда: TNT
Сообщение Medved2010 » 27.06.2011 00:43

Enikoff писал(а):
[Bercut] писал(а):
Enikoff писал(а):...
В итоге около 5-ти пошли спать, но насколько я знаю смена так и не пришла!

У вас неверные данные уважаемый, если пишите громкие слова, подтверждайте это проверенными фактами.


Тот факт что смена должна была пройти в 4 утра, а на момент 4-45 в штабе были только те, кто с вечера залег Вам достаточен? В 4-45 я с Бесом обсуждал возможность отправки бойцов спать))) Вас ждали в 4-30, но не дождались и бойцы пошли спать ибо сил уже не было! Возможно вы пришли чуть позже, но лично я, увы, Вас не увидел! В фразе " смена так и не пришла" имелось ввиду обговоренное и назначенное Бек-ом время! Без претензий, тупо факты)))

Ну на сколько я помню, нам сказали что мы спим до 4утра) так что ну вот ни как неполучилось бы прийти в 4 к вам... + должны были уйти в 12 а ушли в 12.30 вроде + подороге встретили копателей и целыми до спальников недошли, так что пришли мы гдето в 1.30- 2.00 прикольно да?)) :wink:
Перекрестие прицела - тоже чья то точка зрения!
Не следует мешать противнику совершать ошибки! это не вежливо!))
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 00:55

сторона Парамилитарес также сильно благодарит всех кто нас поддерживал. Респект ЛОМам, воякам с чудо-синим батоном и конечно же отважной Дане, с ее незабываемым надрывно-героическим "...к-командование дало п-приказ! Ла-аборатория д-должна ра-аб-ботать!" в эфире!!! (я сам заикаюсь, так что мне можно так шутить ггг)))
По моему в этот момент количество одновременно заржавших в кустах бойцов кто был на этой частоте превысило все нормы и мы в итоге спалились))

Респект партизанам и ДОЛГу за (по большей части) адекват и интересное в зеленке на второй делянке в первый день, с вами было интересно, спасибо!

Господа полицейские, в ночной перестрелке (атаке на участок) с Хосе и мультикамом много ваших полегло? И кто нас вырезал потом сзади ножами на поле?

Кстати, интересна судьба Мити...
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Capucha4
Capucha4

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Чехов
Команда: СК ВДВ Витязь
Сообщение Capucha4 » 27.06.2011 01:24

Это были мои первые нарковойны. Впечатлений и фана получил просто неописуемо дохрена!!! Оргам респектище. Респект и уважуха всему антуражному братству, особенно пылким 13, воинственным Л.О.М., незабываемой охране президента, конечно же и.о. мера Пастырю за хардкорный экшен в первой половине дня, за возможность почувствовать себя " свободным срелком" во второй её половине, рад что не пришлось в Вас стрелять))) , респект и уважуха семье эль Мако, в частности Дону и многоуважаемумоу мэру))) Вообще все супер, девушки устроившие грандиозное шоу вечером, низкий поклон, почтение, целую ручки!!! И вообще всей антуражной братии респектище!! ТАГИИИИИЛ!!!!
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 27.06.2011 01:38

Capucha4 писал(а): ТАГИИИИИЛ!!!!

ТАГИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!!!! :smile:
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 27.06.2011 01:48

Enikoff писал(а):Во вторых, смотрел и читал, очень внимательно читал! Ткните в пункт с зомби)))

В третьих, узнав сколько стоит банка пива, 30 песо, при зарплате в 30, ну как то мысли о столовке прошли сами собой))) Да и не поели не только я и моя команда, но и большая часть армии!!!


1. Это не страйкбольное мероприятие а ролевка с элементами шаромета. Про вброшеный тест на отцовство (липовый) я тоже в правилах ниче не нашел, но отыграли по самое немогу, аж в 3 свадьбы...

2. Вот интересно почему у меня за 11 лет шаромета не возникало вопросов с "пожрать", вне зависимости от игры. Может потому что часть подсумков у меня ВСЕГДА с едой...
Последний раз редактировалось Tyapich 27.06.2011 01:50, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 27.06.2011 01:48

Алиллуя)
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.06.2011 01:49

Было просто аааахеренно!!! Удалось практически все задуманное =) Был впервые и до сих пор под впечатлением =)

Организация - отличная. Полигон - бесподобен. Городская часть с работающим электричеством и отель как настоящий мотель - супер! Вкусняшки в мертвяке и ресторане просто великолепны (жаль в ресторане не все попробовали из-за очередей =)). Респектище орггруппе, ждем следующих нарковойн! Даю торжественное обещание создать радиостанцию =)

Ролевая часть в городе, решение вопросов, левые ксивы, девки, бабло, наркота, содомизация сотрудников Las Operations Militares, пистолетные бои и внезапный зомбиапокалипсис со сценами, достойными "Обители зла" - абсолютно новый опыт, который хочется развивать и повторять ) Сава, Искандер и контрразведка - спасибо за участие в мести 13 району ) Грейс - за файршоу. Таргон - за американские паспорта, гробовщик и падре - за сокращение времени в мертвяке, американцам - за полевой макдональдс )

Внезапные миссии по сопровождению грузов, цирас-на-гавайку-пулемет-в-зубы, взаимодействие с парамилитарес (а потом и с военными) - годный, правильный страйкбол =) Спасибо всем парням в мультикаме, а также Саве и Дяде Федору =) Ну и конечно же противникам, благодаря которым я смог таки пострелять на этой игре из пулемета. Отдельные респекты Блиссу (Vipers) за спасительную иголочку для пулеметного микрика и четкое взаимодействие при поиске друг друга =)

В общем, повторюсь, уже хочется следующих нарковойн =)
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 27.06.2011 02:00

торжественное обещание создать радиостанцию =)

c 2006 очень не хватает ради станции.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
kutehov
kutehov

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.04.2010
Команда: CMSP L.O.M.
Сообщение kutehov » 27.06.2011 02:05

Были на Нарковойнах первый раз. Играли за Л.О.М

Респект оргам за... просто за все. Это был титанический объем работы - по себе знаю. Без косяков канеш не обошлось - да и бог с ними. С таким количеством народу, приехавшего играть кто в страйк, кто в ролевку - не удивительно.

Респект Претории, хотя, так ваших родственников :) проблем с вами было не меньше, чем удовольствия :)

Mota писал(а): содомизация сотрудников Las Operations Militares
Ковальский, тебя пристрелить мало за урон чести и достоинству колумбийской ЧВК :) Жаль, мы так и не сдали тебя на опыты :)

Респект всем, кто с нами сотрудничал так или иначе. Особый респект Цыганам и персонально медведю. Попытку подержать меня за запястья я не забуду никогда :)

Респект братьям и сестрам Бобрам. Эллис, твой антирадин был последней каплей на мою подорванную печень :)

Очень жаль что пропустил зомбиапокалипсис... Вот так вот всю жизнь готовишься, ждешь - а потом тупо просыпаешь все самое интересное :)

Респект 13-м, хоть и был неприятный персональный момент, но, как говорится, рамсы развели на месте, причем в лучших традициях мексиканско-колумбийских разборок. Ребята, вы были чертовски антуражны не только по внешнему виду :)

Кстати, мы неоднократно встречали группы военных и в городе, в том числе не на заданиях. Так что, наверно, действительно, каждый там играл в свою игру. За что отдельный респект оргам. :)

А теперь небольшой персональный антиреспект. Как нам пояснили, это была сборная команда, чем то связанная с собаками долматинской породы, хотя на прямой вопрос они назвались какими то рейнджерами. "Спасибо" вам огромное за дополнительные украшения на моем лице, а также спину, похожую теперь на жопу леопарда. И отдельное "спасибо" тому товарищу, чей привод даже через два слоя кордуры оставляет следы, как при попадании по голому телу. Я понимаю, что овершут в страйке - штука типичная и "страйкбол - это боль", но стрелять с расстояния в 10 метров в пять приводов очередями в стоящего с поднятыми руками человека даже после того, как он начинает орать уже матом на весь лес - нехорошо.
Последний раз редактировалось Магистр 27.06.2011 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Сontra la L.O.M. no metodo.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 214