http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2 от МСК "З.Л.О." 23 июля 201

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 24.07.2011 12:15

Тема в Генеральном штабе

Видимо я проснулся раньше остальных, возьму на себя смелость создать тему итогов.


От себя много говорить не буду, начну с позитива:
1. Спасибо орг. составу за игру, что-то понравилось, что-то не очень, всё вроде сказал Вам на полигоне.
2. Респект всей синей стороне, особенно командиру LexLi, мы взяли таки форт первый раз.
Всем ребятам из "трёх" Derry Boyoz, ВПГ [ДОЛГ], "FORCE MAJOR" и друзьям с нами.
Отдельный респект проекту "АПК" - Тёма, Рома, Севка - вы круто трепали плантаторов и резали жёлто-коричневых.
Grin и Den(ДОЛГ) ваш первый прорыв под стены был удивителен, вы дорого"продали" свои жизни.
3. Респект командованию стороной зелёных, Kayot твои люди неплохо трепали нас по спинам, и не давали спокойно жить, а после объединения, совместными усилиями форт был взят второй раз.
Жёлтой стороне - не давали скучать, постоянно оказывались где-то с боку или со спины.

Теперь про негатив:
Кидать Г в вентилятор не буду, отмечу только огромное количество несознанки, причем со всех сторон, как технической, так и "маклаудизма махрового".
Так же неприятный момент номер два: господа, перестаньте прикрываться мёртвыми!!! это по меньшей мере неуважение к противнику.
И номер три: Господа, будьте чуточку внимательнее - не нужно стрелять по красным тряпкам, особенно в районе лица "мёртвого", особенно длинными очередями.
Ещё хочу отметить плохую работу посредников рядом с фортом, господа, я прекрасно знаю что работа "маршала" сложна и сопряжена с опасностью получить шар. Но ,извините, вы за это деньги получаете. Просьба в следующий раз быть внимательнее, как к правилам, так и к несознанке.

В целом свою долю фана получил. "Война окончена, всем спасибо" (с) из анекдота.
Последний раз редактировалось Янн Ургатсон 24.07.2011, всего редактировалось 1 раз.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
alfastrelok
alfastrelok

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
В игре: с 2009г.
Сообщение alfastrelok » 24.07.2011 12:44

Ну что я могу сказать. Играл я за жёлтых. Было крайне внезапно предательство перед неграми на бойне. Как было сказано на финальном построении "Такого количества шаров на метр полёта я ещё не видел" (ну или как-то так). И я с этими словами полностью согласен.
Спасибо всем за игру.
Да, ещё такой момент. Иногда я доставал фотик и ходил щёлкал. В основном это фотографии с бойни. Прошу прощение за качество, ибо некоторые фотографий делалось на ходу да и фотик простой любительский цифровик.
http://fotki.yandex.ru/users/alfastrelo ... 40381/?p=1
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 24.07.2011 13:32

Второй раз уже защищал форт от нашествия диких туземцев :smile: :smile: :smile:

Сначала солью негатив ибо его немного
-Мало плантатров, реально очень мало соотношение 1 к 4 маловато.
-Далёкий респ, плантаторы тупо не доходили до форта, в следующий раз снова лучше вернуть в форт респ.
-Несознанка была, но не в таких масштабах как на первой зависти

А теперь плюсы
-Бодро и весело!! не ОЧЕНЬ БОДРО И ВЕСЕЛО
-отменный шашлык, был вкуснее чем на первой зависти
-Пиво 4 сортов включая мой любимийший хайникен :smile:
-Миномётная батарея, которая мало того что устрашающе бабахала, выносила толпы туземцев, но и пыталась тем самым компенсировать нехватку белых господ определённо оставить в будующем!
:smile:
-дикое колличество адреналина, особенно когда выпрыгиваешь из форта от гранаты а в упор тебе насовывают так что вся грудь и плечо в синяках. Больно, но игра есть игра :grin:
-антуражность многих игроков доставляла))

Спасибы
-Лаврику и Сержу за очередную феерию, полностью подпишусь под своими словами о прошлой игре, об этом фестивале жизни))) на этот раз наличие 3 приводов не спасло меня, кажется привези я 10 штук они все бы накрылись)))))
-Naughty Fox из Comrades, за то что выручил приводом, который спас меня не один раз, за отличную компанию и дружеское плечо на игре, с тобой хоть в огонь)))
-Боевым пингвинам Алому и.... эм прости друг забыл позывной, Белые господа с Вами буду рад играть снова, отдельно спасибо Алому за соус тобаско к шашлыку))))
-Ансамблю песни и пляски Претория Риск консалтинг с которыми 2 раза держал финальную оборону во внутреннем бункере. Да и вообще с вами круто всегда))))
-отдельное спасибо технику Максу да доброс до МСК!!!

Итог только один жду третью часть :grin:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Dell
Dell

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: М/О г.Химки
Команда: Tegrun
В игре: С августа 2006, с 2009 командир.
Сообщение Dell » 24.07.2011 14:26

Прекрасно провели время в компании старых и новых друзей. А по другому и быть не может! А почему? А потому что организаторы ЗЛО! И я надеюсь многие со мною согласятся.
Я не могу говорить за всех игравших в тот день, но в моей команде действительно всем понравился этот сценарий, все настрелялись вдовль, все получили массу позитива, обязательно поедим на следующую игру.
Хочу побагодарить всю синию сторону за хорошую игру. Мы первые взяли форт и до объединения были единственные кто сделали это , это как-никак достижение! Командиру стороны Lexli его комаде ВПГ [ДОЛГ] и команде FORCE MAJOR за огневую поддержку, отличное командование и просто что позитивные люди(тапоры зачёт).
Желтым и зелёным отдельное спасибо что не дававали расслабится и взять форт с ходу, ведь если б вы нас не обошли в начале игры, когда мы уже "почти" выбили форт, то возможно мы бы взяли форт дважды.
Плантаторам респект, тяжело было брать вас, на расстоянии 20 метров от форта простреливался каждый метр и так почти на все 360 градусов, чувствуется что командир плантаторов постоянно координировал перемещение внутри форта, огонь был постоянным и интенсивным, и именно с той стороны с которой шла атака.
Очень впечатлил момент когда растреливали, за "измену", в спину жёлтых. Когда полетели шары, я на секунду изумился, жёлтые бежали от цунами шаров, свет бил на жёлтых от этого каждый шар был виден, такого нигде не видел. Один правда боец желтых оказавшийся среди синих и зелёных не расстерялся, растрелял меня и 2 моих бойцов, и ещё где-то 5 бойцов сине/зелёных. Молодец что не расстерялся, дорого продал свою "жизнь".

Всем спасибо за игру, ждём продолжения.
Оружие лишь инструмент...
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 24.07.2011 14:53

Мы таки взяли форт!!!))) хоть и за 10 минут до конца)))
Спасибо организаторам, ЗЛО вы на высоте, третьей части быть!!!!
Очень хорошая и даже отличная игра!!!! Всем огромное спасибо!!! Плантаторы оборонялись остервенело, я только в финальном штурме смог близко подойти к форту, до этого выбивали меня на подступах к нему просто адски плотным огнём из форта((((
Негры молодцы, хоть коричневые и не согласились объединиться и за это поплатились)))
Море позитива, радовал антураж как негров так и плантаторов, очень круто! Плов и пиво трофейные были великолепны!!!!
блин слов нету, одни эмоции))
всем спасибо!!!! отдельно спасибо нашему вождю Kayot"у за грамотное руководство, а так же спасибо всем кто воевал с нами бок о бок и отдельно спасибо всем противникам!!!
игра удалась!!!!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
леший_
леший_

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщение леший_ » 24.07.2011 15:16

Спасибо оргам за карту с указанием масштаба.
Тем, кто первый раз на полигонах - трудно ориентироваться без карты.
Попадались мне до этого пока только карты без масштаба (но опыт игр очень мал пока) - карте без масштаба - др. приминение в др. месте.

Игра - супер!!!
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 24.07.2011 15:43

Спасибо за игру, все было весело и динамично!
Что понравилось, писать не буду, думаю, что без меня все напишут!
Напишу о том, что было плохо:
- один из маршалов, который был в форте явно не очень знает правила страйкбола, не следит за несознанкой со стороны плантаторов и явно работает пристрельной единицей для минометчиков;
- плантаторы явно оплачивали взносом бессмертие, ребята, даже попадание своих - УБИВАЕТ!!!(бетонная плита в огородик ПОДДЕРЖКИ ИЗ АЛАБАМЫ);
- отсутствие перекиси и нормальной мед.аптечки!


отдельное спасибо синей стороне, в особенности Derry Boyoz, ВПГ [ДОЛГ], "FORCE MAJOR"!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.07.2011 15:54

Собственно со стороны посредников пару слов.

В целом, игра была занятной и насыщенной. Преимущество посредника-страйкболиста в том, что можно со стороны посмотреть на действия других команд и отдельных игроков без предубеждения, т.к. мы то не играем и не подвержены боевому азарту, которого на этой игре было через край.

Собственно, потому мы и поехали в этом качестве, а отнюдь не за 1000 рублей, как считает уважаемый Янн Ургатсон. У нас и так все в порядке с финансами, но посредник получает не зарплату за которую работает, а компенсацию за то, что не играет и выполняет неблагодарную, в сущности, работу по получению тонн недовольства от тех, которых он отправил в мертвяк.

Я понимаю тех, кто только выйдя из мертвяка сразу умер на подходе к форту - это обидно. Но количество несознанки прямопропорционально пожеланию участника боевки, а от посредника зависит разруливание конфликтов и ловля самых ЗЛОСТНЫХ несознанщиков, которых на этой игре не было - были увлекшиеся или технические. О примерах таких стычек и спорах расскажу ниже.

Три важных момента по итогам посредничества на игре.

1. Мины.

Я не понимаю тех, кто вступает с посредником в спор, уверяя его в том, что мина из миномета упала слишком далеко от него и в правилах де написано "3 метра". Я буду признателен, если мне в действующих правилах Ассоциации укажут соответствующий пункт, т.к. там ясно написано, что должен попасть "хотя бы один" поражающий элемент. Не понимаю и не одобряю попытки взять "на испуг" или на "незнании правил", что бы доказать, что посредник не прав - от этого прав или уважения не добавится.

И я точно не поверю в то, что дерево из-за которого торчит нога, задница, рюкзак и голова бойца являются бункером, который защитил от взрыва мины и поражающих элементов в двух метрах прямо на моих глазах.

2. Гранаты.

Так же я не поверю, что граната, брошенная долговцем, которая, имея очень малое время инициации и взорвавшаяся прямо над головами бойцов, кого-то оставит без поражающих элементов. Вот надо же, таких случаев было три на игре, и оба раза пришлось вмешиваться и выгонять из укрытий "чудом выживших" бойцов. Хорошо хоть без скандала.

3. Густая растительность

Это была самая большая проблема на игре. Разберу пример со снайпером негров и бойцом из Crazy Corps. Второй вышел из форта и работал по флангам негров (успешно, надо сказать работал - негры вообще за флангами и тылом не смотрели, за что часто платились, особенно в конце игры).

Когда крейзикорповца обнаружили, то залегшие негры начали взаимную охоту. Я стоял рядом и наблюдал. Снайпер три раза выстрелил и в один раз крикнул "ну выходи же! В лицо же попал!". Крейзикорповец не выходил. Я заинтересовался несознанкой и переместился рядом с крейзикорповцем и отмечаю, что ВСЕ выстрелы в него не попадали на полном серьезе - мешали ветви и листва с травой. И только длинная очередь кого-то из Хары наконец то пробила мешанину листвы и поразила "несознанщика". И такие случаи повсеместны. Как вы можете догадаться, следов попадания в лицо не было- парень играл честно.

Даже если нам кажется, что струя должна была поразить мишень, вполне может быть, что она рассеялась или ушла вниз и так далее. И в лесу это обычное дело.

В общем, ребята, давайте играть, а не срывать на посредниках ваше раздражение, что вы погибли на дальних подступах, не вступив в бой или вы еще не до конца насытились стрельбой.

И уж точно некомильфо становиться в позу и искать или придумывать лазейки в Правилах, которые тут же трактуются в свою пользу без зазрения совести. Таких случаев я зафиксировал больше 10 только у меня лично, не считая других посредников.

Я надеюсь, что те, кого касались указанные случаи и не будут таить зла на меня и других посредников из моей команды - это не личный наезд, а просто рассказ, что надо учесть на будущее, что бы игра стала лучше. Я уважаю желание людей сражаться, в том числе и за себя, но призываю к тому, что бы не делать из этого абсурд.

И последнее - мне было очень странно и, признаюсь, приятно не найти на игре пьяных. Я знаю, что единичный случай был, но сам не сталкивался, а я нарезал круги вокруг форта все 6 часов практически без продыху и не мог не заметить.

Всем спасибо за игру, было интересно.
Последний раз редактировалось БЕК 24.07.2011 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.07.2011 15:55

Urmans (АПК) писал(а):- один из маршалов, который был в форте явно не очень знает правила страйкбола, не следит за несознанкой со стороны плантаторов и явно работает пристрельной единицей для минометчиков;


Это не верно - минометчики были в оранжевых жилетах и их работа была в том, что бы стрелять в негров и они не посредники.
Вернуться к началу
Nardi
Nardi

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Фрязино
Команда: Derry Boyoz
В игре: с весны 2009
Сообщение Nardi » 24.07.2011 16:08

Игра понравилась, динамика хорошая.
Алкоголь во время игры, даже ради антуража считаю не правильным, но это все на совести организаторов.
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 24.07.2011 16:12

БЕК писал(а):
Urmans (АПК) писал(а):- один из маршалов, который был в форте явно не очень знает правила страйкбола, не следит за несознанкой со стороны плантаторов и явно работает пристрельной единицей для минометчиков;


Это не верно - минометчики были в оранжевых жилетах и их работа была в том, что бы стрелять в негров и они не посредники.


я так понимаю, что именно минометчики бегали по позициям осаждающих негров, куда сразу же прилетали мины.

на тему мин и укрытий, на вопрос заданный Лаврику, был получен ответ, если мина взорвалась, но игрок был за деревом или укрытием, он не уходит, это рас!
а вот колонна плантаторов расстеленная в упор, с криками не стреляете мы свои, прошла дальше в форт, посредник объяснил эти действия игроков и свое бездействие невнятной фразой "ну а что я могу сделать"!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.07.2011 16:14

Urmans (АПК) писал(а):
БЕК писал(а):
Urmans (АПК) писал(а):- один из маршалов, который был в форте явно не очень знает правила страйкбола, не следит за несознанкой со стороны плантаторов и явно работает пристрельной единицей для минометчиков;


Это не верно - минометчики были в оранжевых жилетах и их работа была в том, что бы стрелять в негров и они не посредники.


я так понимаю, что именно минометчики бегали по позициям осаждающих негров, куда сразу же прилетали мины.

на тему мин и укрытий, на вопрос заданный Лаврику, был получен ответ, если мина взорвалась, но игрок был за деревом или укрытием, он не уходит, это рас!
а вот колонна плантаторов расстеленная в упор, с криками не стреляете мы свои, прошла дальше в форт, посредник объяснил эти действия игроков и свое бездействие невнятной фразой "ну а что я могу сделать"!


Черт, рука дрогнула и отправил ответ с одной цитатой, не написав его :)

Исправляюсь и отвечаю:

1. Колонна плантаторов, прошедшая форм прошла по указанию Лаврика - мы выполнили указание и "что я могу сделать?" - он руководитель. Так что претензии к нему.

2. Нам ничего не известно об указании Лаврика насчет мин - мы действовали по правилам Ассоциации, согласно инструктажу до игры.

3. Насчет "бегали посредники" и "сразу прилетали мины", думаю, что это домыслы - минометчики били туда откуда велся огонь и куда просили срелять плантаторы.

Давай без домыслов, дружище. Ни минометчики ни посредники не были целями или противной стороной в игре. Вот если бы минометчики были бы частью плантаторов - другое дело. А так они были просто элементом.
Последний раз редактировалось БЕК 24.07.2011 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Лори
Лори

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.07.2011
Откуда: Ногинск-9
Команда: РОКОТ
В игре: с 2010г
Сообщение Лори » 24.07.2011 16:18

Всем привет
Смотрите фотки с игры на Яндексе

http://fotki.yandex.ru/users/svs-p/album/140157/

Огромное спасибо плантаторам (извините, позывные забыла) оказавшим первую медицинскую помощь моему «простреленному» лбу. Холодная банка кваса была очень кстати.
Вернуться к началу
babai4
babai4

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение babai4 » 24.07.2011 16:26

фото со стороны плантаторов.

http://photo.qip.ru/users/serjibaev/151082909/

и если кто хочет себе все фото
http://www.fayloobmennik.net/821000
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 24.07.2011 16:32

БЕК писал(а):
Urmans (АПК) писал(а):
БЕК писал(а):
Urmans (АПК) писал(а):- один из маршалов, который был в форте явно не очень знает правила страйкбола, не следит за несознанкой со стороны плантаторов и явно работает пристрельной единицей для минометчиков;


Это не верно - минометчики были в оранжевых жилетах и их работа была в том, что бы стрелять в негров и они не посредники.


я так понимаю, что именно минометчики бегали по позициям осаждающих негров, куда сразу же прилетали мины.

на тему мин и укрытий, на вопрос заданный Лаврику, был получен ответ, если мина взорвалась, но игрок был за деревом или укрытием, он не уходит, это рас!
а вот колонна плантаторов расстеленная в упор, с криками не стреляете мы свои, прошла дальше в форт, посредник объяснил эти действия игроков и свое бездействие невнятной фразой "ну а что я могу сделать"!


Черт, рука дрогнула и отправил ответ с одной цитатой, не написав его :)

Исправляюсь и отвечаю:

1. Колонна плантаторов, прошедшая форм прошла по указанию Лаврика - мы выполнили указание и "что я могу сделать?" - он руководитель. Так что претензии к нему.

2. Нам ничего не известно об указании Лаврика насчет мин - мы действовали по правилам Ассоциации, согласно инструктажу до игры.

3. Насчет "бегали посредники" и "сразу прилетали мины", думаю, что это домыслы - минометчики били туда откуда велся огонь и куда просили срелять плантаторы.

Давай без домыслов, дружище. Ни минометчики ни посредники не были целями или противной стороной в игре. Вот если бы минометчики были бы частью плантаторов - другое дело. А так они были просто элементом.


может конечно это и домыслы, но именно так и было, как только появляется маршал в жилетке, туда прилетают мины, на моей памяти было такое раз 5, это очень странное совпадение=)

как ни странно, но Лаврику тоже было не известно, о том, что за пол часа до объединения плантаторы прошли в форт живыми после массового расстрела их(плантаторов), почти в упор!!!

и еще один момент, ребята, давайте не будем прятать свои косяки, за спины "мы выполнили указание и "что я могу сделать?" - он руководитель. Так что претензии к нему", свои претензии Лавкику были высказаны на полигоне, он выслушал и был несколько удивлен, это говорит о том, что маршал в ситуации действовал по своему усмотрению!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.07.2011 16:36

Urmans (АПК) писал(а):может конечно это и домыслы, но именно так и было, как только появляется маршал в жилетке, туда прилетают мины, на моей памяти было такое раз 5, это очень странное совпадение=)


Ничего странного - у нас было 5 посредников и они двигались все время по часовой за спинами атакующих. Внутри форта рулил Лаврик и в конце, когда мины закончились, работали посредниками минометчики (за 40 минут до конца игры).

Так что посредник не повявлялся вдруг, а все время был рядом - расстояние между нами было 50-60 метров.

Urmans (АПК) писал(а):как ни странно, но Лаврику тоже было не известно, о том, что за пол часа до объединения плантаторы прошли в форт живыми после массового расстрела их(плантаторов), почти в упор!!!


Ну да? Хорошо, давай вызовем Лаврика и поговорим очно, глаза в глаза. И посмотрим, что он скажет.

Urmans (АПК) писал(а):и еще один момент, ребята, давайте не будем прятать свои косяки, за спины "мы выполнили указание и "что я могу сделать?" - он руководитель. Так что претензии к нему", свои претензии Лавкику были высказаны на полигоне, он выслушал и был несколько удивлен, это говорит о том, что маршал в ситуации действовал по своему усмотрению!


Без комментариев.
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 24.07.2011 16:42

БЕК писал(а):
Urmans (АПК) писал(а):может конечно это и домыслы, но именно так и было, как только появляется маршал в жилетке, туда прилетают мины, на моей памяти было такое раз 5, это очень странное совпадение=)


Ничего странного - у нас было 5 посредников и они двигались все время по часовой за спинами атакующих. Внутри форта рулил Лаврик и в конце, когда мины закончились, работали посредниками минометчики (за 40 минут до конца игры).

Так что посредник не повявлялся вдруг, а все время был рядом - расстояние между нами было 50-60 метров.

Urmans (АПК) писал(а):как ни странно, но Лаврику тоже было не известно, о том, что за пол часа до объединения плантаторы прошли в форт живыми после массового расстрела их(плантаторов), почти в упор!!!


Ну да? Хорошо, давай вызовем Лаврика и поговорим очно, глаза в глаза. И посмотрим, что он скажет.

Urmans (АПК) писал(а):и еще один момент, ребята, давайте не будем прятать свои косяки, за спины "мы выполнили указание и "что я могу сделать?" - он руководитель. Так что претензии к нему", свои претензии Лавкику были высказаны на полигоне, он выслушал и был несколько удивлен, это говорит о том, что маршал в ситуации действовал по своему усмотрению!


Без комментариев.



что я ценю в людях больше всего, так это умение отвечать на вопрос не отвечая на него!
готов встретится с Лавриком в любой момент, мои претензии четкие о обоснованные!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Darvin
Darvin

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщение Darvin » 24.07.2011 16:46

Игра понравилась очень!
На счет негатива считаю он должен был обсуждаться на месте. (после драки кулаками не машут)!!
Порадовала граната Lexli который ее практически занес ценой жизни в форт, жаль не посчитал сколько народу полегло!
Заменированный ящик пива просто СУПЕР, меня спасло что я за рулем и не пошел за ним!
в мертвяк принес два ящика пива и бутылочку кваса (по дороге чуть не отобрали)
Жаль что нельзя было утащить казан с пловом так бы весь мертвяк поел отменного плова!
На последнем штурме всю голову нашпиговали шарами, наверно делали контрольные выстрелы))), я понимаю азарт и все такое, но у меня на голове 9 пробоин, а на теле ни одного!

PS: на мой взгляд самый антуражный игрок вот этот НИГЕР с большими губами и косичка и цепуха и одежда все в ТЕМУ
извени чувак не знаю твоего позывного!!!!!!!!
http://fotki.yandex.ru/users/svs-p/view/387995/?page=18
Последний раз редактировалось Darvin 24.07.2011 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 24.07.2011 16:46

От лица команды внесу свой скромный вклад!
Спасибо Сержу и Лаврику за полученный нами адреналин!! Развлекуха доставила много приятных моментов! Спасибо за пиво (прохладное)!!
Сердечная благодарность нашим комрадам по оружию Derry Boyoz, ВПГ [ДОЛГ], Г.Л.О.К. Тегрун - чертовски приятно играть вместе с вами!!
LexLi - за командование, пять баллов!! Считаю , что курс взятый нами изначально на форт, принес свои плоды))) Мы таки побывали там первыми !! А я одним из первых!! )))) Нам не хватило каких-то пару минут до подхода основных сил :sad: :) :)
Connor - то, что мы видели вместе, у форта, после нашей неудачной попытки ворваться в него я оставлю на совести плантаторов!)) Спасибо тебе за поддержку!

Хочу отметить действия товарищей по оружию: Афган наш проход в тыл зеленым был им как снег на голову :tnp: !! Ничего. что мы сдохли, зато не зря!! По моим подсчетам, человек 10 мы забрали!!
Баксфор - дружище - твоя жестокость в форте не знала границ, но быть может это и сломило сопротивление этих жалких бледнолицых!)))))
Kayot - ты как в 41 году поднимал всех в атаку в последнем штурме, действуя вместо заградотряда!! Очень порадовало!!!)))
Так же спасибо всем условным противникам и вновь приобретенным союзникам))) Было весело!!
Немного дегтя : несознанка хммм...., да хрен с ней!!Но господа посредники, ваша работа очень важна в такой игре!! Действительно иногда складывалось впечатление, что вы играете на стороне одной из команд!!!! Некоторые вещи происходили у вас на глазах!! А вы занимались "ничего невидением"!!! Я считаю такое поведение не приемлемым!! Больше жесткости в действиях!!! Именно от посредников зависит игровой порядок и дисциплина!! ИМХО!!
Всем большое спасибо!!
Последний раз редактировалось Stavroz 24.07.2011 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 24.07.2011 16:58

Посредников координировал и инструктировал я, так что все претензии к посредникам и маршалам направляйте, пожалуйста ко мне. Никаких "они действовали по своему усмотрению", быть не может.

Что касается случая с гранатой, то вопрос был задан мне в мертвяке и я действительно сказал, что если дерево защитило от поражающих элементов гранаты, то человек жив. Но есть хорошее правило, и это действует не только в этом случае. Если есть сомнение убили тебя или нет - выйди как пораженный.

И еще. Если посредник считает, что человека убило гранатой или в него попал шар или что-то другое, то он всегда прав. Я понимаю, что иногда это весьма обидно, когда тебя выводят из игры, но прошу отнестись с пониманием. Споры с посредниками - это в корне неверно.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 24.07.2011 16:59

Спасибо ВСЕМ за игру!
Спасибо ЗЛО (за игру и как соседям)
Спасибо Лаврику и Сержу
Спасибо всем посредникам и Беку в частности.
Спасибо моей команде (как всегда, изберком - оплот порядка)!

Был рад ВСЕХ видеть, хорошо провел время с Вами приятно отдыхать и уставать)

По организации:
(Буду сравнивать с "Черной ЗЛОвистью 1")
Считаю, удалось исправить и наладить все.
Наблюдая за Лавриком и Сержем с обеда пятницы до вечера субботы -
Ребята Вы проделали очень большую работу, ВЫ сделали практически не возможное.
Сервис на 5 баллов.

По игре:
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! (Простите парни!!!)
Форт и его оборона - пример эпохального кретинизьма...

Сидел в (правом, на 9-10 часов) окопе, сторона 9-ть часов.
Враг не прошел, не подошел, не подбежал с нашего направления ни разу, пока были живы хотя бы 2 человека из СС... но!
второй окоп на нашей стороне (левый) на 8-9 часов постоянно пустовал, бункера на 7 и 11 часов это комнаты смертников их выбивали, просто на раз!
Бункер на 11 часов вычистили на 100% минимум 4 раза.
Как следствие моей команде достаточной для обороны одного окопа (в половину стороны) приходилось держать 2-а окопа и периодически бункер.
Но мало этого шары приходили СО СПИНЫ!!! и х с ним...

-Респ бледных (бедных) плантаторов с последующим прорывом домой в форт это не работает при таком соотношении.

-Оборона форта с инженерной и строительной точки зрения не работает (справедливо скажу работы были но не в том объеме или качестве ) шары как проходили форт насквось так и есть, хотя были и ноу хау: сортир (в котором взорвали гранату) и заминированные бункера (?)

-Оборона форта в человеческом факторе была ХУЖЕ чем год назад не было «духа осажденного форта» Состояния у плантаторов было три : нас много и все пофиг , нас мало и мы героически гибнем, нас осталось 1.5 человека и форт берут… ни каких изменений, умных мыслей, мероприятий по усилению обороны или работы над ошибками после первого взятия форта не было… Ну ладно, это игра и мы кайфуем…

Особенно хорошо было наверно тем кого добивали в донжоне длинными очередями вупор и бросками гранат на колени (!!!) сидящему, Вы не слышали как он орал и я его понимаю!

-Негры, у Вас тоже был «не тот дух», в прошлый раз Вы были страшными, многочисленными, вездесущими… а в этот злыми что ли то…

-Несознанка БЫЛА! (гочподи, даже к легко убиваемому ДОЛГу докопались при мне дважды, это какбЭ сенсация) про остальных буду молчать, скажу только, что в окоп шары сыпались сверху вертикально(!), струйками и ручейками рикошетя от деревьев, заборов и прочего хлама, хоть ведро подставляй и собирай.

-Миномет, минные поля:
Штука классная, но сводится к нулям благодаря несознанке.

-Посредники:
Кто бы что не говорил они работали и работали хорошо, может где то и сплоховали… но
ребяты Вы поставьте себя на место посредника – идит штурм , с одной стороны 20 стволов дурных и с другой 15 и все молотят длинными очередями влезть в середину этого, под перекрестный огонь…
Посредники подходили, смотрели, мерили (даже овертюн завернули перед игрой).
Помогали игрокам с временем, ориентированием (один пример Бека чего стоит, три тела в густом лесу стреляются, а за ними смотрит посредник!)

И в заключении хочу еще раз сказать всем огромное спасибо за игру и отдых.
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 24.07.2011 17:10

Серж (ЗЛО) писал(а):Посредников координировал и инструктировал я, так что все претензии к посредникам и маршалам направляйте, пожалуйста ко мне. Никаких "они действовали по своему усмотрению", быть не может.

Что касается случая с гранатой, то вопрос был задан мне в мертвяке и я действительно сказал, что если дерево защитило от поражающих элементов гранаты, то человек жив. Но есть хорошее правило, и это действует не только в этом случае. Если есть сомнение убили тебя или нет - выйди как пораженный.

И еще. Если посредник считает, что человека убило гранатой или в него попал шар или что-то другое, то он всегда прав. Я понимаю, что иногда это весьма обидно, когда тебя выводят из игры, но прошу отнестись с пониманием. Споры с посредниками - это в корне неверно.



так все и ушли, кроме расстрелянных в упор плантаторов!
не могу сказать за весь блок туземцев, могу сказать за тех кто бился рядом со мной: уходили все, в кого попадали и уходили сразу!
но вот то что видел то видел бессмертие плантаторов и полное бездействие маршала!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.07.2011 17:14

Urmans (АПК) писал(а):так все и ушли, кроме расстрелянных в упор плантаторов!
не могу сказать за весь блок туземцев, могу сказать за тех кто бился рядом со мной: уходили все, в кого попадали и уходили сразу!
но вот то что видел то видел бессмертие плантаторов и полное бездействие маршала!


Ты в корне не прав. Тебя внутри не было, в кого попадало не видел и не знаешь, но судить берешься, будучи к тому же участником с другой стороны - врех ангажированности и пристрастности.

Сводить счеты после игры вбрасывая говно на вентилятор - не лучший способ заручиться уважением в сообществе.

Я выхожу из спора. Что бы не было недоразумений, отношусь к тебе уважительно, но в данном случае одобрить не могу. Это перемелется и мы еще подеремся на одной стороне и будет славно увидиться.

Удачи :)
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 24.07.2011 17:17

Да-да, с криками "свои", получая очереди в упор по задницам, они шли дальше.
И я не понял - фриендли файр тоже не в счёт, даже если бы их реально свои поливали?
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 24.07.2011 17:18

БЕК писал(а):
Urmans (АПК) писал(а):так все и ушли, кроме расстрелянных в упор плантаторов!
не могу сказать за весь блок туземцев, могу сказать за тех кто бился рядом со мной: уходили все, в кого попадали и уходили сразу!
но вот то что видел то видел бессмертие плантаторов и полное бездействие маршала!


Ты в корне не прав. Тебя внутри не было, в кого попадало не видел и не знаешь, но судить берешься, будучи к тому же участником с другой стороны - врех ангажированности и пристрастности.

Сводить счеты после игры вбрасывая говно на вентилятор - не лучший способ заручиться уважением в сообществе.

Я выхожу из спора. Что бы не было недоразумений, отношусь к тебе уважительно, но в данном случае одобрить не могу. Это перемелется и мы еще подеремся на одной стороне и будет славно увидиться.

Удачи :)


спасибо за диспут. Удачи и до встречи на игре!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 261

cron