vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: ДЖАЗ 3: Незаконченные дела 03.09.2011 от МСК "З.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 03.09.2011 23:04

Изображение
Линка на игру

Итак, итоги: :grin:
Остальное завтра... Главное положить начало :smile:
Последний раз редактировалось Zero Wolf 03.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 03.09.2011 23:09

твое "начало" схлопнут, ибо не по правилам... вот такое "начало", точнее "конец"...
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
МИТЯЙ
МИТЯЙ

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: с 2009 года
Сообщение МИТЯЙ » 04.09.2011 00:19

блин еслиб водила транзита скорость не превысил, и не улетел от нас на скорости в мервяк победа былабы у нас, но было очень весело за ним гнаться, и поливать его на ходу, подствольника сильно не хватало, а чтоб скорость не превышали надо дороги похуже сделать.

а в целом впечатлений масса, до у меня до ночи в ушах гул стоит от рации, криков, диких матюков в кабине, приехал домойй и охренел, у меня машина внутри - один в один как в падении черного ястреба, тока мозгов на полу не хватает
Вернуться к началу
[KIR]
[KIR]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.2011
Откуда: MSK
Сообщение [KIR] » 04.09.2011 01:18

Всем спасибо за игру! Впечатления от игры исключительно положительные!
В начале было обидно, т.к. за первые 5 минут игры вымокнул до нитки, но разведенный костер привел форму в боевое состояние и придал заряд энергии какой-то!
Непогода во вступление даже добавила своей изюминки!
Кухня была великолепна! Господа повора- вам отдельное спасибо, даже спасибеще! Все было вкусно, сытно и питательно! С такими поварами на игры ЗЛА можно абонемент брать :)
:grin:
Теперь по игре. На игре серии ДЖАЗ был в первый раз, система наёмничества порадовала- вот уж действительно всё непредсказуемо, враг всегда новый и по-разному опасен и коварен! В общем интересно!
Порадовали покатушки на транспорте- катался в синем фургоне, прикрывал своего командира! Особенно хотелось бы отметить перестрелки с бойцами на уазике- ну прям Голливуд :)
Полигон отличный! Ориентироваться легко, а за счет дорожек и транспорта, можно было легко добраться до мертвяка и в некоторых случаях обратно, что прибавляло драйва!
Подытоживая: игра удалась, ЗЛО спасибо за отличную организацию! Всё по высшему разряду!
:wink:
Надо так бороться, чтобы у судей не было повода тебя засудить. Клади соперника на лопатки и вопросов не будет
—Сан Саныч Карелин
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 04.09.2011 01:32

Герой - асс, водитель круче "Перевозчика", Гоша на синем Форде E426. Как только мы нашли друг-друга, голливудские перестрелки отдыхали. Мы охотились и на Уазик и убегали от него с перестрелками на ходу :)
Взяли Аэропорт, организовали десант на 3-ю шахту, которую взяли и изрядно напугали противника на 4-ой точке. ;) Прикрывались резиновой женщиной и раскидывали гранаты. Спасибо, Гоша, братело, ты не раз спасал мне жизнь. У нас так же было "Падение Черного Ястреба". Остальное потом... ;)
Вернуться к началу
N277_Sensey
N277_Sensey

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.10.2010
Откуда: Электросталь
Сообщение N277_Sensey » 04.09.2011 01:33

Посмотрел на ливень: "Ну, здравствуй, джаз"!
Теперь это явно традиция игры.
Немного фоток:
http://foto.mail.ru/mail/lipatov_andrey/3/
Вернуться к началу
МИТЯЙ
МИТЯЙ

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: с 2009 года
Сообщение МИТЯЙ » 04.09.2011 01:41

да эффектно вы у нас из под носа на 2х машинах 3ю точку увели вместе с золотом, мы привезли десант и так ничего кроме уничтожения форда белого сделать не смогли.
кстати респект водителю форда как он умудрился проскочить когда мы ему дорогу перекрыли до сих пор не пойму, но было охренеть эффектно
Вернуться к началу
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 04.09.2011 03:08

Отдельный респект водителю белой коробочки! Первое патрулирование удалось, несколько минусов со стороны противников (гранатки отработали =D))) Плюс, вполне удачная, не фатальная высадка, которая обернулась партизанскими вылазками в тылу врага, нашей диверсионной группы из 3х человек. Лежим, а мимо нас условные враги по 10-15 человек проходят в метрах в 15-20, притворились кустами В)))и еще часа полтора щипали противника... Игра понравилась! В)
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 04.09.2011 03:50

Огромное спасибо организаторам,игрокам,кухне, бару
Пс фотик мой здох и за акума хотя я его ставил на зарядку на ночь
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 04.09.2011 10:23

Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Turist
Turist

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: Battle Crow
Сообщение Turist » 04.09.2011 12:26

немного фотографий http://fotki.yandex.ru/users/alekthunde ... um/144206/
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 04.09.2011 17:06

И так:

Спасибо всем-всем-всем. Давно небыло НАСТОЯЩЕГО страйкбола. Тактического такого, с дождём! и градом!. И настоящий даже в плане того что выпустил механу на 90 АК и 2 обоймы Дезерт игла (Убив тем самым 10 человек, да-да-да LexLi мой кумир :smile: :smile: :smile: )
Спасибо Зловцам - Водолазу и Химику в частности) Вовк мы почти зазергали последнюю точку)))
Спасибо Глобусу за грамотную работу на штурме склона
Всему Восточному Ветру,
Фотографам (которых в частности я видел только в мертвяке))))
Спасибо КУХНЕ и БАРУ за вкусности)

Так же рад был видеть ДОЛГ, Кабанов, Вереск.

Спасибо всем за хорошую игру)

Всем ещё раз спасибо)

З.Ы. ЛавроСерж может переименуете в серию игр ДЖАЗ тропические войны:следущееназваниеигры Раз дождя и в третий раз не избежали :grin: :smile: :smile:
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 04.09.2011 20:38

Спасибо всем за игру!
Отдельное - Italfor и Голани!
Кухня впечатлила более чем!
Спасибо работникам кухни и орггруппе!

По игре замечу только одно - при всех особенностях игрового процесса игра была бы интереснее в суточном формате. :cool:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Troy [HWA Group]
Troy [HWA Group]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2006
Откуда: Смоленск
В игре: c 2006 г.
Сообщение Troy [HWA Group] » 04.09.2011 21:28

Спасибо огромное оргам за игру!

Классная кухня и бар, отличная организация.

Хотя за игру и расстрелял всего-то полторы механы, но мы тем не менее знали, что выполняем необходимые задачи (охрана шахты и курьеров с золотом) и вносим свой вклад в победу.
Очень атмосферный автобус из Михнево на полигон получился - в этот момент я как раз и почувствовал себя наемником, нелегально въезжающим в страну =))

Рад был познакомиться с Бобрами и Desert Rats. Praetoria - жаль, не было времени остановиться и с вами поболтать.
Ну а дождь - это вообще фирменная игровая фишка )
Вернуться к началу
Vedmedwl
Vedmedwl

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: ЮАО
Команда: Wildlions, Блок DW
Сообщение Vedmedwl » 05.09.2011 00:57

первый мой джаз, но вторые выхи когда игра от ЗЛО под дождем )))

Позитив:
Орги - молодцом!
Противники (мы за желтых были) - порадовали упрямством и маневром.
Союзники - вовремя подходили на помощь и атакавали
Фотокорам - респект

Негатив:
Жаль что сильно этот полигон менять не дадут - уж очень хотелось местами лес обнулить...
Wildlions, Live\Evil
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 05.09.2011 01:53

УАЛОСЬ!
Спасибо всем!
Особенно всем жёлтым, героические рейды под ливнем! бег с препятствиями, и ожесточённая битва)

Противник - красавцы! я так и ждал что щас придут и вынесут нашу базу)...народу не хватало приходилось рисковать охрана штаба состояла из 5 человек периодически))

Орги - традиционно молодцы...даеш Джаз - следующий)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 05.09.2011 02:49

Обошлось без глубоких заплывов!

Спасибо ОРГам - организация на 5! явно мало езжу на игры ЗЛО!
Лахав, Italfor - с вами всё чётко и эффективно. без единого прокола. Рома [Нерв] - герой-золотодобытчик!
Nozy - честно, просто класс. Как в игровом плане, так и в эстетическом! Надеюсь я не слишком тормозил!
Бублик - огромное спасибо за командывание!
Картель, Джокер и "команда чьё название я не запомнил" - с вами отлично. И штурм и оборона прошла успешно!
Те ребята с которыми штурмовали Тиксу в 17:00 - золото не засчитали, но мы то с вами знаем что мы героически его взяли и ВОВРЕМЯ!
Всем с кем сталкивались на игре - спасибо и до встречи!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Мигель
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Мигель

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.05.2009
Откуда: Москва
Команда: СК КЕДР
Сообщение Мигель » 05.09.2011 09:35

Спасибо оргам за прекрасную возможность отдохнуть) Дождь с градом только придал антуража игре, когда мы отправились в рейд к базе желтых.
Было море драйва и отличного отдыха. Спасибо противнику, постоянно поддерживавшему высокий темп игры, скучно не были ни минуты. Спасибо родной стороне синих, и наемникам, периодически выступавшим за нас). Ждем следующих игр от орггруппы.
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 05.09.2011 09:38

игра удалась!
Хотелось бы поблагодарить организаторов за отличную игру! За столь разнообразный сюжет, в котором мы успели поучавствовать за все стороны. Идея наемничества внесла свой взнос.
Так же хочу поблагодарить команду Тандерболт, выступавшую с нами в альянсе.
Спасибо за игру Вайперсам, не однократно вместе повоевали!спасибо Всем учасникам !
Спасибо командирам сторон, при том что побывали и на желтой и на синей стороне))
Респект водителям!!очень понравились автомобилльные бои!!
Спасибо всем, кто учавствовал в финальном, бандитском набеге на штаб синих!
Дождь и даже град в начале игры не отнял боевой дух, а даже и подзадорил, но это не установка для будующих игр))
Короче, всем спасибо и до встречи!
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 05.09.2011 09:47

а что относительно конкурса плакатов? Люди старались
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 05.09.2011 10:03

Отлично отдохнули!!!
Вечер и ночь пятницы были прекрасны! Душевно посидели..
Отличный бар с барной стойкой и девушками на розливе...разливное пиво, мохито со льдом, блинчики,текила с солью и лаймом в 2 часа ночи в лесу в 70 км от Москвы - это клево...Эл и его команда - Большое человеческое спасибо!!!
Оббегали за игру весь полигон кроме базы желтых..к вечеру ноги отваливались...
Спасибо Киррилке за Командование, синим за совместные действия..
Желтым и бандитам - за противодействие..
Отдельное спасибо Восточному Ветру за совместный штурм Эстони, найденные яйца от м-16, блуждания с беспощадной и бессысленной )) атакой впятером на Камбрию с превосходящими силами на последней минуте игры))
FAPLA - в лице своего одного бойца - спасибо за рацию, войну и вообще - молодец!!!

Всем Спасибо!! Всех был рад видеть!
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 05.09.2011 10:06

Все было отлично. Только пострелять не получилось... ;) Благодаря таланту командования, противника мы видели 2 раза: первый раз в красных повязках, второй - после финала игры... Мечта наемника - сделать работу, но при этом ни разу не попасть на стрельбу... :grin: Мне эта "5-ая точка" всю ночь снилась... Особенно как я с матами в душе, тащусь оттуда к желтой базе в стопятьсотый раз... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 05.09.2011 10:20

Вот и я, наконец, до компьютера добрался )))
Сергеичу и Лаврику, и всем, кто организовал эту игру респект. И полигон и сценарий и организация и кормежка вне конкуренции.
Как всегда, кухня выше всяких похвал. В этот раз, удалось пожрать так, что потом тяжело было передвигаться ))) Особенно плов понравился. Все вкусно, сытно и много )))
Дождь, похоже, стал традицией для игр серии Джаз. Добавил антуражу происходящему, все мокрые, грязные, с запотевшими очками)))
Спасибо желтым за слаженную работу и нашему командиру Бублику, постоянная движуха, успели и в обороне посидеть и поштурмовать и по лесу побегать.
Спасибо синим и бандитам, постоянно держали в напряжении, и не давали в полной мере действовать согласно поставленным задачам.
Несознанки, не заметил вообще, что очень порадовало)))
Нереспект моему гранатомету. Когда мимо по дороге проехал УАЗик поливая наших шарами, и не заметив меня, залегшего в канаве, поехал дальше, когда я навел прямой наводкой в кузов, сволочь не сработал((( так обидно(((
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.09.2011 10:40

ну нормально, чо...
мне понравилось не смотря на предгрипповое состояние и температуру за 37 (как оказалось), спасибо СержоЛавру, всему ЗЛУ, Бублику за командование, всей желтой стороне, наемникам, противникам!
был рад увидеть старых друзей.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Андрей ака Zmey
Андрей ака Zmey

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: Московский ВО
Сообщение Андрей ака Zmey » 05.09.2011 10:40

От лица команды "КОМПАНЬОНЫ" выражаю благодарность организаторам и игрокам за интересную игру.
Я не злой. Я всех людей ненавижу одинаково...(С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 197