http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги: Мародер 2. 10 сентября. Гарнизон-А

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Milos
Milos

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Milos » 11.09.2011 00:48

Тема с описанием мероприятия:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=107656

Отличная игра,испортить которую не смогла даже плохая погода!

Спасибо всем частникам из blackwater!Было приятно играть с вами на одной стороне!Считаю,что мы могли одержать полную победу,если бы нам чуть больше повезло при последнем штурме базы зелёных,но...получилось то что получилось...

Спасибо соперникам!Вы достойные оппоненты.

Ну и о неприятном

1. Считаю,что командиров сторон нужно было назначить заранее.На это не хитрое занятие было потрачено очень много времени...
2. Несознанка (реально много)
3. Непонятная "сговорчивость" всех наших оппонентов в концовке игры.

Цитаты из правил по объединению сторон:

"Захват флага ментами,бандитами и военными дает контроль над группировкой. Пока контролируется флаг, все оживающие выходят на стороне контролирующей флаг(живой боец не далее чем в 5м от флага)"

"Захват и присоединение противников.
Каждая группировка имеет флаг. Захват флага – присоединение этой группировки к своей стороне, с заменой повязки.
Смена стороны и повязки происходит в момент оживания. Чья сторона контролирует флаг, с той повязкой и выходит в игру игрок. "

Вот собственно и всё.Ни слова о дипломатии...

В любом случае большое спасибо организаторам.Этот инцидент немного подпортил концовку, но в остальном всё было здорово!
Увидимся на играх!

:wink:
Sija sunce kao zlato, Svi u napad samo hrabro,
Znaj da u Beogradu, danas je dan za pobedu!
Вернуться к началу
Piqlet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Piqlet

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщение Piqlet » 11.09.2011 01:14

Игра класс! От души побегал, пострелял, фана получил море.
Всем участникам спасибо, как своим так и противникам!

Немного несогласен с Милошем по пунктам неприятного =)

Несознанку махровую видел ровно 1 раз, но там случай клинический, парня с 40 метров принимали в 6 стволов, а он всё бежал... Как ему себя любимого не жалко было... :lol:

Сговорчивость - результат невнятной игры на первых порах. Если честно то воевали по-моему в основном "менты", остальные вяло перестреливались. Конвои наши не брали, аэродром не штурмовали... Ну и достаточно логичный ход от оргов - объединить стороны, победить БВ и продолжить игру на следующий раз. Нормально, абсолютно не в обиде.

И опять же не в обиде за "дозарядки", ближе к концу игры видно было, что таки противник засыпается, но с другой стороны воевать с одной механой... ну это ниочём... Короче всё путём, я считаю, что здесь обид быть не должно, в конце концов нафига ехать и воевать с противником, у которого одни ножи?
Это я ребятам, устроившим разборки на построении, ну реально зря...


Вобщем всем ещё раз спасибо! Отдельное спасибо Вампу за аккум, хоть и ненадолго, но помог =)))
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 11.09.2011 01:20

Большое спасибо всем приехавшим и уехавшим в хорошем настроении!
Впервые на этом полигоне. Полигон очень интересный и здорово обустроен.

Непривычно много экспериментов по сценарию. Для 4х сторон полигон явно маловат.
По поводу командиров - согласен, лучше их назначать на построении.

По поводу игры - большое спасибо командам Южный крест, Italfor, 4RAP, 603 "Lahav" и ODA 2092 за то, что собрали некий костяк стороны и принимали, кмк правильные решения, так же спасибо и паршивцам 24MEU убежавшим от нас на сторону противника :smile:

Из проблем обозначу только одну. Гражданские на машинах и мотоциклах, по одиночке и с семьями.

Спасибо организаторам и участникам!
Игра удалась.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 11.09.2011 01:20

Позитив! :)
Очень веселая игра получилась, особенно учесть наш (бандитский) антураж, который добавил еще больше фана и атмосферы в игру)))) :smile:
всем доволен, реальных минусов нет ящетаю! Всем спасибо, отдельный респект поцанам!!! :grin:
:grin:
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 11.09.2011 01:28

Piqlet писал(а):Это я ребятам, устроившим разборки на построении, ну реально зря...

При подобном подходе делать ограничение на шары смысла нет вообще.


В: Что делать, если кончились шары? Совсем.
О: Берите нож и в бой. Договаривайтесь с другими игроками, просите в долг и т.п. Если у своих нет – смените группировку на ту, где есть, они будут рады дополнительному стволу, в такой ситуации заход в мертвятник необязателен.

Что мешало делать так? Если уж на конвой напасть не получается.
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Piqlet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Piqlet

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщение Piqlet » 11.09.2011 01:34

тундра-шаман писал(а):
Piqlet писал(а):При подобном подходе делать ограничение на шары смысла нет вообще.


Не забудь, что по тем же самым правилам "Военным" полагался бункер+механа. Но их поменяли...
Но я не к тому - какой смысл устраивать разборки на финише. И так результат был виден, и что по-твоему плохо постреляли? У меня от четырёх! гранат, разорвавшихся под ногами, до сих пор в ушах гудит :shock:

Ну а нарушения правил предлагаю оставить на совести тех кто их нарушал :)
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 11.09.2011 01:39

Постреляли замечательно и ещё более замечательно выполнили все задачи, что радует меня куда больше.
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 11.09.2011 01:48

Отлично поиграли. Такого пиротехнического шоу я еще не видел :441:
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 11.09.2011 01:51

Milos писал(а):3. Непонятная "сговорчивость" всех наших оппонентов в концовке игры.


а по-поему очень даже понятная, смысл было сговариваться в начале-середине игры? все бы закончилось гораздо раньше... все это понимали и по этому не стали портить малину, а решили пострелятся! ;)
:grin:
Вернуться к началу
Milos
Milos

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Milos » 11.09.2011 02:03

Ну мне кажется апогеем игры как раз и должен был стать штурм базы blackwater которого к сожалению так и не произошло :?

Что касается десанта BW в центр городка, то в итоге всё вылилось в бойню на обновлённой базе
Sija sunce kao zlato, Svi u napad samo hrabro,
Znaj da u Beogradu, danas je dan za pobedu!
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.09.2011 02:12

Разборок не было, и их не хотелось на конфе. Потому вопрос был задан при всех. Мое мнение - выдачу 100 шаров на выходе из мертвяка на следующих играх надо отменить, сведя к правилам а-ля шармутовские Бункеры/Транзиты - либо у твоей стороны есть склад боеприпасов и он удерживается вами, либо ты снимаешь шары с убитых. Тогда и левых походов в мертвяк не будет, и прочего поменьше. Хотя тот, кто засыпался в поле против правил - все равно продолжит, но это его проблемы, как он это себе объясняет.

Игра была отменной. При зачистке, конечно, не хватило БВ согласованности, но ведь тогда и серию пришлось бы завернуть, а я требую продолжения!

Всем спасибо за игру, а оргам за орагнизацию.

P.S. Жаль, никто не приехал в пятницу в Гарнизон.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 11.09.2011 11:00

Тундра-шаман - благодарю за то, что подвезли кстати. :prazdn:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 11.09.2011 11:05

Гершом Лазарь писал(а):Тундра-шаман - благодарю за то, что подвезли кстати. :prazdn:


Незачто :grin: Только благодарить Хлора надо, он за рулём был :grin:
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 11.09.2011 11:25

Военных на стороне было 15! человек мне непонятно это рандом такой или недозаезд?
Нам определили ограничение по боеприпасам такое же как и у бандитов/милиции тоже нереспект оргам.
Небыло на точках посредников - НИОДНОГО! (могли хотябы "Ахмеда" запустить для регулирования хода сценария).
По поводу дозарядки и коробков - неособо синие и оставались передавать коробки, а бегать и орать за ними вскрывая позиции, чтоб отдали коробок тож как-то не поигровому. Так что все отличились. И прежде чем кого-то(сторону/противника) обвинять - за собой следите.

Полигон 5+
Организация 3.
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 11.09.2011 12:18

выкладывайте свои фотки уже и линкуйте сюда!! ;)
:grin:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.09.2011 13:03

Море фана и позитива. Это главное, на остальное пох. :smile:
Всем спасибо за игру друзей!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
demon84
demon84

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение demon84 » 11.09.2011 13:57

Отыграли хорошо, всем спасибо за качественную игру.
Полигон - прекрасен, противник - адекватен, случаев явной несознанки не видел, хотя заслуживающие доверия товарищи рассказывали.
Наша сторона(бандиты) оказалась в самом центре глобального мяса, поэтому на активные действия не оставалось ни людей, ни шаров... Но старались максимально вредить всем ;-).
Не порадовало - слишком плотное размещение баз, если бы не зеленка - с блеквотором мы бы перестреливались прямо из окон, не знание многими игроками сценария ведущее к созданию конфликтных ситуаций и не использованию приятных возможностей.
P/s:А 100 шаров в наших условиях было МНОГО, лично я ни разу не отстрелял больше одной механы на 50... убивали раньше! Хотя для пулеметчиков можно сделать и исключение... либо разрешить игрокам сдавать им шары из своего запаса.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 11.09.2011 14:31

Вот, кстати, сфотографировал финальный штурм синих!

Изображение

:smile:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 11.09.2011 14:54

аХАХАХА! так все и было!
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Unicorn
Unicorn

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Moscow
Команда: СК "Выпь"
В игре: c августа 2011
Сообщение Unicorn » 11.09.2011 14:57

Всем спасибо за игру, доблестным BW особенно, с вами было приятно играть ребята. Вообще мы приехали играть за ментов, но нас перекинули к BW. Первую половину игры несколько скучно было, так как активность противника была минимальной, группировки грызлись между собой и на BW у них не было времени.
Я считаю, что если орги решили объединить группировки в обход боевого регулирования, то нужно было об этом предупредить и дать BW атаковать оттуда, откуда они бы пожелали, ну или с их базы.

Конечно ждем фото. Есть контакты девочки-фотографа?
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 11.09.2011 15:57

Всем спасибо за игру!
Отдельное спасибо BW, сыграли мы дружно!

У меня вот какой вопрос: Финальный штурм, нас закидывали гранатами, половина из них не содержала поражающих элементов? Это что было? Петарды обмотанные тремя горошинами?
Нас вынесли последними. В комнату, в которой находилось человек 6, залетела как раз такая. Мы честно вышли и игра закончилась. А вот теперь я думаю, граната по определению должна содержать поражающие элементы... Стесняюсь спросить, мы что, рано вышли?!
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 11.09.2011 16:05

Обычно если в радиусе 5ти метров рвется граната - то лучше выйти. Даже если поражающих элементов не было/не попали.
Так что все правильно.
У нас люди так же выходили)
Другое дело - что если бы кто-то накрыл бы имитацию гранаты собой, то ИМХО остальные члены группы могли бы считаться выжившими.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
MIROTVORETS
MIROTVORETS

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.07.2011
Откуда: Алтай
Команда: СК "Миротворцы" г. Москва
В игре: c 2009
Сообщение MIROTVORETS » 11.09.2011 16:18

Ну и достаточно логичный ход от оргов - объединить стороны...

Это был не ход оргов, а решение командира военных(зеленых), так как нас было 15 человек всего - в таком раскладе только сидеть в обороне весь день. Собсно как выяснилось после, в момент объединения, менты(желтые), как раз были на позициях, чтобы начать атаку. В ходе переговоров не пострадало ни одного бойца ))

Ну мне кажется апогеем игры как раз и должен был стать штурм базы blackwater которого к сожалению так и не произошло

Для меня апогеем как раз был штурм десанта в центре городка(5 здание).
Присутствовал и периодически координировал переговоры бандитов и военных - с подключением ментов по рации.
Архивы памяти по штурму: бандиты у торца соседнего здания, военные на позициях, менты вперемешку, минутная готовность - выбегаю под дымами в полуприсяде на открытую поляну перед 5 зданием, с криком вперед-вперед!:shock:, адреналину хапнул вагон!
Еще больше адреналину хапнул когда вошли, выбегая после гранат в прихожую раза три, возвращаясь обратно))))
В итоге в здании все перемешалось(из за дыма и гранат ни черта не видно) - люди, кони, и т.п.)))

Я считаю, что если орги решили объединить группировки в обход боевого регулирования, то нужно было об этом предупредить и дать BW атаковать

Объединение группировок производилось решением командующих сторон, никак не оргов, в этом плане сами игроки делали сценарий(считаю что другого исхода событий врятли ожидалось, иначе было бы не так весело :D )!
По рассказам желтых, бандиты сдались как в кинофильме - выходя с белым флагом из за клубов дыма ))
Сам не видел, но считаю внес свою лепту, закинув при одном из штурмов по гранате в окно(2 шт.), после чего и погиб((


Так же понравилось, как наткнулся на группу 5 BW, четверых каким-то чудом удалось убить и взять коробки, под обстрелом пятого, хотя сам был уже с пустой механой, отстреливаясь холостыми)))), еще и как-то умудрившись после этого выжить)) - спасибо ребят, что честно выложили коробки на бочку, дальше которой я бы к вам с пустой механой не подполз))


По итогам 6 коробков, и респекты от ребят - порадовали :grin:



Оргам спасибо за игру! Не хватало координации сторон и введение в курс дела в процессе.
Aka KNAUS.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 11.09.2011 16:35

MIROTVORETS писал(а):По рассказам желтых, бандиты сдались как в кинофильме - выходя с белым флагом из за клубов дыма ))


Сдались? :-k
Белый флаг был у переговорщиков. Сдались бы мы, если бы отдали свой флаг. :idea2:
А силы были практически равными, и стрелялись бы мы до конца игры друг с другом без особого разнообразия и значимых перевесов.
:cool:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 11.09.2011 16:36

Чет как-то ни у желтых,ни у синих не получилось даже войти в наш штаб...а тут оказывается,мы сдались...
Интересные сказочники играли за желтых,интересные...раз такие байки травят.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 587