http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итогои Simba: "Dragon Rouge", 01.10.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 02.10.2011 00:11

Ссылка по теме: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109211

Добрался полуживой до компьютера.
Ну, буду первым )))
Всем спасибо за игру.
Спасибо организаторам, у вас получилась очень динамичная игра, наверное, одна из лучших в сезоне из тех, где мне довелось побывать.
Насчет заложников у меня до игры были сомнения, по поводу этой затеи, но когда первый раз пробирался с группой по лесу, боясь что,негры увидят, и, не дай Бог, зарежут, или чего хуже, поймают и принесут в жертву, я понял, что ошибался. Затея оправдала себя на 200%. Столько давно уже не бегал ))) И вообще, сценарий получился очень жизнеспособным и динамичным. На следующую игру серии обязательно поедем.

Спасибо бельгийцам, с вами, ребята было приятно воевать, и мы все же одержали победу, хоть и не зачистили до конца лумумбарий.
Спасибо неграм, вы были коварны ))) оказывались в самых неожиданных местах, что делало продвижение по лесу очень нервным занятием )))

Спасибо погоде, что дождь полил совсем чуть чуть)))

Вобщем, игра удалась! Второй части быть! )))
Вернуться к началу
ORSK
ORSK

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.11.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение ORSK » 02.10.2011 12:45

Игра действительно она из лучших, если не лучшая в сезоне.

Затея с заложниками пробирающимися на базу под прекрытием или самостоятельно - вообще ураган!

Когда в составе большой группы заложников нарвались на группу негров, после короткой очереди услышал за спиной: "Не стреляй! Лови их! Лови!!!". Убегал по настоящему! Настоящий драйв!

Последний раз так убегал в детстве, когда в чужом саду яблоки тырили. :)

Оргам огромное спасибо! Очень понравилось практически все.

На вторую поеду.
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 02.10.2011 15:58

Всем огромное спасибо за игру.

Отдельно выделять не буду все молодцы. Спасибо за помощь на финальном штурме 3-м славным парням у кого я отобрал автоматы когда их убили. Это внесло свою лепту

Спасибо фотографам и надеюсь скоро увидеть их творчество.

Не буду писать о том что это была лучшая игра. Скажем так - нормально. все "+" и "-" я оргам рассказал. особой несознанки не увидел, единственно пожелания молодым командам или игрокам. в первую очередь купите рации а потом уж все остальное, намного облегчает жизнь.

З.Ы. Было приятно встретить старых коллег по НФ2 и НФ3

С Уважением зам ком. 1-36IR "Spartans"

А всё таки большой у нас пулеметчик да? )))))
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
leo5700
leo5700

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2011
Команда: ТК "Город"
В игре: 2005
Сообщение leo5700 » 02.10.2011 16:06

Потеряны 2 механы MP-5
Пластиковая и металлическая.
У металлической сбоку процарапано число 124.
Последний раз редактировалось leo5700 02.10.2011 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 02.10.2011 17:10

K Masterson писал(а):Спасибо за помощь на финальном штурме 3-м славным парням у кого я отобрал автоматы когда их убили. Это внесло свою лепту

7.3. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие, делиться боеприпасами, вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры.


http://airsoftgun.ru/rules#7
Вернуться к началу
PFC Connors
PFC Connors

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение PFC Connors » 02.10.2011 17:14

Игра прошла хорошо, Спасибо!
Фотки плиз)
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 02.10.2011 17:22

Пока что фоты

https://picasaweb.google.com/1069073202 ... irectlink#

остальное позже )
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 02.10.2011 17:41

От себя скажу игра понравилась,концовка скучновата и не интересна,а так все время что мы с напарником щелками негров и спасали залогов приносило массу приятных ощущений.
Прравда был дисбаланс все же..негров меньше было да и не в обиду сказано не очень активны были симбы..но скажу всем спасибо!игра была очень интересна;)
Оргам спс за предоставленый выручительный аккум!;)
Вернуться к началу
magister82
magister82

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.10.2011
Откуда: Москва
Сообщение magister82 » 02.10.2011 20:24

Добрый день!

Хотелось бы поделиться здесь личными впечатлениями от проведенного мероприятия, а по сему, хочу заранее принести извинения тем, кто сочтет, что моя позиция и впечатления отличатся от его собственных.

/играл на стороне "симба"/

Сначала хотел бы выразить благодарность организаторам за хорошую организацию и достойное, на мой взгляд, проведение интересной игры, а также отметить их значительный вклад в модерацию игрового процесса, - если какие накладки с их стороны и происходили, то носили, на мой взгляд, незанчительный характер и не повлияли на положительное впечатление от игры в целом. Оргам большое спасибо!

Также огромное спасибо всем участникам игры:

И ребятам "воевавшим" на стороне "симба" - ребятам мы играли неплохо, было здорово "повоевать" в одних рядах рядом с вами.

Спасибо и тем кто отыгрывал за "бельгийцев" - ребята с вами было приятно "сражаться" и в основном вы были достойным противником, победа вами заслужена, хотя, по-правде сказать, разрыв между "победителями" и "проигравшими" по очкам в итоге получился небольшим ( а то, что противник был численно больше, располагал связью и пулеметным вооружением, чего мы согласно сценарию были лишены, делает наш - "симба" - "проигрыш" лишь более достойным :lol: ).

Также отдельное спасибо фотографам.

P.S. Однако хотелось бы отметить и некоторые не особо, скажем так приятные впечатления, также оставшиеся от игры. Сразу оговорюсь, что никого не хочу голословно в чем либо обвинить, не преследую никакого интереса и абсолютно отдаю себе отчет в том, что страйкбол являеется игрой на честность, что является личным качеством и делом личной же совести каждого игрока.

В тоже время считаю необходимим обратить на ниже изложенные факты, которые я наблюдал лично, внимание организаторов на будущее и командиров команд, для проведения "воспитательной работы " со своими коллегами - ребята мы должны играть уважая друг друга, получая удовольстве от игры, а не заниматься нервотрепкой друг другу.

Я также понимаю, что, нижеизложенное является критикой "противной стороны", не собираюсь оспаривать ее игровой победы и полностью признаю ее право на "ответную критику" и ее справделивость, так как и с нашей стороны возможно допускались нарушения.

И так, что же конкретно не понравилось:

1. Организаторами изначально ясно было определено, что в 15-ти метровой зоне вокруг точек респауна стрельбы между игроками вестись не должно, понимаю всю сложность адекватного восприятия данного расстояния в момент игры, тем не менне отмечаю отвратительное поведене ряда игроков "бельгийцев" в районе точки С4 - когда двое или трое их "товарищей" не только установили близкий "пост" в прямой видимости от респауна, что позволяет вести визуальный контроль за теми, кто туда приходит/выходит ( если бы только это, то Бог с ним), но эти деятели радостно принимались обстреливать "симба", как приходивших/выходивших с респауна, так и находящихся в этот момент на точке респауна (!) . Может я чего-то "недогоняю", но стрельба по людям в респауне - это гм "как-то некомильфо", тем более, что "тюны" приводов у этих стрелков чувствуется были приличные...

2. Поведение отдельного "товарища снайпера", одетого в костюм "гили"/"кикмору" и в упор из тюнингованой винтовки всадившего шар в запястье моему товарищу, в момент обнаружения его (снайпера) замаскированной лежки, также, как минимум, тянет на "неспортивное" - понятно что игра, понятно что "боевая горячка" и т.д. и т.п., но головой тоже думать нужно.

3. Часть "бельгийцев" видимо очень вольно начала трактовать пределы игровой зоны, проводя "караваны с заложниками" по дну оврага ( в напралении точки "аэропорт", как раз недалеко от упомянутого нашего респа С4), который, согласно карте и повешенным лентам-ограничителям, явно находился за пределами игрвой зоны. Т.о. противник по сути, нарушив игровые установки, позволил себе без хлопот выполнять свою игровою задачу и не заморачиваться с преодолением засад "симба" на предусмотренных путях движения "бельгийцев" между точками "аэропорт", "отель" и "церковь"в игровой зоне, как положено было по замыслу игры. Это согласитесь также не добавляет положительных эмоций.

4. Для игроков "бельгиской" стороны ясно было определено сценарием игры, что после их условной "гибели" они должны двигаться на респ в сторону точек "отель" и "церковь", однако после "уничтожения" моею группой ( 3 чел.) в районе точки "аэропорт" группы из трех "бельгийцев", данные товарищи, ничто же сумняшеся, проигнорировав правила игры, почему-то отправились "респиться" в точку "аэропорт" ... как говорится "без коментариев".
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 02.10.2011 21:01

Всем спасибо за игру!)
В целом получилось все отлично, кроме последнего штурма(
Движок интересный, но ходить заложником я устал)))
Запомнился эпизод, когда я довел до аэропорта 15 заложников (это было круто, мы прорывались с нескольких сторон, несколько раз), хотя они утверждали, мол сами меня довели)))

Пожелание оргам.
Игра подразумевает динамику и соответственно усталость, а как приятно после "удачного" штурма, придти в мертвяк и снять броник (положив его на стол) и присесть на кресло (хотя бы лавочку)...

Ждем фотки Бельгийской стороны!
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
†KLeriK†
†KLeriK†

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение †KLeriK† » 03.10.2011 00:20

Немного фоток от Бельгийских засланцев ))

http://www.fayloobmennik.net/1029901
"Если ты знаешь врага и знаешь себя, тебе не страшны сотни битв"
Вернуться к началу
DJ-Glock [псы войны]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


DJ-Glock [псы войны]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: SPB
Сообщение DJ-Glock [псы войны] » 03.10.2011 08:49

Добрался наконец обратно. :)

Не знаю что конкретно писать. Игра понравилась! Было здорово! И говорю это не потому, что год никуда не ездил. :) Разумеется я не ждал от игры "реконструкции", скорее "игра по мотивам" ;) получилось весьма аркадно, динамично и антуражно! Побывал и заложником, и десантником. И побегал и поползал, и негров пострелял. :grin: В общем позитив!

Огромное спасибо оргам, вы молодцы. Диф вдвойне молодец, поправляйся, не болей!

Спасибо всем бельгийцам за компанию, интересную игру.

Спасибо Симбам за то, что не давали нам пройти живыми. В первой половине игры вы были реально почти везде)) Потом, понятное дело, подустали.

Спасибо фотографам. Жду фотографий.

Еще раз спасибо Падлику и Дифу за доставку туда-обратно :)

Пожелания уже говорил Дифу, а так особых минусов в игре не заметил.

На счет границ полигона, да. Извините. И я грешен тем, что забегал в овраг и даже за овраг. Не совсем были ясны границы полигона (согласен, есть карта, там указано все, но когда уносишь ноги от негров... не до карты))), вот так и вышло. А забегали "за карту", потому что жить хотелось :grin: Вы, симбы, были настолько вездесущи, что было страшно даже пытаться очередной раз переть через полигон. ;)

PS А в Питере у нас теплее :razz:

PPS Ну, для меня, наверное, самой главной оценкой игры можно назвать "я не пожалел, что поехал из Питера на эту игру" :grin:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 03.10.2011 12:07

Всем спасибо за игру!
Концепт, полигон, движуха - все было прекрасно!
Орги рулили, симба кишели, а бельгийцы превозмогали:)

Из минусов только два момента:
- в самом начале игры девушка из нашей команды словила в лумумбарии шарик от пулеметчика с расстояния практически в упор. Крови было много, но обошлось почти без последствий. Вывод - носите маски и будьте аккуратнее при стрельбе с тюна:)
- недалеко от церкви под кустом в густой траве скрывался люк, в который я чуть не улетел - хорошо, двигался не быстро. Имхо, стоит отмаркировать люки киперкой.

Доп. сервис: Знаменитый Бар "Буффало", в этот раз без алкоголя

Так и не понял, было ли оно. В общем-то, не за этим ездили, интерес больше академический :smile:

В общем и целом - отлично поиграли, получили море фана, ждем продолжения!

PS Запомнился эпизод, когда я подловил в засаде на задах лумумбария трех бельгийцев. Приятно вспомнить, черт возьми :smile:
Credo in rationem
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 03.10.2011 12:30

Не в мультикаме ли бы эти двое? :grin:
Вернуться к началу
pg
pg

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщение pg » 03.10.2011 13:54

Это была первая, но уже точно не последняя, игра!
Всем огромное спасибо за мероприятие, всё было просто шикарно. Драйв нереальный!

Из минусов могу только поддержать товарища magister82 в том, что стрелять в С4 (респ) с 10 метров - это не очень хорошо (сам словил в спину 2 шара, прижгло очень чувствительно). По поводу оврага обидно конечно, но не критично, тем более что со своей группой пару раз ловили Бельгийцев на их маршруте через овраг :)
Ну и самый минус это, конечно, снайпер... чисто по человечески не правильно... Ах да, еще при штурме лумумбария Сомали-стайл из СВД - не очень весело.

Тем не менее, спасибо еще раз всем за игру! было очень круто! Отдельное большое Спасибо хотел бы сказать товарищу Fuse-у, что взял с собой на игру и, конечно, Ноти, за любезно предоставленные привода и краткий ликбез!

P.s. Пулеметчик был аццкий)
Последний раз редактировалось pg 03.10.2011 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Sit quietly, Think fast, Shoot accurately.
Вернуться к началу
Annouchka
Annouchka

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение Annouchka » 03.10.2011 13:57

Фет, бар даже сфотографирован -- вот же он

Изображение

кто скажет мне что он алкогольный, пусть первый кинет в меня камень :).

а после этой игры он несомненно станет еще и знаменитый :).

-------------
голова не болит :). кровь отстиралась, новая стрижка рулит, хотя парикмахер долго ржала, глядя на мой лоб :).

поиграли отлично! столько драйва! всем спасибо, закрытие сезона удалось на все 100%
Вернуться к началу
pg
pg

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщение pg » 03.10.2011 14:24

Annouchka писал(а):Изображение


Одна из лучших фоток!)
Sit quietly, Think fast, Shoot accurately.
Вернуться к началу
ORSK
ORSK

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.11.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение ORSK » 03.10.2011 14:38

magister82 писал(а): проигнорировав правила игры, почему-то отправились "респиться" в точку "аэропорт" ... как говорится "без коментариев".


Был такой момент в игре, когда мы отходили из под обстрела и нам по тылам ударили. После этого я крикнул своим погибшим, что собираемся возле Аэропорта. Имел ввиду просто собраться, чтобы двинуть к отелю на респ всем вместе.

Если имеется ввиду этот момент, то это просто недоразумение.

Еще заметил вот что: на начало игры многие думали, что когда тебя убивают надо считать смерти и идти соответственно на отель-церковь-аэропорт.

Выяснилось, что считали неправильно, ибо на церковь нужно было идти, если тебя убили первый раз в качестве залога.
Если убили когда шел с церкви, (т.е. убитый в кач. залога 2й раз) респиться нужно с аэропорта. Т.Е. если ты погиб десантником ты всегда ресаешься в отеле.

надеюсь я понятно выразился.

С уважением!

Всем еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 03.10.2011 15:22

ORSK писал(а):После этого я крикнул своим погибшим, что собираемся возле Аэропорта. Имел ввиду просто собраться, чтобы двинуть к отелю на респ всем вместе.

7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место.

http://airsoftgun.ru/rules#7


Камрады! Заметная доля участников на игре правил не знали, сценарий не читали, карту игры не смотрели, про игровую этику не в курсе (вроде тех моментов, когда ствол засовывали в окно респа и лупили по сидящим внутри; в здании пользовались приводами "от 120"; не имели при себе красной повязки ну и т.д.)

Антураж соблюли единицы - вместо 1964 года получился "парад спецназа будущего". Я все ждал что из-за угла вот-вот появиться гордый владелец экзоскилета.

Вы зачем вообще тогда приезжали? Пофотаться?

И хотя орги забыли привести площадку в порядок (восстановить периметр, пометить опасные места вроде колодца), но ИГРУ делают в итоге не организаторы, а участники.

А из-за всего вышесказанного игра получилась на "троечку". Без обид.
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 03.10.2011 15:55

Goodkat писал(а):
ORSK писал(а):После этого я крикнул своим погибшим, что собираемся возле Аэропорта. Имел ввиду просто собраться, чтобы двинуть к отелю на респ всем вместе.

7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место.

http://airsoftgun.ru/rules#7


Камрады! Заметная доля участников на игре правил не знали, сценарий не читали, карту игры не смотрели, про игровую этику не в курсе (вроде тех моментов, когда ствол засовывали в окно респа и лупили по сидящим внутри; в здании пользовались приводами "от 120"; не имели при себе красной повязки ну и т.д.)

Антураж соблюли единицы - вместо 1964 года получился "парад спецназа будущего". Я все ждал что из-за угла вот-вот появиться гордый владелец экзоскилета.

Вы зачем вообще тогда приезжали? Пофотаться?

И хотя орги забыли привести площадку в порядок (восстановить периметр, пометить опасные места вроде колодца), но ИГРУ делают в итоге не организаторы, а участники.

А из-за всего вышесказанного игра получилась на "троечку". Без обид.


Ничего критичного нет в том, что мертвый общался с мертвыми, а правилах это разрешается и прописано, читайте внимательнее.
По антуражу, то игра не позиционировалась как жесткая реконструкция,и организаторами жестких критериев выдвинуто не было, поэтому все оделись "в меру своей испорченности" тоесть в соответствии с тревованиями своей команды с учетом требований оргинизаторов по головным уборам.
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 03.10.2011 16:10

Уважаемый, не надо цитировать правила, моя команда отлично их знает. Как, и какой дорогой я уйду в мертвяк - это мое личное дело, хоть через МКАД, лишь бы не мешать никому, не перекрывать сектора и вообще. И да на всякий случай если захочется что то еще процитировать - мертвым друг с другом не возбраняется разговаривать.
По поводу антуража - я что то не заметил чтоб игра позиционировалась как реконструкция или милсим в формате к примеру серий игр "Ирак" или "Вьетнам". Минимальный обговоренный антураж был соблюден, это балаклавы, береты, каски. Остальное - каждый дрочет как хочет. Я лично слабо себе представляю как должен выглядить бельгийский десантник на период 60-70. Да думаю 99,9% из присутствующих на полигоне тоже. Все игроки присутствующие на игре были допущены организаторами, значит организаторов все устраивало.
Соглашусь с замечанием по поводу сценария - многие видимо его не читали =(
Теперь по игре. Лично мне - понравилось. Есть пара негативных моментов.
1) ИМХО - был некоторый овертюн в зданиях. Но опять же это по моим субьективным болевым ощущениям, могу быть не прав.
2) Не игровой второй этаж "лумумбария"- это сразу сделало не нужным штурм данного здания (удержание и подготовку заложника к казни - другая тема)
3) Стрельба по "Аэродрому", а еще точнее прямо по окнам.

Орги все сделали прекрасно! Респект и уважуха!! =) Будут еще игры из данной серии - поедем обязательно. Отлично было реализовано "кишение" Симба на полигоне. Создавалось ощущение что враг везде)
Спасибо старым знакомым и друзьям по "Нефтяным войнам", было снова приятно с вами воевать. Вообще спасибо всем)

Хоть все разрулили сразу на месте, хочу попросить прощения у одного из племени Симба, в горке, которго я убил со второго этажа С1 - не знал что второй этаж не игровой. Кстати здания были игровыми ВСЕ, кроме второго этажа - так что все равно виноват.
Вообщем в принципе то все очень понравилось, все было динамично и бодренько. )
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 03.10.2011 16:11

7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место.


Здесь ключевые слова "незамедлительно" и "следовать", а не собираться где угодно и дружно валить в "мертвятник". К слову, на моих глазах в подобной толпе затерялись "заложники" и преспокойно дошли от отеля до аэропорта. Какой хитрый план, да?

Антураж дело хозяйское, конечно, но где же тогда затерялся экзоскилет в бельгийском берете?
;)
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 03.10.2011 16:20

Слово "незамедлительно" здесь ключевое для словосочетания "надеть красную повязку" в первую очередь. А уж как мы следовать будем в мертвяк - тут уж нам самим решать. Тем более что никто не останавливался и не ждал никого.
Вообщем мораль - "не стоит говорит про то что не видел и не знаешь".
По поводу тех кто шел в толпе мертвых - это на их совести, а не на совести мертвых уж точно. По тем же правилам живым запрещено прикрываться мертвыми.
И да, интересно - а почему толпа мертвых, в которой затерялись заложники шла от отеля к Аэропорту , а не наоборот? Да и вообще не понятен данный алгоритм перемещения мертвых в свете сценария.

И да, я что то не пойму, при чем тут экзоскелет и берет?
Вернуться к началу
DJ-Glock [псы войны]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


DJ-Glock [псы войны]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: SPB
Сообщение DJ-Glock [псы войны] » 03.10.2011 16:25

Парни, харе уже. :)
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Philon
Philon

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
В игре: с 2010 года
Сообщение Philon » 03.10.2011 16:36

vadik-gadik писал(а):По поводу тех кто шел в толпе мертвых - это на их совести, а не на совести мертвых уж точно. По тем же правилам живым запрещено прикрываться мертвыми.
Да вроде нет такого в правилах. Неоднократно видел такое на играх этого сезона и даже один раз сами поплатились за невнимательность. С тех пор в игрока без красной повязки всегда стреляю и если он мертвый, то пускай обижается на себя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 296