Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 03.11.2011 14:16

Seifer писал(а):Но процентов 70 т.н. реконов это полное уныние в пантаке и кетайских касках, сиё есть факт.


началось с этого ;)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 14:17

Вопрос поднят по сути верный, но там (с аор-ами) все на самом деле сложно и хрен что найдешь, даже имея знакомых "там". Так что тут спустим на тормозах.
Тогда нечего заявлять, правда, это и не Аксель с Будулаем говорили, что "умри, но сдохни с оригинальными вещами", или что-то ещё про gain'n'cash. :-)
Вопрос даже не только денег - а сколько наличия, да еще и на всю команду. Комплекта АОР2 размера 30R и Медиум Лонг на ибее не было никогда. В итоге цена проекта пошива у меня лично очень близка к ценникам оригинала на ибеях - но не моего размера ))))
Ну ты же сам понимаешь, что это слив и не хардкорно? ;-)
Сецпка пошла уже Сейфера с Сир-Жаном по другой теме оригинал-реплика. Я вот так вижу эту ситуацию со стороны. Безотносительно проблемы реплика-оригинал.
Сцепка с Зифером пошла по теме, что нечего неконструктивно чморить пацанов, если сам позитив в эту тему не привносишь. Вот моя позиция. И вроде как убедительная, что и доказал оффтопичный китлист оппонента.

Хе-хе, к обеду тема ожила и разогрелась.
Последний раз редактировалось Sir Jan 03.11.2011 14:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.11.2011 14:18

Seifer писал(а):
Maik Templar писал(а): А чем оно отличается от кЭтая??? Это шмотье изначально неудобно т.к. не стоит на снабжении армий мира. Это такие же поделки на тему и не более, то что они сделаны в асашай, Германии, Италии не делает их лучше - они неприняты/неудобны/непрактичны.


Хоть что нибудь из вышеуказанного пользовали ? :smile:
Если вы думаете, что "состоит на снабжении = удобно/практично", то это глубочайшее заблуждение.


Да пользовал и продал за ненадобностью.

Друг, не все что стоит на снабжении удобно, НО нииипически функционала твоей админки от админки игла я не вижу, восач... ну и чем он лучше мбсс плэйт от игла или РРВ??? Непори чушь, оделся за 50 руб абы в че и требуешь аплодисментов.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 03.11.2011 14:20

Ну ты же сам понимаешь, что это слив и не хардкорно? ;-)

Ну ессесно градус хардкорности не аллё.
Правда для меня лично это хардкорнее имеющегося кита на олдовые периоды в ДКУ и хаки - а-ля все оригинал но ничего особенного
Gold Knights
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 14:22

Ну ессесно градус хардкорности не аллё.
Правда для меня лично это хардкорнее имеющегося кита на олдовые периоды в ДКУ и хаки - а-ля все оригинал но ничего особенного
Что характерно, этот сет тебе греет душу и радует. Это и требовалось доказать. Разве ещё что-то от хобби нужно?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 03.11.2011 14:23

Скажите, репликанты, а у вас небось еще и пенка вместо кевлара, да? :smile:
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 03.11.2011 14:24

Sir Jan писал(а):
Ну ессесно градус хардкорности не аллё.
Правда для меня лично это хардкорнее имеющегося кита на олдовые периоды в ДКУ и хаки - а-ля все оригинал но ничего особенного
Что характерно, этот сет тебе греет душу и радует. Это и требовалось доказать. Разве ещё что-то от хобби нужно?


НО! Я не оставляю попыток найти оригинал и при появившейся возможности его куплю - не знаю как это расходитсья лии нет с позицией реплик-оригиналв и вообще на какой это стороне баррикад


Right You Are!
Последний раз редактировалось Chevalier 03.11.2011 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 03.11.2011 14:24

НО! Я не оставляю попыток найти оригинал и при появившейся возможности его куплю - не знаю как это расходитсья лии нет с позицией реплик-оригиналв и вообще на какой это стороне баррикад
Gold Knights
Вернуться к началу
A x e l
A x e l

Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Dam Neck, VA.
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: 2003
Сообщение A x e l » 03.11.2011 14:25

Тут указывают что заявлять, а что нет. Пиздей.
<p>East Coast does rock! Don't Drone me, Bro!</p>
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 03.11.2011 14:25

Maik Templar писал(а):Непори чушь, оделся за 50 руб абы в че и требуешь аплодисментов.


забираю в подпись - это сильно )))
Вернуться к началу
Turkish[10th]
Turkish[10th]

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщение Turkish[10th] » 03.11.2011 14:26

three rules of seal/sfg/ranger/pmc/whatever wannabe. 1. Look cool. 2. Don't get lost. 3. If lost look cool. Problema eto komnati chto u mnogish dazhe s pervim ne srostaetsa. Kit seifera na pmc mozhno ocenit na 5 ballov. Est eshe ludi na 5. No dokhera persov zdes otpiisavshikhsa dazhe na 3 ne dotagivaut. Razvedosaaa, pri vsem uvazhenie k sotrudnikam mvd, vash kit zdes takhe ne umesten kak i seifera, tak chto ne nado tikat na eto.
Последний раз редактировалось Turkish[10th] 03.11.2011 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Нормально делай, нормально будет...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.11.2011 14:27

Друг, не все что стоит на снабжении удобно, НО нииипически функционала твоей админки от админки игла я не вижу


ИМО, тебя не в ту степь несет. Ты знаешь, в чем я ходил раньше и в чем хожу сейчас. Сказать, что теперешние вещи удобнее, нет не могу. С точки зрения удобства в сравнении с американским, 6Б5, барвиха и кирзачи с сидором - полное говно. Зато прет. Дико прет. И это действительно все, что нужно от хобби
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.11.2011 14:29

Maik Templar писал(а):Друг, не все что стоит на снабжении удобно, НО нииипически функционала твоей админки от админки игла я не вижу, восач... ну и чем он лучше мбсс плэйт от игла или РРВ???


Каждый определяет для себе функционал и удобство, я пришёл к данному.

Maik Templar писал(а):... и требуешь аплодисментов.


ссылку
PTW_6182
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 14:33

НО! Я не оставляю попыток найти оригинал и при появившейся возможности его куплю - не знаю как это расходитсья лии нет с позицией реплик-оригиналв и вообще на какой это стороне баррикад
"Каждый дрочит как хочет", и можно лишь рассказывать о том, как ему здорово. Жаль, что тут многие считают иначе. :cool:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 03.11.2011 14:38

Что-то вспомнилось.
Слышал от любителя оригиналов: "В оригинальной снаряге я играю лучше, бегаю быстрее, подтягиваюсь больше, ползаю дальше, стреляю точнее..."
Вот как тут не верить в +1000 к карме?

Говоривший был "пузыриком" 110 кило веса. На играх видели его только ходящим пешком, на пузе не лежавшим, в грязь не лезшим, под дождём не гулявшим...

:smile:
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 03.11.2011 14:42

Eland писал(а):Скажите, репликанты, а у вас небось еще и пенка вместо кевлара, да? :smile:

у меня в пантакоцирасе пусто например, ибо БУ и таким достался, буду пласмаски ставить, а еще я играю с мифическим ниимеющиманалоговвмире бластером KAC SR47, ачотакова?
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 03.11.2011 14:44

RakothM сарказм ваш понятен и вполне уместен.
Но все равно "+" к морали есть от использования оригинала, по крайней мере у меня:-)
Основная причина почему я купил оригинальный SPC а не реплику - то что там стоит кевларовый пакет - для МЕНЯ ВЕЩЬ НЕОБХОДИМАЯ. При этом у меня флаевская RRV - устраивает более чем. Хотя конечно планы есть))) - все в планах пока)))
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 14:50

Каждый определяет для себе функционал и удобство, я пришёл к данному.
Да ладно. Что же другим в этом праве отказываешь?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 03.11.2011 14:51

RazvedosAAA писал(а):RakothM сарказм ваш понятен и вполне уместен.
Но все равно "+" к морали есть от использования оригинала, по крайней мере у меня:-)
С уважением, Александр.

Да тут просто из личного наблюдения заключение сделал, что мало кто, из носящих оригиналы, согласится проползти на брюхе, с перекатываниями, по мокрой глине полтинничек метров.
Удар зватит от одной дырочки или протёршегося уголка!

Хотя встречаются и нормальные люди. Редко правда.
Изображение
Последний раз редактировалось RakothM 03.11.2011 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=Kirill=-
-=Kirill=-

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.02.2006
Откуда: Москва
Команда: Foireann Fein
Сообщение -=Kirill=- » 03.11.2011 14:52

Я бы вернулся к проблемам психологии)
Скажу сразу, специального образования у меня нет и в данной области я, разумеется, ни на что не претендую, просто высказываю некоторые догадки, основанных на довольно однотипных наблюдениях, полученных в разное время в рамках нескольких содержательно близких хобби.
Итак:
- отсутствие самоиронии, понимания того, что как уже было подмечено в этой теме, даже полный комплект оригинального снаряжения не сделает из менеджера Васи Иванова "котика" Джона Смита. Более того, есть прямая угроза стать самым настоящим "эльфом", заигравшись в свой придуманный мир.
- попытки построить систему с искусственной шкалой ценностей, которая за пределами данной системы смысла не имеет. Пример: если вы скажете своему коллеге на работе, что повесили на игрушечный автомат прицел стоимостью в 1000+ usd (функциональность которого в страйкболе под большим вопросом), он посмотрит на вас, как на психа. Та же самая информация донесенная до коллеги по игре, теоретически должна повергнуть последнего в состояние священного трепета или хотя бы вызвать некоторое уважение. Последнее может быть приятно, но, к сожалению, нередко становится самоцелью.
- из двух первух особенностей восприятия хобби естественным образом вытекает проблема - посягательство на искусственную шкалу ценностей воспринимается как прямое покушение на ее носителя, мир рушится. Вместо мифического и уважемого "котика" Вася снова превращается в менеджера, убивающиего массу времени, сил и ресурсов на свое хобби.
...
Когда человек занимается тем или иным делом, исключительно для себя и понимая, что по большому счету, это не более, чем забава, вышеописанных проблем, равно как и священных войн с "толчками"/"марсианами"/"дрищами", не возникает) Тем более, что есть специальные реконструкторские мероприятия с мощными входными фильтрами, благодаря которым можно в среде единомышленников опробовать на практике свой "кит", возможно даже, воплотить в реальности отдельные аспекты деятельности реконструируемого подразделения.
В противном случае, возможно, окажется, что очередной денежный транш лучше будет потратить не на "оригинал" с e-bay, а на хорошего специалиста.
...
Что касается использование оригинальной снаряги или ее реплик (вне контекста реконструкции) - лично я предпочитаю оригиналы. По нескольким причинам:
- интересно тестировать снарягу;
- опыт учит, что лучше купить одну, но гарантированно хорошую, пусть и не дешевую вещь, чем размениваться на сомнительные варианты "по мотивам".
При этом я отлично понимаю, что в условиях страйкбола "запас прочности" оригинальных вещей зачастую излишен)
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 03.11.2011 14:52

Совсем забыл - у меня вопрос с людям которые "серьезно в теме", и вопрос без под...бок и прочее.
Уместно ли использование официальных реплик-макетов бронепанелей от "Пойнт Блэк" например, вместо реальных, обеспечивающих баллистическую защиту? Они (макеты) дешевле в разы, при этом тоже ТРУ.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Turkish[10th]
Turkish[10th]

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщение Turkish[10th] » 03.11.2011 14:56

vaxaxaxxxa, tebe maketi ne sovetuu ))
Нормально делай, нормально будет...
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 03.11.2011 14:59

Оценил юмор - кроме шуток))))
Не дружище - я про игры))) Я когда SPC купил, то взял макет у друга страйкболиста попробовать как сидит жилет с плитами и для обзора. Буду конечно оригинал брать.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 03.11.2011 15:34

Seifer писал(а):Есть вещи которые фактически невозможно достать, либо с ценник от "лады калины" (мбитр, анвис, cу-232 и ещё ряд радостей). Так что, не надо передёргивать.

Спорный фрагмент, не обязательно мбитр, коты и сабер юзали, у нас уже у 2х человек в команде они, постепенно закупаемся.
О 232 а зачем она? Ну вот объясните за-че-м? ПНВ мало стало?
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.11.2011 15:37

Priest писал(а):О 232 а зачем она? Ну вот объясните за-че-м? ПНВ мало стало?


Ну этож стремление человечества к прекрасному и недосягаемому :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 245

cron