vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги «III мировая: ZombieLand»

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
flame9
flame9

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.11.2011
Откуда: пос. ВНИИССОК
Сообщение flame9 » 26.11.2011 21:17

ссылка на игру: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 55&start=0

Было темно, страшно и ОЧЕНЬ атмосферно. очень понравился полигон. не очень понравился "затык" в середине игры, когда шла постоянная перестрелка и никто не могу никуда сдвинуться.

ЗЫ: Американцы, кто у вас так неадекватно реагирует на слова: "Фотограф, фотограф". сказал это и тут же получил отменную порцию шаров сначала по ногам, а потом в спину. хотя был в жилетке и с фотоаппаратом в руках. и один в комнате.

фото с игры: http://fotki.yandex.ru/users/flame9/album/131698/
архив: http://narod.ru/disk/32548194001/ready.rar.html
Вернуться к началу
3axapъ
3axapъ

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.10.2009
Откуда: Зеленоград
Сообщение 3axapъ » 26.11.2011 21:35

А мне, наоборот, полигон не очень... хорошо бы перед началом игры, всем раздать по карте полигона ) а то всем в первой )))
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 26.11.2011 23:12

Все было отлично,весело и страшно местами :mad: :)
Всем спасибо за игру,славянам за хорошую игру,американцам что поддержали идею объединения и совместные действия. Особенно благодарю лабораторных зомбей, от которых я два раза просто реально остремался :twisted: сегодня ночные кошмары обеспечены)))
Увидимся в следующих играх :grin:
Вернуться к началу
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 26.11.2011 23:22

Всем спасибо за игру. Полигон понравился своим разнообразием, очень удачно чередуются темные и освещенные залы. Единственное, может быть есть смысл в другой раз пересмотреть расположение респов, мне кажется именно из-за этого игра в определенные моменты зависала на одних и тех же помещениях.
Изображение
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 26.11.2011 23:29

Всем спасибо за игру. Постреляли и побегали вдосталь.)))
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
flame9
flame9

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.11.2011
Откуда: пос. ВНИИССОК
Сообщение flame9 » 27.11.2011 00:16

кстати, очень интересно, чем все закончилось, т.к. я уехал в 17 часов примерно.
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 27.11.2011 00:26

Спасибо за игру! В следующий раз выйдет лучше! ;)
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 27.11.2011 00:32

flame9 писал(а):кстати, очень интересно, чем все закончилось, т.к. я уехал в 17 часов примерно.

Славяне объединились с американцами,отобрали у зомби диски с кодами,включили систему самоуничтожения и дружно смылись из подземелий:))

p.s. спасибо за фотографии,кадр меня на трубе порадовал)))
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 27.11.2011 00:35

Спасибо всем игрокам и оргам! Отдельное спасибо "зомби" вы были реально страшными и резкими как... :) сами знаете! Пару раз чуть карачун не хватил от неожиданности. Полигон отличный, правда жаль что замкнутый на один проход у которого всё основное время и проторчали, было бы стратегически правильным что бы были пути обхода. В свою бытность заражённым ходячим трупом - просьба к игрокам быть чуть креативнее, я медленный и не могу бегать за вами- соответственно не надо было после моего оживания на первом же шаге мочить меня... Терялась динамика игры. Мне было скучно стоять, а вам скучно меня караулить... Но и всё же даже при таких раскладах заразил троих человек :)

PS - ждём продолжения банкета!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.11.2011 02:50

Мне понравилось. Шумно, весело, молодежно.
Спасибо оргам - Костику и Яру.
Спасибо группе обеспечения.
Спасибо посредникам.
Спасибо моей команде =)
Спасибо Naty который дал мне мегаубервундервафлю =))))

Плюсы:
- Полигон в центре Москвы
- Сухо, тепло, почти нет пыли
- антуражные зомби (парни вас было реально жаль)
- Хорошая работа оргов: что заявлено - то и было на игре из обеспечения
- Организованый правильный свет и музыка под конец - пипец как нагнетала обстановку
- Шкафчики для переодевания, нормальный туалет и ажно три полузала для отдыха!!! =)
- Грамотные действия некоторых товарищей в бою
Минусы:
- Некоторые команды (%username%)
- 1 идиот, которого правильно удалили с игры
- маловато территории - драки проходят по факту в трех точках полигона:
(третий зал от респа амеров по прямой, коридор с комнатами, где убивались всю игру, левый проход под лестницей - к Метро-3 ждем расширения)
- надо промаркировать дорогу от входа на лестницу вниз - каждый раз там блуждаю. хотя вроде не в первый раз =)
В целом гут. Ждем ещё.

p.s. Товарищ, который дал мне Пистолет в зале американцев "Иерихо" - я его отдал оргам, т.к. тебя не нашел :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 27.11.2011 14:36

Спасибо оргам, противникам, союзникам и зомби. Игра удалась.

Понравилось:
1. Все более и более хорошеющий полигон. Как в части обустройства неигровой зоны (если кто не заметил, там даже душ есть), так и в боевой, особенно куча дырок в стенах, через которые можно устроить сюрприз людям в соседнем помещении.
2. Тема зомби как освежающая. Хотя имхо зараженные не должны иметь права уходить в мертвяк и выходить заново за бойцов - тогда для оставшихся в живых начинается истинный сурвайвл, сами испытали на себе.
3. Вменяемые союзники и грамотный противник. Всегда в любом месте с такими игра удастся.

Не понравилось:
1. Зассанные сортиры. Товарищи, неужели так сложно попадать в унитаз? Или вытереть за собой, если мазила? А не спускать или оставлять широко открытую дверь на время процесса - это типа признак мачо-мена? Вам нормальный полигон сделали чуть ли не у Кремля, а вы себя ведете, как будто в тайге и теплый сортир в первый раз в жизни увидели.
2. Курилка на улице. Там все-таки дома жилые вокруг - из окон двор просматривается, а мы в снаряге да и с приводами порой. Может, стоит сделать курилку внизу или хотя бы не ходить с приводами на поверхность?
3. Традиционные залипания в боевке. Я считаю, что это непорядок, когда в комнате рубятся дай боже каждому и просят подкрепления, а в соседнем зале стоят и ничего не делают 20 человек, и ни один в комнату оную не думает даже зайти. Было так же неприятно вдвоем оказаться под щитами во время атаки ввиду потерь и, оглянувшись, увидеть пяток заинтересованных щщей на расстоянии с десяток метров, смотрящих в коридор и смело светящие фонарями, но в него идущих только после матерного выражения. Так же неприятно слышать разговоры типа - не, мы туда не пойдем, там самоубийство, мы тут постоим потупим и антуражно поперестреливаемся в молоко. Ребята, ближний бой - это дикая скорость и действия с допустимыми потерями. Да, часть людей в атаке ляжет (а вам так страшно получить шар и уйти на 20 мин в мертвяк?), кто-то даже получит по лицу, а то и гранату под ноги, как,например, мои товарищи по команде, а после игры вы будете считать многочисленные синяки на теле. Да, после игры вы будете чувствовать себя как после 5 часов интенсивной тренировки в спортзале (хотя, судя по всему, некоторым это ощущение явно не знакомо). Но поверьте, на этом полигоне нет ни одного неберущегося места (хотя места, в которых можно застрять - есть еще как). Требуется только скорость, слаженность командной (! представляете, страйкбол - это командная игра, а не место для одиночек-самопровозглашенных суперрембо) работы и - удивительное дело для игры в войну - капельку смелости.

P.S. Если кто в перемычке с нишами (которая после комнатки с доской-лестницей) или на выходе в широкий коридор из него нашел черную железную механу на мп5 со следами доработки напильником - я буду очень благодарен в случае ее возврата мне=) сбросил в горячке при отстреле просто в пол, а не в магдроп, вспомнил потом. Теперь страдаю в разлуке.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 27.11.2011 15:33

Игра достойна, что бы ее проводить на хеллуин )
Игра прошла по принципу: кто успел тот и съел, все диски и контейнер были собраны еще до того как мы вступили на полигон. Сразу зафиксировалась линия фронта и весь бой перешел в позиционный. Единственно запомнилось как наша группа искала диски ходя по комнатам.
Игру нужно было назвать тестовой, сначала тема с зомби не пошла поскольку патриархов расстреливали безжалостно, что похоже парням было даже в лом вставать под прицелами стволов, но потом Лернор командир славян сообщил мне, что победа за нами, миссии выполнены ,а банкет еще не закончен, нужно пополнение зомбей. Пообщавшись с Лернором, заразившись от него вирусом зомби, пошел вместе с очередной партией славян в качестве подкрепления, да там их и обратил в зомби подняв свой уровень до 3. Далее дело времени я обратил 26 игроков в зомби (Спасибо девушке, которая не побоялась быть обращенной и помогла мне обматываться бинтами руки, голова, ноги и торс). Когда был зомби, не щадил ни славян, ни американский спецназ, врывался в массы и обращал =) Прошло не так много времени , а все коридоры наполнились зомби, обращенные так вживались в роль, что, мне зомби 5 уровня было жутко, а тут еще эта зловещая музыка. Замечено что Американский спецназ был особенно доверчив, подстрелив меня не обращая внимания на знаки различия в иерархии зомби, свободно разгуливали рядом со мной тем самым пополняя ряды обращенных.
Полигон весьма интересный. С удовольствием приедем еще раз.
Последний раз редактировалось Данила мастер 28.11.2011 12:32, всего редактировалось 1 раз.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.11.2011 15:43

Игра понравилась.
Определенно считаю что это лучший подземный полигон.

По поводу проигрыша стороны которой я командовал. Ни сколько не хочу умалять игру "Славянского Союза", но если по честному, то ни одной стороне не удалось получить значительного тактического преимущества. Все залипли на 3-ёх проходах, ни мы туда, ни они сюда... Но так сложилось, что проходы к "лаборатории" и "рубильнику" были с территории контролируемой "Славянским Союзом", что и явилось условием их победы. Я бегал, старался быть везде где мог, так как рации работали хреново и инфы поступало крайне мало.
Наверно надо было сосредоточить штурм из нашего 3-го зала, а не в длинном корридоре, но там тоже было крайне сложно.
Надеюсь команды игравшие за Американскую Военную Компанию получили свою дозу фана!

Огромное спасибо Косте, Яру и всему составу Оргов! - игра была на славу.
Спасибо нашему Игротеху! - был всегда когда нужен и советом помогал :smile:
Спасибо "Славянскому Союзу", за упорство и слаженность.
Спасибо всем командам Американской Военной Корпорации, Comrades с RLI, Snake Heads, , Riflе KinG, ВП - ребята вы молодцы!
Спасибо команде Valencia - очень четко, быстро и как надо.
клуб Airsoftguns - Авгур и остальные, спасибо за помощь в организации и командовании.
Спасибо команде A.NE.C. - мы были на разных сторонах, но когда объединились, с вами было весело! Вы молодцы, спасибо за игру!
Спасибо двум ребятам, чьих имен я не запомнил, - 1 в черноте со щитками (плечи и руки), 2 в коричневом флизе, с пулемётом (ещё гранаты в длинный коридор со мной закидывал) - ребята, вы очень помогли, спасибо.

Отдельное Огромное Спасибо команде Vinnland, и в особенности Молчане - без вас было бы гораздо сложнее.

З.Ы. - ребята в конце играющие зомби, вы просто сделали отличный финал игре. Молодцы!

3 комментария -
1. Спорить в страйке "попал/не попал", "Тыохуел/Тыне охуел", абсолютно бесполезно. ничего не добьешься, а настроение себе и окружающим подпортишь.
2. Несознанка это зло. была с обеих сторон. ребята, без неё гораздо интереснее.
3. Есть правило хорошего тона - в 3 метрах от тебя, без укрытия, взорвалась граната, даже если шары в тебя не попали, ты считаешься убитым. Если это соблюдают обе стороны, игра в рамках CQB будет гораздо интереснее.
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 27.11.2011 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 27.11.2011 15:48

Guy [Golani] писал(а): объединились, с вами было весело! Вы молодцы, спасибо за игру!
Спасибо двум ребятам, чьих имен я не запомнил, - 1 в черноте со щитками (плечи и руки)


велкам :)
так сколько американцы получили всего дисков? мы принесли 4 или 5 в самом начале.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.11.2011 15:50

Evg Muan писал(а):так сколько американцы получили всего дисков? мы принесли 4 или 5 в самом начале.
да мы собрали целую дискографию... 15 - 20. просто применить их не могли. Входы в те сектора были на территории Славянского Союза.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 27.11.2011 15:57

со входами получилось удивительно.
сразу после начала игры я первым добежал до 3го дальнего зала, и в предбаннике-переходе наткнулся на противника. поставил народ в оборону, убежал обратно, и под лестницей уже тоже был противник. ушел на второй этаж (подсвечивал своим желтым фонарем), к чанам, под нами был противник и в самой правой комнате тоже. при этом после игры прошел полигон, и показалось, что до этих точек противнику было реально дольше бежать. такое впечатление, что был неровный старт.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 27.11.2011 16:06

Жень..
Ситуация там такова, что через главный тренировочный зал всего 2 прохода на территорию, а на выходе из галлереи, откуда стартовали славяне - проход через 3 выхода сразу на все залы полигона и зная по Метро эти выходы - нет проблемы занять сразу все ключевые точки.
С этим мы и столкнулись, уперевшись в огневые позиции противника на опорных выходах.
Проход с трапом в кафельной галлерее - в принципе взяли. Если бы еще сюрпат не залип, когда мы со щитами его прошли, то было бы совсем пушисто. Отрезали бы славяном выход из мертвяка тогда.
Последний раз редактировалось Avgur 27.11.2011 16:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.11.2011 16:06

Evg Muan писал(а):такое впечатление, что был неровный старт.

Да ладно. Ерунда :smile: поиграли уже!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 27.11.2011 16:07

оппа. ну тогда это недоработка сценария, нас тупо заперли сразу же.
и даже две атаки со щитами не позволили выйти на оперативный простор.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 27.11.2011 16:13

Интересная получилась игра. Впервые работал как активный посредник прикрепленный к стороне. Масса положительного опыта, как в понимании механики игр, так и в теории межигровых взаимоотношений.

Спасибо Костику за сценарий - получился неплохой околострайкбол, притом больше страйкбол чем "около". На будущее - не стоит недооценивать страйкболистов. Они, зараза, хитрые - загадки разгадывают быстро.

Яру - коллосальный конгратулирен за приглашение поучаствовать в вышеназванном качестве и за растущий не по дням а по часам полигон. Становится все круче и круче.

Команде игры работавшей на баре и в "поле" твердый зачет. Коллеге Гному отдельное спасибо :)

Сама по себе игра была местами крайне плодовитый на яростные боестолкновения, что в принципе и требуется холодными межсезонными днями. Ну и наступивший во 2 половине игры долгожданный зомби апокалипсис порадовал по-моему большинство. По зомби в ходе игры давалась масса советов и поправок - надеюсь они найдут воплощение в жизнь в дальнейшем.

В очередной раз пришли мысли про плюсы и минусы расслоения страйкбольного сообщества на песочницы. Отчетливо осознал, что безумно рад тому, что с парой команд есть шанс пересечься на играх максимум раз в году. Лучше бы его и не представлялось. С другой стороны весь негатив перевешивают хорошие люди.
Первый раз удалось поработать рядом с Голани и познакомится с их командиром, Гаем - безумно рад этому знакомству и очень хочется продолжить его на последующих играх. Те же слова могу отнести к ребятам из Винланда и Валенсии. Крайне позитивным и конструктивным показался командир Славянского союза. В общем всем вышеназванным и многим другим игрокам с обеих сторон игравшим честно и корректно большое спасибо. Организаторы лишь готовят почву, а игру делают всегда сами игроки.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 27.11.2011 18:55

"Мээыы..." - Простите еще не отошел ;)

Как командир Славянского Союза, хочу в первую очередь еще раз поблагодарить всех принявших участие в боевых столкновениях и зомби-апокалипсисе. Прошу прощения, что запомнил не все команды и ники, но по мере дальнейшего повествования буду отмечать ситуации, героев которых прошу отозваться. И в случае очередной встречи на какой-нибудь из будущих игр, давайте действовать вместе по одну сторону.

Начну с того, что я не хотел быть командиром. Командир - это ответственность и 7 часов сидения в штабе без права на выстрел. Скучно холодно и страшно. Я же в силу своей особенности люблю всегда быть в гуще событий. Лезть на амбразуру и всячески безобразничать. Тем не менее за 2 банки колы и горячий бутерброд я согласился и не пожалел, что возглавил группу активных и смышленых ребят. А по итого все же добился таки своего экшена. ;)

Первое судьбоносное, что произошло - это жребий. С командиром Западной стороны мы разыграли кто будет в повязках или кто выберет сторону для респа. В итоге сторона Запада сама выбрала те комнаты в которых окопалась и в последствии зависла. Таков был их выбор.

Игра началась живенько. Всем командам стороны была дана четкая вводная искать диски и уже через минуту по всем темным углам рыскали лучи подствольных фонарей. Тут же хочу высказать благодарность двум командам A.NE.C и еще одной на букву N.. (или это ник, если не ошибаюсь) которые регулярно выходили на связь и таскали диски пачками. В первый час обратного отсчета наша сторона отгадала код лаборатории и завладела тем за чем мы собственно спустились в подземелье. Спасибо команде нашедшей и доставившей посылку. И спасибо парню угадавшему загадку на вход в лабораторию, сам бы я не догадался. И все это время я по-прежнему находился там, откуда начиналось наше победное шествие по подземельям.

Дальше мной был организован штаб, где груз охраняла пара бойцов. Буду рад узнать их ники. Так как вам все же пришлось некоторое время поскучать. Немного ужаса на меня нагнала весть о том, что в проходном коридоре, ведущим в наш тыл шкерится патриарх зомби, но отправив на охоту на него двух бойцов Легиона (подразделение ГРИН) я с посредником (отзовись ибо и твой позывной забыл) ;) отправился в поля, где нашел всю нашу сторону зависшую в проходе и вяло перестреливающуюся с американцами. На самом деле проходы в том месте действительно организованы так, что "нитуда и нисюда". Честно отправил на смерть пять человек. Бессмысленную. Туда бы гранатомет.... эх. Иначе никак не прорваться. Нужно расширять.

Параллельно ко мне приходили запросы о том, что найдены еще диски и долг звал вернуться на встречу курьерам. Один из забавных моментов был, когда я переговаривался с бойцом по рации, находясь в трех метрах от него. :)

Диски были найдены, а A.NE.C (если не ошибаюсь) нашел пульт отключения самоуничтожения. Буду рад услышать ник бойца, кто угадал загадки про "волка" - этот код отключил самоуничтожение базы (кстати, загадки были оригинальные). Я бы сам еще долго думал. Спасибо посреднику за анимацию, ведь это он заставил меня вводить буквы на клавиатуре. Даже раскладку на кириллицу заставил поменять. ;)

Все отключив, игра перешла в вялую фазу скучной перестрелки. Но чтобы динамика сохранялась, я продолжал всех пинать прочесывать помещения, так как подсказка на выход у нас была всего одна - "СМЕРТЬ" ;))) ууух .

Продолжая непринужденно болтать с посредником на базе, мы откровенно скучали и мечтали стать зомби. Не хватало того, ради чего все приехали - зомби апокалипсиса. Правда была и пара острых моментов.

Один, когда американцы таки с матами прорвались к нам в коридор, и гранаты рвались буквально под ногами. Я тогда так испереживался, что схватился за найденный разводной ключ. На самом деле в этот момент нас могли просто зажать и вырвать победу. Я даже звал подкрепление из мертвяка, но атака захлебнулась и супостат был отброшен на начальные позиции.

Второй момент, когда я отправил группу на поиски дисков в боковой проем, где на передового бойца напал патриарх. Со стороны это выглядело так. Вскрик. Возня. Падение тела и тусклый свет луча фонарика стелящийся из проема в коридор. Фильм ужасов! Оставшиеся два бойца осветили бездыханное тело товарища, которого уже беспощадно жрал зомби. Жуть. Потом мы отвлеклись и тела исчезли. Классика жанра!

Оставшиеся два бойца, зная, что добром это не кончится все же пошли искать своего товарища в темный проем. А я - дурак сунулся с камерой снимать сзади ;) Пропажа нашлась тут же. С утробным рычанием, держа автомат на уровне бедра и зажав гашетку он повалил нас всех разом. Досталось так же и в меру любопытному посреднику. Было жутко и тема зомби народа вдохновила.

Прежде чем посетить мертвяк мы с бойцом - зомби (откликнись, друг) сделали несколько постановочных кадров. Расстрою сразу. Чувствительность камеры низкая. Может получится что-то сделать с материалом, но пока шансы небольшие - все в темноте.

По моему возвращению новые поиски принесли нам еще диск с подсказкой на выход. И хочется поблагодарить бойца (откликнись) кто отгадал загадку про "Яд". Тем самым обеспечив нам победу с двух подсказок из шести.

В принципе к 17.00 игра могла быть закончена, но так как я не увидел того, ради чего я приехал, а конкретно Resident Evil ;), после согласования с оргами, решил организовать его сам и прорваться таки хоть так на американскую территорию.

Набрав добровольцев зомби, мы пошли под пули намеренно. Мясом проваливаясь в проемы и щели. Ползли, мычали, завывали полностью вживаясь в роль живой мертвечины. Нашей целью было живой стенной, оттеснить американцев на респ, навести ужас и дать прочувствовать что такое вооруженные живые мертвецы. И рад узнать, что нам это удалось. Спасибо всей армии зомби, которая вынудила америкосов отступить и объединиться со Славянами. Идея объединения и охоты на меня принадлежала М.А.К.Sу, если я не ошибаюсь. В итоге я получил удовольствие, наводя ужас и отыгрывая финальный акорд, пытаясь сожрать бойца A.NE.C, который старался забрать у меня диски. В тот момент уже не были важны правила, просто хотелось отыграть "ужасно красиво".

В итоге я сорвал голос. У меня все везде болит. Кто помнит, что его сожрал зомби с топором из-за картонки в последнем помещении амеров, отзовитесь. Вас сожрал я, командир стороны зомби. ;) И огромное спасибо бойцу - зомби, который был всегда рядом и служил мне живым щитом. Не помню ник, но рад буду, если отзовешься.

Из забавных моментов.
Группа патриархов шла в мертвяк через наш штаб.
- Бля. Зомби! Мочи их!
- Мы мертвые!
- Какие нафиг мертвые? Вы по определению мертвые! Мочи их!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 27.11.2011 19:15

А фотки еще будут?
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 27.11.2011 19:38

В принципе к 17.00 игра могла быть закончена, но так как я не увидел того, ради чего я приехал, а конкретно Resident Evil Wink, после согласования с оргами, решил организовать его сам и прорваться таки хоть так на американскую территорию.

Ошибочка, комрад. Resident Evil - будет малость позже, хоть и там же. ;)
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 27.11.2011 19:42

Lernor писал(а):Прежде чем посетить мертвяк мы с бойцом - зомби (откликнись, друг) сделали несколько постановочных кадров. Расстрою сразу. Чувствительность камеры низкая. Может получится что-то сделать с материалом, но пока шансы небольшие - все в темноте.


Жаль, ну может хоть антуражный звук получился =)
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 27.11.2011 22:43

всем спасибо было весело.

спустя 30 минут поняли что все пошло на самотек и напрягаться безсмысленно :)

толкучка возле узких проходов была порой даже забавной )))

полигон смог увидеть на 30% в лучшем случае ))))))))))

Минусов было достаточно но причина всех одна, надо соблюдать правила игрокам и следить за их соблюдением оргам.

Игрок открыто и грубо ругающийся с посредником из-за нежелания одеть каску - совсем нехорошо ((((((((
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 132