http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Отзывы о изделии.

Всё о пиротехнике для наших игр.

Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 15.02.2012 09:48

Тема создана для сбора отзывов от пользователей данного изделия
Ссылка. http://www.sforce.ru/item/id4713/
Последний раз редактировалось Saper 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.02.2012 14:09

Эх, народ. :smile:
Я ведь наверно с месяц назад сделал краткий обзор этой приблуды в теме: когда у нас будет такое.
Могу ещё раз.
При удержании рычажка и выдёргивании чеки инициация не происходит.
После отпускания рычажка срабатывает ударный механизм и происходит инициация замедлителя.А дальше БУМ через некоторое время :smile: :grin:
Ударный механизм содержит в себе пружину и стальной шарик, а также металлическую "хреновину" на которую насаживается пистон.
http://photomonster.ru/data/upload/69fd ... 8d57e4.jpg
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
hybrid [мск Горыныч]
hybrid [мск Горыныч]

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: МОСКВА
Команда: мск Горыныч
В игре: с 2007, с 2009 замком
Сообщение hybrid [мск Горыныч] » 15.02.2012 23:09

Ну собственно отработали 6-7 образцов. Во всех случаях найти, куда "отстреливало" головную часть, несмогли, про шарик молчу.... не нашли

Далее, есть 10ти метровый направленный разлет элементов корпуса, с довольно отсрыми гранями и плотные (даже очень) гранями, которые очень неплохо царапают. Причем большинство из них хорошо зарылись в снег. Как они себчя поведут летом, пока неизвестно. Каюсь, тормознули и не оттестировали в помещении, дабы понять полноценный разлет элементов корпуса. Шары, хоть их и мало, гарантированно покрыли круг диаметром 10 метров. Фото найденных элементов выложу позднее.
Последний раз редактировалось hybrid [мск Горыныч] 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
<p>чиню, модернизирую, учу электробункера с курка подавать</p>
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.02.2012 16:23

Такая "пиротехника", по крайней мере похожа на 95%, рванула в 50 см от филейной части моего бойца (на игре Пандемия, клуб Лабиринт), который в тот момент ещё и со щитом находился. Так вот после инициации его несколько поволило на бок вместе со щитом, и конкретно так оглушило. По моим наблюдениям и слуховым ощущениям со стороны, я бы предположил, что сила корсара в этой "пиротехнике" чуть более 6-го.
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 16.02.2012 16:37

Подтверждаю: 6 не меньше. Элементы корпуса Гибрид мне показывал - мне бы очень не хотелось такое в лицо случайно получить-рана обеспечена.
Последний раз редактировалось Кейдж 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
APS
APS

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2010
Откуда: Москва, РФ
Сообщение APS » 16.02.2012 16:41

-а бойца то видимо не кормили!
Во избежание дальнейшей раскрутки на тему "ужасающей поражающей способности" данных изделий - история из жизни:
http://www.youtube.com/watch?v=jSnRJ-QrXXI
Последний раз редактировалось APS 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.02.2012 17:49

APS писал(а):-а бойца то видимо не кормили!
Во избежание дальнейшей раскрутки на тему "ужасающей поражающей способности" данных изделий - история из жизни:
http://www.youtube.com/watch?v=jSnRJ-QrXXI

Да у него граната не той системы :smile: :grin: :sad:

APS как бы тонко намекает, что будь у бойца граната той системы, он бы не подорвался. :sad:

Только вот бы ещё посмотреть видео где бахают новые гранаты.
И особенно узнать , куда таки улетает стальной шарик? :sad:
Очень бы не хотелось получить им в репу :shock:
Пусть даже гипотетически. :?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 16.02.2012 19:07

подтверждаю наличие в данном изделии петарды соответствующей номиналу К6 .
На игре изделие сработало примерно в полуметре от головы игрока.
В итоге лёгкая контузия и потеря в пространстве,несколько ранений области шеи,груди и лица.
Самое забавное, что игрок был американцем, не только по форме,но и по паспорту :) Он очень удивился. и спрашивал на ломаном русском все ли гранаты у нас тут такие.
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.02.2012 20:19

Ох не хочется вспоминать инцидент с челябинскими страйкболистами и К6. :?
Видимо считается, что данное изделие в руке БАХНУТЬ не должно.
А бахнуть возле башки? :shock:
Не, ну правила и всё такое.Не выше К6.
Просто когда бабахает рядом с твоей головой, думаешь: "А может лучше К4?" :sad:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
hybrid [мск Горыныч]
hybrid [мск Горыныч]

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: МОСКВА
Команда: мск Горыныч
В игре: с 2007, с 2009 замком
Сообщение hybrid [мск Горыныч] » 16.02.2012 22:16

2 LexLi
по акустике это гораздо выше к6. и это на открытой местности, в овраге. нас слегка оглушило.
Последний раз редактировалось hybrid [мск Горыныч] 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
<p>чиню, модернизирую, учу электробункера с курка подавать</p>
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 17.02.2012 00:53

Вопрос на засыпку: У нас в Обоих песочницах конечно же разрешены эти "няшные няшки"?

имхо
учитывая наличие девушек в игре (читайте возможные раны на лице), то и использования CoolStell типа "БЕРЕЦ" :)

на играх стараюсь носить маску и не экономить на очках, чего и вам желаю ;)
Последний раз редактировалось Koto 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 17.02.2012 09:30

Маски экономят деньги на пластике и стоматологии!
Последний раз редактировалось elmarin 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
krix
krix

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.08.2011
Откуда: новороссийск
Команда: электрики
В игре: с 2011
Сообщение krix » 17.02.2012 11:05

Андрей Оценка (3)
Подскажите куда при взрыве улетает,металлический шарик(Баек)и пружина,не навредит-ли она игрокам,при всех раскладах игры?

ОТВЕТ: шарик либо остается в наконечнике, который частично разрушается при взрыве, либо падает рядом с местом инициации гранаты. Все испытано. Никакого вреда шарик не причинит, часть энергии взрыва уже уходит на разрушение оболочки, на металлический шарик её уже не хватает. РЕБЯТА ЗАПОМНИТЕ ОДНО! ЛЮБОЙ 150-ЫЙ ТЮНИНГ, К КОТОРОМУ ВЫ ВСЕ ТАК СТРЕМИТЕСЬ, ИМЕЕТ В РАЗЫ БОЛЬШУЮ УДАРНУЮ СИЛУ, ЧЕМ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ШАРИК В КОНСТРУКЦИИ ГРАНАТЫ. ПОЭТОМУ, ПРОСИМ ВАС АДЕКВАТНО ОТНЕСТИТЬ К ЭТОМУ ФАКТУ И НЕ ПИСАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ ФАКТЫ НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ.

Габен Оценка (1)
Граната содержит в себе металлическую пружину и металлический шар диаметром 8-10мм который служит толкателем, видимо. Такой заряд не проходит ни по одним правилам страйкбола.

Ответ: заряд это шары и корсар, а шар и пружина - элемент конструкции. Он не причиняет вреда и при разрыве гранаты либо остается в наконечнике, либо падает рядом с местом взрыва. Никаких увечий шар не нанесет - испытано неоднократно. Силы взрыва просто не хватит, чтобы придать шару поражующую скорость. ВСЕ РАСЧИТАНО И ИСПЫТАНО.

здесь прочитал http://www.sforce.ru/item/id1387/#all
Последний раз редактировалось krix 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.02.2012 11:16

Чего за нафиг? Причём здесь отзывы про картриджи G1B??? :shock:
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
krix
krix

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.08.2011
Откуда: новороссийск
Команда: электрики
В игре: с 2011
Сообщение krix » 17.02.2012 11:51

вот что человек написал
nimnul писал(а):И особенно узнать , куда таки улетает стальной шарик? :sad:
Очень бы не хотелось получить им в репу :shock:
Пусть даже гипотетически. :?
производитель один и тот-же, конструкция одинакова. если в той (картридж G1B) шарик и пружина остаются в корпусе, то по идее и в этой тоже должна оставаться.
З.Ы. честно я их не испытывал, это лишь мое мнение :wink: :wink:
Последний раз редактировалось krix 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.02.2012 13:20

krix писал(а):вот что человек написал
nimnul писал(а):И особенно узнать , куда таки улетает стальной шарик? :sad:
Очень бы не хотелось получить им в репу :shock:
Пусть даже гипотетически. :?
производитель один и тот-же, конструкция одинакова. если в той (картридж G1B) шарик и пружина остаются в корпусе, то по идее и в этой тоже должна оставаться.
З.Ы. честно я их не испытывал, это лишь мое мнение :wink: :wink:


Ну во первых в улетающих шарик заменён на пластиковый.Не знаю что в последних модификациях.
А во вторых. Мне кажется в улетающих мощность заряда поменьше. :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
hybrid [мск Горыныч]
hybrid [мск Горыныч]

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: МОСКВА
Команда: мск Горыныч
В игре: с 2007, с 2009 замком
Сообщение hybrid [мск Горыныч] » 18.02.2012 13:17

Собственно про "улетающие" изделия для гильзы. Там действительно металлич. шарик был заменен на пластиковый. Масса того, что приводит к срабатыванию (большому буму) в вылетающих зарядах действительно меньше и, как следствие, звуковой эффект гораздо слабее, чем в изделиях, которые тут обсуждаются. Просто вместе с тестом Изделие учебно-тактическое Р2ВS с активной чекой, я выезжал оттестировать поведение "TAG Игровой комплект на 10 выстрелов к картриджу серии G1B" с дибойзовским граником м203 long, ибо сомневался в стабильности из-за соприкосновения болванки и стенок трубки граника. болванка пролетела по почти прямой линии (обратите внимание на мое заявление) и сработала на дистанции около 30 метров, при успользовании газа ультра повер грин и сработала гораздо тише. Простите за этот офф.

Собственно повторюсь, обнаружить на месте срабатывания головную часть с "чякой",по частям или целиком, не удалось. хотя обследовали место внимательно.

За маски и др защиту. Не все могут себе позволить (по разным причинам, в том числе и несовместимый с использованием изделия дискомфорт) использовать полную защиту лица. я не только про маски сетчатые, но и про маски, схожие с пейнтбольными.
Последний раз редактировалось hybrid [мск Горыныч] 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
<p>чиню, модернизирую, учу электробункера с курка подавать</p>
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 18.02.2012 23:56

На следующей неделе закупим пять контрольных образцов и проведём всесторонний тест.По результата отпишусь.
Последний раз редактировалось Saper 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
krix
krix

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.08.2011
Откуда: новороссийск
Команда: электрики
В игре: с 2011
Сообщение krix » 20.02.2012 16:13

Описание
Вторая эволюция имитационной гранаты R2B.

Граната снабжена двойной системой предохранения – в дополнение к чеке, изделие оснащено предохранительным рычагом, удерживание которого исключает инициирование!

- Все корпусные детали, включая предохранительный рычаг, изготовлены из травмобезопасного пенополиуретана.
- Время задержки составляет 3,5 сек (±0,2 сек).
- Количество отказов не превышает 4%.
- Масса гранаты увеличена на 20%.
- Обновленный пироэлемент обеспечивает реалистичный звуковой эффект, при этом являясь более безопасным как в плане вероятности возгорания сухой травы и листвы под сработавшим изделием, так и в случае несанкционированного срабатывания изделия в руке.*

* Вероятность данного события ничтожно мала, однако подобный сценарий не может быть исключен. Производитель гарантирует отсутствие травм ладоней и пальцев рук только в случае использования игроками специализированных средств индивидуальной защиты головы, глаз и рук (тактические перчатки, полностью закрывающие открытые участки кожи).
Последний раз редактировалось krix 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 20.02.2012 18:56

Мне наверное повезло больше других. У меня в команде парни покрепче. При взрыве шутихи не падают. Да и каски не носят, чтобы эффект "ведроида" на повлиял на нежный музыкальный слух. Саш (Лексли), ну право слово, человек упал от взрыва 6-го корсара, даже не смешно.
По теме: изделие исправно и стабильно работает. Из плюсов могу отметить: во первых возможность нормально прицелиться и метнуть, что кстати экономит грены.
во-вторых: стабильное воспламенение без обожженых пальцев и т.п.
в-третьих: значительные возможности при использовании его(изделия) для постановки растяжек.
минусы: цена. Хотя есть экономия по количеству.
Жаль не удалось провести испытания в дождь. Предыдущие образцы не всегда стабильно в мокрую погоду работали.
Острые грани и т.п. -ЧУШЬ!!!.
Кто действительно испытывает, у того и верхняя часть после инициации находится и не улетает и острые грани от вспененного полиуретана не всегда образуются.
Да и треп про шарик надоел. 3 года про подствольники болтают, а ни одного случая контакта человека с железным шариком не отмечено.
Последний раз редактировалось кириллка 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.02.2012 19:12

Ну на четвёртый кто-нибудь словит.
Тем более что устройство всё-таки различается.
В улетающих шарик пластиковый и стоит в головной части.А в ручных он в нижней части под нажимом мощной пружины.При инициации и разрушении корпуса скорее всего не останется внутри него.

Если кто находил верхнюю часть с оставшимся внутри шариком - отпишите.

Как растяжки ставить конечно просто.Но у неё демаскирующий звук - пистон.И три секунды чтобы залечь :smile: .
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Fliger
Fliger

Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А
В игре: с 2008 г., с 2010 командир
Сообщение Fliger » 20.02.2012 20:35

А в боевой разве не похожий звук при пробитии воспламенителя?
Блин, детский сад, а ещё в войнушку играете. Можно и на К1 перейти, чтобы безопасненько было.
Последний раз редактировалось Fliger 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.02.2012 21:55

Fliger писал(а):А в боевой разве не похожий звук при пробитии воспламенителя?
Блин, детский сад, а ещё в войнушку играете. Можно и на К1 перейти, чтобы безопасненько было.

В том то и суть, что играем, а не воюем по настоящему. :sad:

И в боевых на растяжки(по уму если) ставят без замедлителя.
Ну или с замедлителем.Но эффект такой же как ранее описанный - шанс укрыться за 3 секунды.
За три секунды можно пробежать 30 метров.Или больше :grin:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
$aPeR
$aPeR

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение $aPeR » 21.02.2012 02:38

Fliger писал(а):А в боевой разве не похожий звук при пробитии воспламенителя?
Блин, детский сад, а ещё в войнушку играете. Можно и на К1 перейти, чтобы безопасненько было.

+1
Регулярно на тренах используем, в основном в здании, бахает нормально, конечно к сожалению не так громко как ВП, но зато антуражно, лучше чем с теркой..
Последний раз редактировалось $aPeR 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
В.Н.О.П.Н.П.П.С.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 21.02.2012 08:23

Слышь, мужики. Да, мы играем. И - да - мы не страшимся бабахов, а кто-то страшится. И что? Уши у всех разные. Речь идет о совершенно других вещах. Не нужно писать - "чушь". Здесь отзывы пишем все таки и нужен конструктив. Проще написать - используем, все устраивает. А писать "чушь" - идите в тему "офф". Не в детском саду все таки.

п.с. а в войнушку некоторые на самом деле уже "наигрались" и не очень желают повторения такой "радости".
Последний раз редактировалось Кейдж 21.09.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 256

cron