vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Использование тюнинга и требования к оному...

Разговоры про всё в страйкболе.

Согласны ли вы, что следует устанавливать в короткоствол не более 110-го, 130 - длинноствол, 150-170 - снайперки и пулеметы

Опрос закончился 28.09.2002 19:41

Согласен с формулировкой Лео
38
60%
Имею свои мысли по этому поводу. Изложу ниже...
25
40%
 
Всего голосов : 63

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 18.09.2002 19:41

ДЛЯ НЕЛЮБИТЕЛЕЙ ДУМАТЬ ПОЯСНЯЮ: ЭТО ОПРОС А НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОПРАВКИ К ПРАВИЛАМ. ВЫЯСНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ТАК СКАЗАТЬ.... ПО-СЕМУ ВСЕ ЭСКАПАДЫ НА ТЕМУ БОЯЗНИ ШАРА, УЖЕ СТОЯЩЕГО ТЮНИНГА И ИМ ПОДОБНЫЕ МОЖНО НЕ ПУБЛИКОВАТЬ

Долго думал в Оружейную или сюда.... Решил сюда, поскольку опрос касается скорее применения тюнинга, нежели его технических аспектов.

Опираясь на формулировку Лео хочу спросить следующее как вы относитесь к 150-у тюнингу в короткоствольных АЕГ-ах, например MP серия?

Вопрос происходит из следующей ситуации (только, Боже упаси, не подумайте, что я себя жалею, просто интересно ваше мнение): получил по морде я из 150-го, впрочем 0,2 шаром метров с 4-х, причем как раз из MP5SD6, т. е. даже заподозрить не мог....

Я в данном вопросе согласен с Лео, что в короткоствол не более 110-го, 130 - длинноствол, 150-170 - снайперки и пулеметы...
Последний раз редактировалось S.o.S. [WOODCAT] 19.09.2002, всего редактировалось 2 раз(а).
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.09.2002 19:59

Целиком и полностью согласен.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 18.09.2002 20:15

Есть мысль, что короткоствольным называется все, что имеет ствол длинной до 350 мм
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 18.09.2002 20:50

Абсолютно согласен, что вопрос этот назрел и требует обсуждения!

Мои мысли по этому поводу:
1. Короткоствольное оружие - до М120
Длинноствольное - до М130
Снайперское и длинностволы, которые в этом качестве используются - до М170-М200
2. Короткоствольным считать оружие предназначенное для боев в здании. Длиннствольным - предназначенное для боев на открытых участках местности. Про снайперское даже объяснять не надо.
3. Считаю, что разграничить тюнинги подобным образом необходимо из-за несоблюдения многими новоприбывшими игроками пунтка 1.2. Правил:
К участию в игре допускаются психически уравновешенные лица мужского пола не моложе 18 лет, имеющие собственное игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами.

4. Да и с технической точки зрения, подобные тюнинги не приносят должного результата, в основном геморрой сплошной.
5. Знаю только одну группу людей, которым я бы даже миномет позволил в здании применять. 3-е отделение Pz. Grenadier DDR - люди достойные подражания! У них мозги даже в горячке боя не отключаются...

Теперь меня можно хоть ногами бить...
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 18.09.2002 20:54

Я протифф. В любом случае.

Если у нас есть Правила "автоматика до 160м/с" - нехай так. То есть на мой взгляд это совсем уж гимор. Может народ и вправду стрелять вдаль из МРшки собрался?

Кроме того это попахивает "законом с обратной силой".

Теперь.

Если вводить таки ограничения, я за следующее:

120м/с короткостволу - как стандарт на широко применяемый тюнеап кит.

160м/с длинностволу - как максимально технически исполнимый и доступный без сделай-всё-сам тюнинг.

разумней звучит, чем невесть откуда взявшиеся 110м/с (100тюнеап? так это просто новая приужинка. 120ый минус пружина? А нафига козе гармонь?)


Кроме того, у меня есть ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ощущение, что эта тема уже была, и давно. Дежавю, знаете ли.

Предлагаю: старую тему найти и показать общественности.
По-новой на пустом месте не разводить...

ЗЫ. Ствол необходимо мерять реальный, т.е хотите снайперскую МРшку - ставьте глушак+ длинноствол и ОК.
[/quote]
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 18.09.2002 23:37

Соглашусь с предыдущим оратором.
Если есть правила, то стоит их придерживаться.
Если есть желание уберечься от нежелательных последствий при попадание с близких дистанций - можно использовать защитное снаряжение (маски и т.п.)
Лично я вижу неразумным излишнее тюнингование SMG.
У самого 130й на СД - вполне достаточно.
Впрочем, можно просто договариваться между игроками "типа, не больше 120"
Короче - голосовал "против"
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
oleg
oleg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2001
Откуда: москва
Сообщение oleg » 19.09.2002 00:58

Уважаемый S.O.S. еще раз приношу Вам свои извинения за нанесенную травму.Стрельба велась в корпус и Вы сами признались,что в момент выстрела начали движение, так ,что еще раз приношу извинения за данный инциндент.
По поводу того что данный АЕГ имеет 150 тюнинг похоже знали почти все на площадке,шаром он был заряжен 0,2 т,к, 0,3 были заряжены спаренные магазины ,а их я использую только для стрельбы на длинных дистанциях более 40 метров.По поводу трвмоопасности то извините лично я играю в маске ,что меня вполне устраивает.Даже в правилах нет ограничений на длинну ствола в который монтируется тюнинг.Использование мощного тюнинга дает возможност стрелять через кусты и листву что немаловажно для ведения боя в лесной местности .Если помнят присутвующие на игре я ни разу не входил с МР в здания т.к. использование его могло привести к травме , а на вопрос об испоьзовании МР в зланиях был предоставлен короткий ствол Беретта.Исходя из всего выше сказанного можно сделать вывод , что использование мощных тюнингов в коротких стволах есть проблема их владельцев и соратников по командам.С уважением Олег
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 19.09.2002 04:21

ммммм-да
Вижу одну тенденцию, желеть господа вы себя слишком стали. Не к добру это. Я против такого изменения в правилах, а ЗА увеличения мощьности в снайперских (кемперских :) ) стволах.

ПиСи: А то в последнее время совсем страх перед шарами потеряли.
Последний раз редактировалось Safr 19.09.2002 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 19.09.2002 10:36

Слгласен с формулировкой Лео. Только вот снюперку до 200 м.с

От людей со снайперскими PDW и P90 ни кто не застрахован. SDхи и 51ый за "совсем уж котроткоствол" не считаю.

Румата а че ты взвился? Это всего навсего опрос. Так что само наличие опроса, как мне кажеться, критиковать неправильно.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Senia
Senia

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Senia » 19.09.2002 10:49

В следствие личной невезучести (или низкой маневренности :) ) мне приходилось не раз получать с близкой дистанции из 150-ых. Да, это больно, да это не приятно, да остаются следы.С дырками на морде ходить не улыбается никому. Но, я считаю, что имеющиеся ограничения (выработаные насколько я понимаю тоже в процессе коллективного обсуждения) вполне приемлимы.
Какой смысл ограничивать например ПДВ до 110-го??? Чтобы не так страшно было получить из него в упор. Так по моему вероятность получения шара в упор из ПДВ и из АУГа примерно равна. Так почему же вы предлагаете ограничить только короткие стволы???
И главный вопрос - что делать тем у кого 150-й уже стоит??? выбрасывать его нафиг? Искуственно понижать его скорость??? Или разрешить оставить имеющиеся стволы, но на новые разрешения не давать? Так это получается явная несправедливость!

Я за то чтобы оставить имеющиеся ограничения.

ЗЫ: И зачем я это сказал - ведь точно же получу из 150-го по морде еще раз :D
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 19.09.2002 12:00

Вы чего взбеленились-то? Я вопрос задал, а не поправку к правилам написал, что до боязни, но, простите мне показуху, есть у меня дырки поинтересней отверстия от шара... Интересно мнение коллектива, так сказать.... Ежели бы меня ссадины беспокоили - играл бы в маске, но я сделал иной выбор....

А если вы поборники 150-го тюнинга и ежели поставлен он не для демонстрации крутости, и не ради тюнинга как тюнинга - прокомментируйте целесообразность использования 150-170 пружины применительно к страйку....

ЗЫ олег, извинения я принял еще в лыткарино и к вам лично претензий не имеюю, тем не менее еще раз это подтверждаю
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Senia
Senia

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Senia » 19.09.2002 12:09

S.o.S. [WOODCAT] писал(а): прокомментируйте целесообразность использования 150-170 пружины применительно к страйку....


Целесообразность может и сомнительна - ведь на наст. войне не бывает чтобы один калаш к примеру стрелял в 1,5 раза дальше другого:) Но факт остатется фактом: тюнинги уже есть и никуда от них не деться. Возможно если бы страйк только начинался и тюнинг был явлением будущего, то я высказался бы за их запрет, а так я не совсем понимаю тему дискуссии! Что предлаегается делать с уже имеющимися тюнингами?

ЗЫ: Это имхо так же как и с бункерами: масса народу с удовольствием играла бы только механами, но не играет так как у других бункера. А запретить их нереально.
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 19.09.2002 12:11

"Формулировка Лео" заманчива и во многом оправдана, но сопряжена с рядом гемороев по части тотального контроля за оружием. Голосовал против, хотя, например, на открытии при штурме Оливой сотоварищи собственного бункера получил с трёх метров в щёку и ухо из короткоствола 130-тки......ну о-о-очень неприятно, но участвуя в игре я соглашался с действующими правилами, а там чётко прописано...
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 19.09.2002 12:12

M130 - здания, М150 - лес, 200м/с - снайперки с одиночным огнем при условии обязательного наличия второстепенного оружия для "ближних контактов".
Приходится, знаете ли, с людьми работать... Фэйс в дырках сильно снижает прямые продажи... :roll:
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
Konst
Konst

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10.03.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Konst » 19.09.2002 12:26

Считаю правильным предложеные ограничения по следующим причинам:
зачем на Mp5(например) ставить М150 если все равно дальше она стрелять не будет?
Чтобы в упор больнее было? Тогда это уже не игра, а, извините, клуб садо-мазохистов какой-то получится.

IMHO неплохо было бы вообще запретить не на снайперки ставить тюнинги выше 120-130, просто из соображений антуража. Так как сейчас вполне достаточно вкрутить в какую-нить гэху или ауг 160 чтобы вполне нормально подавлять снайперов с PSGами и 200 ми
тюнингами.

Также лично я, если в Питере тюнинги свыше 130 обретут массовость, как минимум одену бронежилет. Соответсвенно возрасет количество неумышленого маклаудства с моей стороны, так как попадания по нормальному бронежилету зачастую неслышно. Сейчас я принципиально играю без куртки, именно для того чтобы исключить несознанку.
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 19.09.2002 12:39

не мучайте несчастную зверушку...... ставить не ставить, ставить но какой.....

вопрос то не в том какой тюнинг стоит а какой человек им пользуется.....
если в голове проблемы - то никто не помешает в упор пальнуть.... с отмазками класса - да я в ноги целился а потом ветер, движение или еще какая хрень.....

это было номер раз.... а вот номер два имхо еще забавней....

если человек захочет - он себе этот тюнинг поставит, хрен с ним, есть ограничение, возмет он себе ну скажем ауг и что? а то что опять та же проблема.....

з.ы. и что, в лесу уже близких контактов не бывает? ой сомневаюсь.....
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 19.09.2002 12:47

Полностью согласен с Сафром.
Если уж хотите бороться с тюнингом - давайте сначала бункера запретим.
Я буду только за (запрет бункеров)
Тюнинги же необходимы, так как это на мой взгляд повышает ощущения от игры, а также неплохо помогает против маклаудства.
К слову, на свой длинноствол менее 150 ставить не собираюсь :)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 19.09.2002 13:07

Всем здравствуйте. :)
Как уже не раз показывает практика боьшинство в конфе предпочитают громко орать а не задумываться над происходящим...
К сожалению мою мысль представленую в этом опросе правильно поняли очень немногие, а точнее SOS, Тяпыч, Конст и чуть позже Сеня (про бункера и дальность однотипного оружия)
А мысль то выражалась следующая - попытаться задуматься о реалистичности стрельбы из ПДВ и АК на одинаковую дистанцию с одинаковым поражением на этой дистанции я уж не говорю про П90 и ПК или СВД\ПСГ... может немного сумбурно но действительно зачем брать снайперки и пулеметы и т.д. и т.п когда кроме потраченых на них денег и их веса ни какой разницы от ПДВ со 150 тюниингом и 12В аккумом.
Теперь ответы:
2 всем кто боится притеснений по правилам - ни кто не предлагает менять правила общего страйкбола
2 Сафр - разговорне о боязни шаров... см. мой ответ выше... и если вопрос который мне интересен можно решить увеличением мощностей пулеметов и снайперок то я снимаю свои предложения по ограничению сказаные в опросе. Вот только боюсь кто то тут же заорет что это не по правилам :)
2 мудрому и великому говоруну Румате - хорошо пусть будет 100 а не 110 как пожелаешь... да кстати к твоему сведенью можно собрать на пружинах PDI и 105 вариант... если посчитать :) да и еще лучше на короткоствол HighSpeed поставить интереснее.
Если тебе конечно хчется подними старую тему а мне вот интересно чем закончится опрос SOSа т.к. действительно пора думать о реалистичности не только в одежде... Насчет совести - тут извини не верю что она у многих есть. :(
2 Олег - маска это хорошо а вот что делать людям занимающимся реконструкциией??? Это вам не паинтбол...
2 Сеня - тем у кого стоит уже тюнинг надо задуматься над тем как и скем и по каким правилам они хотят и будут играть... Да и как уже говорилось ни кто не собирается переписывать правила или вводить подобные поправки на ОИ вот только на своих локальных играх пожалуй будет введено и не хочешь соглашаться с требованиями не приезжай... :) играйте сами и по своим правилам. СТРАЙК ОН ДЕЛО ТО ДОБРОВОЛЬНОЕ :) (пез обид :) )
2 Фил - вопрос контроля это вопрос организаторов мероприятия и вопрос честности игроков.

За сим все. Личные ответы жду в приват. Думаю смысл темы теперь полностью ясен?
Всем удачи и успехов.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 19.09.2002 13:53

А что мешает человеку с тем же самым АУГ'ом зайти в здание (прошу прощение за повтор)??? :?: Как я мог видеть в том же самом Лыткарино, многие так и делают. Какой смысл менять ствол перед самым входом в здание? Кому охота менять тюнинг, который пролетает через всё здание и ещё в кусты уходит на какую-нибуть Береттку, которая еле от одного конца здания до другого бьёт? :gun: Есть защитные маски, которыми многие пользуются. :wink: А вопрос, да простит меня его автор, немного некорректный, т.к. ущемляются права короткостволов. :)
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 19.09.2002 14:09

Мдаа.... тема действительно поднималась.... Никак я не пойму, что ж вы все за тюнинги цепляетесь ? У нас в Питере некоторые со спрингами так играют, что любому приводу 100 очков вперед дадут . То есть дело не в оружии а в его применении. А то такими темпами скоро начнуть 12 калибр снаряжать 6 мм. ВВ .. Дабы маклаудов гонять.
Честно говоря, полностью согласен с формулировкой автора. Можно и маски одевать и броники.. только зачем ? Лично я играю, что бы получить удовольствие а не всадить очередь побольнее своему противнику. И не верю я , что тюнинг сможет решить проблему несознанки. ( Если только владелец оного не собирается стрелять людям только в лицо, дабы визуально определять попадания ) На самм деле человек с мошьным тюнингом должен еще и ответственность и совесть иметь ! Всеж не по чеченским террористам стреляем... Картер , поставив себе 160 на Г3СГ сознательно убрал автоматический огонь, что б народ ненароком не покалечить ! и даже близко к зданиям не подходит ! Так же и Удав посупил.
а тюнинги... гонка вооружений - процесс спиральный... с каждым витком все хуже и хуже.....
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 19.09.2002 14:39

Alone_Wolf писал(а): Кому охота менять тюнинг, который пролетает через всё здание и ещё в кусты уходит на какую-нибуть Береттку, которая еле от одного конца здания до другого бьёт? Есть защитные маски, которыми многие пользуются. А вопрос, да простит меня его автор, немного некорректный, т.к. ущемляются права короткостволов. :)


1. Мне охота будет.
2. Спроси у народа попавшего под ПДВ (штатную) в Лыткарино.
3. А какие у короткостволов права? Стрелять на ту же дистанцию что и длинностволы? Тогда давайте и про дискриминацию пистолетов вспомним. Она у нас узаконена.

По поводу ПДВ и П90 с М150. Изврат полный. Хуже только пистолет с сошками.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 19.09.2002 15:06

Согласен с формулировкой Лео и мнением SoS.
Фразы типа "нормальный человек в лицо не выстрелит" вообще к данному вопросу отношения не имеют. Фактор случайности попадания куда-либо, в том числе и лицо, очень высоко вероятен.

И еще, подумайте об основной массе нового народа, для которого "волшебная цифра 150", выглядит гораздо круче чем, например 130. При этом прирост в эфективности незначителен.
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 19.09.2002 15:31

2 Яр Спасибо конечно но кажется ты то же не совсем понял мою мысль...

2 Все
Пойми те же вы все ни кто не предлагает что либо запрещать просто идет разговор о реалистичности ну а если она (реалистичность) для кого-то еще и здоровье сэкономит то вобщехорошо...
Просто теряется смысл хороших и интересных в игре вещей из-за вашей тяги к крутым тюнингам... как было сказано выше люди и с китаем очень пристойно играют а тюнинг расслабляет а потом кажется что страйк не интересный... я полтора года с помпарем играл и радовался а после года игры с приводом стал задумываться... :(
вот так вот
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 19.09.2002 15:57

Я вот, к сожалению, не так уж много народа замечал, меняли бы привод на пистолет при входе в здание. Тем более, что далеко не у всех есть пистолет. Я вообще и в лесу со своей маруёвской Береттой играю и про дискриминацию блоубэков не вспоминаю. Мне тоже приходилось испытывать на себе очередь из тюнинга с двух метров по футболке и лицу. Я бы не сказал, что ощущения приятные, но я же не призываю из-за этого запретить высокие тюнинги. Тем более, что далеко не у всех есть средства купить себе ещё и пистолет. Одно вот только странно - тема вынесена только на ОБСУЖДЕНИЕ, а дебаты по ней прямо такие, будто вносятся изменения в правила. :?: :?: :?:
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 19.09.2002 15:57

да походу все поняли не то.... ;)

проблема реалистичности имхо отсутствует как класс - пусть меня поправят если сильно навру..... но в жизни длинный ствол дает только одно преимущество - точность на больших дистанциях. (не будем касаться пробивной способности).... а скорость вылета +\- не очень уж и сильно отличается.....

так и с приводами.... да хоть уставься на ПДВ 150-ми тюнингами.... калаш со 150 - все равно дальше и точнее на предельных дистанциях... по этому имхо вопрос антуража и соответствия - опадает сам собой.... другое дело если сравнить ПДВ-монстра с нетюненым автоматом.....
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 329

cron