vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Покупаем Steyr AUG

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 28.01.2003 16:16

Доброе время суток всем тем кто не поленится высказать своё мнение и посоветовать, помочь где-то не ошибиться новичку... :)

Значит остановился я всё же на выборе привода MARUI Steyr AUG-RT.
TM-AEGWBC-AUG-RT
Изображение

Хочу начать с того что мне нужен привод в основном для того чтобы снайперить (винтовка с возможносью привращения :) ) ... Из этого, как я понимаю, сдедует многое! Для меткой стрельбы нужно много вещей если хочешь чтобы это делалось действительно хорошо!!!
Имеется много аксесуаров, но вот с чего начать, что должно быть приоритетом в таком направлении в первую очередь?
:idea: Допустим вы покупаете этот привод СЕБЕ и у вы готовы для начала (будет ещё и "потом") выделить на это дело 500-600EUR. Конечным итогом должен быть максимально возможный TUNING.

Итак с чего оптимально начинать чтобы уложиться в данную сумму?

1. TM-AEGWBC-AUG-RT Marui Steyr AUG ( With Battery & Charger )
2. Желателен ли какой-нибудь дополнительный магазин?
3. Какую оптику посоветуете?
:arrow: (Чтобы сразу у них и поставили? Или не спешить?) TM-UP-450STDIII Marui AEG's 450 Standard Upgrade Plan III ( Except PDW / MP5K ) :?:
х. ???

Благодарен всем за ответы, советы и за критику тоже! :D

Илья
Последний раз редактировалось ZLODEY 28.01.2003, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.01.2003 17:04

ZLODEY писал(а):Хочу начать с того что мне нужен привод в основном для того чтобы снайперить...

Не уверен, что АУГ подходит под понятие снайперской винтовки. Он тоже винтовка, но штурмовая. Есть пулеметная модификация. Чувствуешь разницу?
выделить на это дело 500-600EUR. Конечным итогом должен быть максимально возможный TUNING.

Не думаю, что тебе хватит указанной суммы, чтобы сделать действительно снайперку, а не ее жалкое подобие.
1. TM-AEGWBC-AUG-RT Marui Steyr AUG ( With Battery & Charger )

Зарядник бери, например, такой, а вот аккум лучше здесь заказать.
2. TM-AMAG-AUG330 Marui AUG 330 Rounds Magazine
3. (Какую оптику на AUG поставили бы ВЫ?) TM-ACC-PROS Marui Pro Sight ( Red Dot ) :?:

Просто супер! Снайпер с бункером и коллиматором!!! Ой, насмешил :lol:
Знаешь, хорошо, что у выбранного тобой АУГ-а мушки нет :wink:
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 28.01.2003 17:49

Ну вы-то умные, блин, а я ещё только собираюсь таким стать :P

Сразу говорю что я не из Москвы, как это не грустно но в StrikeBall встечах мне вряд ли удасться поулавствовать и "снайперить" я имел ввиду то что я хочу иметь винтовку с хорошими данными в меткости (чисто снайперка меня не интересует), т.к. мне это интересно вместе как для красоты, коллекционирования, пострелять из хорошего привода по мишени, скажем...

Так не смейтесь, подскажите что взяли бы ВЫ для таких целей?
600$ мало? Я писал что ПЕРВАЯ ПОКУПКА будет за 600$. Но это не принципиальный вопрос, деньги я заработаю... Интересно знать что главное в самом начале и что понадобится потом (ДВА этапа покупки!!!)

СПАСИБО!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.01.2003 18:08

ZLODEY писал(а):я хочу иметь винтовку с хорошими данными в меткости (чисто снайперка меня не интересует), т.к. мне это интересно вместе как для красоты, коллекционирования, пострелять из хорошего привода по мишени, скажем...
Так не смейтесь, подскажите что взяли бы ВЫ для таких целей?

Если походить с таких позиций, то бери АУГ - не пожалеешь. У меня у самого первый привод был АУГ. Довольно свежая Маруёвская разработка со всеми вытекающими: 3-й гирбокс (тюнингуется до М140 на родном боксе), почти нет "детских болезней". Машинка прочная (некоторые умудрялись пламегасителем кирпичные углы скалывать - и ничего), при его компактности длину ствола имеет такую же, как и М16 - то есть с кучностью все в порядке. Оптика у меня стояла белорусская, 4х32, был ей дико доволен (некоторые пионеры ее с PSG-вой путали :D ).
600$ мало? Я писал что ПЕРВАЯ ПОКУПКА будет за 600$. Но это не принципиальный вопрос, деньги я заработаю... Интересно знать что главное в самом начале и что понадобится потом (ДВА этапа покупки!!!)

Для первого этапа более чем достаточно. Я бы посоветовал тебе в первом этапе взять базовый привод с парой-тройкой механ (бункер все-таки развращает), зарядником и аккумом, с полгодика с ним побаловаться, а потом переходить ко второму этапу - тюнингу.
СПАСИБО!

Пожалуйста :D

P.S. А в профиле все-таки напиши, откуда ты. Меньше путаницы будет :wink:
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 28.01.2003 18:34

Так есть же пока деньги... Чего тянуть-то ("баловаться") если можно что-то сделать сразу?
Тот же вопрос насчет Upgrade'a за 200$ сразу (там же в цену и Installation входит)? Это хорошо??? Или это ближе к последним шагам?
Интересуют так же глушители (знаю для чего :) ), стволы, подствольники, лазеры и фонарики наверное больше для красоты... Они нужны, какие?

P.S: УЖЕ! :)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.01.2003 18:48

ZLODEY писал(а):Так есть же пока деньги... Чего тянуть-то ("баловаться") если можно что-то сделать сразу?
Тот же вопрос насчет Upgrade'a за 200$ сразу (там же в цену и Installation входит)? Это хорошо??? Или это ближе к последним шагам?

ХЕЗ... Люди с опытом тюнинга говорят, что на слегка поработавшем боксе (как раз около полугода) тюнинг живёт нормально, а на нулёвом - бывает, что трещины на боксе появляются.
Интересуют так же глушители (знаю для чего :) ), стволы, подствольники, лазеры и фонарики наверное больше для красоты... Они нужны, какие?

Насчет глушителя, ствола, подствольника - дело вкуса. Лазер я бы себе поставил (правда, уже на М4, АУГ продал). А фонарик IMHO имеет один плюс - тебя с ним быстро находят и выносят :D
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 28.01.2003 19:24

"Дело вкуса" это понятно! Но вот такой у меня вкус... :)
Или просто "-14мм" и ставь любой? А что там со стволами?
А. KM-AEP15M16 KM 6.04mm TN inner barrel for M16A1 / VN / A2 / AUG ( 509mm ) Хорошо? Он меняет стандартный, такой же по длине но только 6.04мм, так? Для прицельной стрельбы это тоже ПЛЮС IMHO!
Изображение
В. FF-KT-AUGPSS First Factory Phantom Steyr Shadow Kit for AUG чего за штука?
Изображение
C. Для глушаков надо что-то из "Attachments for AEGs" дополнительно брать?
D. Какую батарею можно вствить без проблем в AUG? Какая желательна? Там с вольтажем ещё что-то (стандарт 8.4 V).
GP-84-3000L GP 8.4V 3000mAh Large Type ( NiMH )
Изображение
E. М140? Что вы этим назвали? :roll:

Ну допустим это :?: ...... пока... 8)

СПАСИБО!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.01.2003 21:08

ZLODEY писал(а):А. KM-AEP15M16 KM 6.04mm TN inner barrel for M16A1 / VN / A2 / AUG ( 509mm ) Хорошо? Он меняет стандартный, такой же по длине но только 6.04мм, так? Для прицельной стрельбы это тоже ПЛЮС IMHO!

Хорошо. Именно заменяет стандартный. Для стрельбы плюс.
В. FF-KT-AUGPSS First Factory Phantom Steyr Shadow Kit for AUG чего за штука?

Вот тут все семейство АУГ-ов (огнестрельных). Shadow - это AUG-P с глушителем IMHO. Выглядит примерно так:
Изображение

Есть еще так называемый Phantom:
Изображение
C. Для глушаков надо что-то из "Attachments for AEGs" дополнительно брать?

ХЕЗ. На эту тему лучше Румату спросить :wink:
D. Какую батарею можно вствить без проблем в AUG? Какая желательна? Там с вольтажем ещё что-то (стандарт 8.4 V).

Повышенный вольтаж нужен для тюнингов. А вставить без проблем можно ту, что по конфигурации подходит. У меня стоял то ли на 1200, то ли на 1400 мАч от Бандита. Правда, пришлось внутреннюю стенку приклада выпиливать.
E. М140? Что вы этим назвали?

Тюнинг до дульной скорости шара 140 м/с.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 28.01.2003 22:34

1) О глушаках.
На AUG пламягаситель навернут на 14mm counterclockwise thread, именно с такой резьбой и предлагается большинство глушаков на привод.
Что касается Фантома и Шэдоу. Шэдоу был придуман раньше компанией Killer Studios, кит отдельно не продается, в понятие "Шэдоу Ауг" входит готовая хрень (как на фотке), да ещё с модернизированной системой управления огнем (ликвидирован одиночно-автоматический спусковой крючок, функции переключателя режимов огня возвращены как "по-классике" предохранителю), фиксированным преднастроенным хопапом и тюнингом от кастомизатора (Киллеров). Всё это продается за "специальные" деньги.
Фантом - это просто кит от First Factory, лежит у меня дома АУГа ждет, высококачественная вещь, устанавливающаяся на АУГ со снятым стволом тоже без каких-либо дополнительных приспособ.

Вопрос нужности этой штуки спорный, на 80% сие есть чистый понт, так что лучше трату этих 200 баксов отложить. Кроме того, цельнометаллический глушитель Фантом добавит МНОГО веса и так нелегкому АУГу и сместит балланс вперед.

2) О покупке. Если я правильно понял, автор ожидает от привода не столько "ультра" стрельбы, сколлько удачной комбинации скорострельности/дальности/надежности.
Такой комбинацией является тюнинг М130 (Продающийся в виде FullTuneUpKit - FTK от Systema) и стволик 6.04.
Такой тюнинг потребует батареи на 9.6 вольт (легко устанавливается в АУГ при подпилке стенки) и сравнительно надежен.
Стоимость кита - прибл. 200 долларов, АУГа - ещё 300, плюс батарея, зарядник и бункерный магазин.

Оптика категории 3-8х40 или даже 3-8х50, на том же Гамере по 50 баксов, вполне достаточна.


Ежели разговор идет о "настоящей" "снайперке из привода", то это видимо тюнинг на М150 и выше.

Такой тюнинг потребует усиления гирбокса "абы не развалился", 12вольт батареи, расходуемой чуть не за 600 выстрелов, регулярной переборки и прочего геморроя.
Новичку такой вариант КРАЙНЕ не рекомендуется ввиду высокого шанса появления различных неисправностей.

Ещё вопросы?
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.01.2003 22:39

Я же говорил, Румату надо спросить :D
Спасибо. Разъяснил так, что аж мне понятно стало :wink:
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 29.01.2003 00:15

D o N Rumata писал(а):...Ещё вопросы?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ну вот такой маленький вопсосик, например:
Вижу что довольно популярна и модель MILITARY... В каких случаях её выгодно покупать, какие плюсы и минусы встроенной оптики? Или тут только цена и эргономика и в моём случае это не выгодно?

"Я записываю... " :)
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 29.01.2003 00:43

D o N Rumata писал(а):скорострельности/дальности/надежности.
Такой комбинацией является тюнинг М130 (Продающийся в виде FullTuneUpKit - FTK от Systema) и стволик 6.04

Вот это от SYSTEMA (SYS-FTK99-08 Systema Full Tune Up Kit 99 for AUG ( Super High Speed ) ) написано что всего с M100 Spring...
Нашел вот это:
SYS-FTK-13 Systema Full Tune Up Kit for AUG ( Professional Set )
Изображение
Это не советуете ставить? Пружинка там вообще M150, а АКБ предлагают 12V 500mAH... ОК, 12V как я понимаю хорошо, но вот 500mAH не слишком ли маловато? :?
Подойдёт и влезит ли туда:
SYO-12-3000L Sanyo 12V 3000mAh - Large Type
Изображение
И вообще очень ли трудно эту операцию по upgrade'у самому проделать?

:?: Оптика "3-8 х 40/50" или "3-9 x 40/50"???
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 29.01.2003 02:51

Тааак.
Учимся читать по-русски и по-английски. :twisted:

1)
Тот тюнинг, что вы "нашли", специализирован для высокой скорострельности, притом целесообразность его спорна, но сие тема для другого обсуждения.

Далее. Что-то случилось, изчез из листинга Systema FTK for AUG Expert Set. Именно он и был со 130ой пружиной.

Что же касается Professional set, это тот самый экстремальный тюнинг, недостаткам которого (и батареи на 500ма/ч) я посвятил предыдущее сообщение.

В принципе, можно купить Professional set и установить пружину М130, однако есть небольшой недостаток. В данном ките шестерни с передаточным числом, рассчитаным на М140-М150, поэтому такой вот вариант даст некоторую потерю скорострельности (зато избыточную надежность шестерен, т.к. они будут работать под нагрузкой меньше той, на которую рассчитаны).

Повторюсь. Господа. профессионал - это именно профессионал. и сет для профессионалов не зря так назван.

2) Теперь немного попинаю ногами профессионалов с батареей.
Как можно легко выяснить из МОЕЙ СТАТЬИ ПРО АУГ, ларджаккумы туда НЕ ПОМЕСТЯТСЯ НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ.
Т.е. батареи либо формата "мини", либо формата "фор АУГ". В принципе, можно вывести провода под внешнюю сумку для аккума, но выглядеть это будет по-уродски и скорее всего бояться воды (или в кондовый полиэтиленовый пакет, обязательно военного образца, заворачивать :D :D )

3) generally зависит от кривизны рук. Существует множество инструкций по самостоятельной переборке гирбокса, однако, если есть сомнения, лучше обратиться к надежному человеку.
ВАЖНАЯ РЕМАРКА. Мой личный небольшой :D опыт общения с "надежными людьми" показывает, что слоржность нахождения человека, которому действительно доверишься, сопоставима по сложности с самостоятельной установкой :D :D :D

4) 3-9 конечно, сорри, старческий маразм.

5) Про милитари.
Оптика там объективно уширочная. Так же как в Р90 объективно уширочный коллиматор. Посему я всегда рекомендую версии с рельсой для оптики.
Популярность "милитари" вариантов объяснятся эстетическим пристрастием к "оригинальному дизайну".
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 29.01.2003 03:12

SUPER!!! :) СПАСИБО!

Вот видите, вы помогли мне + IMHO получилось небольшое руководство для тех кто собирается приобрести AUG... :)

Я похоже определился и первый заказ думаю будет такой:
1. TM-AEG-AUG-RT Marui Steyr AUG
Изображение
2. SYO-84-1500M Sanyo 8.4V 1500mAh for AUG / M60E3
Изображение
3. TLP-CHR-940E TLP AC940E Battery Charger with Discharger
Изображение
4. WT-SC-RD35-CR Walther Top Point Red Dot Scope ( 35MM, Circle Reticle )
Изображение
5. TM-AMAG-AUG330 Marui AUG 330 Rounds Magazine
Изображение

===

x. KM-AEP15M16 KM 6.04mm TN inner barrel for M16A1 / VN / A2 / AUG ( 509mm )
Изображение
y. SYS-FTK-13 Systema Full Tune Up Kit for AUG ( Professional Set )
Изображение
c. TSC-3-9X50ICR Tasco 3-9 x 50mm Illuminated Cross Reticle Scope
Изображение

P.S: Осталось ТОЧНО выяснить как там у нас на таможне с пропуском "игрушечек" :D
Последний раз редактировалось ZLODEY 30.01.2003 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 29.01.2003 03:15

"2. TLP-CHR-940E TLP AC940E Battery Charger with Discharger" - вещь отличная. Пользуюсь им давно и, как многие другие, крайне доволен.
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 29.01.2003 03:16

Update

Прошелся по магазинам.
AUG M130 Expert Set discontinued.

Что означает по-человечески - этого набора система больше не делает.
Приношу свои извинения за устаревшую информацию.

Теперь, похоже, единственный способ избежать набора деталюшек по частям является professional set M150.
и пружина М130. Если, конечно, нет желания поэксперементировать с игрой в паззлы "собери из кусочков". В главной роли - гирбокс.

Предвижу обвинения "а вот стоит и не ломается". Да, у некоторых 150ый тюнинг относительно беспроблемен. Но у многих он - источних постоянных хлопот. Отсюда и разговор о высокой веороятности их появления.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 29.01.2003 03:20

А Guarder Short Front Barrel for AUG - то ЗАЧЕМ?

Из него KM 6.04mm TN inner barrel for M16A1 / VN / A2 / AUG ( 509mm)
будет торчать на добрых смешных серебристых полметра!
Это штуковень для переделки АУГа в "карабин" с укороченным стволом! И требует внутреннего ствола тоже короче, probably из-под М4 или чего-то в том духе.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 29.01.2003 03:29

D o N Rumata писал(а):А Guarder Short Front Barrel for AUG - то ЗАЧЕМ?
О, блин, понятно!
Значит может когда-нибудь куплю ещё ствол покороче и можно будет менять на "карабин" иногда....... ИНТЕРЕСНО! :)
Вернуться к началу
Rookie
Rookie

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.02.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Rookie » 29.01.2003 09:46

А чем, кстати, системовский ствол отличается от KM-овского, кроме цены?
Rookie
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 29.01.2003 14:36

Rookie писал(а):А чем, кстати, системовский ствол отличается от KM-овского, кроме цены?
Ну видно что матерьял другой... Думаю что КМ лучше! :roll:

SYS-Z-09-26 Systema BS 6.04mm Barrel for M16A1 / A2 / AUG
Изображение
Вернуться к началу
shlёm
shlёm

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.2002
Откуда: москва
Сообщение shlёm » 29.01.2003 15:05

материал на стволах один и тот же, я так понял, медь. на стволах TN есть напыление, смысл в котором - улучшение скольжения шара в канале ствола. результат сомнительный, по отзывам на западных сайтах - очень частые затыки шаров. не стоит лишних 20 уев.
такие дела
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 29.01.2003 16:56

:idea: Наверное "часты затыки шаров" бывают из-за использования не совсем качественных шаров? Или с MARUI и EXCEL такое тоже часто бывает? :roll:
Вернуться к началу
shlёm
shlёm

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.2002
Откуда: москва
Сообщение shlёm » 29.01.2003 17:01

именно что. в сравнении этих двух моделей стволов TN проигрывает, насколько я уяснил себе, прорывшись через пару англоязычных форумов. особенно, в отношении цена/качество.
такие дела
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.01.2003 17:03

shlёm писал(а):материал на стволах один и тот же, я так понял, медь. на стволах TN есть напыление, смысл в котором - улучшение скольжения шара в канале ствола. результат сомнительный, по отзывам на западных сайтах - очень частые затыки шаров. не стоит лишних 20 уев.

Тут ты мягко говоря ошибся. Медь...
KM - сталь,
Systema - латунь.
Вернуться к началу
ZLODEY
ZLODEY

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Vilnius
Сообщение ZLODEY » 29.01.2003 17:09

Ааааааа.......
Ну проиграть в "цене/качестве" и в "качестве" это СОВСЕМ разные вещи!!! Тут не такие большие деньги выходят за 6.04мм сталь IMHO.
Вопрос только один остаётся: Действительно ли часто в таких стволах застревают шарики?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 148

cron