vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

http://www.gunnerairsoft.com - заказ

Справочная информация по магазинам России и других стран

Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 23.09.2006 20:23

Вопрос к тем, кто заказывал в Москву - возят? Что со способами оплаты кроме paypal? :roll: Фэнкс всем, кто ответит.
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.09.2006 23:17

www.gunnerairsoft.com писал(а):We only take paypal as payment method at this moment.

Вывод: частная мелкая лавочка.
Автору: http://www.rupay.ru спасет отца русской демократии.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Wicked
Wicked

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Wicked » 26.09.2006 09:02

Nebulus писал(а):Автору: http://www.rupay.ru спасет отца русской демократии.


Чтож, выходит что и для WGC эта штука проканает? :eek:
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 26.09.2006 17:07

для WGC оптимальный вариант -- банковский перевод, как уже неоднократно говорилось. Рупэй возьмет свою мзду, так что перевозка будет весьма невыгодной.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 05.08.2007 00:36

Друзья! Кто-нить ужо от сюда заказывал? Как прошло. Сильно любопытно! Прочитал про РуПэй, и еще какой-то... даже на их сайте быль... Ничерта не понял. Объясните, плз, хотябы вкрацце механизм оплаты с магазина, принзнающего исключительно ПэйПал.
Прошу понимания...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Skytell
Skytell

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Skytell » 05.08.2007 18:16

Я бы у него не заказывал - он периодически недосылает посылки и часто встречается брак. Ну по крайней мере раньше было, давно у него ничего не брал.
Причем судя по возмущениям на буржуйских форумах - он так со всеми поступает. :grin:
SkyGuns.ru - страйкбольный магазин. оружие, запчасти и аксессуары. добрые цены.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 05.08.2007 23:00

Skytell писал(а):Я бы у него не заказывал - он периодически недосылает посылки и часто встречается брак. Ну по крайней мере раньше было, давно у него ничего не брал.
Причем судя по возмущениям на буржуйских форумах - он так со всеми поступает. :grin:


Иногда лучше жевать...

Получил недели 1,5 назад от него посылку с маруевским б/у АК-47С. На пластике некоторое количество небольшим царапин. Зато внутри все (как и было обещано на сайте) в идеальном состоянии, металлические шестерни, металлические втулки и металлическая головка поршня. Пружина примерно сотка. Для полного счастья теперь осталось только поставить тонкий стволик и пружинку 130-ю. В сумме все счастье обошлось примерно в 5900р., включая доставку.

Сейчас вот на неделе должна придти еще одна посылка. С винтовкой. Посмотрим, что там будет.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Skytell
Skytell

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Skytell » 05.08.2007 23:28

Я и не говорил что он всем плохо делает. Я говорил лишь об опасной переодичности лажи с его стороны.
SkyGuns.ru - страйкбольный магазин. оружие, запчасти и аксессуары. добрые цены.
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 06.08.2007 07:03

Да, есть косяк у тов. Ганнера с разбиением посылки на несколько частей. С чем это связано - хз, при заказе не просили об этом. Ну и иногда жутко долго все это бывает (по срокам).
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 06.08.2007 20:11

А гуннер кому-нибудь отвечает на почту, или это только меня он подло игнорирует? Кому отвечали - повесьте его мыло, плиз, а то на сайте только форма (терпеть не могу)...
Изображение
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 08.08.2007 09:16

Заказываю оттуда с января. Примерно по 5-10 посылок в месяц...
Всё приходит нормально. Косяков с его стороны небыло (за исключением одного, буквально вчера получили посылку... вместо двух Galaxy MP5K-PDW, лежали две МР5К. Свой косяк признал, разницу в цене возместил). Грузы отправляет через 4-6 дней после отплаты. Получаю через 12-20 дней.
У них на серваке электронной почты стоит какой-то фильтр... блокирующий большую часть писем. В общем пробывал на него отправить с десятков разных почтовых адресов. Ни одно письмо не прошло. Потом нашёл способ: отправлял по 1 баксу ему через Палку и там писал что мне нужно 8-) Бакс он всегда возвращал с ответом 8-)
Его напарник Alex скинул другой адрес, с которым всё нормально. Так и общаемся (к сожалению не могу сказать какой).
Кстати он не разу не разбивал посылки. Хотя я все делал по 10кг.
Вернуться к началу
XXL
XXL

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12.10.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: группа "В"
В игре: с 2004 года
Сообщение XXL » 08.08.2007 16:10

А каким способом доставки доставляешь?
И сколько выходит наценки за доставку ?
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 09.08.2007 06:08

Только Аирмайлом обычным. 123 бакса за 10кг посылку.
Вернуться к началу
Zlob
Zlob

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщение Zlob » 11.08.2007 16:09

RAF писал(а):Только Аирмайлом обычным. 123 бакса за 10кг посылку.

Чего-то я не понял. Только доставка 123 бакинских? То есть смысла заказывать там недорогой привод нет, и лучше поднакопить на маруевский?
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 11.08.2007 19:32

Zlob писал(а):Чего-то я не понял. Только доставка 123 бакинских? То есть смысла заказывать там недорогой привод нет, и лучше поднакопить на маруевский?


Доставка что-то около 10-15 баксов за кг. У меня доставка четырехкилограммового маруя обошлась в 70 баксов. Но в итоге все равно получилось дешевле, чем если бы я взял такой же привод б/у у нас и дополнительно поставил внутрь аналогичные потроха. Так что тут надо смотреть исключительно по ситуации. Идеальных схем, увы, не бывает...
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
McKnight
McKnight

Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение McKnight » 12.08.2007 17:54

Запропала посылка от Ганнера, пишу заявление на поиск (посылка ушла с таможни и три недели новостей о ней нет).
Кто заказывал у него, кинье, пожалуйста, в ЛС его фамилию, адрес и место, откуда посылка была отправлена ("учреждение подачи"), оно должно быть в инвойсе.
Закончил играть, продал снарягу, купил BMW Z4 Cabrio
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 13.08.2007 14:51

В 10кг посылку обычно влезает 1-2 привода и куча всякой мелочи....
Приводы в среднем по 4.5-5кг весят с коробкой...
Пистолеты 1.5
Так что всегда дешевле выходит чем фирма.... и на много...
К тому же у меня еще и скидка.
Вернуться к началу



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 14.08.2007 13:14

RAF писал(а):Потом нашёл способ: отправлял по 1 баксу ему через Палку и там писал что мне нужно 8-) Бакс он всегда возвращал с ответом 8-)

Решил попробовать этот способ, как скоро отвечает товарищ?
Изображение
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 14.08.2007 14:09

Обычно в тот же день. Максимум на следующий.
Вернуться к началу
Zlob
Zlob

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщение Zlob » 20.08.2007 17:06

А как там с доставкой. Чего-то неясно. Сразу в сумму покупки входит или оплата доставки при получении, а через Paypal проплачиваешь только сам товар? На сайте ганнера информации ноль
===Update===
Всё, кажись понял. С ним нужно отдельно всё это обговаривать и проплачивается всё и сразу.
Вернуться к началу



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 23.08.2007 18:42

Так товарищ и не ответил, ни на один из испробованных способов связи. Даже пейпэловский бакс зажал :(
Изображение
Вернуться к началу
Red Alert
Red Alert

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.07.2007
Откуда: Астрахань
Сообщение Red Alert » 18.10.2007 18:15

Может кто ни будь все таки расскажет подробную методику заказа с этого магаза!)) И нюансы так сказать... С ним связаться по форме не получилось, мой английский он врятли поймет.... Так что же делать? Просто нам нужен поставщик Китая в Астрахань, а пока таких мы не нашли...
СА М15А2
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 25.12.2007 18:22

Сделал у Ганнерэйрсофт заказ, вроде всё выслали. Но они дали кривой трэкнамбер, который ни на HongKong Post Web Site не показывается, ни на наших онлайновых сервисах, что есть совсем неправильно. На письма с корпоративки и с gmail не отвечает, значит, будем решать как по-другому с ними общаться. Открыл диспут в Пэйпэле. :mad: Баксы, считаю, слать некузяво. :smile:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 26.12.2007 01:33

...ну трэкнамбер дает не ганнер. А ихняя гонконская почта. Тоже самое происходит и с заказами на санни. Мало того что они едут через швейцарию... так половина еще не находится в системе. В смысле "номер не найден".
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 26.12.2007 11:22

...ну трэкнамбер дает не ганнер. А ихняя гонконская почта. Тоже самое происходит и с заказами на санни. Мало того что они едут через швейцарию... так половина еще не находится в системе. В смысле "номер не найден".
Вот пусть почешутся на ганнере, потому как они продавцы и на рефаунд точно не захотят попасть. Почему-то с анкомпани таких проблем не возникало.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 402