vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

FA-MAS

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ловец тумана
Ловец тумана

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.01.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ловец тумана » 25.01.2002 20:12

А кто нибудь ездит на "войну" с штурмовой винтовкой FA-MAS, если да то хотелось бы прочитать мнение о ней...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.01.2002 02:34

Я ездил на пару игр с Фомкой , автомат удобно лежит в руках , но есть один минус , не очень удачно расположен фиксатор обоймы, между рукояткой и соответсвенно обоймой , а там расстояние очень маленькое , и при движение кистью внутрь , фиксатор выбрасовает обойму , корпус полностью пластиковый , из-за чего у автомата малый вес , у Фомки простой есть металические сошки , что очень удобно, так же металический ствол. Сбалансирован велизколепно.
По-поводу тюнинга могу сказать , что боди для него достать трудно , если вообще реально ли это , можно повесить прицел, бубен на 1000 шаров - это внешний тюнинг , а вот с внутренним , дело обстоит так же т.к. это первая Маруёвская модель, шестеренки трудно достать и стоят прилично , Геар бокс находиться в прикладе и довольно-таки быстро до него можно добраться, т.к. Фомка обладает системой Бул-пап , то соответсвенно у него длинный внутрений ствол , что позволяет точнее стрелять , скорострельность Фомки высокая при базовом комплекте, так что при незначительных затратах Фомка превращаеться в очень хороший удобный пулемет, с отличными характиристиками, т.к. он длинее тока 7 см чем МР5 А4 , что делает его удобным для боя в помещение .
У меня был Фомка без хопапа, но даже оне бил свои положеные 30-40м ровно .
Так что смотрие сами , решайте сами , иметь или не иметь.
Вернуться к началу
Ловец тумана
Ловец тумана

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.01.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ловец тумана » 28.01.2002 19:29

Благодарю за ответ...очень ценная информация
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 04.10.2002 02:41

Господа, а никто не подскажет ли, можно ли на искомый FA-MAS таки _купить_ hup-up. Честно говоря, я не нашёл ни на wargamers, ни где-нито ещё упоминаний о каком-нибудь hup-up kit, и посему может быть просто пропустил нужную позицию в прайсе.

Кстати, на том же wargamers шестрени к нему стоят не так уж дорого. В общем, даже несмотря на то что он у Маруёв был первым и всякие детские болезни - найти для него можно много вкусного. А я его люлбю. ;-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 04.10.2002 03:05

FA-MAS - суперская телега, могу по доброму поспорить с оппонентами - купил по незнанию и до сих пор не желею.. Хоп-ап можно попробовать врезать, я же тебе предлагал.. Метал-боди я пока не вижу у большей массы народа ни на каких аппаратах.
Переключатель режимов стрельбы лечится одной каплей клея, тыкните мне в морду приводом, у которого не начинает глючить пер.реж.стр...
P.S. Попробуй сначала на паре выездов.
P.P.S. Я не фанат Фамаса, просто не вижу причин менять его на что-то ещё.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 04.10.2002 03:13

Димыч, вот понимаешь попробовал я его как раз на паре (т.е. ровно два) выездов и решил - хочу и желаю. Именно по результатам проб на выездах. :-) А касаемо твоего предложения - прости дядьку, токмо ногами не бей - не помню я факта твоего предложения.
Общались - было дело... Про хоп-ап даже общались. Но про врез - не помню. :-(

Фишка в том, что я поглядел всякие разные другие детальки к нему, и пришёл к выводу, что реально поставить хопап без снижения скорости шара (т.е. оттюнинговать по мощности к тому же его).
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 284