vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.03.2007 21:37

В жилом лагере, на главной дороге будет установлен Информационный стенд, на котором будет находится вся необходимая информация (расписание событий, правила страйкбола, сценарий игры, карта размещения жилых лагерей), поэтому, всем командам, которые заехали на полигон и определили место своей стоянки (команды присутствовавшие в прошлом году на Открытии, становятся на свои прошлогодние места) обязательно должны подойти к организаторам, для отметки на карте лагерей, своего лагеря, так будет проще находить Вас, как другим игрокам, так и организаторам.
Карта жилого лагеря будет подробно сделана после разведочного выезда в апреле.

Размещение лагерей, киперовка стоянок, туалеты.
Команды участвовавшие в прошлогоднем открытии, занимают свои прошлогодние стоянки. Стоянка должна быть ограждена киперной лентой со всех сторон, оставляя только неоткиперованным вход в лагерь. Киперовать только в один слой на высоте примерно 1 метра от земли. Если лагеря ставятся стена к стене, дважды киперовать по общей границе не нужно. Если граница между лагерями общая, но дальний лагерь не имеет выхода к дороге, то нужно на общей границе киперовки оставлять вход, для прохода в дальний лагерь.
При заезде на полигон и после определения места стоянки, команда обязана взять у организаторов табличку с названием команды. Данная табличка размещается при входе в лагерь и снимается только организаторами, после того, как команда сдала свой лагерь перед отъездом.
Команда не сдавшая свое место стоянки или оставившая его не убранным, не допускается на следующую ОИ.
После того, как команда убрала свое место стоянки (убран весь мусор, мешки снесены в место накопления мусорных мешков, костер потушен) Вам необходимо вызвать посредника, что бы он принял Ваш лагерь, если все хорошо, вы снимаете киперную ленту, которую нужно либо немедленно сжечь, либо убрать в мусорный мешок).
Организатор ставит отметку в блокнот, что место Вашей стоянки сдано.
Не нужно строить для каждой команды туалет, иначе наша стояночная поляна будет представлять туалетный лагерь. Стройте 1 туалет на 2-3 стоянки (40-60 человек), на небольшом удалении от лагерей. Пленка на туалеты и строительный инструмент будут выдаваться организаторами.
Запрещено вырубать живые деревья и кустарник на всем полигоне, в том числе и на месте стоянки. Если Вы хотите срубить сухое дерево, убедитесь в том, что оно не упадет на палатки, людей или машины.
Стоянки автомобилей устраивайте так, что бы они не мешали проезду других машин или проходу людей, но при этом максимально компактно.
Дрова в этом году будут привозиться не в одно место, а в несколько мест, в том числе и в удаленные углы жилого лагеря. Просьба не создавать ажиотаж при разгрузке дров и не набирать себе лишнего, как это делали некоторые команды в прошлом году.
Дрова будут завозиться с 28 апреля по 29 апреля.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 518

cron