http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Механы повышенной емкости для G36. Какие заказать?

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Falkor
Falkor

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.04.2006
Откуда: Киев
Сообщение Falkor » 31.07.2007 22:52

Собственно сабж. Механы повышенной емкости для G36 делают 4-ре производителя:
G&P
King Arms
STAR
MAG

STAR делает два «варианта»: продажа по одной и пачкой из 5 механ. Причем там где продажа по одной, написано: «Not Suitable for CA36 Series», а там где продается пачка ничего такого не сказано? Это как понимать? У меня CA36K. Две механы от STAR стоят больше чем пачка из пяти… Это разные механы?
Жду отзывы от пользователей и от тех, кто знает в данной теме. Главные требования к кандидатам: надежная подача (без пропусков, заеданий, и.т.д.) и работающий механизм сцепления механ (что б не ломался после двух скреплений). Ну и конечно Suitable for CA36 Series.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.07.2007 23:14

G&P сразу в топку. Это лоторея. Бывает, нормально подает, но бывает что только одни застревания. Силиконить надо обязательно и дорабатывать по покупке. (говорю про М-серию, по 36-й не знаю)
King Arms -- начали делать магазины совсем недавно, так что пока неизвестно. Можно, конечно, спросить народ, который использует магазины для М-серии, но не факт, что отзывы будут применимы и на Г36 серию.
STAR -- хорошие механки. подклинивать иногда будут, но в целом очень неплохие. На классиоквской 36-й проверю в течение недели-полутора. Но по идее должны подходить.
MAG -- черт их знает, тут народ вроде брал маговские механы, емнип, средненько.
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 01.08.2007 01:12

G&P - слишком хрупкий корпус. Потроха лечатся, но очень геморройно. Цена же у одной такая, как и у пары механ СА на 50 шаров.
Вернуться к началу
E.Eber [D.S.O.]
E.Eber [D.S.O.]

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03.08.2006
Откуда: Москва/Выхино
Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 08.08.2007 15:10

STAR хорошие. Но нужно немного доработать и тогда проблем с ними не будет. Сам пользуюсь.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 08.08.2007 16:26

ИМХО все механы большой емкости (двухрядные) рано или поздно начинают подклинивать, я пробовал и МАГ и Стар и КингАрмс, не сразу, но у всех проблемы с подачей. Силикон и растягивание пружины спасает на одну зарядку
Climb to glory!
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 12.08.2007 10:33

Юзаю MAGовские 100 зарядные (честно влезает 100-101).

За 6 месяцев умерла одна. Остальные работают с редкими клинами.
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 04.10.2007 22:43

На старовских механах проблема с подачей шаров - клинит в месте перехода из двух рядов в один, причем с нуля, без настрела. Не подскажете решение проблемы?
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 11.10.2007 02:25

Уточните пожалуйста - в самом ли деле механы от Стар на 140 шаров не подходят к СА?
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 11.10.2007 23:56

Japanese писал(а):Уточните пожалуйста - в самом ли деле механы от Стар на 140 шаров не подходят к СА?


Подходят, но только для мебели, так как шары не подают. И 140 ты туда не впихнешь, 90 - жесточайший максимум.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 20.02.2008 02:36

Понимаю, что вопрос не совсем про механы повышенной емкости, но чтобы не мусорить - кто юзал обычные механы от СА для Г36, которые шаров на 50? Смущает то, что они в два раза дешевле маруйских :oops:
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 20.02.2008 10:26

дешевле, потому и использую... в отличии от маруя. Подают хорошо, а больше мне от них ничего не требуется. Цена не настолько высокая, чтобы я переживал, если ее разобью об какой-нибудь кирпич. Зацепы снаружи у спарки понемногу крошатся (но за два года это нормально, саму спарку обмотал дополнительно скотчем).
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 28.05.2008 18:09

Пользую Hi-Cap механы King Arms. Заявлено 95 шаров, но вроде бы влезает больше, всё не доходят руки посчитать. Изначально из 5 механ (покупал сетом) нормально подавала только одна, остальные застревали. Залил внутрь силиконовой смазки, погонял туда-сюда шары лоадером-трубкой, сейчас подают нормально, без глюков.

З.Ы. Если интересно, то юзаю на китайской G36C.
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 259