1, 2 След.
АФГАН-на-Дону
Не в сети *ВОРОН* [967]
02.11.2007 13:00
Приглашаю всех желающих принять участие в создании ЮФОшной страйкбольной группы реконструкции события в Афганистане 1979-1989гг.
В ее состав будут входить как подразделения советской армии, так и моджахедов.
Основные правила и условия по данной ссылке: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=109
Попрошу всех заинтересованных в развитии данной темы обозначить здесь свои вопросы и пожелания.
Ответственные по направлениям:
- советская армия – ВОРОН А-344 тел.8-918-54-14-387
- моджахеды - pavel тел.8-903-40-46-414
клуб тел. 8(863)266-45-95
После принятия решения в пользу одного из направлений – пожалуйте в личку.

Противников реконструкции, петруханов и флудерасов просьба - не беспокоить!
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 09.11.2007, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Цитата
Не в сети dimson.stv [554]
02.11.2007 14:29
Готов принять участие, сторона не имеет значение, тоесть где люди больше нужны туда и пойду.
_________________
<p>the only easy day was yesterday</p>
Цитата
Не в сети VeX [1002]
02.11.2007 19:18
Готовы внести свою лепту...
_________________
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Цитата
Не в сети Саныч [1472]
03.11.2007 12:03
Участвую, на стороне ОКСВ ..
_________________
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Цитата
Не в сети испанец [1000]
03.11.2007 13:55
dimson.stv [Оборотни] писал(а):
«Готов принять участие, сторона не имеет значение, тоесть где люди больше нужны туда и пойду.»

+1
_________________
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Цитата
Не в сети Dakota [МП ЧФ CCCР] [196]
04.11.2007 20:11
Готовы принять участие на стороне моджахедов (не всем ведь быть хорошими)

будем реконструировать банду Ахмад Шах Масуда
Последний раз редактировалось Dakota [МП ЧФ CCCР] 06.01.2008 19:38, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Цитата
Не в сети AL_EX_76 [232]
09.11.2007 14:26
Желание есть, но где взять шмотки (естественно РА) :)
_________________
Всем Мира
Цитата
Не в сети Саныч [1472]
09.11.2007 16:51
AL_EX_76 писал(а):
«Желание есть, но где взять шмотки (естественно РА) :)»


В "Реконструкции" в "Афганской" теме есть соответствующая барахолка . Там народ продает-покупает все относящееся к теме.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=28829
_________________
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Цитата
Не в сети *ВОРОН* [967]
09.11.2007 17:31
Саныч писал(а):
«
AL_EX_76 писал(а):
«Желание есть, но где взять шмотки (естественно РА) :)»


В "Реконструкции" в "Афганской" теме есть соответствующая барахолка . Там народ продает-покупает все относящееся к теме.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=28829»

На самом деле более полезны барахолки местного разлива, там где бабульки тянут всякий хлам на продажу, я вот например , сегодня купил старые китайские часы с калькулятором за 100р., и форма попадается и всякие мелочи антуражные, которые практически ни где уже не найдешь,пример - складные солнцезащитные очки Ferrari за 20руб. :shock: , в то время их от туда таскали жменями.
У нас в клубе кой чего есть, звоните, пишите - поможем.
телефоны добавил в первый пост
_________________
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Цитата
Не в сети *ВОРОН* [967]
03.12.2007 14:32
Предлогаю выложить у кого что есть на данную тему: обмундирование, снаряжение, оружие, а так же что хотели бы приобрести (с размерами и пожеланиями)
Начну с себя, так сказать личным примером:
Форма:
1.комплект горки Сн КГБ
2.комплект стандартной афганки
3.куртка+кепка прыжковой формы
4.комплект КЛМК
5.комплект КЗС
6.берет ВДВ
7.панама
8.тельник майка ВДВ
снаряжение:
1.вещмешок
2.фляга в чехле
3.котелок
4.ИПП+жгут
5.лопатка в чехле
6.Y-образная портупея
7.офицерская портупея
8.солдатский ремень
9.солдатская плащ-палатка
10.фонарь в чехле
11.подсумок под АК
12.подсумок под СВД
13.подсумок под ВОГ
14.штык нож АКМ
15.индивидуальная аптечка
16.кобура ПМ
17.стальной шлем СШ68
оружие:
1.АК-74
2.АКСУ
3.СВД
Приобрел бы:
1.правильные берцы -43размер
2.кроссовки -43размер
3.десантный спальник
4.ГП-25
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 06.01.2008 16:09, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Цитата
Не в сети Evil [762]
04.12.2007 21:47
Очень прошу прощения что влезаю, но хотелось бы к вам влиться - хоть и из СПб, чтобы в дальнейнем учавствовать в вашем составе:

Имею:
Форма:
- летний комплект афганки
- КМЛК комбез
- кеппи, панама
- звезды, погоны черные, петлицы сов. инж. войска, строит. войска.
- СШ-68 2й и 3й размеры
- кожанная офицерская планшетка
- пелотки
- синий комплект нательного белья
- сапоги
- форма обр. 68 года
- зимний комплект
- почти полный комплект полковник инж.войска (так в общую картину)

Снаряжение

- офиц. портупея
- подсумки АК на 4 и 3 рожка
- подсумки гранатные на 2 и 3 гранаты
- чехол брезент на АК-74
- ремни всеразличные солдатские (коричневый брезент и бляха хаки, зеленый тканевый с бляхой "белой", черные ремни, из "линолиума" и т.д.)
- полный набор (КД и шашки ММГ) СМП (сумка минера подрывника)
- флажки для мин
- фонарь солдатский
- фотоаппарат Смена-8 86г.в.
- очки сонцезащитные в мет. оправе 87г.в.
- фонарь ФАС с аккумулятором
- перископ инженерный ПИР
- ММГ мин ПМН-2 и ПФС
- спички, ручка шариковая, пара газет 70-е 80-е
- ИПП
- фляга с чехлом
- МПЛ в малом чехле на пуговице
- противогаз в чехле
- индивидуальный дозиметр
- макеты ВОГ
- маскхалаты
- столовые приборы
- кобура ПМ
- чехол инженерного нивелира
- ящики с шлангом УР :)

Оружие:- АК74 из ММГ и 8 вишневых рожков к нему

В процессе прибретения:
- ИМП с щупом
- вещь мешок
- фонарь с светофильтрами

Приобрел бы:

- ММГ Гранат
- Инженерный дальномер
- правильные берцы 45 размер
- Суспендер Y-образный 2-го или 3-го роста кожанный
- ММГ штык-ножа к АК-74 оранжевый
- Кошку и трос от КР-И
- ММГ ПМ
Цитата
Не в сети 8U+CH [355]
04.12.2007 22:38
ВОРОН А-344 писал(а):
«Приобрел бы:
2.кроссовки -43разме »

Вить кроссовки видал на темернике 150 рублей (я в таких на играх за рулем езжу). белая подошва кроссовки синие тряпичные и 3 белые полоски на них - по моему такие как раз нужны. Как нить заеду в них в клуб заценишь
_________________
Seek and Destroy
Цитата
Не в сети Колечег [189]
03.01.2008 20:06
Вить я в теме, за бабаёв ))))))
Цитата
Не в сети Starik [54]
08.01.2008 12:47
dimson.stv [Оборотни] писал(а):
«Готов принять участие, сторона не имеет значение, тоесть где люди больше нужны туда и пойду.»

+1
_________________
;fus
Цитата
Не в сети волк ставрополь [11]
14.01.2008 19:46
Волкъ на стороне РА
Цитата
Не в сети *ВОРОН* [967]
15.01.2008 21:40
Товарищи, на новогодних праздниках были проведены встречи организаторов Афгана'08.

Мероприятие будет проведено в июле-августе 2008 г. Конкретное время и полигон уточняются.

Требования по снаряжению, вооржению и правила не изменились. Легче не будет Особенно, учитывая расширение АК-линейки приводов, обращаем внимание на вооружение. Не забываем о требованиях к снаряжению и форме одежды. Желающие шиться на духов - обращайтесь с размерами и пожеланиями в личку к Павлу.

Заранее просим подумать о обустройстве баз. Понятно, что необходимо знать условия местности, но прикинуть какие материалы (мешки/...) и оборудование лагеря (те же палатки) необходимы.

Как и говорилось "Групп спецназа на первую игру не будет. По результатам игры определимся с желающими и главное могущими поднять эту тему". Так что участие "десанта" можем попробовать обговорить в личке, но напоминаем про скромность, чувство меры и умопомрачительную явку на прошлый выезд.

Окончательная дата будет назначена к Открытию сезона, с этого же момента будет открыт сбор заявок и взносов. Окончательный полигон будет озвучен по количеству заявившихся. Но уже сейчас есть не один вариант места проведения - дело за участниками.

Предварительно заявки можно вешать здесь в формате:
1. Команда
2. Количество человек
3. Сторона

Приглашаются не только сформированные команды, но и одиночки. Хотя конечно желательно, чтобы они заранее постарались примкнуть к какой-нибудь группе.

Кроме того, в личку мне (для СА) и pavel'у (для духов) необходимо по каждому заявившемуся кинуть список снаряжения участников (как это было сделано например в этой теме - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... highlight= ) и фотку человека в комплекте снаряжения.

Данный пост продублирован мной из общего раздела по реконструкции Афганистана, т.к. представлять вас будем мы, как ответственные в данной теме по ЮФО.
Время на подготовку у нас есть, но тянуть до последнего не советую.
Выбор стороны за вами, но стоит обьективно подойти к наличию соответствующей формы, снаряжению и оружию.
Все вопросы и уточнения - велком!
_________________
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Цитата
Не в сети 8U+CH [355]
26.01.2008 23:45
Хочу учавствовать! Не будет ли Буч лишним в Армии Ислама? Возьмете за моджахедов?
_________________
Seek and Destroy
Цитата
Не в сети VAGUE [16]
28.01.2008 15:53
Хотелось бы за душманов.. Наверное +2
Цитата
Не в сети AlexNeo [3]
29.01.2008 16:22
Тут народ просил выложить фотки старого карьера в Новороссийске. Пока сделать фоты неполучается из-за погодных условий и режима работы. Кидаю что есть, фоты сделаны прошлой зимой, летом все гараздо веселей и зеленей. Сам карьер овальный примерно 500м х 300м имеет один большой "карман" круглой формы примерно 150м х 150м.
Как улутшится погода сделаю нормальные фоты, этого и другого карьера.

Изображение
вид из самого карьера. в переди виднеется бетонные направляющие (высотой примерно 2-3м) такиеже имеются и слево(на фото невидно).

Изображение
Вид сверху (с горы) сразу за карьером есть небольшой овраг (примерно 50м х 250м) с частой растительностью.

Лично я затрудняюсь ответить по интересности карты.

Это пока все что есть, как сделаю новые фоты отпишусь.
P.S. Отзовитесь кто просил (из Грифона) выложить фотки потенциальных полигонов. ася 272-526-734
Цитата
Не в сети AlexNeo [3]
11.02.2008 12:14
Сделали фотки другого старого карьера, есть видео размер 9мб. показывает всю картину намного летше фоток. Если надо скину, стучите в асю 272-526-734

А вот немного фоток.
http://forairsoft.narod.ru/5.JPG
http://forairsoft.narod.ru/6.JPG
http://forairsoft.narod.ru/7.JPG
Цитата
Не в сети *Ramzes* [194]
11.02.2008 18:25
Готов принять участие, сторона не имеет значение, тоесть где люди больше нужны туда и пойду.
_________________
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Цитата
Не в сети Саныч [1472]
12.02.2008 12:17
Mechock писал(а):
«как приедет народа челов 150 в форме »
Что-то мне подсказывает что и 50 не приедет, уж больно тема серьезная.А петруханам туда вход уж точно заказан, так что воот...
_________________
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Цитата
Не в сети *ВОРОН* [967]
12.02.2008 13:22
Всем, желающим принять участие в игре "Афган", напоминаю, что необходимо побыстрее определиться со стороной - Советы/Духи в соответствии имеющегося у вас обмундирования и вооружения.

Советской стороне попрошу скинуть мне в личку (с пометкой Союз ) имеющееся у вас, на данный момент, элементы формы с вашими размерами, снаряжения, оружия и наличие механических магазинов к нему. В соответствии с полученными данными будем иметь список недостающего и общими усилиями постараемся его свести к минимуму.

Соответствующий список необходимо предоставить и по душманам (с пометкой Духи), но уже Павлу.
Так же в списках предоставте контактную информацию - тел., емейл и т.д. для уточнения различных нюансов.
_________________
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Цитата
Не в сети Phantom [20]
16.02.2008 18:34
Mechock писал(а):
«как приедет народа челов 150 в форме и с оружием, противоборствующая сторона минут через 40 сама подтянется. С техникой, как положено... :smile:»


Просьба не беспокоится, все под контролем ))))
_________________
Афтар благадарит алфавит за любезна предаставленые буквы
http://seven-winds.dewil.ru
Цитата
Не в сети испанец [1000]
25.02.2008 22:32
Здравствуйте! Вопрос, подойдет ли разгрузка "Чиком", которую мы применяем на "Вьетнаме" для СА? Первый вариант "лифчика" СА практически полная копия "Чикома", вплоть до того, что первые партии, кажется, закрывались на палочки....
_________________
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Цитата
1, 2 След.

Ответить