vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

KJW M9A1 (CO2)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 22.11.2007 16:17

Юзал ли ктонибудь данные дювайсы? Какую фпс выдает, на сколько выстрелов хватает 12г балона, какова надежность всей системы вцелом?
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
RAMieres
RAMieres

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение RAMieres » 27.11.2007 02:55

Недавно приобрели пару. Русских баллонов без маркировок хватало на 25 выстрелов. Отличная цельнометаллическая модель. Никаких люфтов. Отличный лязг блоубэка - кстати самый сочный из каких я слышал))) Очень тяжёлые.
Заказали ещё - ждём.

Я не был при испытании с кроссмановскими балонами , но мне сказали что хватило больше чем на 80 (!!!) выстрелов. Я пока не верю.

p.s. скоро, если удастся пересечься с хозяином пистолетиков, сделаю фото
Вернуться к началу
ld65
ld65

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Москва-Очаково
Сообщение ld65 » 28.11.2007 10:54

а что за русские баллоны, - зелёные 8 грамовые?
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 08.12.2007 15:48

А начальную скорость замеряли? И как со стабильностью стрельбы?
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
RAMieres
RAMieres

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение RAMieres » 28.12.2007 04:56

Много фото - следите за трафиком.
http://photofile.ru/users/ramieres/3381921/
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 07.01.2008 14:19

Приобрели пару пистолетов у товарища RAMieres, огромное ему человеческое спасибо!
скорость шара при стрельбе одиночными и скоростной не сильно отличается, разброс от 102 до 105м/с
кроссмановский баллон в среднем выдает 70 выстрелов, по окончании СО стравливает остаток. В конце третей обоймы скорость падает до 96-98м/с.
Стрельба очень устойчивая, при расстоянии 18метров все шары укладываются в стандартный лист А4.
Отдача мощная, приятная, лязг затвора прям берет за душу!
В целом отличная, надежно сделаная машинка!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 25.01.2008 14:40

Меня сей агрегат тоже впечатлил,особенно в плане дальности эффективного огня-20 метров (25 при удачном стечении обстоятельств).Модель,несомненно, заслуживает внимания как за счет практически полного соответствия огнестрельному аналогу(внешне,разумеется),так и за счет своих малых по сравнению с Сигмой габаритов при определенном превосходстве в дальности прицельного огня(оцениваю объективно-с Сигмой дело имел).
Однако считаю правильным добавить немного дегтя:
-люфт рамы все же присутствует,причем сопровождается бряканьем железа,что не позволяет забыть о люфте (лично меня это напрягает,кто то к этому останется безразличен)
-защелка магазина весьма неподатлива,так что мне,вставляя обойму,в конце ее пути внутри рукоятки приходится резко эту обойму подталкивать,пока не прозвучит характерный щелчок (защелка зафиксировала обойму) *хотя это скорее положительное свойство...
-как и раньше,слабым местом беретты является предохранитель-тут я уже не буду комментировать, все и так все знают
Ну и напоследок хочу сказать:силикон придется отложить,здесь нужна смазка,а не эрзац,так как ABSа почти что нет (его незначительную часть внутри возвратного механизма я немного пролил силиконом и забыл).
Хочу еще раз поблагодарить Алексея за эту игрушку,я остался ею очень доволен.
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 26.01.2008 23:05

Это первый ствол и сравнивать могу только с глоками (электро) у друзей что некоректно. Пистолет понравился. Дальность и кучность отличная! Вид и вес внушают уважение. Посмотрим как пройдет первая с ним тренировка. P.S. Со временем только второй магазин заказывать буду.
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 27.01.2008 22:15

Сегодня в Лытке было -2 -4. Отстрелял в принципе нормально. Прицельная метров 15 (холодно, при +15 в помещении лупил метров на 25). Клапан походу замерз и начал потихоньку СО стравливать через 3 часа бегания на третьем балоне. То есть выстрел, и за ним непродолжительный сброс газа. Пистолет был все время на воздухе. За это время отстрелял порядка 100 шаров.
P.S. Чуть не потерял одну единственную обойму, пистолет был в кобуре под мышкой горизонтально расположенной, падая в снег прижал кобуру и надавил кнопку сброса магазина..... Хорошо ребята нашли потом в снегу. Теперь буду разворачивать кобуру вертикально, меньше шансов что обойма вылетит.
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 06.03.2008 16:55

У меня на таком HOP-UP почти не работает. Модуль хопапа еще не разбирал. Резинка видна с казенной части стволика, но при кручении винта регулировки хопапа видимых изменений с ней не происходит. Юзаю 0.25 шары при комнатной температуре и кроссмановские баллоны без смазки.

PS. блоубяк у этого пистолета конечно мощный... а ж рука гудеть начинает.
Вернуться к началу
Strateg
Strateg

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2006
Откуда: г. Железнодорожный
Сообщение Strateg » 07.03.2008 00:52

А магазины к нему попадаются отдельно?
Crede experto
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 07.03.2008 12:04

Strateg писал(а):А магазины к нему попадаются отдельно?


Попадаются
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=24284
Вернуться к началу



Сообщение » 07.03.2008 12:24

Jony (GROM) писал(а):Меня сей агрегат тоже впечатлил,особенно в плане дальности эффективного огня-20 метров (25 при удачном стечении обстоятельств)


...а тем временем простые маруйские 1911 и глоки 17 продолжали стрелять на 50 метров....
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 07.03.2008 18:22

Ну люди писали о эффективной дальности...
А вообще конечно хорошо когда не зависиш от газа, балоны купить можно в любом оружейном.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.03.2008 18:35

Alligator писал(а):Ну люди писали о эффективной дальности...
А вообще конечно хорошо когда не зависиш от газа, балоны купить можно в любом оружейном.

Для вышеперечисленных блоубэков ТМ - 50 это эффективная дальность. При этом они еще и точны.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 07.03.2008 18:42

Стрелял, знаю.
Ну 50 метров это конечно с натяжкой.
Тут низкая дальность скорее всего из за работы хоп-апа. Хотя пускай владельцы девайса скажут.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 07.03.2008 18:54

el Coyote писал(а):
Alligator писал(а):Ну люди писали о эффективной дальности...
А вообще конечно хорошо когда не зависиш от газа, балоны купить можно в любом оружейном.

Для вышеперечисленных блоубэков ТМ - 50 это эффективная дальность. При этом они еще и точны.

Ну это если с тормозами играть. В спящего стоя человека можно попасть из маруевского блоубэка последнего поколения и даже из спринга с 50 метров. Но на игре фича, IMHO, бесполезна при наличии основного оружия. Пистолетная дистанция <20 метров, чтоб задержки не было при выстреле и чтоб увернуться человек не успел.
Спору нет. Из всех GBB маруй стреляет точнее и дальше из за хитрого модуля hop-up и качественного изготовления, но маруй=пластик. Для Glock не критично, а беретта уже не антуражна.
Кстати, "простые" маруйские 1911 и глок 17 дороже раза в полтора.

Разобрал модуль хоп-ап. Представляет собой пластиковое тонкое кольцо, надетое на резинку хопапа в районе окошка в стволе. Регулировочный винт утягивает кольцо вниз. Совсем немного. Убогая и неэффективная система. Да еще и слайд надо снимать для регулировки. Проложил между кольцом и резинкой немножко фум ленты. 0.25 шары летят прямо. 0.2 - вверх. Попасть в ростовую мишень можно метров с 35-40.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 07.03.2008 19:05

ВОРОН А-344 писал(а):, надежно сделаная машинка!


А статистики нет пока по ней? Просто у меня прямо противоположные впечатления были от неё. Взял в руки, пострелял - и подумал, что на второй третьей тысяче - развалится на куски, если не раньше. Ощущение примерно: "Ведро с гайками". Это конечно, ооочень субъективно. Буду только рад за вас, если ошибся, и первое впечатление подвело.

А что касается 50м, это просто показатель, как пиковая мощность.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 07.03.2008 19:57

Нижняя крышка, закрывающая прижимной винт магазина держится на пластиковом штифте, который был отломан еще в процессе пересылки. Если бы не отломали, то он бы в любом случае долго не прожил. Заменен на фулл металл. :).
По слухам разбалтывается предохранитель. Cлайд слегка люфтит так же, как на беретте KJW под грин. По отзыву владельца фреоновой беретты жить это не мешает. Вообще конструкции очень похожи и примитивны. Сильно убиваться там нечему. Вызывает опасения механизм затворной задержки, разве что, но там такая деталька, которая может быть изготовлена в домашних условиях даже из металла. А из пластика - на пол-часа работы, IMHO. Но возможно на нее нагрузки особой и нет.
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 07.03.2008 20:25

Господа,а в кого вы собрались стрелять из GLOCKa с 50-ти метров,в стену что ли?Или в землю? ;)
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.03.2008 21:03

мы вообще ни в кого не стреляем...

просто так - поболтать зашли....
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 17.03.2008 01:11

Пришел к нам данный пистолет. Осмотрели, постреляли. Впечатления:
1. Написано "фуллметалл" а на самом деле пластик(((
2. Стреляет громко и четко))) Отдача радует:)
3. Хоп-ап паршивый - работает хреново, т.е. не подкручивает практически
4. Разлет приличный - на 15м попасть в грудную мишень уже проблематично
Вывод : есть несомненные плюсы (доступный газ, четкая работа маханизма ГББ), но и минусов дофига.
ИМХО - игрушка для баловства и поездок на пикник, для боя малопригодна.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 17.03.2008 16:44

Рубыч писал(а):Пришел к нам данный пистолет. Осмотрели, постреляли. Впечатления:
1. Написано "фуллметалл" а на самом деле пластик(((

В каком месте? У меня снаружи пластиковые только щечки рукоятки и нижняя крышка магазхина, закрывающая прижимной винт. Вес 960 грамм без баллона и шариков.

Рубыч писал(а):3. Хоп-ап паршивый - работает хреново, т.е. не подкручивает практически

Добился полета прямо от 0.2 шаров. Для 0.25 только временное решение.

Рубыч писал(а):4. Разлет приличный - на 15м попасть в грудную мишень уже проблематично

У меня с 20 метров в банку от пива. Но 0.25 шарами. Так что целиться приходится сантиметров на 20 выше. 0.2 шарами кучность хуже, но с 20 метров в каску - без проблем. Даже серией из 3-х выстрелов.
Рубыч писал(а):ИМХО - игрушка для баловства и поездок на пикник, для боя малопригодна.

На пистолетных дистанциях в помещениях IMHO рулит. Для "зеленки" пригодна только как сайдарм, да и то если песка нет.
Еще нюанс. Чтобы менять баллоны нужно носить с собой рубль. Подручными средствами винт не закрутить.
Вернуться к началу



Сообщение » 17.03.2008 22:22

Просьба ко всем думающим людям внимательно перечитать предыдущий пост и решите для себя что важнее:

Вы для пистолета или пистолет для вас.

Если Вы для пистолета - то KJW - рулит.

PS
Парни, без обид - но KJW - гавно. фул метал или нет - это хреновая копия оригинала.

Если б она стоила 30 долларов - было бы нормально, но она стоит под сотку - почти за эти же деньги пластик от маруи будет работать дольше и лучше.
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 17.03.2008 22:42

Jones писал(а):В каком месте? У меня снаружи пластиковые только щечки рукоятки и нижняя крышка магазхина, закрывающая прижимной винт. Вес 960 грамм без баллона и шариков.

Рамка пистолета и затворная рама - пластик. Внутри металлическая вставка, с направляющими для затвора, ну и так по мелочи.
Если сравнивать с М92F от WA, то WA в 2 раза дороже, но работает в 10 раз лучше. Опять же есть М1911А1 от ТМ - тоже вери гут.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 144