vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Палыч [2 Para C coy]
Палыч [2 Para C coy]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2005
Команда: 2 Para C Coy
В игре: с 2005 года
Сообщение Палыч [2 Para C coy] » 21.12.2007 12:58

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=44937
Ключевая фраза, почему, собственно и поднята эта тема – проблем с доставкой нет

Помимо вымпелов, шевронов и тд, этот товарищ (Геннадий) занимался поставками снаряжения. Мною у него был заказан берген. Дабы воздержаться от лишних эмоций и случайно не переврать ситуацию, я просто опубликовываю здесь нашу с ним переписку.

От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Пн Окт 08, 2007 3:39 pm Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [Асгард] писал(а):
День добрый, общевойсковой рюкзак и Берген - одно и тоже?

не.
Есть у меня берген в ахренительном состоянии - 60 бакинских.
Есть 2 шт. убитые - по 20.
А общевойсковой - это ранец, с крышкой, боковыми креплениями под дэй-паки, с рамой, брюшной лямкой и т.д. - на 70-75 л.
А берген - 100 или 110.


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Пн Окт 08, 2007 3:50 pm Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [Асгард] писал(а):
А давай тогда я у тебя энтот ахренительный возьму! Как с пересылкой быть?

Поездом отправляю регулярно всем. (Если в Москву). Через доверенного проводника.
Нужно только прийти и забрать.
Почтой или ДиЭйЧелом - если в другие города, и нет возможности забрать у проводника.
Деньги переводить так: приват-мани или контакт на
СТОРОЖЕНКО ГЕННАДИЯ ЛЕОНИДОВИЧА, г. Полтава, Украина.
Для адрессного перевода (контакт) - банк Получателя, Полтавское ГРУ "ПриватБанк", г. Полтава, ул. Шведская, 2. МФО банка 331401.


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Пн Окт 08, 2007 4:02 pm Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [Асгард] писал(а):
Тебе надо в долларах или в рублях? почтовым мне проще

$ лучше.
Почтовім - єто просто по почте?
Так он 2 недели будет идти.
А так в банк - да любой по ходу зашел, спросил - каким макаром можно в Полтаву деньги отправить (кроме вестерна, он дорогой).
У Вас есть система КОНТАКТ - проще всего ею.
А мне ссобщаешь код. номер, отправителя и на какой банк кинуто.


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Ср Окт 10, 2007 12:17 pm Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [Асгард] писал(а):
А давай тогда я у тебя энтот ахренительный возьму! Как с пересылкой быть?

И?


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Ср Окт 10, 2007 3:27 pm Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [Асгард] писал(а):
сегодня все будет, до банка добраться не мог

ОК



От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Вт Окт 16, 2007 11:58 am Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [Асгард] писал(а):
Сегодня денежку кинул, правда через Western Union, иначе не получилось - ну нет у меня поблизости ни одного банка.
MTCN: 706-763-6934
Получатель - ты, собсно, по предъявлению удостоверения личности.
60$, +6$ за перевод мной оплачено

слать как?!


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Вт Окт 16, 2007 1:18 pm Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [Асгард] писал(а):
Давай поездом, только я в Подмосковье живу. Это к тому, что в 5 утра я в Москву не попаду никак. Идеально - если он придет на этой неделе (ибо я в отпуске) и не раньше 8-ми утра (кроме пятницы, на права сдаю)

ок. щас подгадаем.


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Ср Окт 24, 2007 1:36 pm Тема: Re: по рюкзакам
Палыч [59Cdo Asguard] писал(а):
Привет, что с рюкзаком?

3 дня.
похорон.
ссори.



От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:19 pm Тема: Re: Привет, что с рюкзаком?
Палыч [59Cdo Asguard] писал(а):
Заждался уже, собсно. Ни вестей, ни посылки...

Приветствую.
Отправлю на выходных - сможешь встретить???


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:01 pm Тема: Re: Привет, что с рюкзаком?
был похорон, немного не до всего.


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:01 pm Тема: Re: многострадальный рюкзак
Палыч [59Cdo Asguard] писал(а):
Судя по наличию новых постов на конфе, работа возобновилась. Уже хотелось бы получить

ДА!
Привет!
Вчера проверка по рейсу - предупредили -ничего не берут, если можешь встретить 19.11 - кинь мне смс +380984589260, чтоб знать - отправлять завтра или нет.
Рюкзак вожу в багажнике.
Ссори за задержку.
Геннадий.


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:07 am Тема: Re: Привет, что с рюкзаком?
Палыч, ты встретил рюкзак-нет???
(Что-то все так - встретят и тишина...)


От: Геннадий Кому: Палыч [59Cdo Asguard] Добавлено: Пн Дек 03, 2007 12:37 pm Тема: Re: Привет, что с рюкзаком?
Палыч [59Cdo Asguard] писал(а):
Да где я его должен был встретить-то? Ты мне ни номера поезда, ни вагона, ни вокзала, ни времени, ни координат проводника не сообщил... Это все равно, что если бы я тебе деньги отправил и код не сообщил, а потом бы спрашивал: "получил или нет".
Я ждал, что ты мне все данные сообщишь. Уже столько раз все срывалось по разным причинам, я поэтому и не удивился, что их так и не поступило...

Я отпралял смс с номером и поездом. Блин. Сегодня к Жене съезжу заберу рюкзак. ссори, я туплю?


… после этого Геннадий пообещал мне разрулить ситуацию (судя по СМС), но внезапно мои СМСки перестали до него доходить и он исчез с горизонтов вовсе. Похороны? Смех плохой, но я как то больше не хочу иметь дел с этим товарищем, не жду от него ни заказа, ни денег , и вам того не советую
Чем больше мы делаем,
Тем больше мы успеваем
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 21.12.2007 13:23

"ПЕРУН"
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 21.12.2007 13:26

Не собираюсь никого защищать и оправдывать, но с Геннадием имел дело летом. Брал общевойсковой рюкзак, все прошло гладко ;)
Последний раз редактировалось Rarog 21.12.2007 14:44, всего редактировалось 1 раз.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 21.12.2007 14:41

Личное мнение:

Летом заказывал у Геннадия берген. Все пришло как и договаривались. Быстро и четко. По качеству претензий нет.

Думаю и в твоем случае все разрулиться в итоге.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Айв
Айв

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Лединцово
Команда: 1\6 HARD
Сообщение Айв » 22.12.2007 02:47

Подтверждаю. Заказывал Берген и Патрульный. Пусть и с задержкой( и то из за меня) но все пришло. Скорее всего действительно так сложились обстоятельства...
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Вернуться к началу
Triger
Triger

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщение Triger » 22.12.2007 03:53

Предновогодний период проблемы транспортные (перегруз: курьеров проводников постальонов) Так что все разрулится.
Мы должны быть готовы оказать сопротивление империалистам в любой момент и каждый день думать об этом © Уго Чавес
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 22.12.2007 04:43

На зеленой конфе была тема про Геннадия, там у людей возникали схожие проблемы... Можно спросить там как всё закончилось.
pRO FIDE
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 22.12.2007 10:32

Давно уже пора перестать пользоваться услугами проводника. Существует почта, существует EMS, там вопросов обычно не возникает - "отправил - не отправил" - тебе сообщают номер посылки и ждешь 2 недели.
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 22.12.2007 22:49

С проводником иногда можно забрать на следующий день после заказа. Риск есть, но иногда оправдан.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 23.12.2007 11:09

как то заказывал у него... опять же проблем небыло... задержка была на 2 дня, но это по моей причине... обешенное качество, как и было мне сказвнно, на высоте...
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 24.12.2007 01:22

Помогал налаживать связь между Новочеркаском и Полтавой, получал посылки от Геннадия ... вроде косяков не было :sad:
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 26.12.2007 14:39

после этого Геннадий пообещал мне разрулить ситуацию (судя по СМС), но внезапно мои СМСки перестали до него доходить и он исчез с горизонтов вовсе.

Заказал у него нашивки. Получил фото с готовыми образцами. Сами нашивки пока не получил, ИМХО новогодняя проблема. А сам Геннадий, по имеющейся у меня информации, попал в аварию, сейчас в больнице. Может по этому и СМС не доходят?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 27.12.2007 14:37

Ivengo писал(а):Помогал налаживать связь между Новочеркаском и Полтавой, получал посылки от Геннадия ... вроде косяков не было :sad:


Ян,в своё время всё прошло гладко...теперь и у меня проблемы с ним.
По информации от знакомых на Украине история с аварией-баян,неоднократно проворачиваемый!!!!
NB-01
Вернуться к началу
RELF&
RELF&

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщение RELF& » 27.12.2007 17:53

Заказали у Геннадия снарягу (S95 комплект и Goretex комплект), оплатили в октябре. И вот пока ничего нету. Последнее сообщение ему было отправлено 30 ноября. Проигнорировано. Хотя люди говорят был в онлайне в декабре. Все отмазы по поводу задержки были такие же как в приведенном логе. Не респект.
Вернуться к началу
wood_raven
wood_raven

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Курск
Сообщение wood_raven » 27.12.2007 18:46

Первый заказ пришел - все путем (спасибо Яну из 2 Para C Coy)
Второй - как-то частично, но хоть дошло
Видимо действительно НГ, проблемы какие-то
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 27.12.2007 18:56

Dohall писал(а):
Ivengo писал(а):Помогал налаживать связь между Новочеркаском и Полтавой, получал посылки от Геннадия ... вроде косяков не было :sad:


Ян,в своё время всё прошло гладко...теперь и у меня проблемы с ним.
По информации от знакомых на Украине история с аварией-баян,неоднократно проворачиваемый!!!!


Да уж ... почитал украинских коллег ... пришел в ужас. По моему хватит отбеливать, пора мочить.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 27.12.2007 21:35

* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Zhukoff (Shades of Night)
Zhukoff (Shades of Night)

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Zhukoff (Shades of Night) » 28.12.2007 12:25

Чето не открывается... :(
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....
ЖАЛКИЙ, НАИВНЫЙ РАБ!!!!
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.12.2007 13:19

Странно - все работает нормально.

(Речь в теме идет о своеобразных торговых отношениях Геннадия с представителям страйкбола Украины)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.12.2007 13:53

Только что Генадий вышел со мной на связь.Все,у кого есть притезии к данному человеку-пишите в личку,выдам вам его новый номер телефона.!!!
NB-01
Вернуться к началу
Bubble [Пси Хи]
Bubble [Пси Хи]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: moscow
Команда: Пси Хи
В игре: 7 год пошел)))
Сообщение Bubble [Пси Хи] » 28.12.2007 14:17

[quote="Vladimir[MARLON]"][quote]"ПЕРУН"[/quote][/quote]
Ага - очень похоже :evil:
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 28.12.2007 15:00

2Bubble: Vladimir[MARLON] ИМХО имеет ввиду название команды....чудесным образом совпавшее ;)
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Bravo
Bravo

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.04.2004
Откуда: Ukraine/Lviv
Сообщение Bravo » 29.12.2007 11:27

Геннадий это просто уже легенда украинского страйкбола.
Человек непредсказуемый.

Есть большое кол-во людей, которым он доставил все в срок и хорошего качества (и среди этих людей я),
И в тоже время немало людей, которых он прокинул, и регулярно кормит отмазами (среди них есть и мои друзья).

Заказывая у него, предугадать заранее как сложится, - нереально :cool:
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 29.12.2007 12:33

Bravo писал(а):Геннадий это просто уже легенда украинского страйкбола.
Человек непредсказуемый.

Есть большое кол-во людей, которым он доставил все в срок и хорошего качества (и среди этих людей я),
И в тоже время немало людей, которых он прокинул, и регулярно кормит отмазами (среди них есть и мои друзья).

Заказывая у него, предугадать заранее как сложится, - нереально :cool:


В том-то и дело,что на протяжении нескольких месяцев к Генадию не было никаких притензий!Всё,что он поставлял было отличного качества и в назначенный срок.И вот на те!Пока что он находится на телефонной связи и обещает после 3-го января исправить ситуацию.А насколько это "завтрак"-время покажет!
NB-01
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 04.01.2008 22:22

Чтож,ситуация прояснилась!Генадий начал отгружать по проплаченному!И История с его аварией-суровая реальность!Лично приношу извинения Генадию и желаю скорейшего выздоровления!!!
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 102