http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Ржу до коликов!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 02.01.2008 19:43

Зулус
Чувствительным к армейским идиоматическим выражениям читать не рекомендуется!
Сюжет этой эпической былины случился зимой 1998-го. Годом ранее я поимел счастье ( ну или счастье поимело меня - вопрос неоднозначный) попасть в войска. По прошествии двенадцати месяцев увлекательной службы, наш батальон отправили в республику Дагестан, под Баташ-Юрт, вкушать радости бытия в тактической группировке номер шесть.
В моем сознании образы тактической группировки рисовались примерно так : какие-нибудь обнесенные громадным забором двухэтажные казармы из старого, сыплющегося кирпича, над которыми нависают белоснежные шапки гор, окутанные свинцовым небом. На деле все оказалось немного проще - поле, утонувшее в грязи, линии траншей и чадящие дымком буржуек палатки, закопанные в раскисшую жижу, мелко моросящий дождь, ливший из действительно свинцового неба.
Но как вскоре выяснилось, отсутствие элементарных прелестей цивилизации в наших новых апартаментах было не самым удручающим обстоятельством. Воистину страшной бедой стала вода. Маслянистая и противная на вкус. От нее через день и наступили действительно необратимые последствия. Читали в детстве сказки, где упоминается о 'живой воде'? Вот ту водицу из Дагестана поставляли, не иначе. На вторую ночь я увидел, как непостижимо быстро 'оживали' бойцы, мирно спящие еще пару секунд назад. То была не просто диарея! То был Его Величество королевский понос! Резкий, как порыв горного ветра. Не оставляющий право на раздумья, как джэб Льюиса. Готичный, как Черномырдин. Всеоглушающий, как Cannibal Corpse.
:Ветер тоскливо завывал какой-то восточный мотив. В палатке было холодно, поэтому спали одетыми. Холодно и тускло. Вобщем, Чуб-Ice, блять, полный. Еще не заснув, успел отобразить феерические подрывы и забеги бойцов. Разъяренным вепрем два человека умчались из палатки. Выглядело это так. Чувак просыпался, понимал, что он наглейшим образом поставлен перед фактом, вскакивал (уж не знаю, уместно ли это слово в данном контексте) с большими от удивления и красными от сна глазами, протяжным произношением буквы 'Ё' выражал свое глубокое потрясение столь внезапным, а посему реально опасным катаклизмом и уебывал из палатки на грани своего моторесурса. А ведь все только начиналось. Интро. Прелюдия перед бурей.
Ночью, проснувшись от охватившей меня странной тревоги, я понял, что от гордого звания бойца внутренних войск до смрадного засранца меня отделяет несколько секунд. Срываюсь с койки, бегу. Куда? Какое же хуйло вырыло сортир в ста метрах от палатки?! Не успею. Ничего! Врагу не сдается наш гордый 'Варяг'! В пятнадцати метрах от палатки траншея. Бегу туда. Напрягся штопесдец, сжав полужопия Расстегиваюсь на ходу. Чувствую, мир не оставил мне времени. Такое не увидишь в кино. Джеки Чан аплодирует стоя на пятках! Цирковые акробаты плачут от зависти! На лету, прыгая в траншею, сдираю с себя ватные штаны и прежде чем приземлиться, поджав ноги к животу, как самый распоследний ниндзя, эффектно, в полете, даю залп шрапнелью кормовым орудием. Этот звук можно передать так : если очень быстро и зло крикнуть слово 'Зулус'. О, бля, я, кажется, знаю, как извергается Везувий. Это действительно страшно:
Но чу: Слышу - содрогается земля. Новая жертва биологической катастрофы затравленной рысью несется к траншее в поисках убежища. Вот тут-то и кончился час армейской акробатики. Начался беспесды звездный час армейской пантомимы.
' У-у-у-у, блять!' - тревожно завывая, на бегу, начал с приветствия свое сольное выступление неопознанный в темноте боец. В шести метрах от меня, кряхтя в непочеловечески напряженной борьбе с пытающимся выбраться на оперативный простор жидким говном, чувак, стягивает до колен ватные штаны, закидывает одну ногу через траншею на бруствер, другой ногой оставаясь на втором бруствере. Нужно заметить, траншея была выкопана на совесть - и в глубину, и в ширину.
Ноги чувака, широко разведенные в стороны и согнутые в коленях, приняли форму квадрата. Блять, картина 'Человек-паук в засаде сквозь туман выглядывает зло, пуская липкие паутинки'. Насекомое два раза громко произнесло кодовое слово 'Зулус', и еле слышно добавило : 'Ебануцца бля!'
Борясь с чудовищными приступами дикого хохота, сортясавшими мое облегчившееся тело, я все же не утерпел, громко и внезапно заржал. Поставьте себя на место чувака. Недопустив в ужасающей, изматывающей борьбе биологический миниапокалипсис, раскинув ноги над траншеей как человек-паук, сели вы посрать тихой зимней дагестанской ночью. Посрали. А сзади кто-то как заржет резко! Понятно, еще раз столь же резко посрали. Дальше-то что делать будете? Сьебатор включать? Ну хуй его знает, у нас, у простых смертных реакция разная может быть. А человек-паук, он же супергерой, повел себя в высшей степени доблестно и отважно. Резко обернувшись на звук, насекомое, потеряв без того шаткое равновесие, поймало резкий крен, театрально вскинуло вверх руки, пытаясь уцепиться за воздух, исполнив в полете тройной тулуп, уебалось на дно траншеи. Прямо в физическое выражение слова 'Зулус', в самый что не на есть его суффикс, чуть ранее сброшенный из бомболюка самим пауком.
' Бляяяяя!' - пронзительно взвыло существо, пытаясь хоть как-то передать пережитую широкую гамму ощущений. Пока арахнид выражал свои эмоции исключительно матом, за исключением технического термина 'зулус'. ' Я хуею' - поднимаясь, продолжил он захватывающее и сверхэмоциональное повествование.
Корчась от смеха, сквозь пелену слез в насекомом я узнал чувака по прозвищу Минерал, с которым мы были одного призыва. 'Минерал, не с чего хуеть, дружище, ты всего лишь упал в собственное говно' - подавляя приступы дикого хохота, я как мог, пытался успокоить своего боевого товарища, метко попавшего в беду.
- И че, ты, бля, заржал так, мудило ? - морщась, растерянно вопрошал начинающий пованивать Минерал, - да и похуй! Бушлат не мой! Я его на душке кровати цепанул возле выхода из палатки:
- А вот и эта кровать. Чей бушлатик? Румпельштильцхена? Его! Ну прости меня, Румпельштильцхен! Вот твой бушлат. Он упал в говно вместе со мной, - торжественно объявил Минерал спящему чекисту ( 'духу') Румпельштильцхену, в организме которого чудовищные биологические катаклизмы только начинали свой разбег и дамбы пока выдерживали его натиск.
После прогулок на свежем воздухе, да еще и претерпев реальную угрозу выпустить котят ( или бобруйский уран - как вам больше нравится) себе в штаны, сон ушел, хотя время было весьма позднее. Посему Минерал предложил раскуриться травой, которую он добыл у бойцов, которых мы меняли. Что и было через десять минут благополучно сделано. Вдоволь поржав над перипетиями, связанными с внезапным страшным недугом, взрывами хохота провожая метания очередной его жертвы, Минерал сел на кровати, взял лист бумаги, ручку, и принялся что-то усердно писать. Оказалось, это было послание чекисту Румпельштильцхену от представителей инопланетной цивилизации. Примерно оно выглядело так:
' Воин! Внимание! Ты обосрал свой бушлат! Опозорил честь мундира! Но не кляни себя в этом! Ты сделал это против своей воли - в рамках научно-исследовательской межпланетной программы 'Сомнамбулы и дефекация', одобренной, кстати, вашим Минздравом при содействии марсианского отделения фонда Ю. Гагарина. С большой вероятностью можем сказать, что подобное будет происходить с тобой по ночам всю волтузианскую неделю - это ваш календарный месяц. Смирись и прими как данность. И еще. Присмотрись к себе повнимательнее - по-моему, ты тоже обосрался. Будь осторожен. Командор волтузианского наблюдательного крейсера ' Звезда Пездей' Валентина Терешкова '
Написанное Минералом письмо инопланетного наблюдателя он, икая, загибаясь от смеха, свернул в аккуратную трубочку и сунул ее в карман румпельштильцхенского, угага, словечко, бушлата с вопиюще большим, жесточайше воняющим гавняным пятном на груди.
Трава постепенно начала нагружать, отчего я решил оперативно отбыть в царство сна. Снился смутный пиздец: Я дома: Спустил себя в унитаз:Хуй знает, но он чудесным образом разверзся передо мной: И через этот белый агрегат попал в ад: Ад начинается с сортира моего дома?! Ахуеть: В неописуемо огромном мрачном помещении, я стою на вершине огромной куче говна, возвышаясь над рядами котлов с грешниками. Смотрю, меня отобразили черти у котлов, с любопытством разглядывают. Чувствую на себе чей-то близкий взгляд. Оборачиваюсь. На большой трубе цвета хаки сидит черт. 'Здрасьте'- говорю ему. Хуле ж, я человек воспитанный - даже с чертями в аду здороваюсь. ' Доброволец чтоль?' - с нотками удивления в голосе спрашивает черт, закуриваю трубку. ' Нет, унитаз, сука, меня смыл.' - объясняю ему. ' Бывает' - понимающе кивает черт. Вижу, беседа намечается. Но развиться конструктивному диалогу с этим представителем мира иного не удалось. ' Да вы, бляди, ахуели я вижу!' - возник вдруг ниоткуда голос. Земной вполне голос. С ударением в слове 'ахуели' на каждый слог. Сатана чтоль на великорусском попиздеть решил? ' Блядь, я спрашиваю, вы АхУЕли?' - более грозно повторил голос. За мгновенье до пробуждения понимаю, что голос принадлежит не Сатане. Все гораздо, блять, страшнее и ужаснее.
' Я вас, блядей, выебу! Дневальный, рота подъем нахуй! Инопланетяне, блядь!' - голос этот принадлежал вполне земному существу, коим являлся старший лейтенант Сандалин, геройский командир нашего взвода. Был он явно чем-то сильно расстроен. А хуже удрученного командира, да еще столь ранним утром ничего быть не может.
Утро действительно было пиздец каким ранним. Только светало. Взвод стоял в две шеренги перед палаткой. Рядом стоял заспанный Минерал, правее, в первой шеренге - Румпельштильцхен в бушлате. Взводный глыбой нависал перед строем. Без бушлата.
- Обезьяны, равняйсь! Смирно! - приветствовал нас Сандалин. Бешено раздувая ноздри, он продолжил - Ну что, бойцы, блять! Доигрались, защитники Родины! Онопки хуевы! Проглядели вы, как в вашей боевой семье завелась нечисть! Какая, блять? Инопланетная! Инопланетная тварь внедрилась в доблестные ряды Внутренних Войск! Ну просто внедрилась -ладно, не так страшно. Но когда иноземная эта хуйня позволяет себе гадить, блять, с высоты, космического своего разума на наши устои - это уже ахуевшая наглость галактического масштаба! Инопланетяне, бля, два шага вперед!
Вышел виновато улыбающийся Минерал. Он еще не осознавал, что дело принимает крутой оборот.
- Взвод-разойдись, а ты, Терешкова, гнида ебаная, ко мне в палатку!- пригласил Сандалин Минерала.
Минерал появился из офицерской палатки минут через десять. Ебальник командора волтузианского наблюдательного крейсера нес на себе печать скорби и следы варварских пыток. Инопланетному капитану видимо, крепко перепало лазером - была недурно рассечена левая бровь. Холостыми ядерными зарядами были неоднократно нанесены тактические удары по яйцам. Супергерой Человек-Паук, командор космического крейсера, наконец легендарная Терешкова, он же Минерал оказался бессилен перед несокрушимой мощью отважного старшего лейтенанта Сандалина.
Позже, жадно затягиваясь Примой, харкая слюной с кровью Минерал поведал, что в говно он упал вовсе не в бушлате Румпельштильцхена, а в бушлате взводного. Вечером бухой в жопу Сандалин, отмечавший радостный армейский праздник 'Прибытие в ебеня', имел неосторожность поскользнуться, пиздануться в грязь и несколько секунд поиграть в счастливую свинью под бурные овации неподвластных ему солдат АЗДН. После данного мероприятия, Сандалин вызвал в офицерскую палатку чекиста Румпельштильцхена, нарезав ему боевую задачу - бушлат должен быть к утру чистым и сухим. Каким хуем это должно было быть сделано в условиях сложившейся оперативно-тактической обстановки, его , конечно же, не волновало. Показав чудеса героизма, стратегической выучки, самопожертвования и военной смекалки, чекист Румпельштильцхен задание выполнил и повесил на дужку своей кровати бушлат командира взвода, в это время грозно рыгающего возле палатки, избавляющегося таким прозаическим образом от излишек выпитой чересчур много хуевой водки.
Еще взводный запретил Минералу говорить о ночном казусе, случившемся с офицерским бушлатом, а также приказал выстирать бушлат до благоухания, после чего отправляться, вооружившись лопатой, на исправительные работы. Минералу предстояло выкопать запасную позицию для БТР, в которую, в случае аварийной посадки, мог бы поместиться и наблюдательный крейсер волтузианского флота:
Единственное, о чем жалею - это то, что во время обнаружения Сандалиным своего бушлата безнадежно засраным и безбожно вонючим я разговаривал в аду с чертями на большой куче говна и не видел в тот момент ебальник Сандалина
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
[BC]Leshiy
[BC]Leshiy

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12.04.2005
Откуда: Evilest-Moscow
Сообщение [BC]Leshiy » 03.01.2008 07:21

Финишь.... :lol:
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Как понимать мои посты-думайте сами-в них и так всё написано...
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 03.01.2008 09:40

:grin: Дядя Витя Супер!! :smile:
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 03.01.2008 22:48

Плакал в локоть :smile: :grin: Серьезно! :smile:
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
Маг
Маг

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Химки, Мск.обл.
Сообщение Маг » 03.01.2008 23:37

Сполз под стол.... :grin:
Не шалю, никого не трогаю, починяю привод...
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 04.01.2008 01:14

Умер :wow:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 04.01.2008 01:58

Валялся :lol: ;0023;
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.01.2008 02:54

Ну, вы, блин, даёте...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
J-B. F. Wolandovsky
J-B. F. Wolandovsky

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Кисловодск
Сообщение J-B. F. Wolandovsky » 04.01.2008 12:47

:censored:

Со смехом до слез вспоминаю похожЫй случай.

Довелось мне служить в степях Волгограда, и там за время ДКШУ я научился срать лёжа в позиции "мостик". Иначе было никак нельзя, ибо чудовищных размеров и крутого нрава ротный ходил с бейсбольной битой и сносил все, что торчало из окопа, будь то голова или жопа - неважно.

Несколько недель мы спали в "могилках" и пили скопившися за ночь конденсат на ОЗК, ну и подтаявший снежок со дна стрелковой ячеки. Дык вот, самое интересное, что все было отлично и даже не простудился никто...

Но стоило нам приехать в ППД... (мудрый старшина построил роту и выдал "Я договорился - бани не будет! :git: ") измученный полем личный состав ринулся жрать и пить все, что было под рукой... и тут пришел ДИЗЕЛЬ.

Две недели с температурой 40 в обосраной палатке санчасти показались мне разрывом реальности. Мне чудилось, что Матрица Имеет Меня, но со страшными глюками. Никакой Пелевин не в состоянии описать симптомы преломления програмного кода подаваемого мне в мозг. Я видел одновременно два мира, РЕАЛЬНЫЙ и ОБОСРАНЫЙ. И еще эти странные синие таблетки лысого и загорелого фельдшера... мля ему только латексного плаща не хватало и крутых очков.

До дембеля пили только кипяток. :325:
Скандальный реконструктор космической пехоты ;)
Вернуться к началу
Халва
Халва

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Халва » 06.01.2008 19:58

Рыдал под столом! :grin: )))))))))))))))
Верю в нефть.
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 07.01.2008 20:07

))))))))))плакал))))))))
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Nazgul
Nazgul

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны
Сообщение Nazgul » 07.01.2008 20:48

ПлакалЪ навзрыд... ;0023; :cry:
Страйкбольное сообщество состоит из ролевиков, IT-шников и силовиков.
Хронология: Steyr AUG -> M15A4 -> Diemaco C7A2 + Magpul M4A1 MOE
Вернуться к началу
Centurion [I.C.T.C.]
Centurion [I.C.T.C.]

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14.07.2005
Команда: ""Австрияки"" (с.)
Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 07.01.2008 22:16

своим хохотом взбудоражил кошку, которая от страха ретировалась на балкон :)
сам от смеха чуть не обоссался :)
"And I heard, as it were, the noise of thunder.
One of the four beasts saying come and see and I saw
And behold a white horse"
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 08.01.2008 01:23

Улыбнуло в 32 зуба! :smile:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.01.2008 01:36

хм про сранье в сабдже и ссанье к коментах...

ну вот и моя отрыжка... закрыто... скоро первонахать начнем походу....
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 344