http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 17.03.2008 17:05

Пёс

*сперва валяется в корчах от смеха, потом прыгает вокруг компа с бубном и ритуальными кличами:
- Же-е-е-е-есть!!!!!!!!!!!!!!!!*

"... Неясной, правда остаётся роль в данном ритуале девушек-страйкбольщиц (см. также "Боевые подруги", "Амазонки") - особенно, если таковые являлись ньюбами. Существует версия (опять же на основании лыткаринских находок), что они принимали полноправное участие в обряде, но охотились исключительно на вражеских самцов или исполняли загонно-приманивающую функцию. Остаётся лишь гадать, существовала ли среди ДС своеобразная, основанная на каких-либо табу, воинская этика, согласно которой для приготовления плова фотографии Боевых Подруг в бикини не использовались, и разрешалось ли вообще фотографировать БП в вышеозначенных бикини...

Продолжим? :wink:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.03.2008 18:23

Акса Хаджетт пробуем :)

... На основе электронных архивов, сохранивших аватары ДС, невозможно сделать однозначный вывод о причастности тех или иных фотографий в бикини (части которых были найдены в одном из секретов в металлической посуде, именуемой армейский котелок) к лику Боевых Подруг (БП) ДС, или участниц Команд. (УК)Новейший радиоуглеродный анализ, произведенный по методу академика Фоменко показывает, что возраст фотографий отличался на несколько лет (минус 15-20 лет) от даты размещений аватар БП(УК) ДС. Из этого наблюдения можно сделать вывод - некоторые БП(УК) ДС могли быть инициированы в секретах задолго до размещения своей последний аватары, т.к. после обряда инициации они всю свою дальнейшую активную жизнь БП(УК) ДС также проводили в электронных дискуссиях, постянно (как особи женского страйкбольного пола) меняя свои аватары, дабы быть узнанными при встрече (а также не быть инициированными повторно).
Однако роль, которую они выполняли до инициации, могла быть как и ньюба, так и неадекватной самки врага. Поэтому остается только догадываться - как мог происходить процесс инициации двух особей женского страйкбольного пола (при попадание одной из них под плащ-палатку с красным фонарем и спальником, где в секрете располагалась ньюб-женщина). Возможно они мирно обменивались ритуальными бикини. Этот вывод можно сделать на основании отсутствия обрывкой вышеуказанной ритуальной одежды.
Также непонятно - были ли когда либо использованы в качестве отвлекающих неадекватов, ползущих на краные фонари, особи мужского страйкбольного и околострайкбольного пола.

Хочется особо отметить заслуги естествоиспытателя Паранойко И.В., попробовшего на вкус напиток, найденный при раскопках Лыткаринского полигонища, в одной из чудом сохранившихся фляжек ДС. До того, как он потерял сознание и с тяжелейшим отравлением попал в один из орбитальных госпиталей, он смог наговорить в записывающее устройство некоторое количество впечатлений. Мы сейчас ведем расшифровку этой записи. Но к сожалению более-менее связная речь Паранойко теряется (видимо из-за повреждения устройства) на второй минуте записи.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 17.03.2008 20:25

Народ, подключайтесь! :smile:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 17.03.2008 20:48

Уважаемые, ИМХО вас понесло... :smile:
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.03.2008 21:06

Fush [Phoenix] писал(а):Уважаемые, ИМХО вас понесло... :smile:

Весна... Понедельник... Работа за бухгалтера повышают шизоидность. (про себя говорю).
Главное - чтобы не потерли невовремя, а то еще столько тем не раскрыто....
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 17.03.2008 21:16

Коллеги, не отвлекаемся от научных изысканий на пользу общества!

Fush [Phoenix], а что, мы кому-то этим вредим?

*помчалась, пока не потёрли, копировать в файл*
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.03.2008 21:28

ЦЫ. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... &start=740
а теперь криминальные новости...
За прошедшую неделю произошло 48 изнасилований... И это только меня! И это только мозгов!

49, 50, 51.............
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 19.03.2008 00:17

...Вьетнам - материковый шельф...
...Плантации придонного риса...
:lol: :lol: :lol:

Руки так и чешутся продолжить, но, боюсь, народ не поймёт... :(
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Nemesis
Nemesis

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Tver
Сообщение Nemesis » 19.03.2008 03:50

И не говори. И чего кому не нравится, не знаю. Лично я сижу, читаю и наслаждаюсь тонким, иызысканным юмором, сквозящим в повествовании Древней летописи, как совершенным французским блюдом (не лапками!!!)
Где мой родимый огнемёт?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 399

cron