http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

CTW m4a1 - clon Systema PTW (внутри фото 300кб)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 11.04.2008 23:39

Китайцы наступают по всем фронтам, что с одной стороны радует, а с другой даже страшновато становиться.

This mid 2008 celcius will be releasing the CTW M4A1 - Advanced System. Mede in Hong Kong, this high fps aeg is designed for military training. Size and detail matches the real M4. Marui type aeg's have thicker bodies to accommodate the gearbox. CTW gearbox is thinner and matches the size of a real M4, with parts compatible with a Systema PTW.

For airsoft players, dont need to worry, because celcius will be providing a Civillian version with 350-550 fps using 0,20 bb's. just by changing the cylinder, users can change their fps in less than 10 seconds. So for safe gaming it can be adjusted to each clubs rule.


Обещают совместимость запчастей с системой ПТВ.

были какие-то картинки...читаем правила...
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 11.04.2008 23:40

SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 12.04.2008 11:25

глядишь китайцы сделают бункер и яйцо для неё, вот тут моё счастье и наступит :)
А то системовская на механах не торкает.
Вернуться к началу
Chekist22
Chekist22

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.11.2008
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Сообщение Chekist22 » 08.08.2009 01:54

есть ли обладатели этого агрегата у нас?
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 11.08.2009 22:35

Насколько я помню, их продавали то от силы 100 штук, и то все по US. Поэтому пока счастье за микроденьги откладывается).
+ все равно она под 130 рассчитана, ну, выдаст 140. Так столько и обыкновенный 2-й бокс выдаст - при сопоставимых затратах.
Меня например больше интересуют китайские магазины по 25 у.е., замеченные на ебайбаннеде.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 11.08.2009 23:14

Заточена под 130? так нет никаких проблем поставить запчасти от PTW, если держать не будет :-)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 12.08.2009 00:43

Аирсплат заявляет о возможности апгрейда до 560 fps, жаль что не говорит на каком цилиндре - стоковом или альтернативном(якобы доступном в свободной продаже).
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 12.08.2009 02:38

Ну да, ну да... Покупаем цельсий, покупаем гир и цилиндры системы... что там еще? А почему нельзя сразу систему-то купить?))). Хотя бы кит - и вуаля, вот оно!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 12.08.2009 03:22

Chevalier писал(а):Ну да, ну да... Покупаем цельсий, покупаем гир и цилиндры системы... что там еще? А почему нельзя сразу систему-то купить?))). Хотя бы кит - и вуаля, вот оно!

давайте без флуда
тут все есть
и как я понял по наличию частей(коих, кроме стоковых, нету) - в стоковом цилиндре достаточно сменить пружину
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 12.08.2009 21:19

Хорошо, а где можно купить все это богатство? Пошукал их дилеров - так там только в сборе, в лучшем случае мотор еще.
Ради интереса попробовал бы их хоп-ап и стоволик.
Вернуться к началу
Chekist22
Chekist22

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.11.2008
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Сообщение Chekist22 » 16.08.2009 23:57

http://www.casg.pl/cat-pol-1214553898-C ... treningowe


CTW польша. цена в злотых
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 16.09.2009 11:00

Chevalier писал(а):Насколько я помню, их продавали то от силы 100 штук, и то все по US. Поэтому пока счастье за микроденьги откладывается).


счастья за микро деньги не получается.
Смотрел как вариант заказать такую себе.
На airsplat стоит 620 баксов, с доставкофй получается уже 800 + амеры никак не хотят занижать инвойс, поэтому еще 100 на таможне оставить придётся + цилиндр от системы(м150) за ~ 200 с доставкой и в итоге уже набегает 1100 баксов.
Система супермакс с редвольфа 1200 в кит варианте, доставка бесплатно, заниженный инвойс...итого выходит всё те же 1200 баксов.

А если нет принципиальной разницы в цене, зачем платить за кота в мешке?

Вот такая арифметика.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 16.09.2009 13:10

Diavolo писал(а):
Chevalier писал(а):Насколько я помню, их продавали то от силы 100 штук, и то все по US. Поэтому пока счастье за микроденьги откладывается).


счастья за микро деньги не получается.
Смотрел как вариант заказать такую себе.
На airsplat стоит 620 баксов, с доставкофй получается уже 800 + амеры никак не хотят занижать инвойс, поэтому еще 100 на таможне оставить придётся + цилиндр от системы(м150) за ~ 200 с доставкой и в итоге уже набегает 1100 баксов.
Система супермакс с редвольфа 1200 в кит варианте, доставка бесплатно, заниженный инвойс...итого выходит всё те же 1200 баксов.

А если нет принципиальной разницы в цене, зачем платить за кота в мешке?

Вот такая арифметика.


ну и берите Систему, кто вам мешает? только свои мысли вслух лучше не высказывайте - я интересовался возможностью приобретения CTW у производителя, меня перенаправили на менеджера Аирсплата, стоимость доставкой была чуть менее 700. По поводу инвойса не узнавал, но думаю объявленную стоимость экспорта они снизить могут, тк уже снижали.
далее - не понятно, зачем вам нужен Аирсплат, когда можно заказать с Эвике(вот уж с кем всегда можно договориться), где в преодере на 25 сентября весит сабж.
про цилиндр разговор был уже, читайте выше, а ещё можно написать производителю.
с арифметикой у вас хорошо, но фактами вы не распалагаете.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 16.09.2009 13:28

Будем только рады, если кто-то возмёт себе и опишет результаты эксплуатации :-)
Ну а если цена имеет огромное значение, то вроде на выходе AGM и A&K. Уверен к следущему сезону будут в продаже :-)
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 16.09.2009 16:38

clickvk писал(а):
ну и берите Систему, кто вам мешает? только свои мысли вслух лучше не высказывайте - я интересовался возможностью приобретения CTW у производителя, меня перенаправили на менеджера Аирсплата, стоимость доставкой была чуть менее 700. По поводу инвойса не узнавал, но думаю объявленную стоимость экспорта они снизить могут, тк уже снижали.
далее - не понятно, зачем вам нужен Аирсплат, когда можно заказать с Эвике(вот уж с кем всегда можно договориться), где в преодере на 25 сентября весит сабж.
про цилиндр разговор был уже, читайте выше, а ещё можно написать производителю.
с арифметикой у вас хорошо, но фактами вы не распалагаете.


Какими фактами я не располагаю?
Я вчера сам звонил в айрсплат и мне была обозначена цена 800 баксов вместе с доставкой и 15 баксами за интернейшенл заказ + в ящике лежит письмо с чётким ответом - занижать не будем.
И что выше в этой теме я могу вычитать про цилиндры?То, что ЦТВ работает с системовскими я знаю, но нигде не видел утверждения, что ЦТВ цилиндр с М130 будет давать 140 на выхлопе.

По Эвику....им не звонил, т.к. прочёл пост одного пендоса, который с Эвика ждал ЦТВ 2 месяца и не дождался.

Но, чтобы меня не упрекали в голословности, сегодня позвоню в Эвик
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 19.09.2009 01:59

Так-с, джентельмены.
Заказал только что с Hot Spot CTW с парочкой их механ. Они у них час назад появились в стоке.

Hot spot согласен занизить инвойс!
Только вот они не отправили, а написали мне, чтобы я им копию документов прислал. Поэтому отправят только в понедельник.


Так что ждите, как приедет - отпишусь.
Последний раз редактировалось Diavolo a.k.a. Nazgul 19.09.2009 12:55, всего редактировалось 1 раз.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Chekist22
Chekist22

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.11.2008
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Сообщение Chekist22 » 19.09.2009 03:40

ждем обзор!
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 07.11.2009 21:51

Короче, на обзор нет сил и желания. Подведу некоторый итог.

1. На данный момент стволик сделан не просто из латуня, а из пластилина. Регулятор хоп-апа слишком туго сидел на стволике, так я немного снял "мяса" посадочного места нождачкой нулевкой!

2. Модули контроля огня. Проскакивают сдвоенные выстрелы. Лично у меня красный цилиндр Системовский взвести не получается, хотя использую ЛиФеПО4.

По этим двум пунктам буквально на следующей неделе Цельсий должен выпустить стальной стволик и новый модуль контроля огня (я так полагаю клон модуля Системы МАКС или СуперМакс). Пишут, что там стреляет шустро и стабильно. Обещают эти ништяки раздать идиотам, которые им доверились, бесплатно.
Поглядим.

3. Цилиндры. Цилиндры сразу без дырок. В базе 117 мыса. Сам Цельсий мне написал, что можна сувать любую пружину.
На своем я поставил их-же на 135мысов.
Через некоторое время я разобрал цилиндр и увидел задиры на внутренней поверхности цилиндра и на голове поршня. Скорость просела где-то на 5-7 мысов. Расстроился.
Написал в ХотСпот, где покупал это чудо. Мне сказали, что я криворукий, что не надо было ничего разбирать, что я мог криво установить поршень!!! Я им сказал, что у меня степень магистра по технике, что всё у меня стоит как надо, все винты крепления голова поршня-поршень-направляющая закручены так, что раскрутить не получается.
Плюнул и заказал еще один такой же цилиндр и системовский красный.
Как написал, системовский взводить это чудо не может. Пострелял немного на базовом с 117 мыса на выходе, который приехал. Разобрал его и снова увидел признаки задиров и следы на голове поршня.
Сейчас отбегал игру, посмотрю сколько сейчас цилиндр выдаёт, т.к. думаю, там тоже цилиндр развальцевало.
Есть подозрение, что китацы могли лажануть с размерами головы поршня или внутренним диаметром цилиндра, поэтому такая какашка и происходит.
С понедельника начну, простите уж за выражение, дрочить Цельсий насчёт цилиндров и буду делать до тех пор, пока у них кефир из жопы не польется, как говорилось в одном известном фильме.

Я очень расстроен и очень зол, т.к. денег влил ~стоимости ПТВ, а говно не проходит и света в конце тоннеля не видать.

На сим посоветовал всем тем, кто интересовался этим клоном воздержатся хотя бы до весны от покупки, дабы избежать моих проблем.
По результатам общения с Цельсием отпишусь.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 07.11.2009 21:59

Спасибо большое за предупреждение.
Чуть не подарил себе ЦТВ на новый год...
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 07.11.2009 22:14

Забыл сказать.
Надо отдать должное, что их Хай спид магазины работают чётко, расколов и неподач зарегестрировано не было.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 07.11.2009 23:09

Сейчас осмотрел цилиндр, с которым сегодня воевал.
Такая же картина - присутствуют следы от головы поршня ближе к колове цилиндра, т.е. в том месте, где находится голова поршня, когда пружина полностью распремлена.

Пересмазал, замерил. Просадки в скорости в принципе нет....
много думал.


Но как правильно заметил уважаемые Blackwolf, в системовском цилиндре сейчас используется пластиковая голова поршня (раньше алюминивая была). У цельсия сейычас алюминевая голова поршня.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 08.11.2009 15:00

Коль скоро присутствует интерес к этому гану, вот несколько обновлений.

1. По стволику и модулю контроля огня, на ютубе появились видюхи этих двух элементов.
Стволик стальной и, судя по видео, даёт хорошую кучность. Модуль контроля огня, по всей видимости, слизан с последних версий ПТВ, т.к. имеет индикатор состояния электроники и гораздо большую реакцию на спуск и скорострельность.
http://www.youtube.com/watch?v=csKEXzLR ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=ijx5V17b ... re=related
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 08.11.2009 15:15

Ну и по поводу батарей и красного цилиндра.

По всей видимости, моя проблема заключалась в том, что я использовал ЛиФеПо4 из 3-х или 4-х тонких банках.
Вчера на игре они подмерзали и в холодном состоянии у них падает токоотдача. Они не могли взвести даже пружину на 135мысов. При этом приходилось разламывать винтовку, делать несколько холостых циклов, чтобы ток разогрел батареии и потом стрелять.
Три банки А123 не могли взвести красный цилиндр.

Поэтому вчера вечером провел тест. Взял 4х толстые банки и положил их в морозилку на час.
Когда достал, то они взводили все имеющиеся у меня пружины, включая красный цилиндр.
Поэтому решил, что перехожу на толстые банки в подсумке - хоть и мешает антуражности, зато есть уверенность, что отказа во время "контакта" не будет.

Сам Цельсий рекомендует использовать ЛиПо 11.1В 4500маха. Таких акб, которые бы еще влезли в крейн-сток, я в радиомодельных лабазах не нашел. Т.е. это надо только у них брать + ЛиПо более капризны с заряду и, главное, переразряду, поэтому желания использовать их нет.

По цилиндрам я еще отпишу итог моих разговоров с Цельсием, но вот товарищь с сайта Индонезийского диллера, который проникся моими проблемами, говорит, что эти следы на внутренней поверхности цилиндра - это "minor issue" и не должно вести к подению скорости. Чёрт его знает. В моем первом цилиндре сдохло маленькое уплотнительное кольцо. Я его поменял, пересмазал. Сначала было только 110мысов, сейчас уже 113-114 (сначала это кольцо жесткое, а в силиконе, видимо, оно разягчается), что в принципе соответствует заявленной скорости.
Тем не менее, напишу китайцам, может помогу им.

Как промежуточный итог, можнол сказать, что с новым стволиком и модулем контроля огня винтовка становится уже достойной покупки.
Далее право уже за покупателем - покупать дополнительно Системовские цилиндры или же Цилиндры от Цельсия и ставить туда пружины.

Кстати, вчера на Evike.com увидел новинку - мотор для ПТВ от,кого бы вы думали, от JG!!! В принципе, надо признать, что на классик АЕГах у них весьма недурственные моторы. Цена 90баксов, супротив 260 за Системовский-))
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 09.11.2009 01:08

2 Diavolo!
Огромное спасибо за этот, пусть и мини, но все-таки обзор!
Пусть и в краткой форме (и без фоток :wink: ), но были даны ответы на все интересующие меня вопросы.
Еще раз спасибо - на этот раз - за смелость!)))
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 09.11.2009 01:29

Да не за что....
а по поводу фоток...а зачем?-)) На ютубе есть видео, там всё видно.
По боди могу сказать, что нареканий нет, всё сбито и монолитно.

Мне вот интересно, может кто-нить разобрать свой цилиндр от системы, у кого там метал голова поршня и посмотреть на поверхность цилиндра - нет ли следов?

П.С. на ютубе еще есть видео, где по поршню молотком стучат, а он цел.
Думаю, может попробовать, у меня есть запасной-)))
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 558