vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Beretta M92FS ( ТМ или KWS) или Глок 18С ( KSC)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 07.10.2003 17:22

Проблема выбора, что мощнее и надежней, точнее.
Интересуют только эти параметры. По душе оба.
Поиском искал и не нашел
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 07.10.2003 18:14

http://www.wargameclub.com/pcart/shoppe ... HW_cat_KSC Handguns вот такую юзаю, доволен очень, хотя она и напугала перед ганфестивалем.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 07.10.2003 18:50

А чем напугала?
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 07.10.2003 19:09

замерзла.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 07.10.2003 20:39

Эта извечная тема уже не раз поднималась на форуме, так что советую глянуть "поиск".
Мое мнение - Глок однозначно.
Как аргументы - удобство, надежность, постоянная боеготовность.
Однако 18й я бы не советовал - переводчик огня слабое место, да и надобность в автоматическом огне у пистолета - штука сомнительная.
Как вариант - 17й или 19й.
Лично я использую 19й и очень им доволен.
Также советую обратить свое внимание на 1911 серию - вечная классика - удобство в сочетание с высокой надежностью в 45м калибре (не в эйрсофте :) ).
Про Беретту - спорный пистолет.
Из достоинств - невысокая цена на ЗИП, за что и была принята на вооружение армии США.
Из недостатков - отсутствие других особых достоинств :D
А так - бери что больше по душе, особенно если не планируешь им часто пользоваться.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 07.10.2003 23:15

2 Jan:
А что сейчас достпуно из 1911, естественно в айрсофт исполнении?
Достойные дивайсы были у WA, но уж давно в Out Of Stock :cry:

От себя хочу добавить - 1911 очень удобный пистолет, в частности хват. Но из Беретты проще стрелять навскидку. ИМХО.
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 08.10.2003 11:16

По надежности я верю только KSC и WA. Первая в свою очередь дешевле. А вообще подтверждаю выбор RAT'а.
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 08.10.2003 12:16

В принципе, даже на Варгамере сейчас есть выбор из гражданских моделей однорядников и их клонов.
Естественно, речь идет о WA.
Хотя, жаль конечно, что с армейскими напряг :(
Будем надеяться - временно :roll:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.10.2003 12:45

Jan писал(а):Хотя, жаль конечно, что с армейскими напряг :(
Будем надеяться - временно :roll:

Jan, я для Deneiver'а заказал 1911 весом аж 940 грамм, приедет, посмотришь. :gun:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 08.10.2003 12:56

а ссылочку можешь на него кинуть, посмотреть хоца очень....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.10.2003 13:02

RAT писал(а):а ссылочку можешь на него кинуть, посмотреть хоца очень....

Дим, да я тебе хоть весь каталог пришлю, хочешь? Но он около 5 мегов весит. А сайт у них мудрёный, весь во флэшах навороченных, моя прокся его не кушает.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 08.10.2003 13:05

лови в ЛС У меня тоже прокся режет все что можно и нельзя. Фильтры стоят такие что даже фотки посмотреть не могу которые Black Wolf выложил. говорит урыл не может быть доставлен, иди типа на финг, у тебя правов нет, но ты можешь пожаловаться адмистратору, если хочешь, хотя ты не обязан, просто шанс у тебя такой был.....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 08.10.2003 13:48

Я бы взял 1911А1 от WA однозначно!
К кому обращаться?
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 08.10.2003 13:52

Млин, если это та что я имею ввиду, то у меня их две, но 900 г. они не весят, если только вместе. Спинг. Но что меня удивило так это то, что там хоп-ап есть, но видимо не регулируемый. Я их покупал в пенопластовых коробках БЕЗ крышек. Если я ни чего не путаю, но вроде там больше нет 1911А1. А вот среди асексуаров :lol: я кое-что нашел что меня заинтересовало.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 08.10.2003 16:48

Пасибо всем!
Беретты от WA не было, оставил Глок.
А переводчик огня у него и правда галимый, у меня в первый же день вывалился. Но правда продавцы сразу же поменяли на новый или можно было на беретту, собственно так и возник этот вопрос.
Вернуться к началу
=DeaD=
=DeaD=

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20.04.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение =DeaD= » 29.11.2003 12:59

Jan писал(а):Эта извечная тема уже не раз поднималась на форуме, так что советую глянуть "поиск".
Мое мнение - Глок однозначно.

Как вариант - 17й или 19й.
Лично я использую 19й и очень им доволен.


Какое есть мнение по этому продукту?
http://www.wargameclub.com/pcart/shopper.php?itm=KSC-G19-SP-L2_cat_Special%20Item
Стоит оно этих денег?
(как я понимаю там уже установлен некий "тюнинг", повышающий мощность, только стволика тонкого нет)

И еще - известно ли чтонибудь о различиях Japan и Taiwan версий KSC Glock 19, кроме того что "Japan version" - это якобы проверенные-перепроверенные в японии версии, произведенные также как и "Taiwan version" в тайване? Разница все-таки 95 и 130 баксов.

PS: Да, и еще - у Glock 18C грабли с переводчиком огня - это у него врожденное и непоправимое, или можно как-то вылечить? (в общем это проблема каких-то пластиковых\некачественных деталей, или там просто конструкция неудачная, и это не лечится?)

Очень хочется что-нить позволяющее автоматический огонь вести (только не советуйте мне привод :D), не для частого использования, а так, чтобы было ;). Можно сказать для заманивания новых людей в страйк различными интересными штуками.

Однако судя по всему придется отказаться от автоматического огня и "быть проще", кстати, про Barret 93R II никто ничего здесь хорошего\плохого не знает? Поиск ничего не дал... На airsoftland.ru обзор читал, понял что с первого взгляда - конфетка, но это без опыта эксплуатации (возможно какие-то части ненадежны как переводчик огня в Глоке18С) и ношения (возможно хронически неудобно из-за габаритов, невозможности найти соотв. размерам кобуру и т.п.)
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 29.11.2003 23:47

Если стоимость деталей не выше суммы, необходимой на покупку отдельного набора - тогда стоит.
По поводу отличий тайваньской и японской версии - никаких отличий в деталях нет. Отличие только в том, что ты сказал.
У меня тайваньская версия - переплачивать за японоконтроль я не стал :)
Пистолетом я вполне доволен - надежная боевая машинка :)
Со своими задачами он справляется на "отлично".
По поводу автоматического огня - для этого лучше подходит пистолет-пулемет, но никак не пистолет.
Так что если очень хочется пулять очередями - подумай об ингрэме.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 30.11.2003 03:24

Jan писал(а):По поводу отличий тайваньской и японской версии - никаких отличий в деталях нет. Отличие только в том, что ты сказал.


На тайваньских глоках иногда ставят говенный резиновую шайбу на передке штока пружины возврата затвора. Лопается и вываливается быстро. На японских - всегда плотное кольцо, не трется и не уродуется.
Вернуться к началу
=DeaD=
=DeaD=

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20.04.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение =DeaD= » 30.11.2003 17:56

Ljs писал(а):На тайваньских глоках иногда ставят говенный резиновую шайбу на передке штока пружины возврата затвора. Лопается и вываливается быстро. На японских - всегда плотное кольцо, не трется и не уродуется.

Что после этого не работает и можно ли сразу заказать эту мелочевку отдельно? (есть комплекты ЗИП на варгамере?)
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 30.11.2003 18:26

=DeaD= писал(а):Что после этого не работает и можно ли сразу заказать эту мелочевку отдельно? (есть комплекты ЗИП на варгамере?)


Может потрескаться перед затворной рамы, в месте где в него упирается шток пружины. На варгеймере есть только полный блок возвратной пружины в сборе (от Guarder) По его фотографии непонятно, какое там уплотнение.
Вернуться к началу
=DeaD=
=DeaD=

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20.04.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение =DeaD= » 30.11.2003 20:49

Ljs писал(а):Может потрескаться перед затворной рамы, в месте где в него упирается шток пружины. На варгеймере есть только полный блок возвратной пружины в сборе (от Guarder) По его фотографии непонятно, какое там уплотнение.

Ладно, раз эта штука резиновая можно доработать напильником если что, наверное ;)
(то есть самому изготовить - там же ничего сложного нет?)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 554

cron