vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

L119A1 + AG-C(фото)

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 14.05.2008 12:28

Представляем вашему вниманию кастом L119A1 и подствольный гранатомет к нему AG-C. Задумывая этот кастом мы столкнулись с дефицитом информации, люди которые могли нам помочь не захотели это сделать, ну да ладно кто ищет тот всегда найдет. Даймаководы конечно заметят несколько неточностей, таких как ручка для переноски, мушка и отсутствие тыльника приклада. Вместо ручки будет стоять ACOG, проблему с мушкой решить конечно сложнее. В планах нашей команды всех кто использует М4 перевооружить на L199A1 тем более что цена вопроса позволяет это сделать.
Особая благодарность WARKу, Барсуку и бойцам Squadron A которые нарыли информацию.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу



Сообщение » 14.05.2008 13:31

как один из "отказавших в помощи" скажу так: по маркировкам все верно, а вот крепеж АГ-Ц сделан ну совершенно не так, хотя, конечно, крепление к приливу для штыка грамотно.
Да, и ствол совершенно иной конфигурации нежели настоящий.
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 14.05.2008 13:36

Ствол делался по пропорциям, возможны ошибки, хотя мне кажется что все таки он такой и должен быть. По гранатомету согласен, но оригинальное крепление повторить трудно, да еще, как я говорил, при дефиците информации, сколько не искал внятных фотографий найти не удалось.
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 14.05.2008 13:53

nordom писал(а):как один из "отказавших в помощи" скажу так: по маркировкам все верно, а вот крепеж АГ-Ц сделан ну совершенно не так, хотя, конечно, крепление к приливу для штыка грамотно.
Да, и ствол совершенно иной конфигурации нежели настоящий.
Как человек,которому вы лично отказали в помощи и на правах хозяина АГшника скажу,что крепёж ещё в процссе доделки.Если заметили,прицел на него не установлен.Это предварительный обзор.Ошибки и неточности есть,но это же решаемо! :grin:
NB-01
Вернуться к началу



Сообщение » 14.05.2008 19:03

Коллеги (по увлечению, а то у некоторых возникают вопросы)

перестаем меряться длиной отказа и переходим к конструктивному обсуждению :grin:
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 14.05.2008 19:15

фото не отображается, если оно есть конечно :shock:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
WARK
WARK

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.01.2006
Откуда: Шахты
Команда: T.A.G.
В игре: с 2004
Сообщение WARK » 15.05.2008 00:31

не, с отображением фото всё в порядке.
ствол перетачивался из классиковского. с возможностью установки М203, точнее его стандартного наствольного хомута. на L119A1 основной ствол немного толще.
на AG-C (за основу взят СA от G36) был изначально крепёж под цевьё. для иммитации рельсовой версии был сделан переходник, внешне похожий на оригинал. верно сказано, что работа ещё ведётся.
в частности будут удаляться приливы, оставшиеся от крепления к цевью гэхи.
на мушку надо будет присобачить рельсу с переходником. это решаемо и в ближайшее время будет проделано.
для порядку можно будет и ручку для переноски сделать правильную. я уже и имплантантами запасся.
там кстати, еще антабку тактическую сделать надо будет в месте крепления приклада к боди и пистолетную рукоять поменять на более удобную, анатомическую.
P.S. не понятно, для чего зажимать инфу, если порывшись в сети можно всё найти?
всё вышесказанное является мнением автора, печатается с сохранением оригинальной орфографии и может не совпадать с мнением контента
Вернуться к началу



Сообщение » 15.05.2008 10:48

а зачем на мушку рельсу с переходником?
типа, TRI-AD?

и переходника нету, сама рамка АГ-Ц сильно отличается от АГ36.
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 15.05.2008 11:18

nordom писал(а):а зачем на мушку рельсу с переходником?
типа, TRI-AD?

и переходника нету, сама рамка АГ-Ц сильно отличается от АГ36.


В любом случае это будет в какой то степени приближение к реальному образцу, я слышал вы тоже занимаетесь этой проблемой ?(я про AG-C) так давайте сотрудничать.
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
WARK
WARK

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.01.2006
Откуда: Шахты
Команда: T.A.G.
В игре: с 2004
Сообщение WARK » 15.05.2008 12:12

nordom писал(а):и переходника нету, сама рамка АГ-Ц сильно отличается от АГ36.

кАнЭчно отличается. там в принципе другой корпус!
НО! Был подствольник от СА.
была поставлена задача: привести его к внешнему виду, напоминающему рельсовый вариант.
сроки перед выездом поджимали. из станочного оборудования только напильники и сверлильный станок (кстати, зацените- крепёж под штыковой прилив не фрезерованный и не литой.сделан напильником и сверлом!меж тем функционален и ни разу не бутафория!).
что и как в этом корпусе мы в курсе. щас на средневековый фест скатаюсь и займусь доделкой, правда, парни? (немного поторопились с выкладыванием, но насколько можно смотреть по темам в ветке "кастом" недоделки частенько выкладывают, чтоб послушать мнение знающих и в последствие исправить огрехи, про которые возможно не знали или не обратили внимания.
на момент установки "переходника" на AG-C делал так, чтоб в любой момент можно было вернуться к "гэшному"креплению. сейчас владелец уже обявил, что на пластик переходить не собирается, а потому будем вносить "необратимые" изменения
всё вышесказанное является мнением автора, печатается с сохранением оригинальной орфографии и может не совпадать с мнением контента
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 17.07.2008 17:10

Есть одно НО! У л119-го мушка другая... Незнаю зачем инглишы выпендривались и заказали такие... но факт. Кстати ее довольно легко сделать из данной конкретной мушки, посредством некоторого количества холодной сварки...

И TRI-AD на британскую мушку не наденется не вжизнь.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу



Сообщение » 17.07.2008 23:12

Mс Duck писал(а):Есть одно НО! У л119-го мушка другая... Незнаю зачем инглишы выпендривались и заказали такие... но факт. Кстати ее довольно легко сделать из данной конкретной мушки, посредством некоторого количества холодной сварки...

И TRI-AD на британскую мушку не наденется не вжизнь.


не только на L119A1. на SFW тоже встречаются и стандартные и хитрые. И на 119-й тоже стандартные встречаются.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 18.07.2008 00:28

Mс Duck писал(а):Незнаю зачем инглишы выпендривались и заказали такие... но факт.

Енто он усилен для AG.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 18.07.2008 11:43

Mс Duck писал(а):Есть одно НО! У л119-го мушка другая... Незнаю зачем инглишы выпендривались и заказали такие... но факт. Кстати ее довольно легко сделать из данной конкретной мушки, посредством некоторого количества холодной сварки...

И TRI-AD на британскую мушку не наденется не вжизнь.


TRI-AD там и не к чему, а сделать, как показывает практика, можно практически все :grin: главное желание
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 18.07.2008 14:23

nordom писал(а):
Mс Duck писал(а):Есть одно НО! У л119-го мушка другая... Незнаю зачем инглишы выпендривались и заказали такие... но факт. Кстати ее довольно легко сделать из данной конкретной мушки, посредством некоторого количества холодной сварки...

И TRI-AD на британскую мушку не наденется не вжизнь.


не только на L119A1. на SFW тоже встречаются и стандартные и хитрые. И на 119-й тоже стандартные встречаются.


Фото в студию! А до представления фото документов наличие у L119 стандартных мушек считаю вашей сексуальной фантазией.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу



Сообщение » 18.07.2008 16:28

[quote="Mс Duck]
Фото в студию! А до представления фото документов наличие у L119 стандартных мушек считаю вашей сексуальной фантазией.[/quote]
тон сбавьте, торагой друх.

на 119-х действительно пока не нашел.
еще дома перелопачу, посмотрю.
но то, что SFW шли и с обычными и с усиленными мушками -- факт.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 24.07.2008 03:38

2 Mc Duck:
Изображение
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 24.07.2008 20:23

И что это? SFW или L119A1? Фото мало информативно... то что у SFW мушка обычная я знаю...
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 24.07.2008 22:11

спорить бесполезно
Последний раз редактировалось ace 26.07.2008 02:35, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 25.07.2008 10:56

Рекламные фотки, это рекламные фотки... врочем спор вышел какой то бесконечно долгий, а главное столь же бесполезный...

Я просто рекомендовал изготовителю кастома сделать аутентичную мушку, что просто... просто добавь холодной сварки! 5 минут работы.

А вы, зачем то стали искать аргументы чтоб этого не делать.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
V.V.V
V.V.V

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.03.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Команда: N.C.G.
В игре: с 2006 года, с 2008 командир.
Сообщение V.V.V » 26.07.2008 17:22

А мне очень понравилось. Ребята постарались и сделали... Тем более как говорят авторы делался вариант с обратимостью к Гэному подствольнику - это вообще тоже знаетели не маловажный фактор... так сказать гипократовское "не навреди" в таких вещах только плюс.

Скажем на фоне полнейшего отсутствия и без того редких и дорогих АГ, вариант под RIS очень неплой шаг... в плане не 100% аутентичности... докопаться и до столба можно... даже еслиб у вас все крепежи наплывы и деаметры были учтены можно докопаться (если цель такова, а иногда впечатление что у некоторых именно такое) до толщины винтовки и диаметра выходного отверстия пламегасителя, и как верщина абсурдности и пика докапываемости до типа боеприпасов...

Как вы правильно сказали народ и менее сходные с оригиналом кастомы выкладывает... Одни серии ВСС и ВАЛ чего стоят... И ничего - молодцы что экспериментируют... Я думаю что выкладывают на общее обсуждение не с целью "ФУ - не такойже", а чтоб поделится опытом... мол делал так то, вышло то то... кто сталкивался с подобным скажите как лучше...
А знаетели смотреть на фото и образец... и говорить "не так"... не нада много "познаний"... думаю сравнительным анализом в такой степени все обладают... А вот подсказать парням как чем и что лучше - это уже "совет бывалых", который действительно к месту.

Вобщем к авторам проекта - респект. мужчины 5+ за энтузиазм... продолжайте работы! Хотелось бы чтоб были фотки самого процесса изготовления. В особенности работы с AG. Результат оно красиво.. но найдутся и те кто захочет аналогично "забацать", поэтому фото процесса былобы кстати...
IT'S A STATE OF MIND...
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 26.07.2008 22:44

присоединяюсь! маладцы! так держать!

и тем (ниче личного) уто пишет лишь бы закакать ,или просто обкакивает .а сами вы что сделали? сделайте 100% идентичный кастом.. ребят без обид но ето мое мнение) да я не сделал ниодного кастома (пока) но ребят зачем засирать(как тут бывает ,не просто а вот тут вы ошиблись но ниче бывает ,а зачастую прост обосрать многие пишут на любые темы..)

давайте доработаете када ждемс еще фото ,выглядит хорошо как эмконенавистник скажу- а вот эта мне понравилась
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу



Сообщение » 27.07.2008 13:07

rosmuller писал(а):присоединяюсь! маладцы! так держать!

и тем (ниче личного) уто пишет лишь бы закакать ,или просто обкакивает .а сами вы что сделали? сделайте 100% идентичный кастом.. ребят без обид но ето мое мнение) да я не сделал ниодного кастома (пока) но ребят зачем засирать(как тут бывает ,не просто а вот тут вы ошиблись но ниче бывает ,а зачастую прост обосрать многие пишут на любые темы..)

давайте доработаете када ждемс еще фото ,выглядит хорошо как эмконенавистник скажу- а вот эта мне понравилась

мальчик, учите великий и могучий, это во-первых.
во-вторых, люди, которые здесь "обкакивают" обладают достаточным багажом знаний, чтобы указывать на некоторые ошибки. И кастомы тоже за спиной имеются, есичо.
2 V.V.V AG-C он по жизни под RIS.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.07.2008 00:13

Я тоже эмконенавистник. Но мне понравилось. Не столь важно что "может где-то и в чем-то слегка не так". Главное - суть, которая на мой взгляд удалась на 10 по пятибалльной шкале!
Респект!
ЗЫ:
Кстати фотки процесса действительно лишними не будут... ;)
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 30.07.2008 18:33

Чтож,как счастливообладатель L119a1+AG-C скажу вот что-на указанные ошибки не обижаемся и принимаем к сведению!!!
На данный момент:
1.Исправлена схема переточки ствола.Я думаю,в этот раз всё будет правильно!
2.Ложе подствольного отфрезировано и сейчас на сварке.Плюс:соответствие оригиналу.Минус:На G-36 его уже не повесишь!
3.До сварки собрали на болтах и покрасили.Попробовал с этим повоевать.ч0рт,респект ребятам из SAS,которые с этим воюют в Афгане!!!Ибо конструкция оказалась адски тяжёлой и неудобной!Но на что не пойдёшь ради соответствия!

P.S.Фото всего процесса переделки подствольного скорее всего выложим на следующей неделе.Если автор чертежей не против (Wark)то выложим и чертежи.А так же выложим фото L119A1 уже с правильным стволом и таки с АКОГом
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174