Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Конфликт в Юж.Осетии

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 21.11.2008 15:13

Pavel A. [BC]

не понимаю почему независимой стране нельзя перевооружать армию ?
не понимаю почему вторгнуться ?? это непризнанные республики как бы были ?? часть грузии вроде ?? ..почему у нас это - "наведение конституационного порядка " - а у них "вторжение" ??
типа у нас разведчик а у них шпионы ?? )) ..что то не аргумент для меня, сорри )
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 21.11.2008 15:44

Bronsky писал(а):Shuravie
кбуду также рад если в тему включитесь )



Я, вроде как, зарекался.
Могу только сказать - не спеши Латынину списывать. То что её записали во враги... ну а как же? Она постоянно пишет про ментов, контору и МО, ещё бы она не была врагом! Невыкого мнения она об этих структурах, это правда, я впрочем, пусть по-своему, на своём опыте, но целиком разделяю.
Она - крайне информированный человек, и этому есть простое, очень простое объяснение: её источники - из этих самых структур, из числа не скурвившихся (ну, по моим меркам, конечно). Это очень вкратце, можно было бы расписать, но тут не место.
Есть ещё одна ценность Юли: я как человек немно-о-ожко понимающий регион могу сказать, что на сегодня, со множеством оговорок, которые приводить не буду (можно и самому осмыслить) является одним из крупнейших специалистов по Кавказу. И не только в части сухой информации, и не только в части культурных и религиозных заморочек (консрукциями типа Кадырия и Накшбандия её с толку не собьёшь, по крайней мере) но и в части понимания, что движет людьми, в чем отличие их систем ценностей, скажем от наших. Одно осознание этих отличий уже дорогого стоит по нынешним-то временам.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 21.11.2008 16:09

я и не собирался списывать, так как так и не услышал что такое " Латынина - АА, ну Этим все сказано " ...аргумент так себе ) но лучше пока видимо нету.

кстати спасибо за ЖЖ илларионова, почему то читал его публикации в других местах, а про ЖЖ как то не подумал.))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 21.11.2008 16:12

Варлам, я по-моему дал тебе прямую ссылку на описание действий всей этой мутоты. А насчёт советских газет - абсолютно верно. :smile:
Только я не пойму - на фига тебе это надо?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.11.2008 16:46

Shuravie писал(а):
Я, вроде как, зарекался.

я как бы тоже :) Мы с тобой уже это обсуждали, но я все же повторюсь (не в плане возобновления спора, в плане своей позиции)
Её нельзя обвинить в передёргивании фактов или в в том, что она несет чушь, мне в ней не нравится (в части тех репортажей, что слышал, а слышал я конечно далеко не все), что информацию она приводит только ту, что поддерживает её точек зрения (особенно меня это удивило в репортаже на Эхе, под эгидой "а правда ли Цхинвал разрушали и массированно обстреливали Грузинские войска"). Да, там приводились фамилии свидетелей, но ТОЛЬКО тех, кто говорил "не, не стреляют" и никакого внутреннего диалога с массой свидетельств с тех же мест "да тут пипец как стреляют".
Я понимаю, что всем мил не будешь и свои очки на позиции "против всех" она зарабатывает успешно, за что её, как профессионала конечно можно уважать.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 21.11.2008 16:55

Бадди, почитал ссылку, не фонтан скажем так ...рассуждения построны через жопу, просто человек вот жельчью плюется...кроме высосонного из пальца вывода что латынина считает "что если вор -грузин - то ему можно" - ну бред абсолютный в голове человека и выводы бредовые.

а нужно мне ,потому что тема войны этой не совсем стороной ко мне..я хоть и родился и вырос в москве и русский язык - мой родной язык а грузинского я не знаю ни читать ни писать, но тем не менее имею родню в тбилиси ..вот как то так...поэтому немного цепляет тема )

я страниц 50 назад вобщем обращал внимание на то что "грызуны " не красиво использовать , однако как видно сейчас - словечко это бляд..ское тут плотно в обиход вошло...как ни жаль.

собственно у меня также безответный вопрос , сколько еще у нас люди будут путать астму с оргазмом )) ( с) и давать вешать себе на уши лозунги , начинать по команде ненавидеть эстонцев, латвийцев, грузин, чеченцев- ( хотя щас это уже не поощряется..типа друзья и соседи ) ,украинцев, американцев ...и не потрудиться стряхнуть ботву с ушей и не посмотреть, что финансовые интересы пилить бабло дальше , или просто личная месть одного человека лично к другому ( путин- саакашвили ) - может под общее одобрение привести к войне в которой погибло столько людей с обеих сторон...
...досрочные выборы у них не за горами...премьер ушла в оппозицию ,президента много кто критикуюет...в основном за то что так тупо дал россии повод...поддался на провокации которые были там..не справился с работой - больше не выберут ...это нормальный ответ на ситуацию в которой саакашвили наворотил много критических ошибок...
а вот че у нас в стране никто даже вопроса не задает...???
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 21.11.2008 17:21

А чего у нас задавать-то? Нам по ящику сказали - "Грузия развязала войну". Ах эти негодяи-грузины. Нам в газетах написали - "Расстреливают блокпосты миротворцев". Ох бедные миротворцы, где наши-то? По радио сообщили "Контингент введён в Ожную Осетию". Ну наконец-то! Начгенштаба заявил "Мы победили и всех побили". Ура, геройские мы!
Я не говорю что было всё не так или кто-то сказал неправду. Скорее сказали только часть правды, кое-где приукрасив, кое-что опустив. В этой мутной воде ИМХО долго ещё разные личности рыбку ловить будут. И можно пытаться понять мотивы той или иной стороны, но чужая душа - потёмки. И никто не скажет "мы сделали так потому что... а вот это для того чтобы..." Большинство населения РФ считает что мы вроде как победили. Вполне законно дали пинка "подлым зарвавшимся грузинам". А победителей, как известно, не судят.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 21.11.2008 17:33

Не знаю, как тут газеты и прочее... Мне довелось побывать в Абхазии, сразу после войны. После того, что я там узнал - любые пиздюли, выписанные грузинской армии, здесь или там - мной безоговорочно приветствуются. И мне абсолютно плевать, правые мы или левые в данной ситуации. Как-то так.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 21.11.2008 19:42

По поводу Юлии Латыниной: Никто ее во враги не записывает, как мне кажется. Просто у журналистки есть явное стремление к "определенной точке зрения" на все что происходит в России.
К сожалению, война сегодня - это тоже шоу. Так вот, как уже выше писали, одни и те же факты можно подавать под разным соусом. И в результате у нас получится разное "шоу". Что и было в августе - на Западе рекламировали "бедного Мишико". Сегодня западные пиарщики поняли, что та тема не проходит - слишком много информации об обратном. Поэтому включается новый сценарий шоу. Как бы и правда, но с оговорками типа "Россия знала","миротворцев подставили" и так далее. Цель одна - умыть нас в говне. Как это делалось в первую чеченскую например. То есть все еще впереди. И по сообщениям с мест, грузины (конечно надо называть их правильно) не собираются успокаиваться и ЕС с США в этом им помогает.
Как эти факты не видеть сегодня - особый вопрос демократического и свободного мЫшления.
И есть большая разница между атакой Грузии в августе на ЮО, и нашими войнами в Чечне. Мы не собирались уничтожить всех чеченцев. И выселять никто их не собирался. Все наоборот - мир, вложения денег в экономику республики, крепкое правительство из самих чеченцев. А ваххабиты, если вы читали, мечтали и мечтают создать на территории России мусульманскую страну. От моря и до моря.
И на последок: подумайте, зачем столько вооружений маленькой Грузии? Неужели для усмирения непокорных областей нужно было столько оружия готовить? Да и не собирался Мишико на этом закупки останавливать. Вот вопрос, так вопрос... :sad:
G36, MG36
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 21.11.2008 20:52

Простите, господа, а что Вы, лично потеряли в Южной Оссетии и Абхазии? Я так лично - ничего, так что что с ними приключится мне, честно говоря, по барабану. А то, что властвующая в России клептократия имела там какие-то виды, на мой взгляд не стоит и пореза пальца у мальчика-"контрактника", которого туда полали воевать.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.11.2008 21:15

Простите, господа, а что Вы, лично потеряли в Южной Оссетии и Абхазии?


Чертовски резонный вопрос. Позволю себе продолжить, а что наша страна там приобрела? Поганый "Исток" ( и то, эту дрянь вроде в Беслане разливают) и мандарины? Плацдарм для наступления в Закавказье? Что-то еще?

Мы не собирались уничтожить всех чеченцев. И выселять никто их не собирался. Все наоборот - мир, вложения денег в экономику республики, крепкое правительство из самих чеченцев


Тогда вопрос, ради чего все это начиналось? Все, что Вы перечислили там было и при дудаеве.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 21.11.2008 21:24

Hopser, уважаемый коллега, кстати, я не забыл наш разговор, но документы, именно документы, будут позже, ибо сравнение двух архивов требует некоторого времени... :wink: . Но, честно говоря, если уж Чечня хотела независимости надо было им ее предоставить - с проведением границы с десятикилометровой зоной минных полей... Опять же, для так называемой геополитики России я не знаю, что было бы выгоднее - подкуп чеченских кланов или полк стратегических бомбардировщиков....
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.11.2008 21:33

Kestrel писал(а):Простите, господа, а что Вы, лично потеряли в Южной Оссетии и Абхазии?

Мне в Абхазии до 91 нормально так отдыхалось. Тепло и хорошо. Самые лучшие воспоминания - лавровые заросли, табачные поля, мели Гудауты, уха из барабульки... В общем - весьма неплохой край для туризма.
ЗЫ. Про горы вообще молчу...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.11.2008 21:39

До 91 года мы все жили в другой стране...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 21.11.2008 21:53

Пёс, мне так , например, в Греции отдыхалось - прекрасные заросли базилика, и в Черногории, и в Испании и, даже, в Непале... Так что при наличии дружелюбного туземного грузинского населения, смею заверить, вы имели тоже самое, только без погибших русских мальчиков.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Rustle
Rustle

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Rustle » 21.11.2008 22:08

Kestrel писал(а):Простите, господа, а что Вы, лично потеряли в Южной Оссетии и Абхазии?


Да ничего. Обидно просто как-то, что моей Родиной начинают свою немытую задницу подтирать все, кому не лень. Расслабились ..уки.

А так можно дойти и до вопросов, скажем лет через ...дцать: "А что лично Вы потеряли в Башкортостане, или в Чувашии, или в Татарстане и т.д. и т.п."
Ex Oriente Lux
Company F (Ranger), 75th Infantry "Fox Rangers" (25th Infantry Division) 1969-1972
(PFC Andrew "Rustle" Rauschen)
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 21.11.2008 22:19

Простите, господин хороший, я Вам так скажу, что выгоднее - кормить теперь этих туземцев, обеспечивая их лояльность, или пустить те же деньги на, например, полк стратегических бомбардировщиков ТУ-160, которые, действительно, лучшие в мире, с которыми действительно будут считаться?
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 21.11.2008 22:24

Читал, думал... Пытался писать, так и закрывал окошко обозревателя с кучей текста...

В общем.
Не знаю почему.
Не был в ЮО, но про Абхазию...
Это не голословное утверждение.

Мне не жалко сдохнуть за то, чтобы эта страна была независима от грузин. Чтобы люди жили в ней нормально. И не только абхазы, там огромное колличество наций (русские, украинцы, армяне, чеченцы и т.д. и т.п.), и НИКТО не хочет воевать с грузинами но все ГОТОВЫ к тому что грузины могут опять попытаться взять реванш. Страна души, в которой чуствуешь себя как дома.
Когда были там, я четко для себя решил - никуда не побегу если что, и поскольку туда еще не раз ездить, решение своё менять не собираюсь, пусть хоть американцы захотят помочь своим марионеткам. Я БЫЛ морально готов и СЕЙЧАС готов воевать за эту страну.
Жерналисты ИМХО все получают от когото зарплату и не могут быть объективными.
Я сужу по своим впечатлениям.
Сужу по тому что рассказывали про первую войну.
Сужу по истории о деде - грузине который во время августовских событий сел у дороги ждать грузинские танки и его никто не трогал.
Сужу по тому как люди на голом интузиазме стараются защитить свою страну против хорошо вооруженной и реально лучше их подготовленной армии (абхазам бы такую кучу инструкторов).
Сужу по тому как в этой стране ВСЕ до одного относятся к русским и к тем кто к ним приезжает помочь.

Наверное по этому тоже не могу быть объективным и подобные статейки вызывают у меня чуство тошноты.
Многие из вас слышали об этом инцеденте:
http://forum.radioforex.ru/viewtopic.ph ... 453f810088
а некоторые слышали о том как убивали погибших ребят.
Один из них приезжал на один из первых Дней Независимости (имеется ввиду ежегодное аирсофт мероприятие), мы их поминали и в душе закипала злость. И произошло это вовсе не так как говорят грузины, потому что я знаю где это было, и это абхазская территория. Это действительно была учебная группа на которую реально охотились.
И мы там были готовы к тому что и с нами может случится подобное, и когда пришла инфа о группе (похожей на грузинскую РДГ) обнаруженную буквально в 100 метрах от того места где мы обитали... В общем страха не было, а вот злость была.

Как еще я должен относиться к подобным статьям?
Наверное также как и к статьям о войне в чечне написанным подобными "правозащитниками" после рассказов воевавших там ребят.
Просто тошнит.

Никаких аргументов и фактов в общемто у меня нет, всё основано на моих впечатления и собственном анализе, и может быть я не могу судить объективно - но подобные статейки вызывают лишь злость и желание посмотреть в глаза человеку который это пишет и рассказать ему свою правду, котороя хоть и не так обоснована и красиво написана, но зато моя. И её у меня не отнять.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 21.11.2008 22:42

Sava, простите, но вы всенаходитесь в каком-то плену коммунистической пропаганды - какая вам разница находятся ккие-то абхазы или осетинцы в зависимости от грузин или нет? Это их собственные "разборки", ну для емня столь же незначительными были бы известия что, например, Чад оккупировал Камерун (для полной маразматичности привел именно такой пример)...Мне-то лично от этого не холодно не жарко. Вот то, что об Россию ноги вытирают, это я еще понимаю, но тут, как я выше писал и как не цинично это звучит, выход мог быть более рационален. А то, что наши власти паспорта кому ни походя раздают, без оглядки на интересы населения, так простите и пошлите в Южную Осетию воевать сынков Медведева, Лужкова и иже с ними... Это их интересы.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Rustle
Rustle

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Rustle » 21.11.2008 22:52

Kestrel писал(а):или пустить те же деньги на, например, полк стратегических бомбардировщиков ТУ-160, которые, действительно, лучшие в мире, с которыми действительно будут считаться?


Строили уже как-то, целыми полками строили, дивизиями... теперь известно где это все.

Но вернусь к теме: Ваши действия на месте Президента и Главнокомандующего при получении информации о начале боевой операции в Южной Осетии со стороны Грузии и гибели своих солдат?
Ex Oriente Lux
Company F (Ranger), 75th Infantry "Fox Rangers" (25th Infantry Division) 1969-1972
(PFC Andrew "Rustle" Rauschen)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 21.11.2008 22:54

2 Kestel

Еще раз повторю.
У меня твёрдая позиция на это счёт. Я там вообще ничего не забыл, я не военнослужащий и т.п., у меня нет там родственников. Но как туда уже съездил так и поеду туда еще не раз причём не отдыхать а именно работать по совсеми негражданской специальности. Вот такая у меня позиция.
Хоть тресни.

И кстати, уважаемый, что по твоему такое по вашему убийство двух российских инструкторов не говоря уже о постоянных попытках изъять оружие или задержать наших миротворцев еще до конфликта или погибшие наши миротворцы во время агустовских событий? Это по вашему не вытирание ног о нашу страну??? НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ твою позицию про вытирание ног о Россию и невмешательство в данный конфликт. Просто емаё нихера не понял.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 21.11.2008 23:05

Sava, объясню - не надо было никаких миротворцев - пусть бы дикари выясняли себе свои отношения без русских, мы бы ничего не потеряли,а НАШИ солдаты остались бы живы и деньги целы, а те деньги, которые Россия потратила н эту "миротворческую операцию" и еще потратит на куплю Багапша и его присных можно было бы сделать много гораздо более полезного для Российской армии, нарастив ей реальные мускулы. Кстати эти кавказцы, начав резать друг другу глотки, очень скоро бы обескровились - два бессильных соседа, занятых разборкми друг с другом, гораздо предпочтительнее, чем продажная "девка" и более или менее сильный "враг". Да, я знаю, я циничен.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 22.11.2008 00:02

Kestrel, тебя с подобными советами надо в главные советники Президента США. :smile: Уж они-то на любой "Чад vs Камерун" дергаются. По твоему они неправильно делают (с их точки зрения)? Или когда Великобритания с Аргентиной за Фолклендские острова воевала, которые от этой самой Великобритании за много-много тысяч км. - это тоже все неправильно было с позиции Великобритании?

Вспомни историю - сколько было великих государств! В истории они и остались. В геополитике есть один неписаный закон: сложишь лапки - тебя сожрут в один миг. И не обязательно при помощи войны и оружия, есть масса других способов.
Сейчас, вот уже второй десяток лет - живьем жрут нас, причем вполне успешно. Если тебе лично от этого не холодно и не жарко сейчас - ну что-же... Когда твою внучку будут насиловать на улицах Москвы - будет уже несколько поздно.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.11.2008 00:12

2 Kestrel92-95 годы... Война + сплошной бандитизм.. Резали глотки все и всем. По горам ходили банды отморозков - не грузин, не абхазцев - а банды - и творили, что хотели.
Никто порядка не навел, никто ничего не выяснил.
А вот курорт - профукали.
Я вот с Савой согласен - почему -то об Абхазии - самые теплые воспоминания. Пусть даже и страна тогда другая была.

Нет таких воспоминаний у меня о Молдавии, например, о Крыме. Хотя тоже там полазил. (это я к тому. что еще от Союза отвалилось из курортов).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 22.11.2008 00:18

Присоединюсь к ACE:
Мы "поддерживаем" Южную Осетию в том числе потому, что Грузия, подчинив ее, может потребовать себе Северную, начав там безобразия от лица местных "повстанцев", которые скоренько бы образовались.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 272