vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Пост о настоящем челобаке

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 03.11.2008 23:35

Все знают этого героя.
Это обычный человек, который живет среди нас, его симпатичное лицо по-голливудски улыбается нам пре встрече, и даже иногда, чуть смущенно, он жмет нам руку своей пухлой дряблой ладошкой.
Он похож на простого парня, каких меж нами каждый первый, но только счастливцы вроде вашего покорного слуги, счастливцы, видевшие нашего героя в деле, знают, какой это на самом деле уникум.

Зовут его просто - Костя Ведяшкин.
Для друзей еще проще – Чубака. Например, у меня в телефоне его номер записан именно так - «Чубака (м***к)»
Многие его знают хотя бы потому, что большинство ростовских приводов привезены этим замечательным человеком.

Впервые я познакомился с ним в деле полтора года назад, когда он попросил срочно отправить для его клиентов – астраханских «Боевых Жаб» - партию запчастей для приводов. На носу была какая-то большая игра, время поджимало, и я согласился на ту сделку без предоплаты, будучи заверенным нашим героем, что оплата произойдет на полигоне во время игры. Оплату я потом ждал в течение трех месяцев, регулярно выслушивая жалобные аргументы и перевод стрелок в адрес Паши – командира Астрожаб. Прибыль, полученная от той сделки, пошла на оплату междугородных звонков в Ростов по номеру «Чубака (м***к)» и компенсацию трехмесячной инфляции.
Я думал, что этот опыт чему-то меня научит, но учеником я оказался посредственным. Моя память устроена слишком щадящим образом – она гораздо быстрее, чем у других людей, стирает негативный опыт.
Наверное, поэтому я в начале этого года согласился на предложенный нашим героем совместный импорт шаров и страйкбольной шняги. Предложенная им схема обещала быть простой, надежной недорогой и оперативной. Именно поэтому товар на заряженные две штуки баксов я ждал не оговоренные две недели, а около двух месяцев. Вместо привычного «Гардера» народ был вынужден кормить свои привода третьесортным «Аирсофт-коммандом», в связи с чем падеж среди приводов значительно усилился, а Костя все уверял меня, что шары будут со дня на день. Не знаю, сколько раз он успел прокрутить мои деньги. Получить свой груз мне удалось, только пригрозив его просто н***й убить при встрече. Пугливая чубакина натура оказалась в тот момент податлива настолько, что мне даже удалось получить некоторую неустойку за потерянную прибыль.

Сейчас Чубака повзрослел.
Он залечил сломанный, к сожалению, не мною, нос, и перестал пугаться пустых угроз и проклятий, которые сыплются на него из уст его клиентов и партнеров.
Он герой, который может позволить себе многое.
В частности, пользуясь незащищенностью нашего, к сожалению, пока еще общего канала ввоза приводов из Украины (этот канал идет через Ростов в Ставрополь), он позволил себе решимость ВНАГЛУЮ С******Ь ОДИН ИЗ МОИХ ПРИВОДОВ и, по имеющимся у меня данным, продать его своему командиру Олегу «Хельги». Эта злополучная M4 RIS CQB прекрасно просматривается на фотографиях с Закрытия, сделанных вашим покорным слугой. Чубака прекрасно знал, что забирает привод, который он не заказывал. Но, не желая упустить очень аппетитного покупателя в лице Хельги, он нашел очень удачное оправдание – дескать, эти поставщики «все время все путают». Удобно, правда? Разумеется, вины Олега здесь нет – он не знал, что проданный ему привод ВОРОВАННЫЙ. Я не думаю, что Хельги из той породы людей, у которых в машине стоит ворованная магнитола.
Мне же пришлось приносить извинения покупателю, который ждал этот привод к Закрытию, и возвращать человеку внесенную предоплату.
Но это было бы полбеды.
Наш герой о***л настолько, что ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ мне СТОИМОСТЬ ПРИВОДА, переводя, по старой доброй привычке, стрелки на поставщиков, Господа Бога и всех прочих, видимо, полностью убедившись за последние годы в том, что его кидалово сходит ему с рук раз за разом, и все, с кем он имеет дело – не более, чем лохи, которых можно безнаказанно разводить.
Я понимаю, что пока есть доверчивые люди вроде меня, будут жить кидалы вроде Ведяшкина. Я прекрасно знаю, что я – не единственный доверчивый простак, который необдуманно доверил свои средства этому аферисту и пострадал из-за этого. Уже масса людей по всему ЮФО кроют матом и желают смерти Чубаке, но, в силу природной интеллигентности и уважения к УК РФ, никто пока не начистил ему рыло. Лично меня пока еще сдерживает от необдуманного рукоприкладства не столько 400км до Ростова, сколько имеющаяся уже уголовная судимость. Идти на нары из-за этого м****а просто глупо.
А еще меня удивляет то, что при всей дурной славе этого недоноска, он продолжает находиться в составе некогда уважаемой мною команды «Дельта-61». В этой команде есть нормальные люди, я знаю их лично, но не бывает так, чтобы в омлете было протухшим только одно яйцо, ребята. Подумайте над этим.

Разумеется, не этот несчастный привод подвиг меня написать данный «Пост..» - мне несложно списать его на затраты. А жизнь, как я уже многократно убедился, настолько удивительная штука, что все равно расставляет все по своим местам, и эта потеря вернется мне от чубаки сторицей.
И уж, не дай бог, не желание раскрутить магазин за счет черного пиара «конкурента» Ведяшкина – рынок сбыта нашего интернет-магазина давно и серьезно вышел за пределы ЮФО, чтобы сражаться за покупателей в Ростове.
Мне просто хочется, чтобы страна знала своих героев в лицо и новые игроки, раздумывающие, где бы приобрести привод и снарягу, связываясь с этим аферистом, знали, на какой риск они идут.

зы
Кстати, люди, имеющие опыт общения с Чубакой, не стесняйтесь выглядеть «лохами» и выкладывайте сюда свои претензии. Наглядней будет.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 03.11.2008 23:47

Ну вот на совете джедаев в Краснодарской галактике на планете Имеретинской и надо решить этот вопрос :smile:
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 04.11.2008 00:19

в апреле брал 3 б\у привода в хорошем состоянии по сходной цене - все было бы заебись если б первый не развалился в хлам, второй бы стрелял, ну а третий мы кое как успели перепродать)))ждал доставки месяц(вместо 1 дня из ростова на автобусе), потом кое как получил, отнес на проверку\переборку , сразу же разочаровался в этом хламе и попросил вернуть как было. на что он ответил в духе - откуда я знаю что не ты сломал??? потом была долгая эпопея с передачей и "ремонтом" привода(хотя в течение месяца он даже не забрал его у человека в ростове как позже выяснилось) и возвращение мне в руки того же самого привода с той же поломкой, потом опять отдал на ремонт - и жду до сих пор....
счастья тебе, любви и главное ЗДОРОВЬЯ, сердечный друг!!!

кстати кучи денег он должен не только страйкболистам))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.11.2008 00:24

В апреле месяце сего года пытался заказать через Чубаку ВФЦшный АКС, для чего часть денег была передана ему лично, а часть отправлена "Контактом" напрямую в Милитарист. Возвращения большей части этой суммы жду до сих пор.

В принципе 10 штук невеликие деньги, но удивляет отношение нашего героя. Костя, я в принципе, не завтракаю. Не надо меня ими кормить. А если кормишь веди себя умнее. А не так что, вот-вот, сейчас я еду за деньгами, к 18.00 буду в "Коммандосе". 18.30 - да-да, я уже в центре, 19.00 - выключен телефон, 20.00, устав ждать наконец-то выезжаем на "Уик-Энд". Или крайние три звонка, которые ты сбрасывал или не брал трубку. Костя, у меня судимости нет, если что. Один раз Саныч меня отговорил от идеи навестить тебя дома. Я понимаю, что у всех бывают проблемы, но ты ведешь себя откровенно неприемлемо.

У меня появилась идея. Давайте все, у кого есть какие-либо материальные претензии к Чубаке напишем открытое письмо его родителям, чтобы те знали, кого они вырастили. Только в нашей команде я знаю еще двоих.

ЗЫ Послушать Чубаку, так на "Милитаристе" работают олигофрены или кидалы почище его самого. Нет, все ошибаются, мне даже Трей Мур как-то штаны вместо кителя прислал, но чтобы так систематически...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Azair
Azair

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.07.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Azair » 04.11.2008 01:28

ЧуБЯКА, а где Г3СГ1 Дениса Шудта?
Есть подозрения, всё окончется судом Линча! :twisted:
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 04.11.2008 02:11

Господа!
Я не имел славо БОГУ и Артему Корейцу, Паше и Ворону дела с Чуббакой как таковы.
Но я как то попытался заказать М14 через него. его ответ поверг меня в шок Симовская стоила 12 000 но она приехать должна была через 4 дня....

Пора организовывать страйкбольный отряд внутренней полиции....
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 04.11.2008 02:20

ну по ценам претензии к поставщикам необоснованы по определению )
не нравится - не берешь, берешь у другого.
главное - чтоб сроки и качество.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.11.2008 02:28

Ну так вот это у него и хромает.

Да, кстати, вы будете использовать лозунг "Вступив в славянскую дружину, ты сможешь от******ь Чубаку!"?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 04.11.2008 02:31

у меня мало того что судимости нет так еще и в уголовном розыске брат))
вариант с письмом одобряю. последний шанс сделать по-хорошему - продать все свои мобилы по 20-30 косарей,ноутбуки, формы привода и тд и вернуть людям бабки. иначе я пойду заяву катать. дело на такого гражданина сшить без проблем - неуплата налогов, мошенничество, незаконное предпринимательство

89187412651 мой телефон, если забыл. когда тебе передадут инфу по этой теме ктонить из дельты - позвони.

и вообще мля - стыдно должно быть!
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 04.11.2008 02:32

Hopser писал(а):Да, кстати, вы будете использовать лозунг "Вступив в славянскую дружину, ты сможешь отпиздить Чубаку!"?

пляя)) давно мечтаю достать из чулана свои железяки и порадовать сего товарища стальным напасом))
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 04.11.2008 03:38

Hopser писал(а):Ну так вот это у него и хромает.

Да, кстати, вы будете использовать лозунг "Вступив в славянскую дружину, ты сможешь от******ь Чубаку!"?


Гы, я могу список вывесить народу, которого можно регулярно п*****ь тяжелыми предметами, вступив в СД :-)))))))
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 04.11.2008 17:19

Тотт вообще красавчик единственная реальная у него покупка в срок была на закрытие прошлого года м16 вн за 9.5 тыщ !!Продал нашему командному пулимётчику упль 249 классиковский за 25 шт по моему якобы с охуевшим тюнингом - сейчас он выдаёт 60-90 когда я этот пулим в первые увидел сразу вспомнил что явидел его на фтографиях 3-ех летней давности у Хельге в руках!!к томуже были варианты когда я знал что в Артёму китайцу прийдет партия и Костик нахально отвечал своимзаказчикам что мол партия с милитариста уже идёт! но я до сих пор хожу в марпате комплект которого специально для меня был подобран костиком штанцы размером МL рип стоп и китель МР в рубчик за 4800!! когда узнал что такое можно достать за 2.5 тыщщи захотелось продать костику его за 6 тышш!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.11.2008 17:49

но я до сих пор хожу в марпате комплект которого специально для меня был подобран костиком штанцы размером МL рип стоп и китель МР в рубчик за 4800!! когда узнал что такое можно достать за 2.5 тыщщи захотелось продать костику его за 6 тышш


Я не собираюсь оправдывать Чубаку за все его реальные косяки, но по ценам справедливо высказались выше. Можешь достать дешевле - достань. Знаешь, где купить - покупай. Не нравится цена - не бери.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Андрей Рябинин
Андрей Рябинин

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: Астрахань
Команда: Marine Raiders
В игре: c 2007
Сообщение Андрей Рябинин » 05.11.2008 03:59

И мы тоже пострадали от действий етого несносного засранца. И привода сломаные продавал он нам и шары виртуальные досих пор от него ждем на 25тыр. Он даже каким-то образом увел на ПЧЯ в прошлом году привод СРЦшный и в наглую приперся с ним на открытие 2008. Уверяя нас в обратном. Мы давно на негозуб точим. Предлогаю всем пострадавшим от действий этого недоумка определиться по времени и заехать дружной компанией к нему в гости. Так как постадавших я думаю очень много объединив наши усилия мы сможем посерьезному на него надовить. Переодически переписываясь с ним в контакте, пытаюсь объяснить ему что у него могут возникнуть серьезные неприятности, он между прочим уверен в своей недосягаемости и невиновности. Вот к стати выдержка из нашей с ним переписки:
Когда бабло вернешь?
Тебя скоро пол юфо будет возле калитки поджидать. У меня серьезные пробемы я попал в аварию надо тачку востанавливать. Сезон кончился накой хрен нам теперь твои шары темболее что я нашел более выгодного поставщика. Костя будь умницей веди себя хорошо. Ты прокручиваешь наши бабки уже третий месяц. Очень некрасиво что ты в наглую кидаешь не только нас .Есть люди которые живут ближе чем мы к тебе и они тоже обеспокоены.

Ваши деньги будут вам возврашены как только у меня будет возможность сей час реально нету денег в ближайшие дни должны появится.
Почему интересно пол юфо неможет мне позвонить по телефону и притензии свои высказать ?
Вот так этот товарисч мыслит.
Я думаю пора чувачку обозначить размеры катастрофы которая над ним нависла. Иначе он так и будет пользоваться тем что мы все живем в разных городах. И переодически опракидывать людей.
Самому сознательному гражданину ХИРУРГУ жабий респект за поднятую проблему.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 05.11.2008 09:27

Ballu писал(а):ЧуБЯКА, а где Г3СГ1 Дениса Шудта?
Есть подозрения, всё окончется судом Линча! :twisted:


Да и я попал впросак с товарищем Чубакой! Но на днях он 7-8.11.08 обещал вернуть деньги ждем...

З.Ы. Думаю что человек начнет что то понимать когда к нему на игре просто подойдут и разденут до трусов ибо ждать денег с 25.05.2007 мне уже немного надоедает!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 05.11.2008 12:32

Хм... и мне этот товарищ денег должен. Заказец, правда, пустяковенький (тактический фонарик), всего 2500р. Вот только везёт он его уже почти два года. Раз в полгода я ему об этом напоминаю - однако, из-за небольшой суммы лень берёт своё и я ещё на полгода об этом забываю.

Но, раз уж пошло такое дело... то важен принцип.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.11.2008 12:38

По просьбе Чубаки.

Вчера он вернул мне 9 тысяч, остальное обещал закрыть до 15-го.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 05.11.2008 13:12

ОГРОМНОЕ спасибо тебе Чубака за раскалывающиеся пополам механы и не вылетающие из привода шары на открытии 2008... от меня лично и от носорогов участвующих в открытии...
Как говорит моя бабушка... штоб ты был живенький и здоровенький!!!

З.ы.: Нам правда хватило одного раза... чтоб все понять и больше с ним не связываться... И новичков от сотрудничества с ним мы тоже отговариваем...
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 05.11.2008 13:32

Я както с ним тоже связывался, но прошло все не так плохо как у многих, но тем немение хреново(хлопотно).После этого я предпочел другие источники пусть даже дороже. Самое поскудное в этом что решать проблему походу надо не законом, потому как расписак он я так понимаю никому не писал, и счета не выставлял. докозать что либо сложно. А вообще я сильно удивляюсь, потому что насколько я знаю, ему еще никто нечего не ломал. У самого было желание но меня отговорили.
Вернуться к началу
PARTYzan RnD
PARTYzan RnD

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение PARTYzan RnD » 05.11.2008 15:24

Если дело уж пошло о законе, то сделка до 10 т.р. кажется не обязательно оформляется письменно и при наличии свидетелей имеет юридическую силу. Правильней, ну или подробней, у юристов или в ГК.
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 05.11.2008 16:09

я не говорю что хорошо знаю закон, но как ты докажеш что дал ему денег и за что.?
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 05.11.2008 17:16

Мдя, челобак это видимо уже бренд =) только с отрицательным рейтингом =) Спасибо, что предупредили. =) Свзываться не буду =)
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 05.11.2008 19:41

Не дениска тебе форма чубаки не пойдёт!!зря ты прицеляешься !! а у нас давно имя Чубака стало ругательным!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Kitaec
Kitaec

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщение Kitaec » 05.11.2008 19:58

Я не хочу защищать Чубаху
но против него не могу сказать ни чего плохого я и сам что то брал для своей команды т.к. мой груз вовсе не пришол из-за олимпиады в Пекине я ждал его самое больше это около часа но зная проблемы границ не по наслышкам знаю что мог ждать и вечность и в этом чубаха былбы не виноват спасибо нашим таможенникам и чиновникам которые сделали все так что бы все возили привода контробандой
по поводу качества товара скажу следующие в каждой фирме есть и гавно и канфетка и узнать можно только пробуя на вкус фабрика тулит оптовикам а оптовики пускают в розницу и только после это можно узнать отзыв о продукции но продавец не несет ответственности за фабрику есть притензии к качеству разбирайтесь с фабрикой
Я конечно болдею с вас всех по поводу денег
все взрослые люди а ведете себя как ..................
отношения нужно строить не на доверии а на товарно-денежных отношениях (деньги-товар)и не как иначе
с деньгами кидают только того кто позволяет это делать
а по поводу Б/У на базаре есть два дурака один продавец другой покупатель устраивает бери не устраивает не бери
я не думаю что Чубаха насильно заставлял вас брать
по поводу краж тоже выкрики не понятные я если у кого увижу свою вещь или заберу и виноватый сам мне еще три таких приносит
в течении часа максимум или стоимость и закон мне не помеха
и последние я воопще не понимаю причем игрок команды и команда
если как игрок он всех устраивает то не нужно на каманду лить грязь
если к нему притензии как к игроку а не как к борыге то нужно рассматривать на совете командиров
Лично у меня не к Чубахе ,а тем более к команде нет.
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 05.11.2008 20:41

А вот у меня есть. Претензия короткая и простая -4100-00 (четыре тысячи сто) рублей. сумма смешная. Но факт.
И мне втройне обидно, я достаточно уважаемый в Сибири человек, и так лоханулся... Вот что значит привык работать с ЛЮДЬМИ а не с... У нас как-то всё иначе, как-то доверяют люди друг-другу, были времена лихие правда, но сейчас всё хорошо.
За Чубакой долг тянется с июня сего года. До Ростова мне реально далеко, да и не те деньги чтоб так заморачиваться, билеты дороже стоят.

зы: какое интересное совпадение, я буквально сегодня отписал просьбу помочь найти человека, как мне приходит письмо от человека с ссылкой на эту тему, которую завели только вчера)) Из-за кризиса чтоль так, все вспомнили про должников? :smile:
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 206