http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Пистолетные соревнования. Итоги и спасибы.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 14.12.2008 01:17

Вернулись.

Спасибо оргам за супер мероприятие, спонсорам за приятные/полезные призы, Танчику за оперативную обработку, Панчо за второй таурус, пекалям за надежность, а также всем, кто одалживал нам броники/каски и т.п. ))) Килхауз жжот, поперы начали сознаваться (это все орги со своим машинным маслом))))).

Короче, первая пистолетка по-моему прошла на ура. Ждем продолжения!

ЗЫ. Давайте же скорее фото и видео! ;fing
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 14.12.2008 02:31

Кстати, нашли арифметический баг в пистолетке

2 этап первые 6 поперов попал +1 не попал - 0. На этап тратится около 14-15 секунд.
Если ложить на этап джагон (ну или стрелять на скорость за 2 сек) и пробегать весь коридор за 4-5 секунд сразу в комнату с террористами, то получаешь 0 очков за 6 мишеней, но +10 очков за сэкономленные 10 секунд.

Подсчет очков здесь надо бы делать из расчета хотя б (+2 0) за "попал-не попал", чтоб было оправдано прохождение этой части этапа. ИМХО, штрафовать за промахи тут бессмысленно, т.к. зачет идет опять-таки по принципу "попал-не попал", и нет такой спешки, как в киллхаузе, а вот положительные очки увеличить бы не мешало. Это сбалансирует время.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Parker
Parker

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: ноябрь 2008 г.
Сообщение Parker » 14.12.2008 03:36

Какие же итоги пистолетных соревнований? :)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 14.12.2008 12:35

Огромное спасибо всем прибывшим участникам наших пистолетных соревнований! Отдельное спасибо представителят Астрахани, Краснодара и Ставрополя, которые, презрев немалые расстояния, финансовые затраты и мировой кризис, нашли возможность достойно выступить на соревнованиях за свой регион и команду :bubu: :gun: ;0033;
Такого накала страстей и несгибаемой воле к победе я, лично, давно не наблюдал. Судить об уровне и недработке данного меропрятия конечно только участникам, ибо именно им приходилось проявлять чудеса эквилибристки при движении галопом с переходом на рысь и трусцу по мрачным переходам подземелья, хотя я бы ввел бы на следующие соревнования приз от участников - судьям - "Золотые копыта"(ноги гудят до сих пор ;sobaka;; ).
Конструктивная критика в данной теме будет только приветствоваться!
Прошедшее мероприятие весьма наглядно продемонстрировало как подготовку самих участников, так и их оружия :010: - у многих наблюдал, в выражении лица и сопроводительных эпитетов, желание запустить своим "боевым товарищем" в бетонную стену.
Что ж могу сказать по данному поводу - желающие продолжить свое участие в данном спектре страйкбольной жизни - велком на тренировки и "вылизывание" пистолетов.
Блестящее выступление команды Испанца, буквально с первых минут пресекшего любую возможность остальных участников выйти к первому месту, продемонстрировало необходимость как личных упорных тренировок :kar: , так и трепетное отношение к личному оружию - основополагающему фактору победы!
Кто какое решение примет в отношении себя и своего участия в последующих соревнованиях - личное дело каждого, хотя я бы порекомендовал бы еще раз попробовать свои силы, пусть даже на банальной тренировке! " ...главно воля, что б была, к победе!" (с)
Следующие соревнования не за горами - готовтесь!
Ну, а теперь, еще разок проявим самообладание и максимум терпения и дождемся официальных результатов соревнования от нашего главного судьи - Павла! :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 14.12.2008 16:53

Итак, список участников и их результатов:
ПОБЕДИТЕЛИ:
1 Starik 187
2 Испанец 170
3 Рэндалл 154

остальные участники
4 Pancho 150
5 Мух 139
6 Frad 138,8
7 Родственник 137
8 Spectre 134,5
9 Карим 133,8
10 VEK 126
11 Garfert 117
12 Siamscat 116,1
13 Кузнец 106,2
14 Lektor 103,8
15 Величайший 99
16 Rex 77,9


Всем участникам были вручены памятные подарки от магазина "НОЖИ", ну а победителям, соответственно занятых призовых мест, ножевые наборы и карточки на постоянную скидку в данном магазине!
Свои впечатления от призов и, главное, самого мероприятия я, думаю, участники еще озвучат. Ну а мы, чуть попозже, выложим подробную сводную таблицу соревнований со всеми результатами и дату следующих соревнований.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 14.12.2008 21:23

Хочу выразить огромную благодарность организаторам этих соревнований, Паше, Танчику и Вите! Большое спасибо, ребята! Это просто праздник! :bis:

Все было просто замечательно - сбалансированные упражнения, учет баллов. Помещение, вообще, выше всяких похвал! Было приятно и удобно соревноваться!

Спонсор оказался щедрым и дружелюбным! Горжусь Александром (Starik) :poz: .... ну и собой доволен :cool: Есть материал для дальнейшей работы и тренировок в плане пистолетной стрельбы - будем совершенствоваться и дальше! ;007; Надеюсь соперники также будут улучшать свои умения - только состязаясь с сильным оппонентом можно достичь новых высот! :gun: Спасибо всем участникам! Респект астраханцам, пацаны не побоялись больших расстояний, в очередной раз, и составили нам отличную компанию - достойно выступили! :beer:

С нетерпением будем ждать очередного этапа соревнований! Надеюсь что в межсезонье такие соревнования станут традиционными! Свои мысли и пожелания отпишу в личку организаторам.

Еще раз, большое всем спасибо!
с уважением, Алексей. :cool:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 14.12.2008 22:33

Да, соревнования удались. Запустить железным другом в стену, это как раз обо мне :grin: На последнем этапе моя пушка меня конкретно опустила :sad:

Старик- МОЛОДЕЦ !!! Вот показатель того, что могут сделать тренировки и серьёзный подход к делу ! Рад личному знакомству, надеюсь в следующий раз составим вам более серьёзную конкуренцию :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 15.12.2008 03:02

испанец писал(а): Есть материал для дальнейшей работы и тренировок в плане пистолетной стрельбы - будем совершенствоваться и дальше!

Опасаюсь, что при таком заявлении до места очередных соревнований вы не доедете...
:call: :469: ;006; :dest: :528: :220: ;0028; :pain:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 15.12.2008 03:55

Фото с мероприятия в малом размере можно просмотреть тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=61914130, в более приличном (всё вместе - 1,2 ГБ) - взять у меня или у оргов (диск им передам в ближайшее время). К сожалению, качество оставляет желать лучшего :sad: , потому как вспышкой слепить участников на забегах не хотелось, а без нее получилось то, что получилось. И в целом я - новичок в фотографии, поэтому прошу помидорами не забрасывать =)), советы же приму с благодарностью.
Последний раз редактировалось Yah 15.12.2008 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 15.12.2008 15:19

*ВОРОН* писал(а):
испанец писал(а): Есть материал для дальнейшей работы и тренировок в плане пистолетной стрельбы - будем совершенствоваться и дальше!

Опасаюсь, что при таком заявлении до места очередных соревнований вы не доедете...
:call: :469: ;006; :dest: :528: :220: ;0028; :pain:


....ну вот..... тогда так: будем усиленно тренироваться в плане продолжительных марш-бросков и отрабатывать скрытное перемещение по местности, с целью упешного прибытия на следующие пистолетные соревнования! :cool: :inv:
...а по дороге, конечно, упражняться в стрельбе .... :smile: :smile: :smile:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 16.12.2008 10:39

Спасибо всем за участие и достойное соперничество. Спасибо оргам Паше, Танчику и Вите за выносливость :grin:
2REX Взаимно, было приятно пообщаться :alc:
Спасибо Испанцу- "Каждый настоящий командир желает что бы его боец был лучше чем он сам" (с)

Ждём новых этапов соревнований! ;0025;
С уважением,
Starik
;fus
Вернуться к началу
Valerik1
Valerik1

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Valerik1 » 16.12.2008 16:03

Блин, а я хочу сказать огромное спасибо СВАТу за доставку Испанца и Старика к бункеру, но это не все: Паша, Витя, Таня - за огромную работу по подготовке (ну и проведению) мероприятия, спонсору и сокомандникам - за упорство и выносливость во время проведения третьего этапа (на удивление у меня обувь и одежда остались без видимых повреждений, кости и мышцы тоже целы), конечно же БУНКЕРУ за "теплоту", а отдельно Рэндалу за доставку моей особи домой. Сожалею о неудачных попытках некоторых участников, если бы не капризы оружия и какое-то отсутствие везения, борьба была бы намного интереснее. Мероприятие удалось, жду продолжений.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.12.2008 16:17

Valerik1 писал(а):Блин, а я хочу сказать огромное спасибо СВАТу за доставку Испанца и Старика к бункеру, но это не все: Паша, Витя, Таня - за огромную работу по подготовке (ну и проведению) мероприятия, спонсору и сокомандникам - за упорство и выносливость во время проведения третьего этапа (на удивление у меня обувь и одежда остались без видимых повреждений, кости и мышцы тоже целы), конечно же БУНКЕРУ за "теплоту", а отдельно Рэндалу за доставку моей особи домой. Сожалею о неудачных попытках некоторых участников, если бы не капризы оружия и какое-то отсутствие везения, борьба была бы намного интереснее. Мероприятие удалось, жду продолжений.


Валер и тебе огромное спасибо за комплимент я теперь типа: водитель чемпионов... Примажусь к чужой славе, а сам буду тренироваться и в следующий раз хотелось бы поучаствовать. И если буду без руля, то и с тобой 5 грамм принять(не больше :alc: )

Капризы оружия и невезение не при чем. Глядя на Испанца и Старика которые в течении месяца практически не выпускали пистолетов из рук, думаю у всех все будет получаться, главное тренировки и пистолет поддерживать в порядке и тогда будет и везуха и победы.

Мало фоток. http://photofile.ru/users/swat-stv/3663312/
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
bear13
bear13

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение bear13 » 18.12.2008 02:14

спасибо организаторам и от Краснодара
это было очень интересно и познавательно
надеюсь поучавствовать в следующий раз :lol:
Не стоит обижаться на глупца, он всё равно не поймёт.
Высшей степенью мудрости человечества является умение приспосабливаться к любым обстоятельствам
Вернуться к началу
kraft
kraft

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение kraft » 19.12.2008 18:17

Жаль, что организаторы не указали, кто каким "инструментом" пользовался...
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 19.12.2008 18:44

Эта информация есть в теме о регистрации
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.12.2008 23:38

oleggins писал(а):Жаль, что организаторы не указали, кто каким "инструментом" пользовался...

Все подробности в регистрации :wink:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
kraft
kraft

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение kraft » 22.12.2008 13:51

Спасибо, просто запамятовал... :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 263