vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 22.11.2011 19:50

Вот вы зря меня уличаете в том, что я не говорил))

Я вполне доволен кроем так.у без соотношения его с расцветкой.
Доволен тканью, из которой он пошит, качеством пошива, доволен ремнем, который не расползается, будучи единожды подогнан под размер.

На меня действительно не рассчитывали, пока шили российскую стандартную форму, и в свое время пришлось ее выкинуть через месяц носки (довольно-таки бережной) и прикинуться "по-модному" (это был вудланд)) за свои.

Но тогда и страйкбола в РФ не было=)

Хотя именно тогда, если бы я увидел охерительно скроенную и пошитую формяжку в той же флоре (еще и ткань NYCO ripstop)), с пристойным внешним видом и достаточно носкую - я бы купил=)

P.S. Ну это мы отвлеклись от Самого Лучшего Камуфляжа.
Если есть желание продолжить - велкам в личку=)
-
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 22.11.2011 21:29

Bronsky писал(а):вообще не холивара ради и простите , что не информативно, но спецура фсб это у нас что , частная шаражка ? с чего какаято там контора , я про Тактику, выступает ее спонсором ? .. ну не позорище ? .. может и перзидента ,как формулу 1, наклейками спонсоров забить?

Если Край Пресижн и Игл Индастриз выступит твоим личным спонсором в обмен на то, что ты весь в их паучах будешь, и машину ими оклеешь, и дома поразвесишь, и всё твоё гражданское шмотьё с их символикой будет - сомневаюсь, что ты откажешься.

Народные Наблюдатели писал(а): Многие годами не появляются на складах. Зачем им снаряга из "мультикама", пошитого фабрикой, до этого производившей "трусы мужские, сатиновые" и выигравшей тендер за счёт минимальной цены, сэкономив на материалах, зарплатах и оборудовании. Теперь так!

C вас желчь аж с монитора уже сочится. Не надоело самому нюни распускать? Внесут изминения в закон о закупках - будете рады.

Народные Наблюдатели писал(а): Делать и шить у нас умеют (чем мы собственно отличаемся от Вьетнама, Филлипин, Тайваня, Таиланда, Китая, где шьют "брэндовые" изделия, для свободного рынка). Экономия на материалах - вынужденная мера, иначе невозможно уложиться в конкурентоспособную цену.

Вот тут вы себе сами противоречите.
Как вы сказали - они уже давно на складах не появляются. Может быть если вы делали не хуже того, что они покупают, то они появлялись бы у вас в магазине?
Не выгодно шить для нескольких покупателей? Тогда чего вдруг от вас батхертом разит?

Народные Наблюдатели писал(а):АСU СПЕКТР - СКВО начнут в следующем году получать, с "Партизанами" в СПЕКТР - Лето, теперь это ШТАТНЫЕ ("высочайше" утверждённые - со всеми печатями и подписями) камуфляжи ЦСН...

Так на склад же не ходят... :smile:
Хотя от вас уже год как обещания были, что скоро все они в Спектре будут. Пока не видно.

Народные Наблюдатели писал(а)::lol: Головы у большинства "воинов" так устроены, что не в состоянии отделить конструкцию костюма от расцветки - им кажется, что конструкция, рисунок, цвета, процессы пошива и окрашивания костюма не отделимы и взаимосвязанны :lol: Я серьёзно :( ! :shock:

:shock: да с кем вы общаетесь, я всё понять не могу! Ко мне кто из них не обратится чего-нить такого-эдакого достать - так вполне разбирающиеся люди, знают что хотят, из чего чтобы сделано и как.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 22.11.2011 22:22

лично и конкретно я - слюнями счастья изойду )) ..
но я полагал, что хотя бы витрину - а в спецназе фсб лучшие из лучших должны быть по идее.. - так вот хотя бы витрину - можно было бы поскрипев экипировать..раз уж на всех попроще не хватает.

вобщем я считаю , что если даже для таких мегасолдат у нас в отечестве не нашлось одежки - это позорище.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 23.11.2011 08:34

если честно вот крайний раз когда был в Краснодаре и спросил у друга что-нить надо из снаряги-одежды, то в ответ сказал что брат, не надо, все есть и всего в достатке. Когда волею случая столкнулись в ребятами из "В" то удивился увидев у них вещи от фирмы Баск, то есть совсем не военного вида, но охеренного качества. И на вопрос -откуда- ответили- выдают. Так что мне кажется не стоит сгущать краски относительно обеспечения элиты .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 23.11.2011 09:54

Bronsky писал(а):вобщем я считаю , что если даже для таких мегасолдат у нас в отечестве не нашлось одежки - это позорище.

http://en.wikipedia.org/wiki/MultiCam#Users
Как говорил тов. Дынин: "Гордость надо иметь! Что мы, беднее других? В папиросную бумагу детей заворачивать..." =)))

Надлежащее качество прямого отечественного аналога этого барахла в Спектре-СКВО, я боюсь, будет стоить как Флоры нагнать на дивизию пехоты. И даже не потому что ССО захочет кушать, а потому что затеять производство ради получения 50 км ткани нужного состава в нужном паттерне - это крайне неразумная трата денег. Это как газетный тираж на струйном принтере печатать.
-
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 23.11.2011 19:51

Саныч писал(а):. Так что мне кажется не стоит сгущать краски относительно обеспечения элиты .


+1
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 24.11.2011 19:49

RakothM писал(а):C вас желчь аж с монитора уже сочится. Не надоело самому нюни распускать? Внесут изминения в закон о закупках - будете рады.


Это да, сочится :123: ну не должны военнослужащие/сотрудники российских силовых ведомств пользоваться иностранными расцветками...чтобы там про качество не говорили! И про фабрики я писал не из - за того, что у нас что - то не заказали, а из - за того, что рисунок и цвета "мультикама" не делают изделие автоматически удобным и хорошим. Ну не понимают люди, что СР он и во "флоре" СР, и расцветка тут ни причём (я по - прежнему считаю, что мультикам не лучший камуфляж) - всё дело в конструкции, оборудовании, качестве ткани и красителей....Называют же все костюмы в SS - лето "Партизанами", хотя к нашему "Партизану" они никакого отношения не имеют...

Вот тут вы себе сами противоречите.
Как вы сказали - они уже давно на складах не появляются. Может быть если вы делали не хуже того, что они покупают, то они появлялись бы у вас в магазине?:shock:
Не выгодно шить для нескольких покупателей? Тогда чего вдруг от вас батхертом разит?


А там не наши вещи лежат :lol: многих не устраивают рюкзаки даже Тatonka и их военной "дочки" ТТ, и даже Deuter http://www.deuter.com/ :shock: (куда уж круче), которые как раз лежат на складах и забиты в табель - предпочитают лёгкие итальянские рюкзаки....Сделать мы можем не хуже (а может и лучше), просто в стране кризис, выборы и тд. Государство экономит....С покупателями у нас всё нормально, и сотрудники ЦСН у нас регулярно "затариваются" - иногда даже индивидуально шьём....возмущаются в основном те, кто искренне не понимает, почему это они, приходят в ССО, а там нет ВСЕХ костюмов, во ВСЕХ расцветках, ВСЕХ размеров, и всего снаряжения, причём по ценам сэкэндхэнда :shock: - безобразие, они плевать хотели на клиентов! Я вот до того, как у нас собственный полартек появился, покупал его в Баске - некоторые модели приходилось искать по всем их московским магазинам, по два месяца - то модели нужной нет, то она не того цвета, то размер не тот. Но почему - то я не писал никогда им возмущённых постов, о том, как они безобразно работают с клиентом...Просто я, как человек, работающий на производстве прекрасно их понимаю...

Так на склад же не ходят... :smile: Хотя от вас уже год как обещания были, что скоро все они в Спектре будут. Пока не видно.


На склад не ходят те, кто настоящий СР покупает - зачем им изделия воронежской "Славянки"? Но таких всё - таки меньшинство. По поводу СПЕКТРА - разработку нам поручили ещё в 2008 году, сразу после Ю Осетии. Год ушел на отработку. Потом он год висел в МТО - собирали мнения "нравится - не нравится". И только потом его утвердили. Сейчас шьём по госконтракту ФСБ три костюма (чёрный и камуфлированный АСU, маскировочный "Партизан" в летнем Спектре и чёрный штурмовой комбинезон). Ткань: рип - стоп 50% нейлон 50% хлопок и "сорочка" 67% полиэстер 33% вискоза....все с защитой от ПНВ.

АСU в СПЕКТР - СКВО

Изображение

Летний вариант СПЕКТРа, из которого шьются лёгкие двухсторонние ПАРТИЗАНы

Изображение

АСU чёрный

Изображение

Штурмовой комбинезон (только чёрный, а не хаки)

Изображение
Изображение

Каждое изделие - по несколько тысяч штук. До этого поставляли в зелёном СПЕКТРе зимние костюмы, два года назад. Потом, думаю и снаряжение разыграют, в СПЕКТРе. Со временем, думаю, он вытеснит "мультик", тем более, что мы сейчас отрабатываем ещё несколько вариантов расцветки....

да с кем вы общаетесь, я всё понять не могу! Ко мне кто из них не обратится чего-нить такого-эдакого достать - так вполне разбирающиеся люди, знают что хотят, из чего чтобы сделано и как.


Ой, с очень разными, как раз те, кто разбирается, на склады и не ходят...Но таких можно по пальцам пересчитать - вы же прекрасно представляете численность ЦСН и региональных подразделений...вы же не со всеми общаетесь :grin:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
steel
steel

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15.10.2008
Откуда: СПб
Сообщение steel » 28.11.2011 00:30

Судя по фото, штурмовой комбинезон очень интересная вещь. Может быть даже удобнее штатовского летного комбеза, любимого их спецурой.

Если бы вы шили его из номекса - не было бы ему цены

ПС Тактические ботинки Bates - полнейший отстой
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 28.11.2011 01:39

steel писал(а):Судя по фото, штурмовой комбинезон очень интересная вещь. Может быть даже удобнее штатовского летного комбеза, любимого их спецурой.Если бы вы шили его из номекса - не было бы ему цены


Комбинезон дюже навороченный, разрабатывался в сотрудничестве с инструктором ЦСН по высотной подготовке. По негорючести пока требований нет.

ПС Тактические ботинки Bates - полнейший отстой


Поэтому мы закупили BELLEVILLE http://www.sso-mil.ru/catalog/198/
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
steel
steel

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15.10.2008
Откуда: СПб
Сообщение steel » 28.11.2011 02:01

А если требование по негорючести появится Вы готовы его выполнить?

Народные Наблюдатели писал(а):Поэтому мы закупили BELLEVILLE http://www.sso-mil.ru/catalog/198/

Решение верное,но запоздалое ;)
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 28.11.2011 02:26

steel писал(а):А если требование по негорючести появится Вы готовы его выполнить?

Только если будет госзаказ на пару - тройку тысяч комбинезонов - негорючие ткани мягко говоря, недешевы, а покупать надо минимум три - пять км ткани.

Решение верное, но запоздалое ;)


Для кого запаздалое? Кто - то умер :shock: ?
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 28.11.2011 08:13

Народные Наблюдатели писал(а):Кто - то умер :shock: ?

Гуф. :smile:
Простите за оффтоп. :oops:
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 28.11.2011 11:11

тоже RBR PASGT?
и кто это?
Изображение
Последний раз редактировалось mack 28.11.2011 11:39, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
steel
steel

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15.10.2008
Откуда: СПб
Сообщение steel » 28.11.2011 11:12

Народные Наблюдатели писал(а):
Для кого запаздалое? Кто - то умер :shock: ?

Просто надо было сразу торговать Белвилем и не поддерживать производителей откровенно плохого товара (яимею в виду тактическую линейку Bates)
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 28.11.2011 13:42

Да, действительно, кто это?!?! :smile:
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
micheev
micheev

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщение micheev » 28.11.2011 18:14

mack писал(а):тоже RBR PASGT?
и кто это?
Изображение

А разве не Fortовский шлем Кивер-4 модель PASGT?
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 28.11.2011 19:00

murzilla писал(а):Да, действительно, кто это?!?! :smile:


Да кто угодно. Вполне возможно, что это не наши вообще, а малороссы, например. Вы на оружие посмотрите! На первый беглый взгляд это АК - 105 (5, 45) или АК - 104(7,62), но Ижевск не производит их с рамочными прикладами, как на АКС - 74. Ну разве что сами переставили. Смысл? Он неудобный - тогда бы поставили какой - нибудь импортный. Так что это, я считаю Украина.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 29.11.2011 13:31

Народные Наблюдатели писал(а):
murzilla писал(а):Да, действительно, кто это?!?! :smile:


Да кто угодно. Вполне возможно, что это не наши вообще, а малороссы, например. Вы на оружие посмотрите! На первый беглый взгляд это АК - 105 (5, 45) или АК - 104(7,62), но Ижевск не производит их с рамочными прикладами, как на АКС - 74. Ну разве что сами переставили. Смысл? Он неудобный - тогда бы поставили какой - нибудь импортный. Так что это, я считаю Украина.

тоесть только по рамочному прикладу вы определили что это Украина? окак :smile:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.11.2011 13:43

Или страйкболисты :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 29.11.2011 13:48

Мультикам, черные.броники..
Это Дельта побросала свои говенные М4 и, наконец перешла на неимеющийаналоговвмире, инфа 100%.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 29.11.2011 14:04

Gh0st писал(а):Мультикам, черные.броники..
Это Дельта побросала свои говенные М4 и, наконец перешла на неимеющийаналоговвмире, инфа 100%.

Дельта ж другие шлемы носит, опскоре фаст баллистик, ты чо в MW3 не играл?
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 29.11.2011 15:47

murzilla писал(а):Да, действительно, кто это?!?! :smile:

Броники не русские какие-то. Наверное Украина всё же.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 29.11.2011 16:20

RakothM писал(а):
murzilla писал(а):Да, действительно, кто это?!?! :smile:

Броники не русские какие-то. Наверное Украина всё же.

я чот не пойму, а русские только в русских брониках?)))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 29.11.2011 16:31

mack писал(а):я чот не пойму, а русские только в русских брониках?)))

Пока ещё да.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 29.11.2011 16:42

RakothM писал(а):
mack писал(а):я чот не пойму, а русские только в русских брониках?)))

Пока ещё да.
вон оно чо))))
наверно каски у русских тоже только русские? и мультикам наверно тоже русский?))) ну это я так - интересуюсь у знающих
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 266