vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги Мародер

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
qwat
qwat

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение qwat » 05.06.2010 23:38

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=80060

Всем спасибо за игру.
Идеологически получилась исключительно правильной, вся страна объединилась в единый кулак и мочила BW и отщепенцев -)
Игровой движок сыроват, надо дорабатывать.

фото/видео позже
Последний раз редактировалось qwat 06.06.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 06.06.2010 09:58

вес картошки примерно 70 грамм
скорость вылета 150м/с
энергия выстрела 786.16 джоуля :220:
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 06.06.2010 11:09

По идее игра должна еще продолжаться. Организаторам спасибо за игру.
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 06.06.2010 17:54

Всем спасибо огромное! Игра была отличной. Огромное СПАСИБО противнику за то что он есть. Бандиты спасибо что выдержали мой снайперский огонь. Респект автоматчику с которым я перестреливался в районе завода, из здания в здания.
Организаторы молодци, отлдичный метрвяк.
Спасибо бару зато что он был.

ну из минусов: маленький полигон и люди стреляю по метрвымтвым.


От команды "Tier 1 Operators" спасибо за игру, отыграли с удовольствием. Отдельное спасибо команде «Blackwater».
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 06.06.2010 18:40

С игры уехал во втором часу, т.к. на тот момент она уже сошла на нет. Финально это стало понятно, когда из одного какого-то домика нам крикнули(мы с фонарями уже в открытую шли), что просьба сюда не заходить и не стрелять.
Думаю, что н6а первый раз, имело смысл сделать просто дневную игру.

Но в общем и целом доволен.
Самый запомнившийся момент в игре. Под ночь Блеквотеру дают задание отметить 10 сданий для нанесения авиаудара. Вся сторона собирается и направляется к бару. Около бара 4 человека(СК Полынь привет!!!) отделяется и углубляется в леса. Хорошо у парня из Полыни был ПНВ и он как-то направлял нас, т.к. темень была, хоть глаз выколи.
Идём, красим из баллона дома и тут свет фонарика, голоса. Замерли, я даже дышать перестал. Мимо нас в 3-х метрах проходят 2 человека и громко орут "Пятнадцатый", из домика рядом с нами кто-то выходит, и говорит "Пароль". Похоже это были военные и еще кто-то, хотели о чём-то договорится. Мы решили немного размяться, после чего к дому полетела граната и была кое-какая перестрелка.
В конечном итоге 10 домов покрасили, но этот эпизод с вояками - я до этого только в кино такое видел.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Killer Главный
Killer Главный

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщение Killer Главный » 06.06.2010 18:50

ИКАР выражает благодарность:

Команде YETI Army за оборону завода. Мы все сделали правильно, разобрали сектора и наладили радиосвязь, менты и вояки оставили гору трупов, нас всех хоть и вынесли, но мы продержались до подхода операторов которые добили ментов и вояк. Ну и меня заодно. (Спасибо за точный дружественный огонь из кучи стволов. :roll: )

Команде Полынь за пнв и ночной рейд с балончиком. Это было круто.

Команде Blackwater за горелку. Надо было еще попросить пострелять из турели. =)

Непонятно почему все разъехались, к ночи стоянка почти пуста была.

Вообщем самая опасная сторона на игре была вовсе не менты с военными, и не блеквотэр. Самый опасный был БАР. БАР притягивал людей, они скрывались в его недрах и больше их никто не видел.
Блеквотэры сопротивлялись БАРу до последнего. До последнего доллара. :grin:
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 06.06.2010 19:15

Killer Главный писал(а):ИКАР выражает благодарность:

Мы все сделали правильно, разобрали сектора и наладили радиосвязь, менты и вояки оставили гору трупов, нас всех хоть и вынесли, но мы продержались до подхода операторов которые добили ментов и вояк. Ну и меня заодно. (Спасибо за точный дружественный огонь из кучи стволов. :roll: )

:


!Мы зделали свою работу! Просили помощи мы и пришли! :238:
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 06.06.2010 20:38

Diavolo писал(а):Мимо нас в 3-х метрах проходят 2 человека и громко орут "Пятнадцатый", из домика рядом с нами кто-то выходит, и говорит "Пароль". Похоже это были военные и еще кто-то, хотели о чём-то договорится. Мы решили немного размяться, после чего к дому полетела граната и была кое-какая перестрелка.
В конечном итоге 10 домов покрасили, но этот эпизод с вояками - я до этого только в кино такое видел.


Собственно "пароль" я говорил. :) мы там договаривались идти вашу базу бомбить. что и сделали. только когда мы до нее добрели - уже никого не было. Однако без ПНВ по ночному лесу - это зло. И кстати вы никого из наших так и не подстрелили. :) мы там оч хорошо укрепились.
__________________


Разброд и шатание достигали своего апофигея по мере усиления притяжения БАРа. это явно какаято гнусная аномалия. Правда бутеры там вкусные. :)

Не знаю как кому, а в общем неплохо. Спасибо оргам, но движок сыроват, и вся тема с перезарядкой и квадратиками - к сожалению себя изжила, после того как убил толпу народа, спрашиваешь, "а квадратик?" - ответ - а нам не дали... :)

Товарищи милиция были на высоте, хорошо засели. Правда потом всех военных киданули, но на то она и игра.

Маджехедам дружественное гип гип ура! Супер молодцы! только это... "ПРАВЕЕ! ПРАВЕЕ ЗАБИРАЙ!!!!" :)

Военным тож спасибо за интересное руководство, жаль только что оно потом кудато пропало. Особенно запомнилось общее стояние на реке уг.. ээ.. пристани. :)

Бандюкам респект и уважуха - наводили зачотный и грамотный террор на усю округу.

И отдельное спасибо одиночкам-мародерам. Соупу, Рэду, Лине, Чаче и Леснику. Мы с вами здорого сработались. И если бы не ушли с пристани, то думаю пристань так за военными и осталась.

А еще хочу сказать спасибо собратьям по ночным шатаниям, великим лесоборцам и гпс-блуждателям. Если бы под утро игру уже не закончили, то мы бы победили. :)
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 06.06.2010 22:32

Как Командир Военных Объявляю Благодарность Всем Командам и Одиночкам ставших на Защиту Отечества. При продолжении такого же движняка "BW" закончились к 5-6 часам.
Ментам - Респект и уважуха - взаимодействие + коридоры + помощь - были на высоте. В реальности так и будет.
Мудрые "моджахедs" в татрских халатах - очень порадовали.
Орги - Спасибо!
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 07.06.2010 01:22

Большое спасибо всем кто приехал, не смотря на страшную грозу за день до игры. Всем кто играл и стремился к победе.
Это вы сделали игру динамичной и интересной!

Приносим свои извинения, за баги. Это был наш первый страйкбольный проект и мы постарались сделать его максимально играбельным и интересным. И как мне кажется - это удалось, хоть и не без проблем.

Продолжение обязательно будет, скорее всего в конце лета или в начале осени.

Отдельное спасибо:
Команде Баффало и Яру в частности, за бар и помощь делом и советом.
Лаврику из команды ЗЛО.
Команде Форс Мажер за неоценимую помощь в охране полигона и разворачивании бесконечных местных.

И главное.
Спасибо всем приехавшим. Вы молодцы.

Ну и теперь о раскладе сил на конец игры.

Гражданские.
Объединившись в одну мегасемью, гражданское население с автоматом в руках до последнего боролось за свою независимость и вполне успешно. Однако основные задачи так и не были выполнены.

Бандиты.
В первые 2 часа игры были уничтожены объединенными силами военных и милиции и прекратили свое существование как одна из основных сил.
Однако появились рейдеры из соседнего города, отравлявшие жизнь всем. Мало того, ночью ещё и умудрившиеся украсть часть запасов урана с АЭС.

Милиция и Военные.
Объединившись в начале игры довольно долго действовали совместно. Однако несовместимость взглядов на дальнейшую жизнь сыграла свою роль и началась внутриусобная война. Основные задачи не выполнены.

BW
Не смотря на куда более скромное соотношение сил, чем планировалось, из-за глобального недозаезда держались фантастически хорошо. Одно то, что завод отстаивали практически до конца - чудо. К сожалению так и не смогли нормально водить караваны.
С другой стороны был подорван порт и уничтожен рынок. Население города лишилось основных источников пополнения боезапаса.
После чего, в ночном рэйде были намечены цели для авиа удара на след. день и основные укрепленные объекты в городе были уничтожены.

Фактически.
BW удержали свои позиции, пробили дорогу к заводу разбомбив все укрепления в окрестностях и ввергнув город в хаос.
Военные и Милиция снова бьются за главенство.
Бандиты уничтожены как класс.
Гражданские новая третья сила в городе с афганской диаспорой во главе.
Новая сила - рейдеры ещё более усиливают хаос в городе.


Будем рады конструктивной критике, во избежании негатива на следующем проекте.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 07.06.2010 01:26

Найден магазин к М-ке.
ЗУ.
Арафатка.

Кидайте описания в ЛС. Буду рад вернуть хозяевам.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
KOCMOC
KOCMOC

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Tier 1 Operators
В игре: с 2007 года
Сообщение KOCMOC » 07.06.2010 08:27

если магазин газовый то это мой, снизу написанно Т1О белым маркером













-если магазин газовый то это мой
Tier 1 Operators
Вернуться к началу
Жам
Жам

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Жам » 07.06.2010 10:37

Огромное спасибо за игру. СПАСИБИЩЕ ОРГАМ. Недочёты есть, но положительных эмоций больше)))))) Коллеги БАНДИТЫ)))) нас было мало, но мы были в тельняжках)))) респект вам и уважуха))))))
Спасибо BW, воякам и ментам, всю игру нас кошмарили))))))))
Праведник, моя пятая точка смело выдержала твой снайперский огонь)))))))))
Ещё раз Всем спасибо за игру, было интересно. Свою долю фана получил.
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 07.06.2010 11:14

насчет дневной не согласны, ночные столкновения с ментами на их базе, одно из самых веселых впечатлений

вы во сколько с балончиком ходили, балончик то у меня был ? )

Balamut_rus, что бы закончилось, какого движняка? Последняя атака ночная была за БВ, последний труп за БВ был. Я даже удивлен , как такое количество народу скооперировшегося так и не вынесло БВ, а если б да как бы, надо было на полигоне решать, а не после махать.

Организаторам, спасибо за игру. Есть отдельные минусы, которые здорово, было бы доработать.
Решить вопрос с трофеями и с ограничением патронов. Не было ни того, ни другого.
Ограничить, сразу игровое время ( я про 3 ночи ).

по Итогам, Костя забыл, мы сперли два флага, и удержали какое то здание у рынка) и ИНЖЕНЕРА довели до завода и обратно.
88
Вернуться к началу
Killer Главный
Killer Главный

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщение Killer Главный » 07.06.2010 11:17

Было 2 балончика.
Ходили когда коробочка поехала с толпой народа.
Потом отделились и пошли все красить.

Коробочку и толпу прикрытия видимо поглотил БАР.
Вернуться к началу
StGrey
StGrey

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение StGrey » 07.06.2010 11:46

KOCMOC писал(а):если магазин газовый то это мой, снизу написанно Т1О белым маркером


-если магазин газовый то это мой


Нашли твой магазин днем в воскресенье у рынка.
Вернуться к началу
F0mka
F0mka

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.05.2010
Откуда: Odintsovo
Сообщение F0mka » 07.06.2010 12:48

Огромное спасибо за игру, вопрос который волновал и будет волновать "Могут ли BW под свое крыло взять гражданских? так сказать поменять опеку на шлюх и бабки =)"
А то после первого штурма завода гражданскими из соседнего дома в мертвяке мирные жаловались на то что вояки пришли и потребовали присоединения, на что мирные отказались и были атакованы, от безысходности они накинулись на наш завод =)

Ещё кора была: Сидим втроем в 1 здании завода(мы BW), два других отдали, т.к. нас всего 3е осталось, вылажу в канаву в торец здания начинаю перестреливаться с военными, они отступают... Убегаю назад в здание... а там... нет флага!! Я в шоке - куда флаг делся? как можно было скомуниздить завод? добераюсь до 3 здания а там двое которые были со мной, я спрашиваю: "а где флаг?" в ответ: "Ну какой то чувак прибежал забрал флаг и убежал..." я впал в ступор =))) пока разрулили меня уже убили, пошёл мертвым ставить флаг который принесли...

Интересно а можно ли будет сделать карту полигона поподробней, быть может старые схемы базы "Факел" остались у владельцев? Орги не могли бы спросить?

Респект оргам за организацию.
Вернуться к началу
AlexFisher
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AlexFisher

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Люберцы, МО
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2009
Сообщение AlexFisher » 07.06.2010 13:42

Спасибо за игру организаторам. Игра получилась как жизнь: власти (организаторы) пытались направить жизнь (игру) в правильное русло, экономика рухнула полностью, каждый мутили свои дела: военные, оборотни, бандиты, америкосы отстаивали завод и АЭС.
Мирные жители пытались выжить, не принимая, чью либо сторону. Военные пытались подмять под себя, без выстрелов, вроде с ними договорились. Менты просто наехали с ультиматумом. Договорились и с ними. Выполнили два или три задания. Правда, соседи талибы подкачали - семейный флаг захватили (восточное коварство). Пришлось до вечера, пока не уехали, под зеленым флагом воевать.
Спасибо всем командам участвовавшим в игре, особенно Шторму (развели военных по полной); Кузьмичам; Талибам, с их восточным коварством; америкосам, защищавшим завод, которые пригласили двух мирных граждан на завод поговорить за жизнь.:)
Из отрицательного можно отметить: ограничение на патроны не сработало, наличие спиртного на игре; людей в мертвяке с пристегнутыми магазинами, стрельбу по мертвым, и кое-где проскакивала дама по имени Несознанка.
 
Вернуться к началу
Сарра [Golani]
Сарра [Golani]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Msk
Команда: Golani
В игре: с 2008
Сообщение Сарра [Golani] » 07.06.2010 13:43

*демонически хохочет*

:evil:БАР - поглощает!!!! :evil:
....и это мы еще не все резервы включили...


Спасибо всем, что посещали нас)
Весело было на вас смотреть и слушать, в перерывах между "нарезать-намазать-налить-кипяточку-нарезать..."
И завидно)
Суровые, активные, злые, ооооочень антуражные игроки!)))))




...в следующий раз - вывезем БАР в полной боевой готовности) С девочками, блек-джеком и лунным модулем))))))))) :evil:


Еще раз спасибо всем))))

Ваша "девочка на БАРу")

P.S. И отдельное спасибо Дис, что довезла селедок, и Чечену, Артему и Леше, что довезли и показали, и ткнули пальцем в полигон вообще)))))
Последний раз редактировалось Сарра [Golani] 07.06.2010 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Для нас нет бедных и богатых
И пеpед нами все pавны! …
Сказал патологоанатом
И вытеp скальпель о штаны.
ЗАО ПосредникЪ
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 07.06.2010 14:06

Муген))) Отвечаю - все бы закончилось))) именно так как и сказал)) поиграеш с нами чутка больше поймеш лучше)) BW - конечно дает+5 к антуражности, и сразу +3 к презрению, но качество игрока зависит и от других черт...
Лучше расскажите как BW перемирие на ночь зделало...
Ну и оргам))) За такие проекты да еще с подпиской от Беркема - надо как бы сказать...относится получше...подыгрывать BW начали - так объявляйте об этом, вводные про оживание "уже кончившихся бандитов(флаг был захвачен)" или оживание BW "сразу в мертвяке" - это ПЯТЬ для выноса мозга играющих, но для организаторов явный минус, изменение правил поведения в мертвятнике и около него - это явный косяк оргов, такой же косяк и ночное перемирие - игра была заявлена как суточная, мы готовились замечательно потрепать BWв "волчий час", ан нет, устамши некоторые...
Военными была выполнена задача по объеденение всех Сил в один кулак. Сторона была Одна зелено-синяя, развод ментов - ну...Военные помогали на все крики, и это главное))) Честь мундира спасена))
Было желание зделать вообще один Общий Флаг из разрозненных ментовского-семейкиных-военного и объявить о создании Мобилизационных сил России, но время уже подвело...увы..задумку выполнить не удалось...
Да и чего сейчас кулаками махать, надеюсь СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА будет все таки лучше.

Бару респект и уважуха!
Какие бутеры готовились! Якое гарное сало було)))
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 07.06.2010 15:05

вечером будет отчет : исповедь мародера или потерянный отряд. О душераздирающей судьбе одиночек и трагических событиях глубокой ночи.
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 07.06.2010 15:37

спасибо сотрудникам бара за душевную обстановку, спасибо блеквотерам за отличную компанию, спасибо тем, кто таки пошел на штурм АЭС, жалко, что вы не сделали этого раньше и пришлось попросить вас об этом :-)

к организаторам:
идея отличная, спасибо, в целом неплохо, но есть косяки
первый и самый главный косяк это то, что мертвятник был в игровой зоне. в мертвяке было дохрена народу без очков, и по нему с завидным постоянством стреляли.

НЕЛЬЗЯ делать мертвяк в игровой зоне, это просто опасно.

второй минус это сценарий, точнее его незавершенность, а посему прошу на будущее организовать его таким образом, чтобы люди были вынуждены идти к дальним объектам, ибо на АЭС было просто скучно.

полигон зачетный спасибо.

P/S.

прошу прощения у бойца, которого я расстрелял из за угла из своего ингрема возле дальних зданий. если сделал больно, то извини, не хотел, там было 80м/с 0.2 шаром, посему и стрелял с близкого расстояния.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vantuz6600
Vantuz6600

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщение Vantuz6600 » 07.06.2010 15:39

игра была ништяк) жалко что уехал вечером...
начальник увд наступивший в гавно - ты лучший насяльника которого я знал))))

кстати,где можно будет фотки надыбать?
Последний раз редактировалось Vantuz6600 07.06.2010 16:15, всего редактировалось 1 раз.
воблы бы мне..воблы
Вернуться к началу
Барни Гамбл
Барни Гамбл

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Мытищи
Сообщение Барни Гамбл » 07.06.2010 15:47

Всем спасибо за игру от доблестного УВД!!!!
Мега респект за атаку увд в ночное время и его миномётный расстрел!!!!
ОТДЕЛЬНО УВАЖУХА ВОЙНУ, КОТОРЫЙ ЗАПЕР НАС В ЗДАНИИ И НЕ ДАВАЛ ВЫЙТИ ПОЛ ЧАСА!!!!!С ПИСТОЛЕТОМ!!!!!
ВОЕННЫЕ!!!!!спасибо за помощь, простите, что чуть чуть вас предали :twisted: :smile:

И ОТДЕЛЬНО КАЖДОМУ БОЙЦУ СРАВШЕМУСЯ НА СТОРОНЕ УВД!!!!!!!!

...забыл!!!!!моджахеды!!!!в следующий раз сначала в увд за регистрацией, а потом воюйте:)))))))

СПАСИБО от всей команды "ШОК"!!!!!!!
Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!
Вернуться к началу
Shah (19th SFG-A )
Shah (19th SFG-A )

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщение Shah (19th SFG-A ) » 07.06.2010 16:10

Спасибо всем за игру....Организатором тоже спасибо ...Особо хочеться сказать...что среди blackwater были не только АМЕРИКАНЦЫ..но и немцы переодетые в Амереканцов..........За всю игру я не понел почему нельзя было посадить человека с пакетом для завода....в джип..и проскачить на минимальной скорости.....Так же..спасибо группке..лиц... каторых мы встретили на зоводе в одном доме из 3-х....Так же..спасибо за бар...Шашлык..был отличный но как старый ЕВРЕЙ...скажу что маленький выбор...соуса...и САЛО НЕ КАШЕРНОЕ..БЫЛО...спасибо деушке что предупредила.....а так...очень очень...Понравилось...но и у оргов были не дороботки..в моём случий человек спрятался за джипом...и....я пожелел джип.....но меня не кто не желел.....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim, Terry и гости: 169