vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 19.09.2010 03:42

ЗАКРЫЛИ!

отмечу, что "закрыли" лучше чем "открыли" :)
Большое спасибо ОРГам! Последнее время улучшаются условия жилого лагеря и мертвяка, это не может не радовать! Так держать, как говорится!

Спасибо "врагам" и "союзникам", спасибо Кейдж.

Спасибо "Чеглокам" за душевное общение и дровишки, выручили!
Спасибо "Зеленым береткам (7th SFG)" за тусу в лагере.
Спасибо "Бобрам" за соседство и сохранность вещей.

Всем риспект и уважуха!
До встречи на играх!

ps Кость, может придумать иную систему оплаты/брони дров
Изображение Честный!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 19.09.2010 15:19

не смотря на то что добирались в субботу утром просто нереально количество времени (из-за этого сильно опоздали к началу), несмотря на дождь, плохое настроение и болезни, все же приехали играть и отыграли отлично. Погода к обеду просветлела, и сразу повеселело.

Хотя и большую часть игры либо ползали по мокрому лесу, или стояли в окопе в обороне без единого выстрела, всё равно фан от игры получен в полном объёме!
Респект 2Para за пронос флагов и их удержание, всё чисто и чётко.
Спасибо Iron Rangers за проход с фланга и набег на базу противника.

Нелли спасибо за командование, и что после 16.00 отпустила нас в "свободное плавание". Вроде слышал мы победили, хотя это не сильно и важно.

Ещё раз повторюсь, что несмотря на отсутствие масштабного экшена всё равно игра удалась.

p.s. Прошу прощения у Cheglock, что так и не появились в вашем лагере, т.к. приняли решение приехать только саму игру, к началу опоздали, а после сразу же собрались и выдвинулись в Москву по важным делам. Сорри парни.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.09.2010 16:51

таки закрыли! всех поздравляю с этим событием.

Спасибы:

1. Косте - ну понятно за что)))

2. Демону и NWO TD за то что приютили бывших своих бойцов у себя в лагере)))

3. Лобзику и Пандам за компанию и дрова - парни одна просьба, иногда хочется отдохнуть а не слушать вашу любимую музыку :wink: особенно после игры.

4. всему АКУПАТу в лице Iron Raners & 2-325AIR - парни, с вами в огонь и в воду!!!

5. бару Баффало за атмосферу и демократичные цены.

6. Нэли за компанию у нас в лагере в пятницу)))))) Тань, это было феерично))))))))))))

Ну и всем кто принял участие в этом безобразии!!!!

Погода??? It`s a good day to DIE!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 19.09.2010 17:59

:) Великолепно)))) первый раз был на игре (открытие/закрытие) впечатлений море, первое что понравилось что машина прям рядом с лагерем стояла, а не на далёкой стоянке,)))) дрова конечно это супер мы с четверга сжечь 1/3 не смогли :)
Дождь не омрачил, а на оборот, добавил драйва)))))
Отдельное спасибо, фишману конечно, за организацию мероприятия,
нашим солагерцам AAD-01 карты и пиво это было круто))))) :lol:
Абидна вы не прошли с нами до конца, но постреляли на ура))))
команде Montana с ними мы до базы котов дошли))) а один из них был с нами до самого конца и даже увидел трёх противников вдалеке))) )супер круто))))))))) :lol: По игре, мы выполнили своё задание, вернулись на базу и охраняли её до конца)))) патом с пандой пошли последний квадратик завоёвывать :lol: :lol: :lol: Забавно что все пошли пострелять в последние 30 минут))) а так никто и не пришёл))))))

спасибо панде и лобзику, что не сжог все дрова до нашего приезда :lol: :lol: , вы джип-то докатило до дома?!)

:smile: Отдельное спасибо хочется сказать команде Strike-37 ночная игра это было круто))))))) с хисами было придуманно классно, особенно когда видишь ночью, что хис переворачивают, туда сразу из всех приводом палят :smile: Отдельное спасибо команде, которая постоянно убивала меня выстрелами в голову :lol: :lol:
5 на 5 так было вообще шик и море драйва)))))))) Если будете в мск или полблизости устраивать такие ночные стрельбища зовите))))))


Ну и конечно же, жду фоточки :oops:


p.s. "Ого, так значит в страйкболе они существуют" (с) :oops:
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 19.09.2010 19:47

Танчики прикольнее. Тепло, сухо, ничего не болит. Да и компания поприличнее, в худшем случае - кошка.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 19.09.2010 19:49

Да так себе.

Отличный, кстати, репортаж прошел по телевизору))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.09.2010 19:56

Poter писал(а):Да так себе.

Отличный, кстати, репортаж прошел по телевизору))

http://www.vesti.ru/videos?vid=299959&p ... =0&cid=700
2:25 мин

Закрытие неплохое, а игра "ничего особенного".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 19.09.2010 20:11

спасибо за ссылку
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.09.2010 20:18

Ну епть :( Единственный рамс за всю игру и вот он уже попал в телек.
Черт, я там рядом был - камеру вообще не видел - когда успели снять...
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 19.09.2010 20:40

Спасибо организаторам за игру! :)
Спасибо врагам и союзникам! Все прошло неплохо! :) мокро, но для осени нормально! :grin:
Спасибо AAD и Montan'е за взаимодействие, о как! :grin:
Отдельное спасибо котам :) Люксу за науку отдельно :)

PS 2Васян: ты сам себя цитируешь?! :smile:
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 19.09.2010 20:43

Закрыли
спасибо Котам и Страйк37 за компанию
спасибо орггруппе и Косте лично) за организацию всего этого бардака
отдельное спасибо кухне, за то, что были)))

по поводу репортажа...еще тогда было понятно, что именно это и пойдет в эфир
"спасибо" обоим участникам..
гнать из страйкбола в шею, вместе с командами
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.09.2010 21:13

XeNoFob [GB] писал(а):гнать из страйкбола в шею, вместе с командами

Мужики, давай сейчас больше не будем эту тему тут комментировать - иначе будет срач который никому не интересен.
Участники все решили в мертвяке, в присутствии посредников и Рыбака. Всё разобрали, все разобрались. И на конфе ПОСЛЕ Закрытия - это обсуждать излишне.
Просьба к модераторам дальнейшие обсуждения - тереть.

По поводу сюжета - ну журналистов тоже можно понять. Для них это "картинка". С такой "картинкой" все получилось живенько. Для обывателя - это мимолетный эпизод в репортаже на который он не обратит внимания или забудет через 3 минуты. И никак на "имидж страйкбола" это не повлияет. Увы, но только для нас значимо, то что происходит в нашем мирке (и это хорошо).
Так что давайте без ругани и излишних инсинуаций.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 19.09.2010 21:21

может для Вас эта проблема и решилась...а вот наше хобби участники того, "популяризировали"
и канечно, удобнее и выгоднее все замять
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.09.2010 21:38

XeNoFob [GB] писал(а):может для Вас эта проблема и решилась...а вот наше хобби участники того, "популяризировали"
и канечно, удобнее и выгоднее все замять

Отлично! Сколько вам лично нужно будет написать постов в эту ветку, чтобы обличить!?
Может вам лички участников скинуть и вы как-то приватно разберетесь?
По журналистам - имхо, пока будут журналисты - будут и ляпы, и перекосы. Редактору хотелось сделать подводку в плане нешуточных страстей и адреналина на игре. Вот и показал страйболиста с адреналином прям через край. Ну что теперь делать!? 100 страниц осилим? или сразу посыпем голову пеплом и пойдем кому-нить сдаваться? или реально выгоним участников из страйкбола (мне реально интересно как это можно технически осуществить). Или еще что-то придумаем?
имхо: было, разобрались... проехали. Один хер, такое повторится еще не раз и не два.
"Как много откровений чудных, готовит нам Открытья миг..."
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 19.09.2010 21:40

Demon [NWO TD] писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):гнать из страйкбола в шею, вместе с командами

Мужики, давай сейчас больше не будем эту тему тут комментировать - иначе будет срач который никому не интересен.
Участники все решили в мертвяке, в присутствии посредников и Рыбака. Всё разобрали, все разобрались. И на конфе ПОСЛЕ Закрытия - это обсуждать излишне.
Просьба к модераторам дальнейшие обсуждения - тереть.



Ох ну и нифига ж себе.

Во-первых, с каких это пор срач стал никому не интересен? Я твердо убежден, что конфликт созидателен по своей природе, например.

Во-вторых, не понимаю, что это за прикол "давайте тереть". Кто-то, значит, писал-писал, а тут - бац - взяли и стёрли. Если так рассуждать, то неплохо было бы "тереть" прямо там, в мертвяке, и - превентивно. Другими словами, не вываливать срач на голову товарищам, да ещё и во время игры. Это - да, согласен. Об этом и речь.

Нет уж. Срач так чрач. Название команды мне сейчас напомнят, а сами они себя узнают, наверняка:
Ребят, это такой белый прикол, в который мы, чёрные, не въезжаем? Устраивать адскую стрельбу прямо на построении? Выстроиться в ряд, достать здоровенные ружбайки, и фигачить направо и налево там, где даже магазины пристёгивать запрещено? Старательно при этом делать вид, что не к вам обращаются с просьбой прекратить? Особенно умилил товарищ, который услышал-таки и понял просьбу, отошел на пару шагов к группе, которая палила, стоя плечом к плечу, и присоединился. Типа "им можно - и я буду". Смешно.

Может я и не прав, может вам выделили именно эту зону для пристрелки? Было бы прикольно.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 19.09.2010 21:44

И теперь мы все умрем, да?
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 19.09.2010 21:45

Всё равно ничего не изменит... Как там по правилам Ассоциации думаю Костя сам разберётся...

А мне приятно. Семейная знаменитость появилась! Овчарка в ролике, моя!

Игра - вполне себе Закрытие...
Огромное спасибо Косте и оргам!
Кейджере за руководство!

Страйк 37 - по моему одна из лучших команд в страйке. Огромное спасибо ребята! Чётко, быстро, оперативно. Диаблов, Мишутка, вы молодцы!

Винланд, Crazy Corps, Горынычи, Коты, (ребята которые несли синие флаги - простите не помню название команды) - с вами класно было играть, встретимся в общей песочнице!
Надеюсь команда Голани не ударила в грязь лицом!

Ребята починившие мой привод на базе котов - спасибо! выручили!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.09.2010 21:48

Shuravie писал(а):Ребят, это такой белый прикол, в который мы, чёрные, не въезжаем? Устраивать адскую стрельбу прямо на построении? Выстроиться в ряд, достать здоровенные ружбайки, и фигачить направо и налево там, где даже магазины пристёгивать запрещено? Старательно при этом делать вид, что не к вам обращаются с просьбой прекратить? Особенно умилил товарищ, который услышал-таки и понял просьбу, отошел на пару шагов к группе, которая палила, стоя плечом к плечу, и присоединился. Типа "им можно - и я буду". Смешно.

Может я и не прав, может вам выделили именно эту зону для пристрелки? Было бы прикольно.

Shuravie, а ты сейчас что описал так красочно?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 19.09.2010 22:46

отпишусь.
игры по большому счету не видели, разве что только слышали метров за 150.
в мертвяке были один раз, причем сняли по ходу свои же. Хотя, нет -- одному повезло, его сняли раньше остальных в разведке. есть подозрения, что опять-же свои. посему считаю идею повязок в принципе неактуальной. для trigger-happy персонажей они совершенно ничего не значат, а адекватные люди сначала осознают, а потом стреляют.
основные приятные впечатления связаны с взаимодействием с командой Анаконда, за что им большое спасибо и с работой блока на полигоне. Сторона, насколько мне известно, так же отработала весьма хорошо. Надеюсь, что наше сидение вдоль дороги помогло ей в этом.
Так же весьма благодарен работавшим в мертвяке на раздаче людям. И в связи с этим -- маленькое замечание. Господа, если вы видите рядом ребенка, не стоит, наверное, активно выражаться по матушке или рассказывать о своих половых мечтаниях.
Правило -- отбой после 12 очень хорошее правило, только, наверное, касаться должно всех. Очень весело было вскочить где-то в час под завывания чей-то сигнализации и крики бублик-бублик на весь лес.
Последний раз редактировалось nordom 19.09.2010 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 19.09.2010 22:54

Demon [NWO TD] писал(а):Shuravie, а ты сейчас что описал так красочно?


Ну, построение же.
В смысле, это я не тебе персонально. Так, срач ради срача :) Ну, и ради "нестрельбы" на построении.
Вернуться к началу
Lintar
Lintar

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.07.2004
Откуда: 52-42-99-22
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2004 г.
Сообщение Lintar » 19.09.2010 22:56

Poter писал(а):Да так себе.
Отличный, кстати, репортаж прошел по телевизору))
http://www.vesti.ru/videos?vid=299959&p ... =0&cid=700


1:31 "Страйкбол - игра друзей". А я вот маме хотел репортаж показать......
Helicobacter pilory
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 19.09.2010 23:01

Бублика я перехватил у себя в лагере, он шёл в другую сторону! :grin:
Но я его перенаправил куда надо.
Вернуться к началу
MOTO [Химера]
MOTO [Химера]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
В игре: с 10.2007
Сообщение MOTO [Химера] » 19.09.2010 23:04

Гораздо более важный момент в репортаже - фраза про (извините, не дословно) "некоторых игроков, бла-бла-бла преднамеренно увеличивающих скорость оружия в ДВА раза - до 150 м/с"
Слова "тюнинг" непосредственно сказано не было, слово о том, что все эти увеличения производятся БЕЗ превышения значений, разрешенных Законом для мягкой пневматики, тоже не было. ИМХО данный подтекст слегка пытается намекнуть на незаконность (по их мнению) этих деяний.

Вот это огорчает гораздо больше полуматерной словесной перепалки, которая может случиться с каждым, и не только в страйке..
В поиск посылает лишь тот, кто знает настолько много, что не помнит ничего конкретного©мой
Тюнинговать кЕтай это все равно, что ставить двигло и электрику от 600 Мерседеса в дедушкин Запорожец..
Трафик 2008 - на игре до конца!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.09.2010 23:07

а дайте фоток лучше господа критики и говнометатели :smile:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.09.2010 23:08

MOTO [Химера] писал(а):Гораздо более важный момент в репортаже - фраза про (извините, не дословно) "некоторых игроков, бла-бла-бла преднамеренно увеличивающих скорость оружия в ДВА раза - до 150 м/с"
Слова "тюнинг" непосредственно сказано не было, слово о том, что все эти увеличения производятся БЕЗ превышения значений, разрешенных Законом для мягкой пневматики, тоже не было. ИМХО данный подтекст слегка пытается намекнуть на незаконность (по их мнению) этих деяний.

Вот это огорчает гораздо больше полуматерной словесной перепалки, которая может случиться с каждым, и не только в страйке..

Там еще ацкий намек про травмы и кровь, а комментарий Рыбака после слов журналиста выглядит отмазкой. имхо.
Вообще, не очень годный репортаж.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 554

cron