vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги Umbrella 23.10.2010, ХЗБ

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.10.2010 12:13

Наконец-то смог выйти в эфир.

Сначала спасибы оргам. "Картель" и персонально Миша "Хосе" - коллеги, вы сделали большую работу по подготовке и ни один грамм ваших усилий не пропал зря. Все получилось очень здорово и качественно, видно, что вы старались не просто обеспечить "какое-то снабжение" игры, а продумывали каждую деталь и сделали все с душой. Спасибо вам огромное, обязательно приедем на ваши следующие игры.

Насчет полигона в основном все сказали, собственно ХЗБ нависал серой громадиной над игровым корпусом и давал отличное целеуказание от станции электрички, ничем более себя не проявил. Игровой корпус очень удачный, рубиться там компанией до сотни человек можно долго и со вкусом, при этом никогда не угадаешь, откуда тебе прилетит. Травмоопасность не страшнее Лытки, плюс подготовка от организаторов. Очень вкусный полигон.

Насчет игры. Мой командир учинил мне сюрприз - поставил меня командовать стороной S.T.A.R.S., а сам весело отправился воевать в поле (Медведь, я так и не понял, это было поощрение или наряд вне очереди :lol: ). Старался рулить на совесть и на результат, парни, надеюсь, я не слишком зафлудил вам эфир. Зато всегда была информация об обстановке на поле, что позволяло перераспределять силы стороны. Мне даже удалось в последние полчаса игры пойти повоевать, я честно отстрелял 3 механы на 2 этаже, даже в кого-то попал, за 2 минуты до конца игры получил очередь в бочину и победу встречал в мертвяке.

Огромное спасибо всем бойцам S.T.A.R.S. за четкое понимание задач, за упорство, за своевременные доклады по обстановке, за то, что не зависали в мертвяке. Отдельные благодарности всем парням в Digital Woodland, 2Ruff4U - как пейнтболист пейнтболисту :grin: , моим сокомандникам, парням из Картеля, которых дали нам в усиление и которые в полную силу отыграли против своих, Лексу - бессменному АВАКСу и хранителю чемоданчика (еще бы рацию тебе помощнее :roll:). Оппонентам из Umbrella респект - вас было много и вы были везде, не давали расслабиться и показали себя достойными противниками.

В общем, до следующих встреч у "Картеля"!
Последний раз редактировалось skinner 25.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 25.10.2010 12:15

Флажки на гибкой антеннке?! Это что, как электромобилю в луна-парке бегать что ли? Smile


Э-э, ну если кому-то захочется бегать с ТАКОЙ штангой, флагшток ему в руки. Но вообще можно взять упругую проволочку (антенку с пружинкой) с зацепом за молле-систему и флажком с ладонь. Пусть торчит над левым плечом, к примеру. Проверяли. Почти не мешает. Но это - просто ещё один вариант, до кучи.

А на первом этаже местами натурально бетонный капут творится, поэтому, наверное, полигон 2-мя этажами и ограничили.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 25.10.2010 12:43

skinner писал(а):как пейнтболист пейнтболисту :grin:


Блин, то то я смотрю лицо знакомое, ты не ты, помниться бухали на БПМе году в 2007 или 2008 у нас в лагере Диких Львов с тобой ))). Если память не изменяет ты какое то время в МКАДе играл ???

сорри за OFF ТОП
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.10.2010 12:58

/offtop mode on/

Да, я ТОТ САМЫЙ skinner :grin:

/offtop mode off/
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Green[Kartel]
Green[Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Green[Kartel] » 25.10.2010 12:58

Флажки интересная идея, единственно что, не у каждого бойца найдется куда их крепить. Я, с разрешения, попозже распрошу про конструкцию.
1 этаж разумнее оставить неигровой зоной, и бетона много и крыша всегда есть, что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной! В общем уют... :grin:
Its all about the look!
Вернуться к началу
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение КРИСТИНА » 25.10.2010 14:22

http://photofile.ru/users/belchara/115849837/140459558/
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ФОТОГРАФИЙ!!!
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 25.10.2010 17:10

Жетоны были моей давней мечтой, но воплотить в жизнь все не получалось) из металла сложней делать - отсюда акрил, но так даже футуристичней :wink:
хотелось б ещё шевроны но тут нюанс один, в лого Umbrella есть крсный цвет, боюсь, что это будет вводить в заблуждение других игоров.
хотя, если кто-то заметил, на прикладе моей м-ки был налеплен все тот же логотип. ни кто замечаний не далал, значит не мешало, и красный цвет был достаточно темным, в глаза не бросался.
Последний раз редактировалось Fritz [Kartel] 25.10.2010 20:49, всего редактировалось 1 раз.
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение КРИСТИНА » 25.10.2010 18:08

Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 25.10.2010 18:50

ого, оперативненько, спасибо большое!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Maverick_ViPers
Maverick_ViPers

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщение Maverick_ViPers » 25.10.2010 22:35

а че зеленых не засняли ((((
Вернуться к началу
2Good4U
2Good4U

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2007 года
Сообщение 2Good4U » 26.10.2010 01:57

КРИСТИНА, отличные материалы! Видео вообще на уровне! Даже себя два раза нашел ;)
Очень приятно, что можно вот так вот после игры посмотреть на со стороны и на себя и других! Спасибо Вам за это!

Maximko писал(а):а че зеленых не засняли ((((

Зато на фотках зеленых явно больше ;)
2Good4U aka LEXX
Вернуться к началу
2Good4U
2Good4U

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2007 года
Сообщение 2Good4U » 26.10.2010 03:58

skinner писал(а):...Огромное спасибо всем бойцам S.T.A.R.S. за четкое понимание задач, за упорство, за своевременные доклады по обстановке, за то, что не зависали в мертвяке. Отдельные благодарности всем парням в Digital Woodland, 2Ruff4U - как пейнтболист пейнтболисту :grin: , моим сокомандникам, парням из Картеля, которых дали нам в усиление и которые в полную силу отыграли против своих, Лексу - бессменному АВАКСу и хранителю чемоданчика (еще бы рацию тебе помощнее :roll:)...


Спасибо. С рацией будем бороться... ))) А на самом деле проблема была не в ней, а в отсутствии хендсфри, профукал я его за несколько дней до игры и не смог найти! Мой косяк, в следующий раз проблему решу ;)
2Good4U aka LEXX
Вернуться к началу
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение КРИСТИНА » 26.10.2010 13:08

Полностью согласна с вами видео получилось отменным. А по поводу того какой стороны где больше, это уже как получилась, четкого распределения фотографируем зеленых, а снимаем синих не было. Но это еще не все фотографии, ждем…
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 29.10.2010 16:03

Ждём новых фото с нетерпением :-)
Вернуться к началу
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение КРИСТИНА » 29.10.2010 17:13

http://www.timmy-timmy.com/
Народ, вторая часть фотографий. Надеемся что все остались довольны и будем с нетерпением ждать всех на наших следующих играх.
Вернуться к началу
2Good4U
2Good4U

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2007 года
Сообщение 2Good4U » 30.10.2010 00:01

КРИСТИНА писал(а):http://www.timmy-timmy.com/
Народ, вторая часть фотографий. Надеемся что все остались довольны и будем с нетерпением ждать всех на наших следующих играх.


Там всего 27 фотографий? В первый раз было больше ((
2Good4U aka LEXX
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 30.10.2010 00:11

:shock: я тож возмущался)
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 30.10.2010 00:45

Эх... А я, видя количество операторов-фотографов, камеру на приводе всего раза три включил, и то в мертвяке...
Вернуться к началу
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение КРИСТИНА » 30.10.2010 00:48

Ребят, кто потерял очки с желтыми линзами?
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.10.2010 13:45

а можно последние фотки в нормальном качестве, а то там разрешение ну очень маленькое (лучше куда-нибудь на photofile.u, там можно хайрес выложить)
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Good4U
2Good4U

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2007 года
Сообщение 2Good4U » 04.11.2010 03:05

А в ответ тишина...
2Good4U aka LEXX
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 08.11.2010 01:28

ребят, фотки делали отдельные люди, не имеющие к Kartel ни какого отношения, просить надо у них на сайте.
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
Dietrich
Dietrich

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.04.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Dietrich » 12.11.2010 14:54

Сорри за задержку. Выкладываем ссылки на видео и фото, сделанные операторами команды "VIPERS"

трейлер
фото
С неба об землю и... в ЛЕС!!!
Вернуться к началу
Green[Kartel]
Green[Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Green[Kartel] » 12.11.2010 15:32

Выражаем благодарность за работу фотографа и оператора, и за предоставленный материал! Вы большие молодцы!
Its all about the look!
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 13.11.2010 02:13

:app:
крутые фотки спс!
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 350

cron