vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 14.12.2010 01:13

В общем... не знаю... Возможно я глубоко неправ, что пишу здесь.

Камрады, друзья, все те, кто знал Андрея. В среду в 11 часов будет процесс против Убийцы нашего брата-страйкболиста, друга и...даже больше чем друга.

Его мама попросила меня быть на процессе, рассказать о нем... Судя по всему, убийцу нашего собрата поддерживают, выгораживают. Есть "группа поддержки" этого негодяя...

Прочтите - это просто крик души:

Зоя Глазунова(Сотникова)
Сократ, а ты не мог бы выступить на суде?
19:12

Зоя Глазунова(Сотникова)
15.12 в 11часов в среду просто рассказать про АНДРЕЯ.У УБИЙЦЫ группа поддержки, у нас никого и свидетели не все приходили(наверно не смогли) 8 916 49 30 207 зоя викторовна.там невыносимо, все врут, меня выгнали.кажется судью проплатили.адвокат сокрушался, что убийца 11 мес. без телевизора!?!


Друзья!!! Все кто знал Андрея "МакЛарена" из Лосей... если найдется время - будьте с нами.

Завтра сюда в эту тему сброшу адрес и полные данные по процессу.

Спасибо!
Последний раз редактировалось Sokrat 16.12.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 14.12.2010 11:49

Итак. в 11-00.

Преображенский районный суд.
ул. 2-я Бухвостова 4, комната 321

М. Преображенская.

Я буду. Если кто подтянется - мой телефон *private message*.

Реально нужна поддержка!!! Зоя Викторовна сказала, что там просто - ужасно. Убийцу выгораживают и выставляют чуть ли не самооборонщиком. :shock: :(
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 14.12.2010 18:42

Все кто будет, встречаемся на станции метро Преображенская в центре зала в 10-00.
Кто будет - скидывайте телефоны в личку.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 14.12.2010 19:33

Народ! Кто сможет быть - приходите! Сейчас разговаривал с мамой погибшего Андрея... Она плачет от бессилия. Ужасно -такое давление идет и на родственников и на свидетелей, прокуратура проплачена вероятно... На суд приглашена куча "свидетелей" обвиняемого. Дело выставляют так, что Андрюха сам пришел с ножом, сам нанес себе 9 ранений и проломил голову... И нет никого, кто может поддержать правую сторону...

В общем, камрады, нужна поддержка. Нужна справделивость и правосудие...

Завтра в 10 на Преображенке... :roll:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 14.12.2010 22:29

буду
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 15.12.2010 17:26

не буду извинятся, сразу предупреждаю. Это какой то пиздец. Я то был в полной уверенности, что мразь, которая зверским образом заколола нашего друга, Андрея "МакЛарена" Сотникова уже давно гниет на нарах, ан нет, вот он сидит, в костюме, длинные волнистые волосы, наглая рожа. Раскаяние? Сожаление о содеянном? ХУЙ ТАМ! Когда выступали свидетели и говорили о том, какой был Андрей знаете что он делал? Мотал башкой, типа "не, нихуя не так". Ебическая сила! И теперь эта сука тянет на "состояние аффекта" а то и на "самооборона"? Блядь у него даже синяков нет, а у Андрея проломлена голова, девять ножевых, руки порезаны, когда пытался остановить клинок, блядь стена и тротуар залиты кровью!
Я не настолько близкий друг Андрея и раньше не был знаком с материалами дела. Сегодня вот сходил и охуел. Есть видеозапись камер наблюдения. Как убийца заранее присматривает место. Как Андрей приходит на место, заманиваемый в ловушку фальшивыми СМС (которые, через несколько месяцев следствия волшебным образом потерялись), как пытается убежать, а его догоняют и валят. Напомню, речь идет о нашем коллеге, товарище и друге.
Вымораживает не это. Я краем уха услышал, когда родители объясняли адвокату и журналистке, что это - страйкболисты, и добавили, что мол вот ЭТО ЛЮДИ, которых мы уважаем и ценим. А мне блядь было стыдно, что я страйкболист, потому что пришло нас всего трое. ТРОЕ НАХУЙ! Это было заседание суда, на котором надо было придти и сказать про Андрюху хорошо. И ВСЁ! А нас было всего ТРОЕ! Из которых выслушали только одного Сократа.
Где? Где все эти тысячи человек? Где блок АД? Где рыцарь Бобб или поэт Питон? Где эти выступающие на собраниях? Почему, вместо них, людей которые умеют заставить себя слушать, перед судьей стоял Сократ и давился слезами? Когда сидящая в клетке тварь, в костюме и с прической скептически покачивала головой?
Да бля, у каждого дела и работа и жизнь, но что будет, когда года три спустя этот ублюдок выйдет из тюряги за хорошее поведение?

Тем, кто сейчас будет пытаться сказать мне что нить умное, рекомендую пройти тест - представьте, что вы общаетесь с родителями Андрея, что отец вас спрашивает - неужели у вас там нет рукопашной подготовки? А мать говорит - неужели надо было воспитывать сына циничной сволочью?

Блядь, коньяк кончился, пойду в магазин.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 15.12.2010 17:33

Спасибо Слиму и Дрэгону за моральную поддержку. Спасибо - что пришли.

24 декабря, в пятницу, повторное слушание. Пока нет инфо, кого будут приглашать.

З.Ы, Судья, такое ощущение, вообще ничерта не слушала. Листала журнал, смотрела в стол... Только поглядывания на часы не хватало.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 15.12.2010 17:54

А причина убийства была озвучена?
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 15.12.2010 18:29

МасТ писал(а):А причина убийства была озвучена?


Нашего друга убили просто так, проломив голову и ударив 9 раз ножом, догоняя и ударяя снова и снова.
Причина, по версии защиты обвиняемого, самооборона обвиняемого от "агрессивного" нашего друга и брата! Дескать - он сам пришел с ножом и стал бить, а обвиняемый уворачивался, в результате Андрюха МакЛарен сам себе пробил череп, рассек до кости сухожилия, и нанес 9 ножевых ранений, одно из которых было смертельным...

З.Ы. Больше в открытом доступе инфу выдавать не буду. Только время, место процессов... Сами понимаете почему...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Brender
Brender

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.04.2009
Откуда: Москва
В игре: Мечтаю с 2009 года
Сообщение Brender » 15.12.2010 19:29

хорошо бы привлеч внимание общественности. Ролик на Ютубе минимум, в блогах. по другому похоже никак :cry:
Чтобы жизнь мёдом не казалась, Господь придумал косточки в арбузе, клопов в малине и демократию
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 15.12.2010 19:58

Sokrat писал(а):З.Ы. Больше в открытом доступе инфу выдавать не буду. Сами понимаете почему...

А я вот не понимаю почему. Это же случилось почти год назад? Я помню лишь сам смысл - "парня из Лосей убили". Можно пруфы на обсуждения хотя бы здесь? Если есть другие материалы - можно ознакомиться?
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 15.12.2010 20:20

Дракон_В_Тапках писал(а):
Sokrat писал(а):З.Ы. Больше в открытом доступе инфу выдавать не буду. Сами понимаете почему...

А я вот не понимаю почему. Это же случилось почти год назад? Я помню лишь сам смысл - "парня из Лосей убили". Можно пруфы на обсуждения хотя бы здесь? Если есть другие материалы - можно ознакомиться?


Уже сейчас с противоположной стороны идут слова: "страйкбол - это наци!", "страйк- учит убивать", "Все приглашенные - сговорились!"...и тд и тп.

ПОзже - более полно отвечу, ну или друзья, что были со мной отпишутся...щас убегаю...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 15.12.2010 20:26

К сожалению, так исторически сложилось, что из АД знаю только Питона и Тима...

Сократ, товарищ, если нужна будет помощ придти и хотя бы морально поддержать (я не говорю уже о выступлении), напиши мне личку, пожалуйста!
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 15.12.2010 21:01

парни, ну как так, 3 со всей тусовки.
ппц
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 15.12.2010 21:11

сегодня никак не мог, в пятницу - вполне возможно.

момент упущен для шумихи, но интерес к процессу может слегка склонить весы в пользу правосудия.

к сожалению, сейчас гораздо интереснее обсуждать Манежку и далее. хотя, вот она, возможность показать себя, свою позицию и т.п.
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Brender
Brender

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.04.2009
Откуда: Москва
В игре: Мечтаю с 2009 года
Сообщение Brender » 15.12.2010 21:15

как делают ЛКН. Пригоняют человек 500 и пытаясь от них отделаться дело заминают.

Необходимо делать чтото вроде этого же. на процесс привести толпу, не обязательно страйкболистов, чтобы меньше было нападок.
Чтобы жизнь мёдом не казалась, Господь придумал косточки в арбузе, клопов в малине и демократию
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 15.12.2010 21:18

толпу из кармана вынуть? у меня тут как раз, совершенно случайно, завалялась толпа?
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 15.12.2010 21:26

Не стал писать в конфе...

Сократ, штука в том, что нынешние суды - полностью фиктивные. Вы ничего не сделаете. Если судья проплачен, то что-бы вы ни говорили, какие-бы доводы не приводили - он даст убийце минимум, не взирая ни на слезы матери, ни на ваши доводы.

Если не проплачен - то ему впаяют неслабо. И от вас опять-же ничего не зависит. Просто срок убийцы будет зависеть от выполняемости плана данного судьи. Если у него плохо с планом - получит максимум. Если нормально - средний срок.

А проплаченная прокуратура (без проплаченного судьи) - это я тебе скажу пиздец для обвиняемого. В таком случае судья обычно впахивает максимум. Случаев дофига и больше. Судьи крайне не любят когда платят прокурору. И если это становится явным - поступает ровно наоборот.

Кстати, как фамилия судьи?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 15.12.2010 21:37

DarkWing [GB] писал(а):Не стал писать в конфе...

Сократ, штука в том, что нынешние суды - полностью фиктивные. Вы ничего не сделаете. Если судья проплачен, то что-бы вы ни говорили, какие-бы доводы не приводили - он даст убийце минимум, не взирая ни на слезы матери, ни на ваши доводы.

Если не проплачен - то ему впаяют неслабо. И от вас опять-же ничего не зависит. Просто срок убийцы будет зависеть от выполняемости плана данного судьи. Если у него плохо с планом - получит максимум. Если нормально - средний срок.

А проплаченная прокуратура (без проплаченного судьи) - это я тебе скажу пиздец для обвиняемого. В таком случае судья обычно впахивает максимум. Случаев дофига и больше. Судьи крайне не любят когда платят прокурору. И если это становится явным - поступает ровно наоборот.

Кстати, как фамилия судьи?


ЧП спасибо за совет. Да, действительно, мысль о "заинтересованности" судьи имеет место быть. Она не слышала никого, сидела уткнувшись в журнал и лениво перелистывала странички. На меня взгялнула только когда я вошел и назвал себя и, второй раз, когда покидал зал заседаний... :roll: Напрягло, честно говоря...

ФИО судьи - не записал... Узнаю обязательно у родителей.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.12.2010 21:38

Дракон_В_Тапках писал(а): Можно пруфы на обсуждения хотя бы здесь? Если есть другие материалы - можно ознакомиться?

поиск работает
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=74817
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 16.12.2010 00:59

может самим проплатить судью?

если у мну ни чего не изменится 95х5 % то не вижу причин чтоб не прогуляться...
недалеко от преображенского суда, во сколько, Сократ, ты сказал, там гуляют благородные доны?

(подробности жду в личку)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.12.2010 01:50

если кто не понял, о чем тут идет речь - я ща поясню.

Вы хотели себя проявить как разумная, единая организация, которая готова отстаивать своих? Алкать справедливости? Акцентировать внимание соответствующих органов? И всё это по-закону и минимальными усилиями?

Так вот это и был тот самый момент. И вы его успешно просрали.

Не нужно было каких то подвигов, не нужно было жертв. Нужно было просто придти и обозначить себя. Неужели, из всех, кто среди тут, только у ТРЕХ человек нашлось что сказать за Андрюху Макларена?

И это когда за одного фаната футбола вступились ГОРОДАМИ?

Не знаю, что сказать. По-моему и так всё ясно
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 16.12.2010 02:53

Дрэг, мне кажется, не все так плохо. Тема, просто, очень поздно появилась. Не успели ребята отреагировать. У нас, в отличие от фанатов, как это не тупо звучит, нет "боевой" организации, которая может в короткие сроки мобилезовать необходимую группу.

На повторные слушания надо навалиться.

Необходимо организовать все четко. Составить списки. Встретиться заранее, продумать план действий и т. д. Я так понял, повторные будут 24 числа? Вот туда надо всем ехать.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.12.2010 03:01

Всё, что мне было нужно - я узнал. Ощущая полную свою неадекватность из дискуссии выхожу. Точка
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 16.12.2010 03:32

Вы уж простите, но "Блииаа"...
Сократ, то ты пишешь, что все мудаки и никто не пришёл. То пишешь про слова с той стороны "Все приглашенные - сговорились!"... Ты прочти свой первый пост: "кто знал Андрея ... если есть время..." - я так понял, что ничем не поможешь, а надо родственников поддержать морально.
Драго так вовсе взаимоисключающие посты пишет, сейчас вот вовсе из какой-то дискуссии вышел. Какая дискуссия, раз у вас крик души, а остальные только слухами кормятся.
Сократ, Драго - эмоции немного задвиньте. Вы обладаете более полной информацией. Напишите чётко, что именно по вашему мнению сейчас нужно сделать? Организовать сбор денег? Это что-то решит? Придти 24 декабря? Или это только напряжёт в здании суда?
Вы хоть меж собой определитесь с гражданской позицией, а то непонятно к кому примыкать и "делать как я".

Жду ответов, хочу приехать 24.

fishman, при всём уважении к тебе и поиску, но ссылка на тему где на 10ти страницах выражение соболезнований. Никакого обсуждения, информация из СМИ - не информация.
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 263