http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Д-5. Впечатления и отзывы

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 03.11.2008 23:22

Первый.....
Поехали.....Всем спасибо, большинство впечатлений уже высказал, а сейчас только усталость...
Не очень гут конечно форсмажор с полигоном..
Тяжела жизнь местного мирного жителя....
Бору, Каптану и всей "лесной подзаборной братве" спасибо за соучастие в коварных хитросплетениях бандитских дел. Еще повоюем.
Бублику и компании сеньк за совместное ночное шоу.
Генерал правительства в изгнании сотоварищи покрыл себя позором, предав собственное мирное население - надежду и опору свой будущей власти, которой теперь уже точно не будет.....
Традиционно - спасибо моей команде - парни - вы молодцы. наша звероферма как всегда выдает рекордные показатели
Из итогов игры следует что в Аркадской грубиянской республике наступила полная жопа, и теперь она называется котланд.... и что будет дальше -неясно
Последний раз редактировалось КИТ 03.11.2008, всего редактировалось 1 раз.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.11.2008 23:29

Хорошо поиграли...
несмотря на форсмажор с полигоном игра была качественной...
единственное что чутка портило игру - тюны в зданиях...смотрю на свою руку и не верю, что эти 6 дырок сделаны 100 или даже 120й...
но в целом это крайне положительный впечатлений от игры не портит
ЗЫ
Северный альянс - +5 за антураж...настоящие международные террористы)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.11.2008 01:15

а кое-кто постарался обеспечить и борщ с "гренками" ("низачот-низачот!"-нормаааальн! :) ) и конвои повеселить :)

Штурм "дворца команданте Бублика" в дыму (я бы сказал в молоке) с приводом в левой руке и резиновым ножом в правой - клинком проверяешь что перед тобой - стена или проём, если мягкое - надавить посильнее и объявить убитым :) - это нечто!

Всем спасибо за игру! :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Светоч
Светоч

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: Истра
Сообщение Светоч » 04.11.2008 02:00

В голове - сумбур. Хочется спать :)
Из того, что более-менее складывается в разумные словосочетания...
Бублик - спасибо, что приютил несчастных, забытых своей Голландией миротворцев, накормил их борщом, дал крышу над головой и заставил увидеть светлое будущее :) Мы, миротворцы, теперь с удовольствием останемся у вас в стране - и чего нам сдалась та Европа, у нее борща даже нет!
Полигон - и по фигу, что пришлось переносить его в субботу! Полигон хороший и интересный. Хотя кое-где всё-таки надо быть внимательным.
Ночное задание "вынеси банки из здания" оставило одно из самых ярких впечатлений. Правда, нас троих всё-таки положили в середине коридора на первом этаже, но это уже так, мелочи по сравнению с остальными эмоциями :)
Штурм Котами базы Бублика - так же нечто :) Пелена дыма, несколько гранат в комнате, ужас в глазах простых бойцов при виде кастрюли с борщом, в которую едва граната не прилетает, очереди, шары, шары, шары, много шаров, сыплющаяся штукатурка... и долгая оборона базы :)
И, наконец, самое главное - огромное спасибо организаторам!
Дикая усталость под вечер - значит, игра удалась...
И эта... миротворцы, в общем, отказываются возвращаться домой! :lol:
На каждый ваш вопрос найдется наш ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет...(с) Х.Беллок
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 04.11.2008 02:05

У меня этот сезон был не особо удачным.И 2 самые классные игры это Диверсанты.
Спасибо всем за все.
С уважением,
радист Миротворцев,объявивший в эфире про найденную пластмассовую жопу
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
ISKANDER
ISKANDER

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщение ISKANDER » 04.11.2008 14:48

Большой ташакур ( на дари это спасибо ) всем кто ,приехал на полигон и не испугался ,холода, дождя и "опасных мест" которыми кишит этот заброшеный на краю мира "город". Наша команда еще малочисленна и не искушена играми , но мы считаем что игра удалась , и свой фан мы получили. Спасибо команде ( к сожалению не знаю кто это был) которые несмотря на усталость и дождь в полной темноте отважно защищали свой костер ( в углу бетонного забора)от моих моджахедов. Нам все же пришлось уйти. Спасибо всем парням из Лосей вместе с которыми мы сражались и коротали время у костра.С вами было очень интересно. Саня Сапер, хочеться вернуть эту ночь и этот костер. В общем будем ждать новых игр из серии "Диверсант". Нам понравилось. Организаторам большое спасибо.
Последний раз редактировалось ISKANDER 04.11.2008 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Охотник1
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Охотник1

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Охотник1 » 04.11.2008 20:17

Игра получилось отличная, несмотря на дождь и борщ не в нашем стане!))))) Та команда которая обороняла костер является Тиграми, в которой я воевал, Ребята-моджахеды, вы бы ни за что не взяли наш костер, Под командованием командира Бора мы сделали базу просто неприступной! По поводу ночного взятия здания, колбасня была отличная, но немного огорчило то-ли связь то-ли еще какие-то факторы, но было не понятно кто и за кого воюет, кто слушал волну стороны Климата, тот понимает, что когда говорят что второй этаж наш, а через буквально пару секунд что не наш, и так несколько раз, стреляли много по своим, да в темноте и не разберешь где свой где нет, Респект Киту который обжег палец осветительной гранатой, но не сдался, а пошел воевать. Было обидно когда утром на стоянке половины машин не оказалось, мне кажется нельзя убегать с поля боя, может надо было хоть предупредить. Вобщем всем спасибо за игру!!!!!!!!! Буду ждать продолжение, как и обещали орги!!!
Пусть враги одержат победу,мы станем сильней!
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 04.11.2008 21:09

Игра называется Диверсанты, по большому счету каждая из сторон была сама за себя!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
ISKANDER
ISKANDER

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщение ISKANDER » 04.11.2008 21:50

[Та команда которая обороняла костер является Тиграми, в которой я воевал, Ребята-моджахеды, вы бы ни за что не взяли наш костер, Под командованием командира Бора мы сделали базу просто неприступной!]
По поводу "непреступной базы" не знаю... :) Опыт показывает, что неприступных баз не бывает. Все зависит от опыта и количества обеих сторон.
Но в этой игре она для нас действительно оказалась
неприступной.
И ваши фонари шарящие по лесу и неожиданное выдвижение с базы на поиски и уничтожение нападавших, заставили нас отказаться от продолжения осады и отступить, что бы не потерять личный состав. Вы молодцы. Мы вернулись на базу с полными торбами адреналина. В общем то целью нашей ночной вылазки к вашей базе было не захват её, а скорее "прощупать противника" и выяснить ваше количество и опыт. Количества мы так и не выяснили,но поняли, что противник достойный и опытный :grin: Жаль, что утром вы так быстро "свернулись".Наш передовой дозор уже наблюдал за вами , когда заметили, что вы уходите.

И вообще. Присоединяюсь к Охотнику. Очень жаль, что утром все разбежались.Мы были обескуражены, когда пробравшись в "личный кабинет" Бублика,обнаружили комнату с брошеным снаряжением и едой пустой. Устроили засаду, но на свое счастье Бублик подниматься на верх не стал , поговорил с кем то в вестибюле первого этажа и куда то свалил .Потом пришли какие то два бойца( парень и девушка) и забрав свои вещи ушли, сказав нам что они уже не играют. Брошеные бойцами Бублика позиции- грустное зрелище.
Ну да ладно.
Спасибо всем , кто сражался до конца.
Последний раз редактировалось ISKANDER 04.11.2008 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lia
Lia

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщение Lia » 04.11.2008 22:12

Впервые была парламентером, решающим фактором объединения ООН и стороны Бублика стал борщ. Он был потрясающим, когда он остыл - он не выпадал из кастрюли :grin: !

Хикс, ночная вылазка к огоньку террористов - один из лучших моментов игры, несмотря на то, что у нас обоих сели аккумы :lol:

Игра очень понравилась, спасибо оргам и участникам!
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 04.11.2008 23:10

Спасибо Всем приехавшим! Всем, кто бился до конца и участвовал в утреннем штурме Высоты Тигрейрос. :grin:

Спасибо голландцам, что без колебания отрпавились на поиски банок-слитков в кромешную тьму заброшенного здания и встретились с нашей группой в его лабиринтах.

Запомнился штурм здания г-ла Бублика, о котором уже писал Койот. Шарящие в "молоке" густого дыма тактические фонари, от которых не было никакого толка, и прощупывающие путь ножи выглядели потрясно. Жаль, мало журналисток-как-мы-любим на том пути попалось... :sad:
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 04.11.2008 23:30

Спасибо всем за игру!

Спасибо организаторам за то что несмотря на непредвиденную смену полигона вы все же провели игру!
На игру нам выпала доля быть мирными жителями.
Нас было 8.
4 Тигра, и 4 примкнувших одиночки.
Базу сделали невдалеке от крепости Бублика. Обустроили в меру сил и времени. Первое задание для нас стало - получить гуманитарную помощь. Задание выполнили, помощь получили. + 1 банка.
Тут одному из одиночек пришлось уехать. Нас осталось 7.
Перед отъездом Дэн сообщил что Бублик хочет нам предложить объединиться на каких-то условиях. Сходили к Бублику в гости. Охрану прошли незамеченными. Велико было удивление Бублика, когда он заметил нас в своем логове у себя за спиной =) Убить его не представляло никакой сложности, но мы же Мирные жители ;)
Предложением было Борщ, Текилла и перезарядка. Т.к. Бублик был на мели, то золота не предложил. Оценив ситуацию, решили пока обождать с принятием решения. Удалились.

Далее был второй караван. Он немного задержался, но все же мы его встретили и проводили. Караван попал в засаду, но тем не менее, мы смогли снять 2 банки с трупа. Поделили по братски с миротворцами :wink:
После этого задания была миссия с выносом банок из здания рядом со стоянками. Отправил 3 бойцов. Двое погибли, один выжил и принес 2 банки на базу. Итого 4 банки.
После этого вернулись на базу, чуть обсохли и стали думать что делать дальше. Т.к. У Бублика сил было и так много, а Коловрат не вышел с нами на связь, решили попробовать наняться к нему за определенное количество золота. Связались, встретились, договорились. Но в итоге Коловрат не сдержал своих обещаний перед мирными жителями и объединился с Бубликом. А позже второй раз не сдержал своего слова и предал Бублика. В такой ситуации мы решили что смысла поддерживать Коловрата нет, и стали помогать Бублику отбивать свое здание. Параллельно с этим 2 человека на базе отбивали атаку Террористов)) после того как на базу вернулись 3 мертвых и ожили, стали прочесывать территорию вокруг деревни.

После 2 ночи еще один одиночка нас покинул.
До 4 ночи ждали обещанное ночное задание, но так и не дождались :(
В 6-40 я отправил 2 бойцов на разведку в здание Бублика. По началу они там никого не нашли. Вообще никого. прочесали здание, сперли 2х литровую бутыль Колы, думая что это артефакт :smile:

Когда выходили, встретили Мужика с бомбой. Подтверждаем что в районе 7 часов здание было повторно взорвано. Но Бублика там уже (или еще) не было... :smile:

В 8 утра еще 2 бойцам надо было отчаливать. Нас осталось 4 человека. И мы были готовы играть и дальше. Пришли на стрелку к машинам вдвоем, двоих оставили в деревне. К этому времени миротворцев уже не было, силы Бублика составляли 5 (пять) человек. Бублик и Коловрат выбрасывают белый флаг.
Занавес!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 05.11.2008 00:23

Спасибо всем кто принимал участие в этой достаточно не обычной игре каждый сам за себя(на начало было 7 независимых групировок). Жаль,что не удалось осуществить комбинацию, которую мы с Бором и Китом придумали, штурм здания Бублика Тигреросами нам все испортил. Пришлось с пистолетом в руке вставать на защиту борща :). Еще была неплохая радиоигра, навеянная мне тем, что террористы были нужны всем, а на связь не выходили, но встретится с представителями генерала Коловрата все равно не получилось, в темном лесу искать водокачку как то совсем не хотелось.

Из не понравившегося: алкоголь и тюнинга выше 120 в зданиях.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 05.11.2008 01:44

Спирит, по фонарям ты не прав...из всех моих фрагов в здании только один был не по фонарю..остальные - подсветил-убил )))
особенно хорошо на противоходе..когда кто-то всетит в коридор и чуть отводит луч в сторону..тут ты его и ловишь, как сома на костер
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 05.11.2008 01:58

Lia писал(а):Впервые была парламентером, решающим фактором объединения ООН и стороны Бублика стал борщ. Он был потрясающим, когда он остыл - он не выпадал из кастрюли :grin: !

Хикс, ночная вылазка к огоньку террористов - один из лучших моментов игры, несмотря на то, что у нас обоих сели аккумы :lol:

Игра очень понравилась, спасибо оргам и участникам!


Так это были вы... Ну вот скажите, стоят мирные террористы никого не трогают, греются у костра... а вы сразу стрелять...
Спасибо вашим сешим аккумуляторам и тем неизвестным ништякам, которые вы искали у нас под тентами, если бы не это и не такое неторопливое та..... та...... та...... вашего оружия еще неизвестно как для меня все повернулось бы :-))))
Вернуться к началу
Lia
Lia

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщение Lia » 05.11.2008 02:06

BigMouse [GB] писал(а):[...еще неизвестно как для меня все повернулось бы :-))))


так это ты нас грохнул?
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 05.11.2008 02:17

Lia писал(а):так это ты нас грохнул?


Ну да... а что мне еще оставалось.... Зато наверное поставил рекорд по скорости переползания по ночному лесу..... :sad:
Вернуться к началу
Lia
Lia

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщение Lia » 05.11.2008 02:28

BigMouse [GB] писал(а):Ну да... а что мне еще оставалось....


вот тебе и "мирные терроисты" ;)
Вернуться к началу
Стая
Стая

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: Мск
Команда: Surreal
В игре: с 2008
Сообщение Стая » 05.11.2008 14:07

Спасибо за отменную игру =)
Оргам за проделанную работу, Зверям за теплую компанию, Бублику за борщ =) Шевченко (уж извини, мне так больше нравится =)))) за совместный и весьма плодотворный труд на "кухне" =)) Нашему и.о. командира Бладу за заботу и кормление бойцов на постах =)
Перечисление респектов можно продолжать до бесконечности =) ВСЕМ гранд-респект за то количество позитива, которое принесла эта поездка.
Из минусов могу отметить только не очень-то порадовавшую погоду, но на этот случай весьма кстати оказались термопакеты =)
Тюны, к счастью, на себе не прочувствовала =)

Еще раз всем спасибо =)
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.   — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 05.11.2008 15:40

XeNoFob [GB] писал(а):Спирит, по фонарям ты не прав...из всех моих фрагов в здании только один был не по фонарю..остальные - подсветил-убил )))


Ксен, фонарики рулили. Но первые 5 минут после начала штурма здания Бублика - когда все было в дыму - мой surefire был абсолютно бесполезен: до стены не добивал :)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 05.11.2008 15:49

Ну вот доехал до интренета!)

Эмоций столько, что даже не знаю с чего начать!


1. Спасибо всем!
- "Звери"
- "Сюрриал"
- "Миротворцы"
- "Климат" - персонально Кит Убийца)
- "Коты"
- "Мирные местные жители"
- Всем кто штурмовал "Дворец Амина"))
- Организаторам за организацию и своевременное решение всех спорных ситуаций.

Спасибо всем вам ...мы держались как могли))
По поводу утра..сорри за отсутствие армии на позиции, но нас предупредили о начале игры в 8:00 утра...в 8:40 мы вышли на полигон но все позиции уже были потеряны).....но да ничего...в следующий раз мы захватим себе дворец побогаче и хоромы покраше)...главное с нами Голландия)) и Климат))

Игра получилась потрясающая по накалу....как боевых действий так и политических переговоров))
Стоять на третьем этаже в дыму дымовых шашек в момент начавшегося штурма с Китом убийцей за спиной)) .которому по его информации час назад заказали мое убийство..не понимая кто же все таки кого предал...где Коловрат со своей "союзнической" армией...кто нас штурмует...Со связи пропал командир миротворцев...в общем...мы выстояли...Кит Убийца оказался честным человеком)))....Миротворцы дрались как черти...правительственная армия грызлась за каждый метр лестницы а хоровое "Врагу не сдается наш гордый Варяг" в последние 20 минут до окончания первой фазы....ожидая последний мега штурм...и экстренно минируя лестницы...ваще супер.
Жаль что никто не откликнулся и не пришел поесть борща..кроме Коловрата)))
Из красивых кадров...Храпящий Миротворец на весь третий этаж во время штурма))
И Света ..в обнимку с винтовкой сидя на стуле...провалившаяся в глубокий сон...под разрывы гранат)))

Увидимся на Д-6!)
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 05.11.2008 16:04

у командира миротворцев ЧП.
Его травмированная/ьромбированная нога таки дала о себе знать.
Я не могу в разгаре боя нати тебя, хотя оборался, педупредил своих.
Ушел в 00-30 в машину, где и провалялся задрав ноги ))) слушая\ по рации весь хаос .
Не суть.


НАчало было более чем нервным. Смена полигона, импровизации по сценарию, дождливая холодная погода...
В принципе, и в более благоприятных условиях срывались игры
респект Сталкеру, Мужику и всем, кто организовывал игру.
Не без косяков, Но важно не это, важно то, что найти вас можно было за 2 минуты. Что реагировали на любой запрос илижалобу моментально. Что были , такое ощущение, везде.
Именно это и является отличитеьной особенностью хороших оргов от не очень.
И за это вам спасибо.
В целом, считаю, что можно было бы наверное поактивнее дневную часть провести.. Но это -пожелание, не более того.
К сожалению, половина наших должны были уехать до 24. Команды молодфые, не экипированны еще. Большое желание играть, но в кителе на футболку в такую погоду можно только заболеть и умереть там же на полигоне.
Искренне нажеюсь, что оставшиеся 6 миротворцев отработали за всех)))
За это вам, коллеги, спасибо
Спасибо Бублику ... А просто за фан. Борща я так и не поел, не успел))).
Спасибо врагам
В здании были тюны... Инценденты исчерпанны...
Только пожелание для оргов... Данны моменты учесть и что то придумать.
Либо делаем экстрим спорт, но тога допускаем горох, либо четко определяем, что в здании правила АСС действуют.

Вроде все.
Считаю , что Д4 и Д5 таки если не самые лучшие, то точно лучшие, на которых я был

СПАСИБО ВСЕМ

пыспыс

ТАк Коловрат объединился с Бубликом или нет?
ЧТо там под утро произошло то?
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 05.11.2008 16:09

тоже скажу спасибо.
всем.
хотя и знал, с самого начала, что коли поеду на игру, то только на день, но ни секунды не пожалел о том, что поехал. не сделал ни одного выстрела, честно отыграл роль мирного прибандиченного жителя. это в том смысле, что даже когда в меня стреляли - сначала начинал кричать и поднимать вверх привод))))
ощущения интересные - побродить по полигону не в составе Команды (хотя спасибо Бору, прибился к его стае), а сам по себе, иногда вдвоем с Каптаном (было весело). поговорить с теми, с кем хочется, посмотреть на людей, которые, вроде как противники, не через прицел, а нормально - мирным взглядом. жаль фотика не взял - можно было бы сделать море интересных кадров.
с другой стороны каплю адреналина получил, когда сопровождали первый конвой и завязалась стрельба с моджахедами.
в общем, день прошел не зря, за что еще раз спасибо всем причастным.
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 05.11.2008 16:13

он объединился..а потом предал)))
Вернуться к началу
Chemiker
Chemiker

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: MOCKBA
Сообщение Chemiker » 05.11.2008 16:47

Эх… А мы так на игру и не попали. :(
Как-то не сложилось залезть в инет 1ого числа. В итоге ни о чем не подозревая командой приехали на ранее озвученный полигон. Помаялись там, никого не нашли. :sad:
В итоге дозвонились до человека с игры (к сожалению уже запамятовал до кого именно, спасибо ему кстати :wink: ) и после разговора на подобии:
- Куда идти от церкви?
- Направо…
И никого не найдя. Все же выяснилось, что игра перенесена..

З.Ы.
А за свою лень проверить в последний день перед игрой информацию, поплатился разгромом в квартире. :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 170