vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

"Одинокие волки": ЗА и ПРОТИВ.

Вход свободный для ВСЕХ.


Нужны ли "Одинокие волки" на Открытии?

да
17
35%
нет
31
65%
 
Всего голосов : 48

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 03.04.2009 13:01

CTPAHHiK писал(а):Тек -с.... Не хотел вмешиваться, конечно, но меня все эти терки достали. Я желаю выслушать обоснованые (ПОДЧЕРКИВАЮ!) претензии в отношение Одиноких Волков и именно такие - "Я поймал за руку, а он, хад, вырвался и убежал", а не вот эту воду, а вернее, прошу прощения - помои! Михаил меня поймет.
Я никого не собираюсь упрекать, грозить папльцем и говорить - "Правда не правда". Я хочу знать факты, а нет вот эту белиберду.

Прошу заранее простить меня за резкость в словах.



А вы точно уверены в своем желании поднять все дерьмо на поверхность?
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
CTPAHHiK
CTPAHHiK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение CTPAHHiK » 03.04.2009 13:38

Freeman, да. Если все так и останется на своих местах с простейшими расплывчатыми намеками - с места не сдвинется ничего.
Я разный. Главное выбрать момент и не попасть под горячую руку...
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 03.04.2009 14:40

CTPAHHiK писал(а):Freeman, да. Если все так и останется на своих местах с простейшими расплывчатыми намеками - с места не сдвинется ничего.


Кратко и по делу.
1. Для того, чтобы что то сдвинулось с места, нужно чтобы у вас была команда, а не куча сброда.
2. То, что ваша команда это куча сборда, написано на вашем же форуме вашим же личным составом.
Много говорите - ничего не делаете.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 03.04.2009 14:56

CTPAHHiK писал(а):Freeman, да. Если все так и останется на своих местах с простейшими расплывчатыми намеками - с места не сдвинется ничего.


Игнорирование замечаний официальных представителей других команд, касательно неадекватных действий на играх. Позиция "Это не ваши проблемы" - не верна. Это именно НАШИ проблемы, если кто-то убъется насмерть, упав с крыши полигона. Это будут проблемы ВСЕГО Самарского страйкбола. До тех пор, пока личный интерес доминирует над интересом всего сообщества - Вам нечего делать на играх.

Я не позволю ставить под угрозу развитие Самарского страйкбола, а значит допуск на игры будет только при уверенности в адекватном поведении.

Нужны личности ? Обозначу - Шаман. Он лично сказал что ему пофиг, допустят команду до игр или нет.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 03.04.2009 15:22

Насколько я понимаю - Шаман сейчас в другой команде, но могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 03.04.2009 15:26

Хохол[Feldjaeger] писал(а):Насколько я понимаю - Шаман сейчас в другой команде, но могу и ошибаться.


Значит еще стоит обратить внимание на командную символику. Если это действительно так - то вопрос с ношением РАЗНЫМИ командами единой формы стоит еще более актуально.

Кроме того - рядом с Шаманом было множество людей в такой же форме, как я теперь предполагаю из разных команд, но все его единогласно поддержали, и ни кто не сделал ему замечание по поводу его отношения к страйкболу в целом.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Химера
Химера

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Химера » 03.04.2009 15:31

29 марта Шаман вроде выступал в той же команде.
на данный момент на форуме клуба ОВ Шаман числится в группе "EKAM", которая входит в состав клуба. Во всяком случае, в прошлое воскресенье играла 1 команда в черном - Одинокие волки.

ну и раз пошла такая пьянка - есть документальное подтверждение тому, что игрок ОВ был замечен на стенке недостроя.
Это в тему о:
Это именно НАШИ проблемы, если кто-то убьется насмерть, упав с крыши полигона.

И насколько я вижу - это Ворон (раз уж тут просят поименное перечисление) Возможно ошибаюсь, прошу поправить
Изображение
я аццкий флудер, которого, кроме форума, никто нигде и никогда не видел и не видит.
Это не лечится. Никак)))
Вернуться к началу
Глеб Voron
Глеб Voron

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Глеб Voron » 03.04.2009 15:52

1. По недострою МОЖНО было ходить. Это не запрещалось!!!
2. Против Альфа лично не имею ни чего, но какое то время он сидел прямо напротив нашего мертвяка... Я, Странник, Житель делаем позже то же самое. Нам орут, что мы там вообще не можем находиться.
Я люблю людей...
Вернуться к началу
Глеб Voron
Глеб Voron

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Глеб Voron » 03.04.2009 15:54

А фотка получилась классная!!! Ещё ТАКИЕ есть???
Я люблю людей...
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 03.04.2009 15:54

Глеб Voron писал(а):1. По недострою МОЖНО было ходить. Это не запрещалось!!!
2. Против Альфа лично не имею ни чего, но какое то время он сидел прямо напротив нашего мертвяка... Я, Странник, Житель делаем позже то же самое. Нам орут, что мы там вообще не можем находиться.


Ты где был во время построения ? Первый этаж был ваш (мы по нему не ходили) второй (где наш мертвяк) был нашим (вы не имели права по нему ходить)... Лестницы - четко обозначены как разрешенные к боям.

Где говоришь Альф сидел ? Чем говоришь на построении слушал ? Чем чем???

Одно дело ходить по недострою, другое дело ходить по парапету недостроя, когда внизу 6-8 этажей до земли. Если я тебя подстрелю и ты свалишься - проверь, меня посадят. Поэтому - лучше вообще не позволять больше создаваться такой ситуации...
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 03.04.2009 15:57, всего редактировалось 1 раз.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 03.04.2009 15:56

Химера писал(а):И насколько я вижу - это....

Уу... сильный, я бы сказал даже, гордый вид.
Если бы я не играл в страйк, то в этом случае сделал звонок куда надо: "на крыше здания напротив моего дома находится вооруженный человек в темной одежде, возможно с оптикой".
А с точки зрения страйка - не нужно столько рисовки, ведь еще многому же предстоит научиться.

Парни, вообще, всем на будущее: когда заказывается мега-пафосный шеврон, а команды как таковой нет - это смотрится глупо. Когда надет шеврон военной разведки (товарищи "миротворцы", вам камень!) - за это еще и в жбан могут дать.
Не делайте акцент на внешность - что с нее толку, если к вам относятся не лучшим образом?
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
BARSS
BARSS

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение BARSS » 03.04.2009 16:18

Ворон, ЛС посмотри.
Некоторые из вас путают данный ресурс с каким то другим, ориентированным на дрочеров. ©
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 03.04.2009 21:16

Опередили. Плюс если уж пошло такое то за 10 минут до конца игры мною было указано Жителю что его убили.В ногу по форме множественно
Так он не чувствовал.
А на конец игры он пришёл с флагом из генератора,
это интересно где тот телепорт что моментально переносит в мертвяк и обратно.
И такое очень часто именно у лиц в черном, (остаются в чёрном)
и ещё, Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

CTPAHHiK
Команда: Одниокие волки
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
CTPAHHiK
CTPAHHiK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение CTPAHHiK » 03.04.2009 22:32

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

Спасибо, не заметил. Поправил.

CTPAHHiK
Команда: Одниокие волки

Мне абсольютно без разницы, что носит и как куда ходит команда Вепрь(что-то не понравилось? прошу прощения!). Вальтер, внимание! МЕНЯ НАЗЫВАЮТ СТРАННИКОМ УЖЕ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ И МЕНЯТЬ СВОЙ НИК И ПОЗЫВНОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗНАЧИТ НЕ ПУТАЙТЕ! Не стоит провацировать..... оч-чень прошу, ибо будет много мата. ибо ник заслужен и дан (подчеркиваю) не одним человеком! стоило бы ознакомиться с биографией! Итак, если по существу: Некоторые видели что-то. Фальдегер - респект. Британцы - спасибо за фото, учтем. Дальшнейшее -вода. Миш (Мушкенум) благодарю. за пояснения, но большинство комрадов сказали ПЛИ! но не сказалои - УБИТ!. Благодарю тех, кто высказался по делу, тех кто не успел, прошу простить, тех кто не может - призераю за "воду"! Думаю, ситуацию прояснили. Благодарю.
Последний раз редактировалось CTPAHHiK 04.04.2009 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Я разный. Главное выбрать момент и не попасть под горячую руку...
Вернуться к началу
Глеб Voron
Глеб Voron

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Глеб Voron » 03.04.2009 22:35

А ещё... Житель не в нашей команде.
Я люблю людей...
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 03.04.2009 22:39

Странник, а может стоит не выпендриваться ... а просто для начала поправить название команды? (И сказать Вальтеру "Спасибо!" за указанную им ошибку.) Или писать название Вашей команды правильно Вам вера не позволяет? :)
Ворон, ну хоть ты своему бойцу объясни как вы называетесь :)
Последний раз редактировалось ЭЛЕКТРИК 03.04.2009 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Глеб Voron
Глеб Voron

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Глеб Voron » 03.04.2009 22:39

Вальтер-тебе. Пообщайся с бывшим бойцом МОЕЙ команды: Слэшем. Вы с ним похожи и найдёте я думаю общий язык. :roll:
Я люблю людей...
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 03.04.2009 22:48

CTPAHHiK писал(а):
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

CTPAHHiK
Команда: Одниокие волки

Мне абсольютно ьез разницы, что носит и как куда команда Вепрь. Вальтер, внимание! МЕНЯ НАЗЫВАЮТ СТРАННИКОМ УЖЕ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ И МЕНЯТЬ СВОЙ НИК И ПОЗЫВНОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗНАЧИТ НЕ ПУТАЙТЕ! Не стоит провацировать..... оч-чень прошу, ибо будет много мата. ибо ник заслужен и дан (подчеркиваю) не одним человеком! стоило бы ознакомиться с биографией! Итак, если по существу: Некоторые видели что-то. Фальдегер - респект. Британцы - спасибо за фото, учтем. Дальшнейшее -вода. Миш (Мушкенум) благодарю. за пояснения, но большинство комрадов сказали ПЛИ! но не сказалои - УБИТ!. Благодарю тех, кто высказался по делу, тех кто не успел, прошу простить, тех кто не может - призераю за "воду"! Думаю, ситуацию прояснили. Благодарю.


Странник ты когда успокоишся то, хочешь фактов и грязи на свою команду получи, на Финляндии был боец в Горке-3 и песочном бушлате (что уже не уважение страйкбольных джентельменских правил) с нашивкой "Одиноких Волков" на стороне РККА, так вот у него была просто жуткая не сознанка, не сознавался даже после очередей фактически в упор, причем многократно за игру, это могут подтвердить двое бойцов моей команды, также подобную претензию по этому же воину высказывали еще кто то помоему из Бундесов и МП (ребят отпишитесь). Об этом факте я сообщил одному из ваших командиров по аське.
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 03.04.2009 22:57

CTPAHHiK писал(а): ибо ник заслужен и дан (подчеркиваю) не одним человеком! стоило бы ознакомиться с биографией!


Молодой человек не слишком ли у ВАС завышено мнение о своей ВЕЛИКОЙ ПЕРСОНЕ чтобы мы тут изучали ВАШУ биографию. ВЫ наверное великий человек :grin: прошу дать ссылку на ВАШУ биографию, может я что то упустил в этой жизни. :smile:
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 03.04.2009 23:05

VARYAG63, WALTER[292 JgBtl DFB],
...тезки, ну вы чего разволновались-то :)

Главное, МЫ с вами знаем, какие У НАС будут в этом сезоне игры, С КЕМ мы будем стремиться их провести/отыграть, кого на них НЕ БУДЕТ, и КАК будет развиваться самарский страйк.

С этой позиции, я полагаю, нам ни холодно ни жарко, как дальше будет разрастаться эта тема :) всех увещевать, наставлять, отвечать на гадости, написанные в личку - никаких сил не хватит. Открытие скоро, скоро наполнятся штабные ветки - вот туда будем все силы вкладывать :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 03.04.2009 23:09

Я опять что то пропустил.Человеку аж в 12 лет прилепили ник,тут же выпустили биографию а я не читал.Хде купить?Заверните две. :grin:
Поправочка в 11 лет(вот к чему приводит незнание биографии :oops: )
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 03.04.2009 23:26

Emomoto писал(а):Я опять что то пропустил.Человеку аж в 12 лет прилепили ник,тут же выпустили биографию а я не читал.Хде купить?Заверните две. :grin:
Поправочка в 11 лет(вот к чему приводит незнание биографии :oops: )

не в 12, а в 11 :wink:
где, где? либо на книжке, ну и факт можно скачать на википедии :smile:

а по существу, может уже хватит лить помои...сейчас и ежу понятно что данная команда не едет на открытие, хер ли дальше развивать?!
на ошибки многочисленные уже указали.... и каждый сделал для себя какие то выводы
ИМХО: тему нах закрывать надо, а то уже рвотные позывы начинаются от выше прочтённого :(
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 04.04.2009 00:45

:popc1:
Бразерс, вы в воспитатели детского сада подались чтоль? Даааа, в стране кризис, что и говорить. :smile:

Детство, ей-богу. Пусть идут куда шли, отпустите с миром. Не хотят подстраиваться под общественное мнение - чо упрашивать-то?
:otk:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
CTPAHHiK
CTPAHHiK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение CTPAHHiK » 04.04.2009 01:58

2 SSSuper meSSS - не продается!!! :grin:
2 Alex 65 rus Спасибо за участие, но кроме "детского сада" не услышал ничего дельного
2 Emomoto Благодарю - польщен. Не путайте.
2 VARYAG63
Завышеное или заниженое - решать поприщу. Не думаю, что тут чтото есть по команде. хотя просьба была четкая и ясная.
2 Egoiste [Вектор]
Да, точно знаем. Но тем не менее - ошибки и "КИБАРГИ!" остаются. и если их не поднять до уровня "ЭТО ТЫ!" это будет продолжаться. :oops:
2 ЭЛЕКТРИК
Дорогие мои МП, я не выпендриваюсь, а пытаюсь что либо прояснить. есть вопросы? к Cталку! Доступно?!
Последний раз редактировалось CTPAHHiK 04.04.2009 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Я разный. Главное выбрать момент и не попасть под горячую руку...
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 04.04.2009 09:11

2 Странник :
Вообще-то писать ник или имя человека с МАЛЕНЬКОЙ буквы не принято. Это может быть воспринято либо как ваша безграмотность (в лучшем случае) , либо как проявление неуважения по отношению к тому о ком Вы пишите ( в данном случае имеется в виду наш командир, товарищ Сталкер).
Будьте любезны исправиться!
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 359