http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 03.05.2011 20:20

Регистрация - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 91#1121391

C windows movie maker'ом работать я не умею, посему предоставляю Вам лишь читабельный текст

Игра согласована с календарем игр
Дата: 4-5 июня
Полигон: Полушкино (30км от Москвы, Раменский р-он)
Взнос: 500р Москва и МО, 300р Регионы
фотографы - как всегда, велкоммен за фотки
Расписание:
3-4 заезд игроков
4 июня день - фестивальная часть мероприятия: конкурсы, мини-игры, плюшки
4 июня 18:00 - 5 июня 16:00 сценарная игра
Обеспечение: игра пройдет при любом заезде. Техника при наличии 20 участников - да! Отапливаемый мертвяк, печеньки, чай, кофе. Само собой, карты. Электричество. Добор до полигона. Охраняемая асфальтированная стоянка. Сувенирка (халява :) )

Сценарная игра:
Стороны:
Панама - желтые
США - синие

Фабула:

В маленькой Банановой Республике чахнет революция. Правительственные войска без особых проблем уничтожают очаги сопротивления угнетенного народа. Кажется, ничто не способно помочь торжеству дерьмократии. Но нет худа без добра! Внезапно, неожиданно и не прогнозируемо американская армия приходит на помощь угнетенному народу! Нанеся точечные удары по стратегическим объектам, США входит в страну. Тем не менее, еще мобилизованные силы Панамы представляют огромную опасность для американских солдат, а главный (впрочем, и единственный :) ) аэропорт страны - под контролем Полковника, успешно отражает налеты с воздуха.


ГОСПОДА ХОРОШИЕ! ОСВОБОДИМ УГНЕТЕННЫЙ НАРОД!
Генерал Грейнджер хочет заполучить чертов аэропорт к завтраку, Вашингтон постоянно давит на контингент, не давая поддержки авиации,ссылаясь на высокие потери, да еще и пресса сует свои носы куда не надо, освещая наши неудачи на радость хиппи и сопливым пацифистам!
Действовать необходимо решительно.


ЗАДАЧИ:
Фаза 1 (вечер-ночь) первого дня
США: Высадка рейнджеров для разведки перед операцией "Банановая республика"
Цели:
1)Изучение позиций Республики, их картографирование
2)Пристальное изучение Насосной
3)Подготовка точки X-Ray для прихода основных сил

Панама: Развертывание плацдарма
Цели:
1)Развернуться на базе
2)Организовать оборону
3)Выявление точки X-Ray

Фаза 2 (утро-день) второго дня
США: Высадка основной части состава,развертывание базы
Цели:
1)Захват точек
2)Вытеснение сил противника с аэродрома
3)Прочие задачи, которые могут поступить от командования

Панама: Уничтожение сил США и восстановление контроля над территорией
Цели:
1)Захват точек
2)Вытеснение сил противника с аэродрома
3)Прочие задачи, которые могут поступить от командования

Механика игры:

Принцип приоритетности . Элемент управляемого сценария. Орггруппа сама выбирает, какая точка в данный момент доступна для захвата. Сообщения об этом буду транслироваться на орговской волне. Неактивные точки можно находить, помечать на карте, но их невозможно захватить (аналог системы лояльности с Берлина)

Ключевые точки. На полигоне есть 5 точек, захват которых дает определенное количество очков. Тем не менее, очки будут начислены только при условии освещения события журналистом.
Точки не активны до начала 2-ой фазы!
ТОЧКИ РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ ПРИОРИТЕТНОСТИ

Журналист: Убиваемый персонаж, ходит в светоотражающем жилете и снимает происходящее на камеру (ну по мере возможностей :smile:)
Если происходит захват/потеря ключевых точек, журналист освещает это событие в прессе, давая 1 очко захватившей стороне.

Захват точки: Для захвата точки, стороне необходимо подвести к ней журналиста, который зафиксирует захват точки. После чего происходит ее удержание. Точка считается захваченной, если ее удержали более 1 часа и стороне начисляются очки. Уничтожение точки до истечении часа (удержание) противоположной стороной возможно по тому же принципу захвата (привести журналиста - зафиксировать факт)

Склад боеприпасов и провизии. Особая точка с расписанием поставок для каждой стороны. Проведенный конвой - 1 очко. Все выполненные поставки - дополнительный перк в виде 3 очков. Активна сразу с начала игры!

Дополнительная информация:

дополнение к правилам страйкбола:
1. Игровые модели
1.1. К игре допускаются любые GBB и NBB модели. Исключением являются проекты со вспомогательными электронными схемами.
1.2. Емкость магазина не должна превышать коофицент 2:1 от реально существующей.
1.3. Ограничение скорости: для автоматического огня 130м/с и 170 м/с для моделей с одиночным огнем. Ограничение скорости пистолетов и ПП 120м/с

2. Участие игроков
2.1. К участию в игре допускаются лица от 18 лет.
2.2. Игроку желательно состоять в страйкбольной команде. В противном случае, для допуска на игру придется пройти индивидуальное собеседование. Командам не членам СК и АСС так же необходимо будет познакомиться с орггруппой.


На данный момент есть идеи:
1. При заезде менее 20 человек игру организовать в формате следующих друг за другом "локальных" мини-игр. С заданиями, квестами, но при этом внимание игроков будет сфокусировано в одном месте... Это обеспечит большую движуху.
2. Перенести начало игры на 00:00, появилась возможность организовать импровизированный кинотеатр... где можно было бы прокрутить антуражный фильм :smile:
Последний раз редактировалось ProfitBird 02.06.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Ящер
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ящер

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Ящер » 03.05.2011 22:52

Явный полет независимой фантазии при сочинительстве сценария.
Всяческой удачи!
Последний раз редактировалось Ящер 03.05.2011 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 03.05.2011 22:58

Ящер писал(а):Явный полет независимой фантазии про сочинительстве сценария.
Всяческой удачи!

Я был уверен, что тему вы не обойдете.
Тем не менее слабовато.
Незачет.
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 04.05.2011 01:26

Очень умилительно видеть тиражирование наших идей и предложений. Честно - желаю всяческих успехов. ;) Буду следить за развитием!
Плагиат это или клон - не имеет значения, лишь бы контингент был доволен. Глядишь - GBB'шников прибавится в массе. Будут так же клонироваться, заниматься делением и почкованием, а в итоге мы станем большинством и захватим весь мир. :smile:
Вот Пинки,вот Пинки,вот и Брейн,Брейн,Брейн,Брейн... (c) Пинки и Брейн

P.S. Название темы советую сменить, так как именование - Банановая Республика уже давно застолбили Организаторы из МСК "ПРОМЕТЕЙ". Пользуй ПОИСК. :)
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 04.05.2011 10:22

Boyar [SIGNUM] писал(а):Очень умилительно видеть тиражирование наших идей и предложений. Честно - желаю всяческих успехов. ;) Буду следить за развитием!
Плагиат это или клон - не имеет значения, лишь бы контингент был доволен. Глядишь - GBB'шников прибавится в массе. Будут так же клонироваться, заниматься делением и почкованием, а в итоге мы станем большинством и захватим весь мир. :smile:
Вот Пинки,вот Пинки,вот и Брейн,Брейн,Брейн,Брейн... (c) Пинки и Брейн

P.S. Название темы советую сменить, так как именование - Банановая Республика уже давно застолбили Организаторы из МСК "ПРОМЕТЕЙ". Пользуй ПОИСК. :)

А ребята-то неправы, чья это была идея:
для "натур", так сказать, советую ознакомиться с календарем игр, который составлялся организаторами этак зимой... что-то я там не вижу игры от ПМС Сигнум, но вижу игру от товарища Шухарта... кстати даже и название и приписка "ГББ" совпадают - чудеса...
А если еще и поднять закрытую тему, где я сказал, что 3-5 июня будет ГББ открытие - так вообще, стыдно товарищи.
Хотя да. Мне только игры и клонировать. :smile:

P.S. вечером разберемся с названием
Вернуться к началу
Slava68
Slava68

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщение Slava68 » 04.05.2011 13:13

Shuhart писал(а):
Boyar [SIGNUM] писал(а):Очень умилительно видеть тиражирование наших идей и предложений. Честно - желаю всяческих успехов. ;) Буду следить за развитием!
Плагиат это или клон - не имеет значения, лишь бы контингент был доволен. Глядишь - GBB'шников прибавится в массе. Будут так же клонироваться, заниматься делением и почкованием, а в итоге мы станем большинством и захватим весь мир. :smile:
Вот Пинки,вот Пинки,вот и Брейн,Брейн,Брейн,Брейн... (c) Пинки и Брейн

P.S. Название темы советую сменить, так как именование - Банановая Республика уже давно застолбили Организаторы из МСК "ПРОМЕТЕЙ". Пользуй ПОИСК. :)

А ребята-то неправы, чья это была идея:
для "натур", так сказать, советую ознакомиться с календарем игр, который составлялся организаторами этак зимой... что-то я там не вижу игры от ПМС Сигнум, но вижу игру от товарища Шухарта... кстати даже и название и приписка "ГББ" совпадают - чудеса...
А если еще и поднять закрытую тему, где я сказал, что 3-5 июня будет ГББ открытие - так вообще, стыдно товарищи.
Хотя да. Мне только игры и клонировать. :smile:

P.S. вечером разберемся с названием


Да и у нас с таким названием уже два сезона проходит межрегиональная игра, собирающая 250-350 участников, в июле этого года планируется третий, заключительный этап игры.
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1300
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1647


http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=3796
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 04.05.2011 16:43

Шуха не зачёт. Опять не сдал. :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 04.05.2011 23:17

Господа, с названием все улажу.
Простите дурака :smile: не всегда есть возможность нагуглить.
К понедельнику точно сменим название (сейчас просто физически нет на это времени).

Хозяин
Я предлогаю тебе организовать мне курс лекций :roll:
С меня оплата пивом, что скажешь?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.05.2011 10:56

После 2 пересдач обычно отчисляют. Обратись к Скваду - он ректор академии. Поваляйся у него в ногах, может восстановит и ты не пойдёшь в армию. Ну и может он тебе назначить лектора - Совесть, тогда может быть до тебя дойдёт что-то. Не готов тратить на тебя своё драгоценное время :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 08.05.2011 18:29

Шухарт, а в чём прикол делать гбб-игру в тоже время как её уже делает команда специализирующаяся на гбб?
Гбб юзеров и так "3 +0,5 калеки", а вы их с какой то неведомой целью делите, вместо того чтобы вместе собраться. Нахрена?
Think different.
 
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 11.05.2011 23:13

Red_line [HOGS]

Ситуация сложилась таким образом, что:

1. Идея Открытия ГББ была озвучена мною задолго до ПМС Сигнум
2. Так же она была включена в календарь игр
3. Сигнум каким-то образом совершенно случайно написали о своей игре и теперь гордо обвиняют меня: в краже идей и плагиате.

Грязно. Некрасиво. Говнисто.

Тем не менее, им было адресовано несколько ЛС с предложениями мол : "чего делить, давай дружить". Ответов не было.

Делаю вывод: ребята хотят кормушку. Судя по взносам,обслуге да и еще РедЛайн (план проще говоря) 30 человек - оно так. Там оборот не то чтобы "покрыть", а перекрыть расходы... раза в два-три.

Я делал не 1 игру.
Я знаю сколько стоит мертвяк, полигон и прочие плюшки (и врачи у меня на играх, и сапплис). Более того... как я писал, игру проведу даже для 2х человек. И она пройдет - на отлично. Это игра друзей, хобби, а не бизнес.

Все вышенаписанное ИМХО.
Очень плохо, что игра друзей превращается в перебрасывание какашками (гей-салку) НЕЗНАКОМЫХ между собой людей.

И еще, на последок. По-человечески: пусть голосуют люди рублем, а не ораторы постами. Закроем тему о "первообладании сценария", она маразматична чуть более чем полностью.

теперь небольшое информационное сообщение:
Господа, судя по регистрации - ИГРА БУДЕТ.

Так же решительно не могу выкроить времени на небольшую корректировку названия и сценария под него. Как только будет выходной - обязательно озабочусь.
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 12.05.2011 00:45

Хм... комрад, ты что-то попутал и явно неадекватно оцениваешь ситуацию. Не смотря ни на что, опуская детали и подноготную - мы тактично, как минимум тебе пожелали удачи, а ты тут весь на Г изошёл и нас зачем-то замарал. Не красиво и не порядочно себя так вести. В любом случае - мы не собираемся участвовать в этом, пусть всё сказанное остаётся на твоей совести. Кто в теме, тот и так всё знает. Желаю удачи.

P.S. За свои слова - нужно нести ответ.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 12.05.2011 01:59

Надеюсь сейчас название никого не заденет и, пожалуй, начнем деление:

Панама:
Geb S Bat 6 2-3
СК "Полынь" 2-4
товарищ Бампер

5-8

США:
Jägertruppe - Егеря 2-4
104 C Coy 3
товарищ StiNGer

4-8
Вернуться к началу
aleksandrius
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


aleksandrius

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: Моск. обл. г.Дубна
Команда: Застава
В игре: 2008
Сообщение aleksandrius » 28.05.2011 13:29

Нарисуйте как добраться, плиз. Не хотелось бы потом долго крутиться по "козьим тропам". :)
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 29.05.2011 19:59

Нарисую обязательно)))
Сейчас без интернета сижу, однако завтра-послезавтра выложу самую последнюю информацию по мероприятию :wink:
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 30.05.2011 11:59

Фото полигона бы. Или его описание.
И какие-нить контакты орггруппы. А то все как то туманно.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 31.05.2011 00:26

Мне казалось я в первом сообщении писал... Черт возьми, плохо работать по выходным!

Итак, господа, мой телефон 8-926-600-13-12

Полигон - лесной массив с дорогами, некоторым колличеством разрушенных зданий и водной преградой. Полигон очень небольшой, домашний. Это частная территория пансионата Полушкино с администрацией которого у нас договоренности.

Собственно для того, чтобы та часть взносов, которая уходит на оплату парковки работала, мне и нужны ВАШИ контакты и номера машин. Дело уже за вами, конечно.

Есть мысли по уменьшению времени игры на пару часов, что скажете?
Так же сделать акцент на ночной фазе игры. Для острастки, так сказать.


Подготовленный сценарий, карта и иже с ними выложу завтра.
Сегодня физически не в состоянии :smile:
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 31.05.2011 15:06

Я, например не смогу поехать с ночевьем и приеду в воскресенье рано утром. Если игру еще обрежут по времени, мне смысла ехать наверное нет.
Так что давайте хотябы как расчитывали, до 16-00 и скиньте плизз схему проезда.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 01.06.2011 22:54

Принято, в таком случае игра будет сделана так, чтобы движуха была как и ночью так и утром, так и под конец игры.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 01.06.2011 23:03

Как ехать на полигон?
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 02.06.2011 01:08

Добор до полигона:
Можно доехать на общественном транспорте: ехать железнодорожным транспортом с Курского вокзала до ст. "Железнодорожный", затем сесть на автобус/маршрутку № 65 до остановки "Полушкино". Вы окажетесь прямиком около стены санатория, вам необходимо пройти на проходную (большие ворота с парковкой).
Можно доехать на автомобильном транспорте: ехать через г. Люберцы по Новорязанскому шоссе до поселка Полушкино (Раменский р-он, около Зюзино).


Карта полигона
Изображение

Я ехал с Егорьевского ш. По нему всегда прямо, проехав Вялки буквально через пару километров вы увидите поворот налево (Т-образный перекресток). По правую руку от вас будет церковь с синими куполами. Свернув, продолжаете движения до перекрестка, поворачиваете налево. Едите прямо, проезжаете две части (или может быть это одна большая), въезжаете в деревню Полушкино, проезжаете через нее по главной. Мимо Санатория вы не проедите: характерный бетонный забор, ну очень характерные двухэтажные дома из желтого кирпича. Подъезжаете к проходной ( большие ворота со стоянкой).
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 02.06.2011 01:59

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ МЕХАНИКИ.

Принцип приоритетности . Элемент управляемого сценария. Орггруппа сама выбирает, какая точка в данный момент доступна для захвата. Сообщения об этом буду транслироваться на орговской волне. Неактивные точки можно находить, помечать на карте, но их невозможно захватить (аналог системы лояльности с Берлина)

Ключевые точки. На полигоне есть 5 точек, захват которых дает определенное количество очков. Тем не менее, очки будут начислены только при условии освещения события журналистом.
Точки не активны до начала 2-ой фазы!
ТОЧКИ РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ ПРИОРИТЕТНОСТИ

Журналист: Убиваемый персонаж, ходит в светоотражающем жилете и снимает происходящее на камеру (ну по мере возможностей :smile:)
Если происходит захват/потеря ключевых точек, журналист освещает это событие в прессе, давая 1 очко захватившей стороне.

Захват точки: Для захвата точки, стороне необходимо подвести к ней журналиста, который зафиксирует захват точки. После чего происходит ее удержание. Точка считается захваченной, если ее удержали более 1 часа и стороне начисляются очки. Уничтожение точки до истечении часа (удержание) противоположной стороной возможно по тому же принципу захвата (привести журналиста - зафиксировать факт)

Склад боеприпасов и провизии. Особая точка с расписанием поставок для каждой стороны. Проведенный конвой - 1 очко. Все выполненные поставки - дополнительный перк в виде 3 очков. Активна сразу с начала игры!

Господа, еще есть сутки для исправлений, дополнений и предложений!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 02.06.2011 11:06

Корректирую деление сторон!

Панама:
Geb S Bat 6 2-3
Бобры 2
товарищ Бампер

5-6

США:
Jägertruppe - Егеря 2-4
104 C Coy 3
товарищ StiNGer

4-8

СК "Полынь" к сожалению сняли заявку из-за форс-мажора( Мы надеемся, что все-таки часть команды сможет приехать на мероприятие!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 03.06.2011 01:17

433.100 - частота орггруппы!
Мы доступны на ней всегда :smile:
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 03.06.2011 11:27

Господа, РАНЕНИЙ - НЕ БУДЕТ.
Дозаряжаться можно на точках (у флага, в не зависимости кому эта точка принадлежит!)

В мертвяке заряжаться - НЕЛЬЗЯ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 858