ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА" 28-29 мая

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.05.2011 19:05

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=101781
первый!
нус, как и обещал.
борщ говно!)))

а по существу после отдыха
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Exika
Exika

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: МСК
Команда: F.A.T.E.
Сообщение Exika » 29.05.2011 21:53

Вернуться к началу
Оля
Оля

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Оля » 29.05.2011 22:04

Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.05.2011 11:32

Благодоря игре и компании на ней наверно лучший праздник.

жаль только днем не поиграл, ездил в мск. традиции...

орг группа красавцы!

настырные китайцы - очень красавцы!

упорные пограничники - сила!

полигон супер!

комары - с ними можно договориться.

Джафар - рахат-лукум моего желудка - ты один из "вкуснейших" поваров

Динамит! в тебе умер политрук, призывы идти в бой были супер!)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 30.05.2011 11:39

Итак, отчет команды ДРГ"ЖЕСТЬ":
С момента старта игры и до утра сл. дня находились в обороне на точке "Комендатура". Нас было четверо, по факту на точке было двое-трое так как один из нас всегда был на подрыве, выполнял патрулирование, разведку близлежащих окрестностей ну и конечно выскакивал на помощь к миномету и восьмерке со всеми вытекающими :smile: иногда опаздывал блин.
Точку держали неплохо, была отбита разведка противника из малочисленной группы, и два полноценных штурма в которых противник имел членное преимущество, около 12-16 человек.
Далее была бессонная ночь с целью защитить комендатуру от злоумышленников. Как выяснилось позже, все поголовье Китайцев ушло спать, за что вам ребят антиреспект. Мы все-таки едем на ночную игру не для того чтоб напиться или поспать а для того чтобы отиграть ночную фазу. Спать будете дома.
Ладно, это я отклонился от темы. Утром к сожалению нас вынесли по нашей вине, оборона хоть и была - но бдительность была потеряна.

Теперь по самой игре:
Игра понравилась, было интересно, злобные Китайцы ломились через границу без паспортов и виз с надеждой завалить наши рынки некачественной продукцией :grin:
Погранцы молодцы! Переговоры по рации слушал затаив дыхание, как последние силы 8й точки таяли на глазах и казалось, вот вот ее захватят, но тут подходили наши и давали отпор. Ребята Вы супер!
Жаль 7ю точку быстро отдали, но тут было без вариантов, куча голодных Китайцев побежало на черкизон :)
Отдельное спасибо командам которые приходили к нам на помощь, для выкуривания остатков Китацев, без вас мы бы долго с ними враждовали :smile:
Также респект и уважуха Миномету, с которым мы делили ночных китайцев, правда нам они так и не достались )))
Китайцам я уже сказал что я о них думаю.
Ребята которые взяли Комендатуру утром Респект, хорошо воспользовались ситуацией ;)

И конечно же большое спасибо Койотам, Койоту и Бари в частности, который не оставил нас без воды и еды. Спасибо за интересную игру! Хотим еще, в следующий раз, враг - не пройдет =)
Вроде все, кого забыл извиняйте... Ушел спать :sad:
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.05.2011 12:31

Господа, спасибо за игру, в целом понравилось. Были косяки. Показалось, что много неприехало игроков...
Честно, показалось довольно легко штурмовать всю границу... как понял из сценария пограничники должны удерживать границу, но почему то быстро её сдали и игра превратилась в оборону 2-х точек. Кажется в итоге роли поменялись...
Про несознанку - вроде на месте решались все вопросы, я лично не видел, у меня выходили все в кого стрелял (кроме ночи) за что им спасибо.
Беку спасибо за командование но почему то к вечеру на связь практически не выходил, заданий не давал.
Не понял почему запретили днём использовать нам машину.
Так же непонятна ситуация с броневиком, как оговаривалось подбитый броневик остаётся на месте. экипаж вроде как должен покинуть машину. Подбили броневик из миномета, видели четко попадание 15 человек (даже фото есть), но из бронивика никто не вышел, продолжал стрелять и потом уехал... непонятная ситуация, проясните.
Миномётные удары по точкам, честно улыбнули... "По точке нанесён удар, вы тут все мертвы" говорит посредник, все уходят, вот тебе страйкбол.. ну да ладно. Я так понял это было сделано чтобы дать пограничникам возможность вернуть назад хоть какую то точку.
По ночной фазе. слишком много слилось. Действительно желтым это большой минус. Но не понимаю недовольство пограничников - вы должны отобрать свои точки, а не сидеть в комендатуре и ждать когда вас захватят, моя команда я лично до 5 утра держали захваченой 8 и 7 точку и к нам за ночь приползли только 3 человека которых благополучно расстреляли, желание идти к вам в комендатуру втроем честно не было )))). у очень густоватый там лесок с кустарником.
Оргам спасибо за подготовленные позиции, еду и осветительные ракеты (антуражно засвечивали ПНВ). Полигон средний, считаю что не совсем правильно выбраны некоторые позиции, или так показалось из-за малого количества людей. Химику спасибо за ночную компанию и зажигалку ))
По чесноку, в том году граница порадовала гораздо сильнее!

Ещё раз спасибо тем кто играл.

вот наши фотки, на них конечно больше всего наша команда, но и другие смогут себя найти.

http://photo.qip.ru/users/ruff4u.fotoplenka/151058989/all/
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 30.05.2011 12:44

К сожалению мы не могли покинуть вверенный нам объект, так как стояла задача обороны оного. Плюс ко всему двое из четверых не смогли поспать перед игрой и их свалило, ну и выделить одно из двух на штурм, была бы просто несусветная глупость.
Если честно, была такая тишина что мысли о том что все Китайцы спят приходили сами сабой.
Нашим тоже за это нужно не по голове гладить...

p.s. несознанку видел только один раз, но то как человек убегал от шаров при этом ловя их корпусом просто пачками - свела на нет негатив ))))
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.05.2011 12:59

Отоспался, немного поправил здоровье и сел писать :)

Итак, сначала общее впечатление - игра очень понравилась.

Организация была на высоком уровне - такой знатнейшей кормежки я никогда ни на каких играх еще не пробовал :) Джафар - ты красавчик! Мертвяк, мастерская - все на высочайшем уровне, все качественно, за что команде "Кайоты" и лично ее командиру Койоту огромное спасибо.

Атмосфера была доброжелательная, команды и игроки очень качественно отнеслись к игре, хотя очень жаль, что несколько команд уехали к 22 часам и не остались на ночную стадию - очень вас не хватало, ребята.

Несознанки практически не было (одиночные моменты вроде человека, бегающего вокруг базы на дистанции метров 20 и откровенно ловящего в себя шары из двух PTW и кричащего "не долетело" не в счет - видимо прикалывался человек, хоть и странно это было), перетюна, видимо не было тоже, хотя я получил (весьма бездарно с моей стороны, кстати) снайперский подарочек аккурат в солнечное сплетение и дух вышибло напрочь на полминуты - не меньше.

Очень понравилось, что на ночной стадии "убитые" не демаскировали своих "убийц", а молча включали красные фонари, разворачивая их в сторону тыла, что бы не помогать своим и молча тихо уходили в мертвяк. Ребята, спасибо за эту ответственность - вы помогали рейдовым группам сохранять скрытность и повышали реалистичность обстановки и делали игру интересней и для своих товарищей тоже.

Т.к. уже к вечеру все точки оказались нами захвачены, игра перешла к локальным стычкам - пограничники вообще не отбивали ни спорную ни даже свою собственную территорию, а просто ходили отбивать объекты. Уже к 19 часам тактический страйкбол с координацией групп прекратился, все задачи были выполнены. Дальше все пошло как обычно - дрались за объекты.

Противник:

Советские команды были интересными соперниками. Хара, я все еще надеюсь на то, что в следующий раз вы меня захватите! :) Атаки бронетехники были офигенными - под прикрытием брони очень грамотно штурмовалась, захваченная китайцами, 7-я погранзастава. А граната, виртуозно закинутая безвестным героем-пограничником закончила дело :) Было бы здорово знать, кто так метко кидает :)

Защитники 8-й погранзаставы в 16 часов - вы молодцы, стойко держали оборону под нашим минометным обстрелом.

Zero Wolf насчет "все поголовье Китайцев ушло спать" - это неправда. У нас на ночную стадию осталось меньше половины первичного состава (собственно ты всех нас видел на построении) и все посменно воевали. Другое дело, что нас было уже мало, а объектов много, а комендатуру мы вообще не видели смысла брать - брали 8-ю и минометную, которые у нас потом тут же отбивали путем минометного налета и мы шли в мертвяк. Кстати, так и не понял, почему 7-ю никто из пограничников не пытался отбить или удержать. Спали у нас посменно, но все, кто остались на ночную фазу - все ходили воевать, кто в первую половину ночи, а кто во вторую.

Китайцы:

Как уже всем желтым на игре было объявлено, Народная Китайская Армия гордится своими героями и несколько выдающихся бойцов представлено к званию Героя Китайской народной республики посмертно.

Тем не менее, как командир стороны, хочу поблагодарить и отметить:

UN-Friedenstruppe "Edelweiss" - за мужество при выполнении заданий и надежность :)
Wild Lions - за быстроту и натиск, за слаженные действия!
МСК "З.Л.О" - за неутомимость и веселость!
Контур - за надежность и дружелюбие к товарищам!
SWAT LAPD - за натиск, результативность и дружелюбие!
ElectroDogs - за надежность, двужильность и агрессивность!
{RL} Russian Legion - за отличные боевки и результативность!
НКВД - ура!

Блокнот с записями я в ночном бою таки потерял, поэтому, если кого из команд забыл упомянуть - простите, я все ж таки температурил, а шпаргалки нет.

Всем спасибо,
Бек

P.S. Я на игре был сильно простужен - за 38 зашкалило, но игра вылечила - уже вечером воскресенья чудом выздоровел. Спасибо всем докторам :))))
Последний раз редактировалось БЕК 30.05.2011 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.05.2011 13:05

2Ruff4U писал(а):Беку спасибо за командование но почему то к вечеру на связь практически не выходил, заданий не давал.


Мы к 19 часам вообще все квесты выполнили, захватили не то, что было задумано, а вообще все, что было. Вечером началась пауза - команды отъезжали, а пограничники, видимо, перегруппировавылись или еще чем то занимались, а нам сначала орги перенесли штаб на 7-ю заставу, в которой сделали респ, а спустя час ее накрыли минометным залпом и респ стал возле мертвяка, а игра перешла в стадию отдельных стычек. Вот с этого момента я уже ходил просто воевать вместе с остальными - не было противодействия практически.

2Ruff4U писал(а):Не понял почему запретили днём использовать нам машину.


Я тоже не понял, но таков был приказ оргов.

2Ruff4U писал(а):По ночной фазе. слишком много слилось. Действительно желтым это большой минус.


Да, с нашей стороны уехало в 22 часа половина, т.е. нас осталось всего 20 человек, а ночью еще несколько машин, так что на построении нас было всего то 12-14 человек, плюс несколько некомбатантов.

Что поделать - не все готовы ночью воевать.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.05.2011 13:23

да, забыл, должен отдать должное снайперу, конкретно настрелявшему людей на миномётке. Сам получил такой в голову входящий, что аж башка пошатнулась, четкие хэдшоты. Позиции выбирал идеальные, стреле метко... единственное пожелание - чуть гуманее с тюном ОЧЕНЬ больно и в кровь....
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Barry
Barry

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщение Barry » 30.05.2011 13:52

Был посредником в Комендатуре всю игру, без перерывов.

По карте это получалась самая глухая и скучная точка, но в реальности все оказалось наоборот.
На протяжении всей игры была постоянная движуха. Несколько атак, постоянные патрули и разведка, секреты, взаимодействие с минометной батареей. Все четко, спокойно, без нервов - на позитиве и с юморком. И при том, что большую часть времени в комендатуре было 2-3 бойца. Никаких игровых инцидентов отмечено не было. Наблюдать за командой было большим удовольствием.

После этой игры я стал сильно уважать команду "Жесть". Молодцы.
Всегда будем рады видеть вас на своих играх.
Sometimes reasonable men must do unreasonable things
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 30.05.2011 14:00

Еще не пришел в себя ,но на самые наболевшие вопросы отвечу
По поводу техники
"Изначально планировалось использование нескольких единиц техники от команд участников на стороне ПВ,но в силу объективных причин этого не произошло и техника была одна.Поэтому использование техники как ИГРОВОГО ОБЪЕКТА со стороны желтых привело бы к тому что китайская сторона смотрела салют ко дню пограничника уже где то у западных границ России.Кроме того изначально мы проговаривали с 2Ruff4U возможность использовать транспорт в качестве передвижного средства чтоб возить свою команду на респ и обратно и тд"

По поводу" обстрелов" посредники были нейтральны- просто как оказалось датчики,слишком прожорливые создания(в плане батареек) Батарейки сели -после чего были заменены и тоже сели после частично были использованы акумы от приводов и все что было от акуммов было использовано и вот только когда возможности использовать инициацию были исчерпаны только тогда посредники объявляли голосом.

Это наша недоработка ибо испытания на длительность (сутки-другие не проводились)В следующий раз мы все обязательно учтем!

По поводу "брони" Л/С не покидал ее наверное потому что в ней его не было(участвовал только в десантах).(.Вообще броневик был подбит 3 раза(один раз прямо со мной-второй из гранатомета в лоб(в водительское лобовое стекло и один раз подорвался на фугасе).В десанте он участвовал 4 раза.
И еще там внутри практически ничего не слышно (шум двигателя+ бронирование) так что возможно водитель просто не услышал-спишем на техническую несознанку!Ночью броневик не использовали по предварительной договоренности с желтыми так как возможности по уничтожению техники были исчерпаны .

Спасибо всем кто приехал! Те кто уехал раньше не дождавшись построения ваши наградные у меня.Просьба связаться со мной по тел.
Последний раз редактировалось Kayot 30.05.2011 14:09, всего редактировалось 1 раз.
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.05.2011 14:07

Kayot писал(а):По поводу "брони" Л/С не покидал ее наверное потому что в ней его не было

был. из бойниц покосили минометчика и заряжающего после подрыва

Kayot писал(а): просто не услышал-спишем на техническую несознанку!

Возможно так и было
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 30.05.2011 14:40

УДАЛЕНО
Последний раз редактировалось OberonE 31.05.2011 03:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.05.2011 15:07

OberonE писал(а):Ребят, привет всем. Опознайте тело. Вчера шаталось у Павелецкого вокзала с приводом на плече, нам показалось, что тело в неадеквате. Тело утверждало, что с "Границы". Подскажите какая команда?

[url=http://file.qip.ru/photo/Cag_XX9z/Фото0738.html][img]http://dc258.file.qip.ru/img/Cag_XX9z/Фото0738.jpg?rnd=0.13379568899945482[/img][/url]

Привод ему замотали и отпустили, таким дома сидеть, а не по играм мотаться


Ага, помню такого, но из какой команды не знаю.
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 30.05.2011 15:07

На игре таких не видел. Да и шеврона у него нету, мож какое одиночко залетное?
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 30.05.2011 15:49

Неизвестных одиночек не было.Те кто были вы всех знаете и они выходили в составе других команд
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.05.2011 15:54

Тело в камке, таких команд на игре было, кажется две. Командиры разберутся.

Но тело крупно не право... Его командир тоже.
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 30.05.2011 17:08

Тело ночевало в лагере и утром просило двадцатьпятых шаров, я оно помню, тело не наше
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 30.05.2011 17:08

Камрады, игра удалась на славу.
Мертвяк на 100500! Джафар - после такой пищи хочется жить, а не умереть)) Динамит, от твоего ласкового голоса в бой шли резко))
Сценарий славный, организация супер. Косяков не видно.
По развитию игры.
Пришли на миномет. Посидели. Когда желтые отбили 7ку, дали по ней залп.
Желтые опять отбили семерку и успокоились на том, начав трепать нервы 8ке. На 8ке их отогнали и пришел наш черед. Перестрелка была короткой, запрошеная помощь пришла когда мы надели красные повязки и отправились есть суп. Респект желтым, взявшим миномет в кольцо) около взвода на такую маленькую точку - вы реально многочисленные китайцы)))
Поев супа мы вышли на респ собрали людей сколько было и двнулись в сторону комендатуры. До комендатуры мы не дошли,товарищ из Жести (Жесть - вы просто жжжжэсть!) отделился и пошел к своим, а мы двинулись на 8ку. На восьмерке было много народа и скучно, а вот наш миномет... Он так и оставался в руках у китайев. По пути к нему мы напоролись на желтого с мп5, по которому все упорно пускали бункера да, видать, не попадали. Действительно, не могла же это быть несознанка!...
Еще заточили супца.
Потом попали в один из десантов.
Это было круто))) выпрыгиваешь из машины, а там - сразу желтые. Порадовали желтые которые шли со своей территории - их не впечатляли ни красные повязки, ни расслабленные позы, ни дружеские помахивания рукой - они как-то трогательно, настороженно постреливали в сторону мертвых и незатейливо пытались докинуть до нас гранаткой.
Потом тепловой удар, лег отдыхать. Тем временем мои участвовали в эффективном отбитии миномета. Был еще залп, но за 8 минут до второго залпа миномет снова отбили желтые.
Ночью сходили пострелять желтых и в три утра изгнали последнего желтого с полигона, это был добрый товарищ из ЗЛА.
После этого никаких прицендетов с желтыми на полигоне не было, зеленые держали все точки на полигоне, в частности 7ю заставу держал мой боец и, вроде, кто-то из Рысей.
Где-то до 9 утра желтые спали и на полигоне делать было нечего. зеленые пускали патрули.
Желтые пошли повоевать и зеленые тоже решили пострелять, раз уж было в кого.
Здесь уже зеленые правили бал, желтым удалось лишь пройти до комендатуры, на чем их активность в целом, и спала. С половины десятого до конца игры возле комендатуры не было ни одного желтого.
Хара - это было круто!
Жесть - вы жжжэсть (как говорил выше)
Звезда - ждем вашего видео.
Кого не перечислил - не со зла :grin:
Всем спасибо за игру.

PS Комрады, кто обнаружил, что его рация Kenwood TK4AT помолодела и преобразилась, а то и вовсе в таковую превратилась, пожалуйста, свяжитесь со мной и я верну Вам Вашу овеянную неувядаемой славой, политую Вашим потом, а, возможно, и кровью :grin:
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.05.2011 17:21

Ork-Palach писал(а): три утра изгнали последнего желтого с полигона, это был добрый товарищ из ЗЛА.
После этого никаких прицендетов с желтыми на полигоне не было, зеленые держали все точки на полигоне, в частности 7ю заставу держал мой боец и, вроде, кто-то из Рысей.

ну все не так было... сверьтесь с записями оргов. до 3.30 держали 8-ку, с одним из Намада и Swat и затем лично в 4 часа с напарником пробил контрольное время у посредника на 7-ке, где не было ни одного вашего бойца. Так что как то так....
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 30.05.2011 17:27

про восьмерку настаивать не стану, но семерка точно была наша. Но, в целом, суть не в том - суть в хорошем отдыхе)
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.05.2011 17:28

2Ruff4U писал(а):
Ork-Palach писал(а): три утра изгнали последнего желтого с полигона, это был добрый товарищ из ЗЛА.
После этого никаких прицендетов с желтыми на полигоне не было, зеленые держали все точки на полигоне, в частности 7ю заставу держал мой боец и, вроде, кто-то из Рысей.

ну все не так было... сверьтесь с записями оргов. до 3.30 держали 8-ку, с одним из Намада и Swat и затем лично в 4 часа с напарником пробил контрольное время у посредника на 7-ке, где не было ни одного вашего бойца. Так что как то так....


Ага, и 8-ку отбивали ночью несколько раз.

На 7-ке мы были за ночь несколько раз, не было там вообще никого. Было немного обидно - мы в первый раз с Лавриком из ЗЛА и еще двумя ребятами такой обход делали, что бы напасть, а противника нетути... Потом на 7-ку просто приходили проверить нет ли кого.
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 30.05.2011 17:30

Дядьки, Лаврик вроде в субботу вечером уехал О_О его не было видно ни ночью, ни утром на построении
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.05.2011 17:33

Он уехал ночью. Как раз после последнего рейда, где на мы 7-ке никого и не застали. И после этого мы туда несколько раз ходили, но ни разу никого не нашли из зеленых. После этого вообще перестали ходить, ибо были и другие цели и ими занимались.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 733