http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Отчет организаторов Flashpoint

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.05.2012 10:08

Всем привет, сегодня проснулся и понял что ноги у меня не болели так даже после Слез Солнца первых моих и Вьетнама, надо было взять треккер и посмотреть сколько я по этому полигону нарезал кругов)))

Теперь по существу.
Игра состоялась, организаторы приносят извиние стороне НАТО за заминку в начале игры, это вина исключительно орггруппы поскольку связи с НАТО на оргканале не было, а пока Рома добежал до их штаба те уже побежали в атаку. Еще раз прошу принять мои извинения.

Результат- победа стороны ВС РФ.

Число игроков.
ВС РФ -154
НАТО - 162
те кто побоялись дождя и слились - тряпки, ибо во первых на полигоне была с пятницы ОТЛИЧНАЯ погода, не жарко и без дождя, а во вторых - из за вашей заявки отказали людям которые хотели приехать. В общем это остается на совести тех кто заявился и не приехал.

Эта игра была абсолютным чемпионом по количеству тупых вопросов как а конфе так и в ходе игры. с обоих сторон. Очень расстроило что несмотря на запрет заставлять нисем крме мешков окна и блокировать проходы это все таки делалось, причем неодкратно, то ДСП поставят, то дверь якобы случайно прислонят и сделают укрытие.... в общем я на месте все обяснял, надеюсь поняли, но сам факт очень опечалил.

Днем к общей радости практически не было претензий по несознанке с обоих сторон. Ночью, конечно, все поменялось, ночь вообще принесла кучу разочарований о большинстве из них более подробно в комнате СК, но от себя скажу что пожалел что изменил решение и допустил таки команду Застава к игре, это была ошибка. Также очень много вопросов было к Донскому фронту. При этом и я и Ручка были в "поле" чтобы непосредственно все это видеть, и когда боец Донского фронта доказывает организатору игры, что его шары светятся, хотя это явно не так, то это вызывает сомнения в его осведомленности о том что такое страйкбол вообще. Неприятно было видеть пулеметы работающие внутри здания. Правило о 120 м/с в зданиях никто не отменял. То, что настала ночь не значит что пожара не будет и можно бросать гранаты "самокрутки" к сожалению бойца кто это сделал я поймать не сумел хотя был недалеко, но он так быстро убежал, что я за ним не поспел. Таким уродам не место в страйке.

в общем о том удалась ли игра судить игрокам, все от нас зависящее для проведения хорошей игры мы сделали.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.05.2012 11:23

Да, кстати, хотел бы услышать мнение командира команды Легион о том что у него в команде была на замере в мервяке выявлена снайперка 210м/с.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 28.05.2012 13:06

Ух !!!!

А можно мне мою ипользовать ????

там всего то на 10 больше !
Я ОБЕЩЯЮ стрелять не ближе 20-30 метров и даже дальномер поставлю :smile:

а по сути.... друзья блин... мало того что правила СК ,похоже, не читают так ещё и своего соперника не уважают ни хрена :evil:
Последний раз редактировалось Rex179 28.05.2012 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 28.05.2012 13:38

Может претензию оформить, Олег? Язабан :evil:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 28.05.2012 13:44

От оно как на самом деле... А я ещё удивлялся, почему у меня в ушах звенело после одного попадания в каску :evil:
Претензию, и путь объясняют уже всем.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.05.2012 13:51

добавлю в список простреленную насквозь крышку гидратора у нашего бойца. Спасибо команде за подаренный шлем)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 28.05.2012 13:57

Buskermoellen писал(а):в ушах звенело после одного попадания в каску

Нашлась падруга, отработавшая по Hitman(USMC) на ЗС11, так Испанцем с хроном и не найденная (вроде).
испанец писал(а):Большая сторона
5. Легион горка 7-12


PS Олег, вероятно это тот пулемет, который ты искал, парень в горке не с СВД в районе нашего домика пару раз проходом "работал".
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 28.05.2012 14:04

ушастенькое писал(а):добавлю в список простреленную насквозь крышку гидратора у нашего бойца. Спасибо команде за подаренный шлем)

Жень, во сколько прострелили крышку гидратора (примерно хоть) ?
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.05.2012 14:40

Вечер субботы.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 28.05.2012 14:42

предлагаю людей улеченных в овертюнах расстреливать с их собственного оружия, предварительно раздев до гола :twisted:
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.05.2012 14:46

Ушастый, если это был вечер субботы, то это не он значит, потому как было это через пару часов после начала игры и он там же на мертвяке обрезал пружину до 156м/с

Я вроде практически всех померял. прямо на позициях.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.05.2012 15:06

мне самому выбивали зуб с 20ти метров 120тым тюном, поэтому вообще не удивлюсь, если там была обычная винтовка.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 29.05.2012 23:17

Я как командир команды легион по существу претензии могу пояснить следующее:
снайпер команды Легион проявил халатность, в том что самостоятельно не произвел необходимых подготовительных мероприятий перед игрой, что повлекло за собой возникновение соответствующих замечаний. При этом, полагаю необходимым отметить следующее:
1-данную пружину он использует с прошлого года, а именно с момента игры на Косово- где Ушастый сам при замере ее обрезал, после чего снайпер был допущен к игре;
2-данная пружина была использована на всех дольнейших играх и всегда соответствовала всем необходимым стандартам
3- в 13:10 данный боец был убит и отправлен на мертвяк, где после замеров данная пружина была обрезана, что исключало возможность ричиния снайпером вреда участникам игры. Кроме того, каких-либо сообщений о причинении последним соответвтующих повреждений лицам, принижающим участие в игре, поступали.
Между тем, по состоянию здоровья я был лишен возможности принять личное участие в игре, однако подчеркиваю, что боец моей команды не допустил бы подобных нарушений специально с целью травмирования участников противной стороны.
В заключения хотелось бы сказать, что мною, как командиром, данному участнику команды была разъяснена необходимость впреть не допущения подобных ситуаций, а также необходимость преждевременной проверки и подготовки используемого в игре снаряжения.
Кроме того, хотелось бы заметить, что у команды "Легион", с момента ее создания в 2010 году залеты отсутсвовали. Таким образом, прошу командиров СК не применять к команде " Легион" взысканий
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 29.05.2012 23:45

Страшно представить начальную скорость пружины, если после обрезания она стала давить двести.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.05.2012 00:38

Как мне кажется, проверить та ли пружина использовалась раньше или другая - невозможно, в то время как овертюн проверен и зафиксирован.
Кроме того, насколько я знаю, этот снайпер сам говорил одному из командиров - членов СК, что он просто забыл её поменять с АСКшной игры. А это уже исключает ту версию, что пружина та самая, которую обрезал Ушастый.
Для того, чтобы наступила ответственность, не обязательно, чтобы кто то пострадал. Достаточно того, что мог кто то пострадать по такой вот недобросовестности снайпера.
Я как командир, постоянно забочусь о тюнах у подчиненных мне бойцов. Тем более, когда была переборка, когда привод только что куплен, когда это снайпер.
Полагаю, что отсутствие командира на игре, должно влечь присутствие в команде его заместителя. Постоянного или назначенного, который не менее ответственно должен подходить к поведению своей команды на игре.
Просто не верится мне, что нормальная 170-я пружина вдруг подняла самостоятельно свою мощность аж на 40 м/с.
И еще один "кроме того". Насколько знаю, этот снайпер на вопрос одного из командиров - членов СК о том, какая у него пружина - сообщил, что 210. Когда же командир стал возмущаться, снайпер этот пояснил, что нет дескать, была 210 так как на АСКшную игру ездил, но теперь не 210, теперь де 170. А при замере оказалось 210. Что это? Ложь и попытка уйти от ответственности?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 30.05.2012 00:59

Как я уже писал,что данну пружину уже обрезал Ушастый и она проходила замеры на открытие СК, насколько известно мне, то в данному случает ее замерял командир команды Дельта, при нем пружину привели в соответствие с правилами, так же как мне известно снайпер ни с кем ни спорил и не пререкался до и после замеров, он искренни приносит свои извинения за то что так получилось,я присоединяюсь к ним и повторно надеюсь на понимание Командиров СК
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.05.2012 01:03

КАЙ-Легионер писал(а):Как я уже писал,что данну пружину уже обрезал Ушастый и она проходила замеры на открытие СК, насколько известно мне, то в данному случает ее замерял командир команды Дельта, при нем пружину привели в соответствие с правилами, так же как мне известно снайпер ни с кем ни спорил и не пререкался до и после замеров, он искренни приносит свои извинения за то что так получилось,я присоединяюсь к ним и повторно надеюсь на понимание Командиров СК

Друг, я же говорю, что инфу о том, что пружина та же самая, которую резал Ушастый, проверить нельзя.
И я не говорил о спорах и пререканиях. Я сказал о том, что он РАССКАЗЫВАЛ. Спроси у него, с кем он по поводу пружины разговаривал до уходя в мертвяк? Если скажет, что ни с кем - соврёт.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 30.05.2012 01:12

Я конечно еще раз уточню этот момент, в данный момент он получил замечания и внутрикомандное дисциплинарное взыскание
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 30.05.2012 01:15

Так же Казак если ты знаешь с кем из членов СК он это обсуждал напиши для того чтобы я имел возможность более полно разобрать данную ситуацию
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 30.05.2012 06:22

Овертюн на открытии пройти не мог, замеряли грамотно, со знанием дела. Хрон такой же был, как у Хельги (если не путаю).
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 30.05.2012 09:22

Сам в шоке что так вышло...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.05.2012 09:35

КАЙ-Легионер писал(а):Так же Казак если ты знаешь с кем из членов СК он это обсуждал напиши для того чтобы я имел возможность более полно разобрать данную ситуацию


Джон.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 30.05.2012 10:08

КАЙ-Легионер писал(а):Сам в шоке

Повод задуматься всем счастливым обладателям аск-тюнов, вместе с идеологами. Уберите нахуй такой допуск, вы не одни на югах.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 30.05.2012 10:29

Меня больше удивляет стоит так заморачиватьсяснять170 поставить 200 потом обратно, и все ради одной игры АСК, неужели 170 мало ? А обратно было впадлу менять и так прокатит ведь замеров нет, а выборочно может и проскочу. У меня привод при первом отражении атаки сдох, так беря чужой, на мертвяке замерил скорость, что бы не дай бог влететь счужим привом. Где то читал, хочешь больше 180мс играй в харбол.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 30.05.2012 10:38

Gregor[ATOM] писал(а):хочешь больше 180мс

Изображение
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 256