http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

08.08.08 «Начало» — отзывы и впечателения

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 14.08.2011 20:58

Распечатываю тему впечателений.

Перво-наперво хочу выразить просто огромнейший респект оргам. Ни на секунду не покидало ощущение полной заботы об участниках. Вода, магазин, квас-лимонад на мертвяке. Там же палеты в роли сидушек. Там же женщина-медик (кстати, спасибо ей, она таки приложила ко мне руку). На утро в том же мертвяке кофе-чай были просто жизненно необходимы, после сна без спальника и в мокрой от пота форме. И вообще организация была на высшем уровне. Безумно понравилось.
Форма и броня натерли везде, ноги в хламе, голова приблизилась по форме к каске. Но я чертовски доволен!

Выражаю огромнейший респект миротворцам и осетинцам, воевавшим за МС. С вами воевать было одно удовольствие! Бобры, вы — адские черти! :D

На данный момент в моем личном рейтинге лучших игр последний лет 08.08.08 занимает почетное второе место, после Вьетнама.

ЗЫ: ПНВ — это хорошо. Отлично видно, как от бронепротивника отскакивают трассеры)
Последний раз редактировалось Oktan 14.08.2011, всего редактировалось 1 раз.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 14.08.2011 21:17

Парни игра, оч интересная, единообразие и впечатлило и погрузило в мир МС и данной истории. Отдельное спасибо за качественное подкрепление ШП Витязи, а именно Джокеру и Водолазу и команде Веда, а именно Графу и Рэму. Огромное спасибо Варягам!!! Парни качество растет!!! Организаторам огромное спасибо!!! Рыжая - ты отважная радистка!!! Оборотням спасибо, за позитив!!! Зоргу и Маугли спасибо за общение!!!
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 14.08.2011 21:29

И да, раз уж всё прошло, признаюсь в дрищизме. :) У меня в бронике не было стальных пластин. :) Впрочем, прохладнее от этого особо не было. На следующую игру — в полновесной броне!
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
"Castor Troy"
"Castor Troy"

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: Ставрополь
Сообщение "Castor Troy" » 14.08.2011 21:47

Благодарю всех за игру! В частности организаторов за мероприятие на действительно высочайшем уровне! (за юмор в виде психоделически моргающих спанчбобов отдельно)! Псов за максимальную выкладку (на сколько это было возможно)! Британцам отдельно скажу, что как пелось в одной из песен Арии -"..в бой англичане бросались как львы.."! Кент красава!!!! Миротворческий контингент действительно смотрелся как в армии (даже подшились). А когда сегодня увидел как они рано утром на базу идут строем - в шоке! И всем привсем псевдогрузинам! Все такие страшные и очень опасные:)))))))).

Отдельно Термиту! Уважаемый ты накормил мясом в пятницу половину шумного лагеря:))))))))) А мы тут как лохи.... со своими сосиськами:)))))))
Вернуться к началу
Domovenokkuzya
Domovenokkuzya

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Domovenokkuzya » 14.08.2011 21:53

Одна из самых лучших игр на которых я был за последние 3 сезона.
Браво оргам!!! Холодная вода (квас, лимонад) это блеск! Динамичная смены сценарий это очень интересно! Молодцы одним словом!
"Ничего не дается нам так дешего
и не ценится так дорого
как вежлевость"
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 14.08.2011 22:07

Domovenokkuzya писал(а):Одна из самых лучших игр на которых я был за последние 3 сезона.
Браво оргам!!! Холодная вода (квас, лимонад) это блеск! Динамичная смены сценарий это очень интересно! Молодцы одним словом!



блин вот зачем ты так ((((
теперь мне плохо из-за того что я не смог поехать ((((

и завидую вам по самое не горюй )))))
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 14.08.2011 22:33

Всем огромное спасибо за игру! Второй день выдался особенно интересным и динамичным.
Организация была на высшем уровне.
Отдельный респект рыжеволосой девушке с "ксюхой" (простите не знаю как Вас зовут и из какой команды), которая в самом конце игры в одиночку прорывалась на весь наш осетинский народ, пока остальные грузины сидели в кустах:)
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 14.08.2011 22:34

Игра получилась замечательной! Были и томительные ожидания, и адреналиновые битвы и здоровские, красочные ночные бои!
Хотелось бы поблагодарить в первую очередь организаторов. При такой сложной ситуации с массовым отказом некоторых команд от участия сделать так, чтобы исключить дисбаланс из игры - это мастерство.
Далее хочу поблагодарить и командование миротворцев, державшее руку на пульсе, и команды успешно и качественно выступавшие за "ВС Грузии" (даже акцент реконструировали ))), и команды ополченцев, убедительно показавших как надо биться за "родную южноосетинскую землю", и команды, выступавшие в роли МС, подовляющее большинство которых ответственно подошли к требуемому организаторами внешнему виду. Были конечно и такие "миротворцы", которым было наплевать на игровой антураж, но в целом они не портили основное впечатление от вида МС на игре.
Всем большое спасибо еще раз! Рад был всех увидеть, рад был со всеми участвовать в этом мероприятии. Надеюсь на продолжение этой серии в следующем году. Обязательно будем!
ПС: Дайте же скорее фоток! Хоть немного! ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.08.2011 22:43

Игра действительно получилась хорошая, динамичная и интересная. Несмотря на то, что баланс игры был немного нарушен из за неприезда многих команд зарегистрировашихся за ВС Грузии и недобора по численности тех кто приехал (Дельты было 17 вместо 27, Пантер 3 вместо 8 и т.п.), грузинам пришлось штурмовать город не превосходящими силами, а наобором малым числом превосходящего противника.
Но мы стправились и уже к 02.00 фактически выиграли игру и захватили все три укрепрайона. Утром утром сценарий обновили и МС должны были отбить у нас обратно все что мы отобрали в первый день, но с 07.00 до 11.00 так ниодно здание у нас и не отняли, хотя бились миротворцы храбро, а местами почти героически.
С 11.00 до 12.00 грузин отправили штурмовать последний блокпост миротворцев. Тут мы не сдюжили, времени маловато было, да и уже, признаться честно, сил не было. Блокпост не взяли хотя внутрь все таки ворвались.

Честно говоря сами не ожидали такого результата, но правда говорят что "иногда лучше меньше да лучше."

Спасибо всем кто играл на стороне ВС Грузии - Пантерам, Ангелам, Браво, Оборотни, Град, 27 ГДРовцы, Берсерки - вы все просто образец стойкости, мужества и дисциплины.

Нашему штабу также благодарность за четкое и грамотное управление и распределение сил.

Отдельное спасибо моей комаде - все держались молодцом и бились от начала и до конца, не зная усталости. Молодцы!


Очень порадовали на этой игре миротворцы своим внешним видом. Реально было приятно смотреть. Хотя к утру второго дня у многих майки заменили уставную форму. (Скат кажется это были) Но каски носили исправно все. Огромный респект! С таким противником приятно играть!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 14.08.2011 22:46

Xelgi[Delta61] писал(а):Хотя к утру второго дня у многих майки заменили уставную форму.

Насколько я утром видел, в белых майках-брюсвилисках бегали только СКАТы. Остальные так и были по форме.

ЗЫ: Перед стиркой формы отпорол подшиву. Она была цветом как черный икеевский стол...
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
_Sid_
_Sid_

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: ST-1
В игре: 2011
Сообщение _Sid_ » 14.08.2011 22:49

Всё было отлично, спасибо оргам за игру, был на всех её тестах, в итоге получилась отличная игры, был рад участвовать и очень был рад общаться с интересными и приветливыми людьми! )

Фотографии "made by Luft", заливаются сюда : http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/album/142234/


p.s.
было обидно когда убивали свои, отметки остались только от них ))) ... а так всё отлично ;)
Последний раз редактировалось _Sid_ 15.08.2011 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.08.2011 22:52

Ну ты же знаешь что френдлифайр он самый меткий))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 14.08.2011 23:41

У меня кстати есть маленькое предлжение, если игру в следующем году игру повторим.
Приблизить ещё больше к реальности и начать игру в ночную фазу, как это было в жизни. Ну например с пятницы на субботу. Так и народу больше подготовится к ночной игре. А то маловато было народа с трассерами:(
Понимаю, сложновато возможно многим будет попасть на игру вечером в пятницу, но продумать это думаю можно.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 15.08.2011 00:22

Огромное спасибо организаторам!!!! Все на высшем уровне, от мертвяка до быта!!! Неимоверно титанический труд, низкий поклон.

Большое спасибо всем участникам игры. И внешним видом и акцентом часто вызывали смех на позициях по обе стороны линии фронта.

Из запомнившихся наблюдений:
"Грузия" - в атаке: сначала очень быстро и громко, потом сбавляя темп, но по прежнему неотвратимо вперед; в обороне основательно и капитально закрепившись, был момент когда выманивая "осетинского" снайпера кто то даже танцевал в окне.

"МС" - покуривая в кулак, поглядывая по сторонам, не особо спеша, что к штабу, что к позиции.

"Ополченцы" - куда бы ни шли, только бегом.

Спасибо еще раз всем участникам.

Отдельный момент... единая форма всей стороны... это нечто.... что хочется видеть еще не раз, даже жаль что неосуществимо.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
ak74m09reg
ak74m09reg

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.03.2011
Откуда: Черкесск
Сообщение ak74m09reg » 15.08.2011 01:32

Фух, еле ползаю!))))) Игра просто супер! Оргам аплодирую стоя, спасибо вам большое! МС России, америка... грузины))), ополченцы все просто супер! Трудно было узнать в вас страйкболистов, ну натуральная война!)))) Милые девушки участвовавшие в игре, вам отдельное спасибо, 80% моего внимания отвлекали вы появляясь в поле зрения! Очаровательная девочка с калашом на перевес это что то!!))) Команда Семь ветров, рад был видеть вас друзья!
Допинг, Кент, Ведич, Джокер, Водолаз, Дан, Авиатор, Раптор, Зорг, Еж, Трев, Диез, Ворон... всем кого видел, всем кого не видел, кого знаю и кого не знаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы все мои друзья!))))
Кастор, вот именно я как лох мотался в четверг вечером искал нормальное мясо, когда мог бы заранее подготовить втрое больше!)))) Целью было накормить оба лагеря)))) так что задача невыполненна)))))))
С уважением ко всем, Термит
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 15.08.2011 02:21

Xelgi[Delta61] писал(а):Хотя к утру второго дня у многих майки заменили уставную форму. (Скат кажется это были)


В майках было всего 6 человек из нашей команды и они потом одели кители.
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 15.08.2011 02:40

Интересно смотреть фотки:

http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/view/391747/

Человек просто так механу чешет?

http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/view/391850/

А этот ведет бой из зарослей амброзии, которые находятся за границой игровой зоны

http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/view/391852/

И эти двое тоже
Последний раз редактировалось Хитман[Скат] 15.08.2011 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Heinrih Jawohl
Heinrih Jawohl

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Об'единенные Силы Великой Германии;Краснодар
Команда: Вольный игрок
В игре: с 2007
Сообщение Heinrih Jawohl » 15.08.2011 04:01

Хитман[Скат] писал(а):Интересно смотреть фотки:

http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/view/391747/

Человек просто так механу чешет?

http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/view/391747/

А этот ведет бой из зарослей амброзии, которые находятся за границой игровой зоны

http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/view/391852/

И эти двое тоже


Хитман,две одинаковые ссылки.уточни=)
А вообще-для меня вот такие вот одиночные\случайные заходы за границу на 1-2-10 метров-просто меркнут на фоне удачно прошедшего мероприятия :grin: за всё время игры мною лично были замечены представители трех формирований заходивших за границу.всё решалось на местах простыми словами=)
Организаторам и всем тем, кто содействовал проведению игры- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Жаль ,что не приехали все те, кому показался завышенным взнос за игру. :lol: Забота организаторов об участниках (создание антуража, питьевое снабжение) 10+ по пятибальной шкале :grin:
Внешний вид большинства МС -приятно радовал.спасибо Вам за приложенные усилия!
Спасибо всем "тбилисцам" за сотрудничество!
Спасибо Штабным за радушный приём и печеньки!
В очередной раз было подтверждено всеми приехавшими ,что качество лучше колличества :grin:
Продолжение игры-нужно!
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Curse
Curse

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Curse » 15.08.2011 10:17

Всем большое спасибо за игру. Игра очень удалась, было динамично и весело.
Орги молодцы, реагировали на ситуацию на полигоне мнгновенно, коректируя баланс. В итоге мы получили отличную игру.

Ночная фаза была очень красивой и интересной.

Отдельный респект команде Дельта в составе которой мы выступали на игре, вы самая настоящая машина разрушения, чёткий и слаженный механизм, сражаться с вами бок о бок одно удовольствие.

P.S. Уровень несознанки на игре просто шкалил, к сожалению это сильно портит страйкбол в ЮФО.
BE NICE TO AMERICA! Or we'll bring democracy to your country!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.08.2011 10:46

Отличные фото
reaxtor писал(а):
Фотографии "made by Luft", заливаются сюда : http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/album/142234/





понравилось фото , внезапно :)
http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/v ... 9/?page=41
http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/v ... 5/?page=42
http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/v ... 2/?page=42
Последний раз редактировалось Gregor[ATOM] 15.08.2011 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 15.08.2011 10:47

Ёж! Ангелы! Вот бы все ровнялись на вас в плане организации игр!
Огромное спасибо, получилась игра, где все четко, грамотно, красиво и вовремя! Спасибо ВАМ огромное за качественную игру.

Противнику - респект за мужество и героизм, силами, примерно равными силам миротворцев вы совершили практически невозможное.
В ночной фазе, как не грустно признать, но МС-блок вам сильно уступал (ИМХО).
Хельги, я может что путаю, части игры пропустил в борьбе с приводом на жилом лагере, но в воскресенье с 10 до 11 находился в одном из домов 3го района (по карте - с флагом, ближний к ММРФ) у флага, повернутого стороной МС вверх...
В 11 его оставили, готовясь отразить нападение на ММРФ.

Союзники! С вами очень приятно воевать, все, кого я видел, бились до последнего. Случаев нарушений правил среди окруживших меня людей не заметил.
Отдельное спасибо команде ДФ, хотя мы и не накосили в этот раз много мешков травы, ;) но игра с вами прошла на УРА!!!
Curse писал(а):P.S. Уровень несознанки на игре просто шкалил, к сожалению это сильно портит страйкбол в ЮФО.
Не стоит так говорить. Есть доказательства - действуй, нет доказательств - корректируй точку зрения.
Я лично считаю, что если человек НЕ выходит, значит я в него НЕ попал.
Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.08.2011 11:08

Отличный снимок:
http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/v ... 8/?page=35
Из какой команды человек?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Curse
Curse

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Curse » 15.08.2011 12:06

Я очень хочу, чтобы уровень сознательности игроков в страйкбол в ЮФО вырос во всех аспектах игры, будь то несознанка, использование бункеров или высовывание руки с приводом в окно и расстрел людей в лицо с полуметра, так что у них очки с лица слетают.
И мы действуем, можешь не переживать.
BE NICE TO AMERICA! Or we'll bring democracy to your country!
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 15.08.2011 12:09

Отличный снимок:
http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/v ... 8/?page=35
Из какой команды человек?

Этот новичок из начинающих, зашел на игру к сожалению под нашим флагом "Варягов"((( Видать я не все весомые доводы донес до человека, что косячить нельзя, и что такое командная ответственность! Парни извините. :oops:
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.08.2011 12:16

Вот наверное и я напишу , Во первых спасибо Ежу за предложение командовать:) , честно, первый опыт он трудный самый . Спасибо Оргам , за отличную игру, за подготовку, прекрасный полигон. жаль его мало видел . Спасибо моей команде, что не смотря на почти скучное ожидание и томление в штабе выстояли игру до конца . Спасибо союзникам 1-й Пластунский, Донской фронт, Варяги и команды в их составе (Витязи, Веда), Алабама вы молодцы , на вас можно положится . Радовали постоянные отзывы всех групп на запросы штаба, также радовали в этом плане команда СКАТ, но во всем остальном команда СКАТ не пример для подражания , постоянно не понятно где находятся и не понятно что собираются делать и что делают, почти полное не подчинение штабу и его приказам . Парни Фигаро там Фигаро тут не прокатят больше. В дальнейшем я бы воздержался играть в одной упряжке .
Ополчение Чернобыльские Псы, Семь ветров,Бобры вообще отдельная тема для разговора, антураж просто супер, сразу видно во что страна вас одела в том и выпустила на войну, вы просто жесть всем и вся , если бы не ваши постоянные уколы противника мы бы закончили игру раньше , Бобры с вами в огонь и в воду , везде чувствовалось ваше присутствие и помощь миротворцам. Противнику отдельное спасибо, не давали расслабится штабу МС , постоянно было ощущение что вот вот вы будете у наших ворот.

и немного юмора из услышенного и рассказанного
-deltalider kamilе в каком часу конец игры
- когда орги сообщат
- alfa deltalider тут есть вопрос , а в каком часу игра заканчивается
-Deltalider ВСЕМ еще раз услышу в эфире до какого часу игра " в..... в рот". это что за паникерство?!? когда будет конец игры штаб объявит.
-yankee deltalider , тут alfa спрашивает кстати когда конец игре ?
deltalider alfa, кто конкретно спрашивает ?
....................а н о н и м у с __________________
так что проблемы с личным составом не только на стороне МС , всем надо набираться терпения и играть раз вы в игре, до конца.
И вопрос , можно сделатьт копирайт, и на кого сослаться в ссылке ? хочу добавить в подпись ;)
Последний раз редактировалось Gregor[ATOM] 15.08.2011 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 653