vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Удар Молнии 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 24.06.2012 21:36

Поехали!

Прежде всего спасибо доблестной 4-й пехотной дивизии, Оборотням, Браво Ко, британцам (извините, команду не знаю), ДФ (кого упустил, не серчайте) — всем, кто удержал в течение 8 часов ЛЭП. Нам была поставлена задача, мы её выполнили. Гарнизон ФОБАа «Restrepo» — вы лучшие!

Теперь персональный респект нашей мультикам-пехоте за то, что не убоялись сложной погоды и протусили всю игру в броне и касках. При этом никто не словил тепловой удар. Это хорошо и правильно. Спасибо за то, что дружной кучей до 4 утра шастали с тепловизором и отстреливали ночных ниндзь. А потом в 7:30 снова встали в ружье. Это было круто! Горжусь вами, братюни!

Так же выражаю благодарность всем воинам синдиката, кто, не дав себе ни единой поблажки или перерывов на сон с едой, целые сутки сражался против диверсантов. По информации от оргов, диверсанты успешно смогли завершить только одну миссию — эвакуироваться. Это круто. Посему спасибо всем, кто сделал все возможное для достижения этого результата!
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.06.2012 08:55

Хочу выразить огромную благодарность всем командам Синдиката за стойкость и выдержку, проявленные на игре, именно эти качества и момогли нам одеолеть диверсантов.
Особенно хочу отметить команды точки Танго -Red Caps и Зеленые Береты превративших эту точку в неприступную крепость и выдержавших три штурма.
Также хорошо держились и точки Оскар и Зулу - ребята молодцы.
Ударная группа в во главе с Роджером несмотря на значительно меньшую численность из за неявки Искры, Огненных Псов и Донского фронта все равно выполнила поставленные задачи как по удержанию ЛЭП, так и по оказанию помощи другим точкам.(одну отбили когда последний диверсант уже собирался врывать грозохват)
Гарнизон штаба (Пираньи, МПРИ, Дельта, Бюргеры, Орион) просто грандреспект, вы окопались и, несмотря на небольшую численность гранизона, создавали у противника ощущение что нас там человек 50)))) а высланная от штаба группа реагирования из Пираний и Ориона так вообще сумела отбить флаг оживления у одной из групп диверсантов.
Отдельные слова благодарности и уважения наши группам "охотников" - ST-1, Delta61, Panthers, А-344 - ваша активность в поисках и уничтожении диверсантов обеспечила ход игры по задуманному штабом плану и привела к желаемму результату.

игра была психологически и физически сложной, поскольку надо было не только копать и сидеть, но и бегать по всему полигону (к сожалению из транспорта вместо трех единиц планируемых была всего одна и у той проблемы с коробкой были, а в конце игры вообще колесо пробили), но игроки Синдиката все выдержали достойно и заслуженно победили. Молодцы!!!

Меня, если честно, удивила сторона диверсантов откровенно слабой игрой. Видимо отсутствие Джона дало о себе знать. Ни одного согласованного штурма хотя бы двух точек, что давало возможность спокойно стягивать силы к той точке которую атакуют, ни одной ночной атаки (зачем тогда делали игру ночную без перерывов? ну сказали бы что не можете всю ночь играть и поспали бы все спокойно, а так получилось сами выспались от души, а противника просто заставили помучиться и не спать в гарнизонах, нам то пофиг - выдержали спокойно, но зачем так делать непонятно). После 2х ночи вообще ни одного выстрела в направлении точек не было. Мы подумали что диверсанты расстроились и уехали)))) Утром ожидали в панике штурма утреннего как на Большой прогулке и ничего..... если дивесанты высыпались и готовились к сложной эвакуации, то зачем при эвакуации было жулить и выходить через бок полигона, где в принципе не могло быть противника, а не через зону обозначенную органзаторами, где заслон был но всего лишь в виде одной жиденькой линии из 85 бойцов на 300 метров эвакуационной зоны. Мы думали диверсанты его бпробьют в лет и вся надеоржда была на то что сделают эжто не очень быстро и успеем пострелдять половину (но надежда была вяленькая, т.к. многие просто не пошли на эту миссию а начали уже разюирать точки) Ну да это Ваше дело, но я ехал на игру в легкой панике от того сколько поставлено задач и как их выполнить, тихонько ошалевая от того как же нас должны разнести в пух и прах, помятуя о разгороме на Большой прогулке. Но на деле оказалось все намного проще. Захватили всего два грозохвата и то второй просто откровенному щелчку его гарнизона, котороый не выслал группу охотников во внешний приметр, а просто сидел и ждал нападения, и естественно сообщили о нападении только при его начале и группы поддержки не успели буквально на несколько минут.
Миссия с военнопленными тоже была выполнена потому что в начале игры диверсанты с угловой точки никуда особо не ушли от своей точки входа, а сидели там и конвой тупо вышел на них сам, да и в конвое, благодаря неявке заявлявшихся команда было не 35-40 человек как планировали а 15. И то конвой умудрился в этом бою отнять флаг оживления у диверсантов (Сват респект тебе и твоим боцйам).
Ну и финальный респект нашей штабной группе -Громозеке, Паркеру, Кирасану и Илоне - отработали на 5.
Так что могу сказать за себя лично, что результатом я доволен, а самой игрой не очень. Ожидал большего.
Джона в диверсанты в следующий раз, без него толку нет.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.06.2012 09:59

Олег +100500. Выдал свои мысли за действительное.
Диверсанты жулики и нищеброды!
На этом всё. Хотел писать много, но уже всё написали.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.06.2012 10:06

Про нищебродов не писал ни слова.
Про жуликов я написал, что Вы сжулили на последней миссии. Это так. Ну или просто нашли дырку в сценарии и воспользовались. Кому как удобнее называть. На мой взгляд неспортивно. Ну опять же у меня претензий нет, раз для вас важнее был просто результат, чем игра, то наздоровье. Дело ваше. Никого ни в чем не обвиняю.
Если слово "сжулили" задевает могу убрать, заменив на "считерили"

Все остальное я написал как было. Или я пропустил что то и были согласованные одновременные штурмы хотя бы двух точек? или ночью были какие то действия активные? или 300метровую линию ЛЭП разрывали постоянно?
Рома, не нужно на меня вымещать обиду за провал. Тут скорее полигон виноват, в такой местности действовать было сложно очень.
Или я обязан восхищать ся тем чего не было. Я бы с удовольствием написал, что вы круто играли если бы так и было. Но по факту в сравнеии с "Большой прогулкой", где нас виигрывали как хотели, было легко.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 25.06.2012 10:36

Из разговора с представителем "диверсантов": "... ну мы решили поспать до 3, а потом решили вообще не просыпаться, пусть на точках сидят, позаебываются. И вообще нам приказали - мы выполнили." Мне все это частично напомнило предыдущие Слезы Солнца, если кто помнит все эти варианты с "ночью поспим, а когда они заебуться идти по маршруту, мы их на финальной точке утром встретим..."

Из положительного спасибо союзникам, очень приятно было работать ребятами из "Атома" и "Нахашим", интернациональная получилась точка :grin: Спасибо всем тем, кто пытался сделать эту игру не только для себя, но и для противника.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
MUHA/Talio
MUHA/Talio

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2009 года
Сообщение MUHA/Talio » 25.06.2012 10:48

Добрался! Уставший но довольный!
Хочу высказать слова благодарности:
организаторам - за организацию :smile:
командованию - за командование :smile:
команде Red Caps - за помощь в доставке моего бренного тела на полигон и обратно, за то, что разрешили участвовать в своём составе, а потом отпустили меня в состав Panthers;
командам Нахашим и Атом - за оборудование точки Зулу и круглосуточную, без секундного перерыва, её охрану;
команде Panthers - за игру! С вами приятно играть;
отдельно Честеру из Panthers - за то, что в промежутках между заданиями не давал скучать! :lol:
Казаку с его командой - за то, что в 9.40 воскресенья всё же решили пройти мимо нашей точки Зулу и мы хоть чуток повоевали ;002;
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 25.06.2012 11:20

Хочу выразить благодарности оргам и штабу за возможности, моей команде за то, что эти возможности не упустили :) Гарнизон FOB "Restrepo" (Foggy Face, Оборотни, Sea Devils, Донской фронт, Bravo Co.), вы все понимаете сами ;)
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 25.06.2012 11:47

Спасибо всей стороне Синдиката за отличную игру. Взаимодействие было отличным, связь стабильной, задачи ставились ясные и выполнялись без промедлений. Отдельное спасибо нашему блоку, вы как всегда на высоте.
Я ехал на игру с большими сомнениями. План штаба предусматривал более активную стратегию чем на Большой прогулке , но я все же сильно сомневался в нашем успехе. Огромная площадь, густой лес, большое количество объектов для охраны и не тотальный перевес в силах и средствах наводили меня на мысль, что наша сторона опять, как на Флешпоинте, берет на себя непосильную задачу. Все оказалось значительно проще. И это не порадовало.
Хотя наша команда получали от командования одни из самых вкусных заданий, за что им спасибо, особого удовольствия не получил. Действия противника носили явно хаотичный характер. Мы постоянно сталкивались с мелкими группами 3-6 человек. Объяснить их действия поиском или наблюдением не всегда получалось. В мертвяке побеседовал с несколькими знакомыми из числа диверсантов. описанная ими картина не радовала. Точку Оскар, которая находилась в зоне нашей ответственности, трижды атаковали. И каждый раз группы не более 10-ти человек. Мне трудно поверить, что это запланированные атаки, слишком малые силы. В общем общее впечатление, что добиться слаженных действий диверсанты не смогли.
Откровенный слив ночи сильно расстроил. Стоя на посту в трех слоях ПКУ я наблюдал многих бойцов нашей стороны технически плохо подготовленных к игре в холодную ночь, но никуда не уходящих и не ложащихся в теплые спальники. Парни вы молодцы. Но если отказ от действий ночью еще можно понять, то полное бездействие ранним утром просто поражает. Отдохнув ночью и устроив согласованный штурм рано утром хотя бы двух точек диверсанты имели большой шанс на успех. Люди на точках за ночь сильно устали, часть спит и сразу в бой вступить не может. Почему это не было сделано?
Маневр с со странным боковым выходом технически можно объяснить, но кроме смеха у меня он ничего не вызвал. На будущее рекомендую оргам точкой выходе делать угол полигона, тогда не будет взаимонепонимания.
В общем результаты игры меня удивили. В следующий раз командам заявившимся на сторону диверсантов нужно хорошенько подумать, готовы ли они.
Последний раз редактировалось Karim 25.06.2012 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 25.06.2012 12:08

Я так понимаю до железки мы не дошли, оставаясь в заданном квадрате? судя по карте это еще целый квадрат. Но даже если так, зачем было бежать на взрыв в левую часть линии эвакуации, если поставлена задача ждать прорыва? А слова, там что то взорвалось и бежать всей толпой , с объяснениями там еще много людей(справа)? В итоге и туда не успели, и там прое..ли. Возможно с сценарной задаче и были просчеты этого момента, но на то и разведчики, что бы думать как не напороться на засаду и думают они прежде всего головой. А думать что вот они сами к нам придут, наивно. все хотели ТИР, но не получилось.
Игрой доволен, мне понравилось, одно то что мы сидели в лесу уже было хорошо, выходя на солнце и в последствии увидев где сидели Оботни, Фоги понимаешь как повезло точке Зулу* с его кроной деревьев над головой. Пантеры молодцы быстро реагировали на все наши команды по обнаружению движения диверсантов, иногда думал, что на плечах мертвых прибудет отряд диверсантов и нам будет тяжко, но нет. По диверсантам, обшарить весь полигон с такой местностью, при таком количестве людей реально трудно, тем более была почти тишина. Но утром , точке Зулу* действительно повезло :)), так наверное еще не радовались все, кто там находился в тот момент.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 25.06.2012 12:16

Как командир ударной группы и гарнизона охраны ЛЭП имею сказать:
1. Благодарность всему гарнизону за четкое выполнение задач. Начиная от строительства и долгого кормления насекомых на выносных точках, заканчивая уборкой места после игры.
2. Проклятия на голову Рендаллу и Ушастому за то, что наградили меня VIP-кодом :smile: Брал на игру 17 механ, надеясь применить их по делу, а в итоге утаптывал травку в периметре точки охраны ЛЭП.
3. Удивление малой активностью соперника. В целом по нашей зоне ответственности мы не испытывали никакого серьезного давления, кроме одного эпизода к концу первого дня.

По факту удержание ЛЭП проводилось более 11 часов (с 12.30 до 23.10).
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 25.06.2012 12:17

Добрый день. Проснулся, вылез, победил конфу. Очень враждебный интерфейс пока.

Значит так.
Спасибо всем участникам, кто все-таки смог преодолеть нехочу и приехал.
Катастрофически низкая явка с обеих сторон, некоторые команды не приехали вообще, несмотря на довольно обширную регистрацию, и нас не предупредили. Это печально. Всего было от силы 240 человек вместо ожидающихся 400.
Мы будем думать, что с этим делать в дальнейшем.

Теперь беспристрастные результаты по игре.

1. Ящик. Найден диверсантами. Комплекты для свертывания грозохватов и инструкции взяты.
2. Конвой. Отбит диверсантами, присоединился к диверсантам.
3. ЛЭП. Выполнена Синдикатом даже с учетом добавленного времени.
4. Образцы. Недовыполнена диверсантами: 6 из 20 образцов.
5. Грозохваты. Недовыполнена диверсантами. Свернуто 2 точки из 5.
6. Бирки убитых. Одинаково недовыполнена обеими сторонами: собрано ровно по 33% от нужного количества с каждой стороны.
7. Сейф. Выполнен Синдикатом. Остался на базе.
8. Код. Выполнен Синдикатом. Не обнаружен, не снят. Сейф, соответственно, не вскрыт.
9. Флаги оживления. Отбито 2 флага из 4. Здесь по сути ничья.
10. Выход. Выполнен диверсантами. Эвакуировалось 43 диверсанта.

Спасибо всем участникам. Надеюсь, с организационной точки зрения мы сделали все возможное, чтоб вам понравилось.
Последний раз редактировалось Рэндалл 25.06.2012 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 25.06.2012 12:22

Спасибо организаторам и союзникам по точке Зулу!

Отдельное спасибо Пантерам за веселую компанию! Без вас мы бы окончательно заснули :smile:

Из отрицательного:
Поход за водой к роднику и обратно занимал около часа.
Терять на такое время пару человек из гарнизона позволила только отсутствие активности противника.

В целом: покопали, посмеялись, попотели - чудно время провели :smile:
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 25.06.2012 12:41

- Где диверсанты?
- Ищите их на диверсантов.net (c)

З.Ы. 40 вышло, а сколько всего их было то? вобще.

З.Ы.Ы. Спасибо всем кого видел. Спасибо за терпение всему "Квебеку", отдельное "Альфе6", за то что были чуть ли не единственными реальными лицами которые мы видели, а не "призраками где-то там", спасибо "Лиме" за то что не забывали о нас в эфире, спасибо «СТ-1» и «Марин райдерс» за утреннюю вылазку, огромное спасибо диверсантам на дороге параллельной ЛЭП (около полуночи ) за то что мы все таки нарвались на вас))).
З.Ых3 Обязательно нужно ввести в список снаряжения бойцов «Карты игральные»-3 шт., «Нарды»-1 шт. и «Шахматы тактические» в СВ – 1 шт.
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 25.06.2012 13:05

Дэн, всего диверсантов было около 70.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 25.06.2012 13:29

Кстати, на этой игре довелось увидеть упаковку самых настоящих темных печенек.

Изображение
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 25.06.2012 13:37

На самом деле, думаю походы за водой надо было как то обыграть...
К примеру для Синдиката:
снаряжается конвой от самой дальней точки и через все остальные к роднику, на каждой точке добавляются охрана и носильщики...
Ну и патрули вокруг родника от Базы Синдиката...
Это бы несколько облегчило задачу поиска точек для Диверсантов(надо пристроиться в кильватере конвоя и отмечать точки на карте :grin:), и несколько бы упростило снабжение водой, а то группе из 1-2 человек пойди туда хз куда, да еще вернись потом оттуда с водой через немирную территорию достаточно непросто, и успех этих миссий объяснялся только низкой активностью диверсантов, которые не догадались в район родника пяток человек на патрулирование отправить...
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 25.06.2012 14:28

Сава, идея неплохая, но в таком случае караваны заняли бы несколько часов).
Как я и говорил, игра покажется сложнее в первую очередь Синдикату - традиционное для наших игр пекло, когорты комаров, мифический Ручей, удаленные базы... и меньше 70 диверсантов на весь полигон. Спасибо вам за выдержку.
Неслаженность действий диверсантов я могу оправдать минимальной информацией, находящейся в их руках ну и численностью - для Синдиката каждый не приехавший это 1/350ая общего количества, а для Диверсантов - 1/100ая.
Немного приоткрою карты, которые знал мало кто. Удар Молнии - это игра-лакмус, во многом определившая аудиторию наших дальнейших игр и роль команд на них. В особенно черные-пречерные списки попали неудосужившиеся предупредить нас о неприбытии. Больше можете заявок не подавать, причем не только к нам, как я понял. Для приехавших в сильно отличном от заявки составе - на следующие наши игры ваша максимальная заявка не должна превышать количество реально приехавших на Удар Молнии.
Миссии "доберись до полигона" и "найди ручей" ( с подмиссией "вернись с ручья") оказались самыми сложными для многих).
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 25.06.2012 14:35

ушастенькое писал(а):Миссии "доберись до полигона" и "найди ручей" ( с подмиссией "вернись с ручья") оказались самыми сложными для многих).

Рэндалл, когда вел нас с ручья по ГПСу и сам чутка блуканул, признался, что посещает этот полигон уже 12 лет и до сих пор продолжает весьма регулярно блудить возле родника. :D Волщебное место, не иначе. Хотя сама вода в роднике великолепна. За свой чудодейственный эффект была прозвана оргазм-водой. А радостные после принятия этой воды лица соратников на ФОБе отчетливо показали, что не зря мы около часа по этому лесу блукали с бутылками в поисках оргазм-воды.

Комары — отдельная песня. Перед походом в секрет заливаешь себя с ног до головы репелентом, через полчаса сидения начинается лютый бугурт. Эти пида*асы крылатые разве что только кевлар в БЖ и каску не прокусывают. И при этом еще нужно сидеть очень тихо, изображая из себя пенек, чтобы шатающиеся в 20 метрах диверсанты ничего не заметили.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 25.06.2012 14:46

Маленький оффтоп: войти в конфу можно в нижнем меню вот здесь: index.php . Зайти в профиль можно по отображаемому логину в сообщении на форуме.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 25.06.2012 16:14

Октан, я всегда нормально дохожу туда, но не оттуда :)

После восьмого рейса на родник я начал интересующимся просто выдавать координаты. :oops:

Вообще было очень приятно видеть всех снова. Надеюсь, как к оргам, тяжелых вопросов к нам нет.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 25.06.2012 16:27

Рэндалл писал(а):Октан, я всегда нормально дохожу туда, но не оттуда :)

Я так и понял, когда ты сказал, что мы стоим в 20 метрах от мертвяка, но нас окружали просто непроходимые заросли. :D Пришлось применить заклинание «Халк ломать!».
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.06.2012 17:06

Не, вопросов нет :grin: Главное, что после игры по честному, без обмана обменяли совершенно ненужный нам мусор на часть наших игровых взносов :smile:
Хорошо провели время, очень понравились немцы Эрвина - Red Caps - хорошо совместно поработали при укреплении точки "Танго", качественно и дисциплинораванно несли нелёгкую и скучную службу по охране и обороне, держали связь, и как результат удержали точку до конца игры.
Думаю, за это так же стоит поблагодарить и диверсантов - настоящей массированной атаки всеми силами наша точка наверняка не выдержала бы, учитывая удалённость от центра и время подхода подкреплений...
В общем, мне как обычно повезло не встретить на игре никакого негатива, за что всем большое спасибо.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 25.06.2012 17:22

ушастенькое писал(а):Маленький оффтоп: войти в конфу можно в нижнем меню вот здесь: http://airsoftgun.ru/phpBB/index.php . Зайти в профиль можно по отображаемому логину в сообщении на форуме.

Войти в конфу получилось(правда раз 15 не получалось) пока внизу не заметил (логин, пароль,войти)
но в профиль так и не могу попасть пишет
Please log in or register to view user profiles.

и на форуме отображается мой ник на русском языке, когда он был давно сменен на английский Gregor[ATOM] уже давно.Причем ввожу именно новый ник в поле логин, а выдает на самом деле грегор атом* т.е. старый.
сори за офф но посмотрев список команд ЮФО видно сколько командиров команд еще не попали на конфу :)
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 25.06.2012 17:32

Gregor[ATOM] писал(а):
ушастенькое писал(а):Маленький оффтоп: войти в конфу можно в нижнем меню вот здесь: index.php . Зайти в профиль можно по отображаемому логину в сообщении на форуме.

Войти в конфу получилось(правда раз 15 не получалось) пока внизу не заметил (логин, пароль,войти)
но в профиль так и не могу попасть пишет
Please log in or register to view user profiles.

и на форуме отображается мой ник на русском языке, когда он был давно сменен на английский Gregor[ATOM] уже давно.Причем ввожу именно новый ник в поле логин, а выдает на самом деле грегор атом* т.е. старый.
сори за офф но посмотрев список команд ЮФО видно сколько командиров команд еще не попали на конфу :)

rperop aтoм - логинься в Личных данных именно с таким логином
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 25.06.2012 17:34

Посчитал площади и прикинул, что на игре было примерно по 1(!) человеку на гектар полигона!!! Хотя должно было быть вдвое больше. Конечно же, встретиться в таких условиях было сложнее.
Это, конечно же, непорядок. Вследствие, опять же, неявки.
Давайте активнее форсить пожелания. Если люди опасаются, что не смогут играть все сутки, пусть пишут заранее. Мы завезем еще энергетиков, там не знаю... кофе... что еще от нас зависит?? Всеобщее желание разве.

зы.Офф:
По косякам на конфе написал сюда viewtopic.php?f=4&t=95827&start=120
Кто прорвался и нашел еще багов - пишите побольше, реально ни в профиль не зайти, ни почти нигде не залогиниться.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 678