Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 13.09.2004 08:32

Огромное спасибо всему СТРАЙКУ 37 и Шармуту лично за огромную работу, которую они провели при подготовке и на самой игре , а так-же поворам и лодочникам которые нам помогали . Горячая еда , десанты на острова , гонки на катерах всё это забыть просто невозможно . Жалко правда не успели в баню , но это мелочи. Таких игр просто не было,большая вода и лесистые острова с озерцами внутри, полигон просто потрясающий.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 13.09.2004 08:52

Слов нет, одна усталость и эмоции!

Поэтому во всем согласен с Сапером!

Спасибо организаторам и всем игравшим!!! :smile:
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 13.09.2004 08:55

Шармуту и Страйк-37 огромное спасибо за организацию игры, за новые впечатления, за четыре высадки на "Амахо Бич" по пояс в воде, спасибо Федору за то, что дал оторваться трассерами при последней высадке, девчонкам из Страйк-37 за горячий чай в 2 ночи, спасибо флектарну за то, что не давали расслабиться ни на минуту, спасибо всем кто играл рядом плечом к плечу, особенно ночью.
$$$
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 13.09.2004 10:46

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Все было великолепно. Игра получилась очень разнообразная и необычная. Огромное спасибо организаторам за то, что они сделали. Отличные сценарий, полигон, питание, транспортировка войск, отличные игроки. Жаль, что не успел со всеми попрощаться и поблагодарить за игру. Надеюсь, что вы продолжите в том же духе!
С уважением, Майор
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 13.09.2004 10:52

Немного пришёл в себя . Кроме восторгов были небольшие накладки , особо огорчили ребята из Белоруссии . Один вообще особо продвинутый ничего лучше не придумал как залечь в 10 метрах от жилого лагеря (он же мертвяк) и ждать полчаса, пока кто-либо не перешагнёт киперную ленту. После чего открыл огонь(уже было темно).На замечание начал кричать : "Ну ведь вы перешагнули ленту" . Минут пять ему в доступных выражениях обЪясняли , что он не прав. Учитывая что в лагере народ ходил без очков удивительно , что никто не пострадал. Второй инцендент, двое бегут по песку с 15 метров по ним открывают огонь из 3 стволов , они залегают(на ровном месте) и только после того как я встал в полный рост и засадил полный рожок с 20 метров встали и ушли. Самый большой недостаток был по моему в том , что в отрядах была мешанина в камуфляже и отличать противников было очень трудно. В результате множество накладок в виде перестрелок между своими и отсутствие связи.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 13.09.2004 11:31

Огромное спасибо организаторам!!!!:)
Все было супер!!
И отдельное спасибо за интересный сценарий!!!
Много было нового и интересного.
И бой на катерах и растрел бойцов на катерах и ....
Мне показалось, что организаторы (Страйк 37) все предусмотрели!!:)
А горячая еда, за все время пребывание нас на полигоне.
А какой полигон!!!
Какие острова, озера и водохранилище!!!!
Сбольшим удовольствие поеду в следующий раз!!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!:)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.09.2004 11:56

Да, питание было организовано отлично.
Разнообразное, 2-3 блюда + чай с печением/сгущёнкой/молоком...
ВСЕГДА, когда бы ни подходил к кухне, мне готовы были предоставить горячие блюда.
На воде не обошлось без нарушений ТБ, но всё в порядке...
Что ещё?..
Не так интересно было сражаться за деньги (игровые). За флаги сражались упорнее.
Но впечатлений масса. Шармут - отличный организатор. Подозреваю, что по мере накопления опыта будет получаться гораздо лучше.


Дима! Очень буду стараться ездить на организованные тобой игры постоянно.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Kamikadzi
За Польшу
За Польшу


Kamikadzi

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.07.2003
Откуда: Persy 9th
Сообщение Kamikadzi » 13.09.2004 12:13

Итак, и мои ручки добрались до конфы... Дима и Страйк 37 - низкий вам поклон, просто огромнейшее спасибо за отличнейшую игру. Кухня... у меня просто нет слов, ниразу небыло такого, что нет еды, всегда горячий суп, второе и чай...
Самые шикарные моменты: шаланда и ПончоГренадеры (АкваГренадеры) :), Водомет, с которого приходилось высаживаться по колено в воде, после чего мы превратились в Германских Аквалангистов :)
Что меня шокировало, что даже лодочники болели за нас ! "Парни, ящик украли" - "Так все в лодку поехали догонять !" перестрелки на воде и приём врага гренадерами ... :smile:
"У хорошего танцора все пляшет."
i.Kami Изображение
Вернуться к началу
Bat[SMERSH]
Bat[SMERSH]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: СМЕРШ, Минск
Сообщение Bat[SMERSH] » 13.09.2004 13:39

Игра супер, природа, купание в Волге. В следующем году приедем обязательно. Спасибо организаторам, забота чувствовалась постоянно.
Есть некоторые предложения по организации, их выложим позже, когда соберем вместе и обсудим.
Жаль не получилось пообщаться со всеми. Шармут, спасибо за опыт в организации сценариев.

for Saper. Не ожидал критики в наш адрес. Ваши парни замечены в не меньших эпизодах. Обидно, что кроме наслаждения нормальной игрой у Вас хватает времени заниматься гнилыми разборками. На войне бывает все. К примеру из мертвяка вы выходили без фонарей, хотя уже было темно. На вопрос нашего парня, в игре ли Вы, один попытался ретироваться, что и было воспринято как сигнал для открытия огня. К тому же дело было немного дальше от мертвяка, чем ты пишешь. Плана расположения Ваших позиций у нас не было. Так что нарвались Вы просто на разведчика, который до мертвяка еще не дошел и не понял, что это мертвяк.
Дальше про маклаудов... Уже будучи убитыми мы шатались среди бункеров и не раз видели как при железных попаданиях даже в грудь ваши ребята не выходили оттуда, а продолжали стрелять. Никого не обвиняю, в запарке боя можно и не заметить. Так что правильно ты поступил, что подошел ближе и расстрелял в упор.
В то же время один из Ваших, а может быть и ты, со 150 тюнингом, на бегу стрелял в нашего парня, причем наш был в укрытии, а Ваш в поле, и потом, наверное считая себя Вильгельмом Телем, удивлялся, что не попал. Когда с такого расстояния попадают из 150-го - даже махровый дункан признается. Тем более, что была куча свидетелей.
Так что давайте играть, а не бегать по лесу с криками:"Какая команда?"
Отвечаю на критику в первый и последний раз. В следующий раз отвечу шаром или гранатой.

Парни из 37, еще раз спасибо за организацию, прием классный. В следующем году привезем больше народу. На таких играх понимаешь, что страйкбольное движение живет и развивается.
ничто не слишком
Вернуться к началу
Bat[SMERSH]
Bat[SMERSH]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: СМЕРШ, Минск
Сообщение Bat[SMERSH] » 13.09.2004 13:44

for Saper. Кстати, рожок называется магазином, дуло стволом, а курок спусковым крючком.
ничто не слишком
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.09.2004 13:47

А я вот сижу и думаю - стоит ли называть процесс выяснения того, что мешает "наслаждению нормальной игрой" - да вообще превращает игру из нормальной в ненормальную - гнилыми разборками? Местечковое чувство - оно, конечно, вещь похвальная... Налетай, наших бьют и всё такое; но меру в словоизлияниях стоило бы знать.
Хотя если "ничто не слишком" - то вопросов больше не имею, а ответ уже получил. Счастья!
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 13.09.2004 14:57

Воблин! И тут уже поссориться смогли.

Да супер все было! И сценарий и игра всех участников, и еда и забота. Да, были накладки и небольшие проблемы. Но где что обходилось без этого. Самая большая проблема была в погоде, но это не зависит ни от кого...

Я тоже в кромешной тьме с небольшой скаутской группкой издалека расстреллял вражеский мертвятник (еще раз "извините" всем, в кого из медведей попал). Потому что черного флага темной ночью не видно. Но и при высадке на нашу базу народ просто смел и растоптал наш мертвяк (вместе со спящими поварами ;-) ) именно потому что черного флага ночью не видно... Но все пережили и играли дальше безо всяких разборок. Действительно не было схемы расположения чужих баз, да и не нужны они...

И действительно, маклаудов хватало со всех трех сторон. Когда мы мертвыми стояли и наблюдали за боем со стороны это было прекрасно видно. Но не потому, что они такие, а потому, что действительно большинство не чувствовало (разгрузки, маскхалаты, под этим всем одето что-нить, что спасает от пронизывающего ветра).

Я это все к чему: ВСЕ БЫЛО КЛАССНО! ИГРА БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ЖАЛЬ ЧТО ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ НЕ ДОЖДАВШИСЬ ПОСТРОЕНИЯ. Забейте вы на выяснение отношений. Или сразу прикладом в глаз, или, если стерпел, терпи до конца и не выноси это в конфу.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 13.09.2004 14:57

Bat.
Мне кажеться Вы не много перегнули палку своими постами....
См. личку.
Вернуться к началу



Сообщение » 13.09.2004 15:06

Да, кстати! Кто-победил-то по итогам? Свистнули ли флаг?
Эх. Жаль не доиграли... :-(
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 13.09.2004 15:12

John_LIFE писал(а):Или сразу прикладом в глаз, или, если стерпел, терпи до конца и не выноси это в конфу.


Хорошая фраза, мне нравится....Я бы взял за аксиому...или стреляй дальше или подходи и говори...

Кстати за Медведей играл один белорусс, играет с нами уже не первый раз, абсолютно адекватный, уже это остановило меня тут что-то постить из своего мнения о белоруссах.

Ситуацию с расстрелом у мертвяка разруливал лично с белоруссом, вроде пришли к единому мнению.

Что я хотел бы узнать лично для себя, так это только одно, кто приезжал от белоруссов ? Единая команда или сборная солянка.
$$$
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.09.2004 15:16

Гм.. А я б еще добавил - согласно правилам страйкбола - не надо в глаз, не надо терпеть.. Оба человека уходят в мертвяк и там уже насколько можно спокойно и пытаясь получить удовольствие от совместного времяпрепровождения на природе решают все проблемы.. Есть готовые прописанные решения, надо только ими пользоваться - почему мы никак этого делать не научимся-то?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 13.09.2004 15:58

Игра была по всем статьям классная, не поучаствующие много потеряли...

Огромное спасибо клубу "Strike-37", Шармуту и Pinky персонально, за подготовку и "безаварийное" проведение столь масштабной и сложной игры. Респект !
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
sanyo
sanyo

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.2004
Откуда: г. Минск, Беларусь
Сообщение sanyo » 13.09.2004 16:06

Bear [GB] писал(а):Что я хотел бы узнать лично для себя, так это только одно, кто приезжал от белоруссов ? Единая команда или сборная солянка.


Приезжала комада СМЕРШ (С.Р.Д.О.) и Я, так сказать, представитель комманды BALTBAT, который в каске :D :D :D .

Я, лично, еще хочу сказать огромное спасибо местным охотникам :D , кто знает - тот поймет за что. Не было бы их, лежал бы я сейчас с воспалением легких, как пить дать!
Последний раз редактировалось sanyo 13.09.2004 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 13.09.2004 16:13

Шармут, а действительно кто заработал больше денег?????:)
Ведь кресло губернатора мы удержали!!
Последний раз редактировалось Илья У [GB] 22.08.2005 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
DEVGRU COCHA
Почётный ветеран

DEVGRU COCHA

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение DEVGRU COCHA » 13.09.2004 16:28

ПРОСТО СПАСИБО ВСЕМ.
Это - конец...
Вернуться к началу
Xolodok
Xolodok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщение Xolodok » 13.09.2004 16:37

Дим и Страйк 37 ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
Игра была НЕЗАБЫВАЕМАЯ !!!!!
Полигон отпад, все комманды класные, по поводу еды так и говорить нечего, все были более чем сыты :smile: , сценарий ОЧЕНЬ интерестный !
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР !!! (жаль что было, ХОЧУ ЕЩЕ !!! :D )
Si vis pacem, para bellum.

Ave Morituri!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 13.09.2004 18:28

Огромное спасибо Страйку-37, Шармуту, противникам, союзника и всем остальным!!!
Игра просто СУПЕР! Высадка на "Морган" по колено в воде запомнится на долго.
А чего стояли люди ходящие между островами "Триады" по воде аки по суху(по крайне мере с нашего острова это выглядело именно так:) )

Еще раз всем спасибо!!!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 13.09.2004 18:51

Понравилось очень - не жалею что ездил, хоть и устал аки собака - не прошедшая простуда дала о себе знать.

1. Организация питания была самая толковая и правильная из всех игр, на которых приходилось мне бывать.
2. Транспорт подавался вовремя и достаточно организовано, высадки проходили очень живописно - брызги, ветер, шутки-прибаутки.
3. Игру не слили, хотя под утро у губернатора на базе и остался один бедный Банкир, вооруженный одним ножем, который каждые 40 минут отдавал очередные 3 тыщи :smile: При этом штурмовали его по всем правилам :)
4. От песка наедались привода, но не более чем на какой другой игре - на последний штурм половина гренадеров шла с одними гранатами :D
5. Враг был коварен, хитер и изворотлив! Спасибо Медведям, британским парашютистам, Страйку 37 и всем,всем, всем!
6. Не обошлось без инцидентов, но да вроде все решили на месте
7. Весело было смотреть на офигевших местных жителей, которые выходили смотреть на колонну вооруженных до зубов бундесов, проходившую через поселок.
8. Летом было бы круче раз в 500, но нудисты-туристы (редиски какие!)
9. Хорошо что удалось посменно поспать - это дало возможность нам все время играть, выдвигая на каждом этапе разные по составу группы.

СПАСИБО ШАРМУТ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ИГРУ - Я ДОВОЛЕН.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
haski
haski

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщение haski » 13.09.2004 19:43

Да, класс...
Жаль, моя четвёрка отказала... Но, за то гранат было много...
Организация и правда подкачала...
местные "Хероны" отказали нашей группе в переправе на другой берег местного Стикса, типо-корни, подводные камни и прочие.
:mad:

Поэтому не чего не подозревающие враги остались живы. А жаль, могло получиться круто, герметичные гранаты и акваланг с сухим гидрокостюмом у нас был...
:grenade:

А, без катера плыть полтора км при таком боковом ветре было действительно опасно.
И, что бы игра, не превратилась, в спасательную операцию мы от этой идеи отказались.
:528:

Хотя движение катеров, как только мы удалились, снова возобновились.
Хочешь завести друзей, набраться жизненного опыта, увидеть далекие страны? Да?
Тогда просто, перестань косить от армии!!!
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 13.09.2004 19:58

Да, это была одна из самых хорошо организованных игр на которых я был. :app:
Если все игры будут такими - то настанет полное и тотальное счастье :ura:
Абсолютно не жалею что поехал, ну очень гостеприимные хозяева, даже научили себя в конвертик(ну это детей маленьких заворачивают) запихивать чтоб теплей было. :wink: :D
Очень все было приятно и разнообразно, только одна просьба:
Шармут - если вы еще будете думать что улучшить и следующая Ваша (ну я имею ввиду Ваша Ивановская) игра пройдет еще лучше, - то что же мы будем делать на остальных выездах :cry: грустить и ждать, ждать :fol:
:lol: :lol: :lol:

В общем даже лень писать как много было всего приятного.
Сидел целый день носом на работе клевал, а как залез на конфу - эту тему почитал и сразу настроение поднялось и прилив сил какой-то.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 694