vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Проблема с подачей шаров TM MP-5 A4

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 21.03.2005 01:58

Прошу помочь разобраться с небольшой проблемой.

На приводе стоит системовский стволик и сотка, шары гардер 0,25, механы маруй (одна старая, одна новая) и бункер (ааа, ну не знаю чей, вышло так).
Симптомы следующие:

1) Заряжаем бункер. Одиночными все работает как часы, очередью - дай бог чтоб хотя-бы 1 шар вылетел или выкатился. Бункер разбирал и смазывал, не помогло, да и проверял его на другом приводе, работает отлично.

2) Заряжаем механы. При первых выстрелах хоть одиночными хоть очередью шары не идут, привод издает характерный звук стрельбы с застрявшим в стволе шаром, потом после нескольких выстрелов из ствола выкатываются/выплевываются от 1 до 3 шаров, иногда после этого начинает нормально стрелять в любом режиме, иногда подобная хрень повторяется еще пару раз.

Привод недавно перебирал с целью чистки но сразу после тестил выпустив механу, подобного не происходило.
Да, и еще. Иногда заглянув в шароприемник можно заметить там застрявший шарик.

Изучение данного раздела конфы навело на определенные мысли но они кажутся мне несколько неподходящими при данном наборе глюков, хотя может я и не прав. Хотя почему-то кажется что дело в шароприемнике.

Заранее спасибо за ответ.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Super_Nova
Super_Nova

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.05.2004
Откуда: ТАМБОВ
Сообщение Super_Nova » 21.03.2005 02:45

Может я смогу помочь.
У меня было что-то подобное.
Привод отазывался выплевывать шары, а с магазином было все в порядке.
После осмотра шароприемника и проталкивания в него шаров ручным способом ;) , оказалось, что они проходят с трудом. Не долго думая, я, взяв отвертку, небольшим усилием попытался расширить отверстие.
После этой нехитрой операции привод вновь заработал в штатном режиме.
Можно предположить, что либо шароприемник некачественно собран либо он чем-то сдавлен, а может он вообще на холоде съеживается ;)
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 21.03.2005 02:48

1) Вынь ствол с хопапом, кинь шар в шароприемник, попробуй дослать его в ствол шомполом. Если досылается без усилия - см. 2б, если требуется усилие - см.2а

2а) При сборке что-то произошло с горловиной резинки (замялась, набухла, порвалась и подворачивается в ствол) - исследовать и действовать по обстановке.

2б) Возможно, край горловины резинки торчит в канал шароприемника, мешает прохождению шаров в канал подачи, а в некоторых случаях, также и подворачивается и заклинивает шар. Если резинка в шароприемнике не видна - проверить, не мотается ли в приводе хопап относительно бокса. Если мотается - изыскать положение в котором проблем с подачей и вылетом не возникает, и зафиксировать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 264