http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Доставка экспресс почтой?

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Леонид [Север]
Леонид [Север]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщение Леонид [Север] » 22.11.2002 14:15

Наверное, обычный вопрос про доставку (DHL, UPS, TNT) привода из "народных" Гонг-Конговских магазинов. Знаю, что лучше без приложенного счета, а если он и есть, то должен быть < 100$. Ворос пропустят ли наши доблесные таможенники привод, аль нет? Кто пытался?
Как поступают мудрейшие?
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 22.11.2002 14:23

Пропустят, это как получится.
Скорее да, чем нет (по крайней мере в Питере)
Т.е. в конце концов - пропустят, но мозгов вы";№т - это точно.
Доставка займет 2 недели, из которых 1.5 посылка проведет на таможне РФ.
За таможенное оформление придется еще некисло заплатить.
Правда, это касается ТНТ.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 22.11.2002 15:20

Бюрократия поимаешшшш ! :lol:
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 23.11.2002 10:53

Так какие перспективы?
Всё же окольными путями, по чердакам да по подвалам стволы брать?
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 25.11.2002 13:22

А выход один !
Регестрируете Страйк-Болл в России как официальную спортивную игру (как пейнтболл) и отсюда всякие выгоды получаете, ну там стволы для лиги Страйкболлистов на таможне не задерживаются, мусара в харю не килешуют что там навалать.
Короче говоря как не крути выход один.
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 25.11.2002 17:07

Прям супер. Мудрая мысль :? Только ее уже обсуждали здесь, на этом форуме знаешь сколько раз? Все не так просто, как хотелось бы. :( И НЕ НАДО КРИЧАТЬ!!! :!:
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 25.11.2002 17:22

Шо значит не надо кричать ?
Я кричал ?
А насчёт того что не всё так просто, если у вас нет людей которые хотят этим занятся, то и не надо тогда обсуждать.
По крайней мере у нас есть такие люди и они совершенно результативно решают данную проблему.
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 25.11.2002 18:34

Valeriy писал(а):Шо значит не надо кричать ?
Я кричал ?

Читай первое предложение в своем посте. Там какой знак препинания в конце? То-то. Забили. :115: А людей, как видим, нету. Вот и не превращается это у нас в официальную игру.
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 25.11.2002 19:13

Забили ладушки :wink:.
Чтож очень жаль что никто не хотит у вас этим занятся.
А это моглоб реально много выгод принести, вот к примеру у нас в Киеве есть лига Пэйнтболла(маляры :lol: ) так они устраивают каждый год турниры для журналистов (теле,пресса и вся фигня) и о них постоянно пишут в газетах журналах по теле каналам показывают, а блин на что там смотреть то реально ? на оборванцев в шлемах почище Дарта Вэйдера. Но тем не менее мусора их вообще не трогают, потому как пейнт болл это типа круто ! ЙО ! вот так вот.
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 26.11.2002 16:17

зарегистрироваться то все хотят... а вот кто хочет заниматься всеми вытекающими из регистрации проблемами?
Это я так... просто мысли вслух... :D
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 05.12.2002 00:14

То Valeriy:

А что, по твоему, "показывание по каналам и писание в газетах" - большое благо, как для страйкбола, так и для людей им занимающихся ? Не думаю, - скорее наоборот...
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 05.12.2002 14:53

ммм... Странно. Всегда считал, что огласка страйку никогда не помешает. А то все, кто им занимается, так или иначе тесно связаны с интернетом. :( Не буду вспоминать здесь плохо перевариваемый пэйнт, но от того, что он был, в свое время, широко разрекламирован никто не потерял. Дальше продолжать не буду. Если кого задел прошу извинить. :oops: :oops: :oops:
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 05.12.2002 15:17

2 Пайпер [LRRP, 1st Cav]
-------------------------------------------------------------------------------------
А что, по твоему, "показывание по каналам и писание в газетах" - большое благо, как для страйкбола, так и для людей им занимающихся ? Не думаю, - скорее наоборот...
-------------------------------------------------------------------------------------

Знаеш я тебе могу сказать одно Золотое правило,
"Реклама - Двигатель Торговли !".

Если ты считаеш что когда об этом писали бы в газетах и показывали по телевиденью, это было бы не очень классно ? Хм.....

Вот тебе 2 варианта это транзакции.

Вариант №-1
Ну вот смотри, подходит к тебе "лягавое падло" и говорит,
-Сыщищь ты короче ка ну ка покажи шо там у тебя такое ?
Тут ты достаеш АЕГ и ясен красен у него сразу много вопросов появится по поводу того на кой хер и вообще что это за мазафака!

Не знаю как тебе, но лично мне в падло стоять и что то там ему пытатся объяснить по поводу того что это за хрень на фиг оно надо и ещё то что ты не собираешся с помощью этой хрени кого то грабить, мне вообще впадло тратить хоть 5 минут своей жизни на разъяснения какому то быдлу того зачем оно мне и вообще что это такое.

И ещё не факт что всё закончится великолепно, вполне реально тебе могут попросить проехать с ними для выяснения каких то там деталей, короче мазафачиства в этом деле может быть до хрени.

А теперь Вариант№-2
Подходит он к тебе и говорит
-Сыщищь ты короче ка ну ка покажи шо там у тебя такое ?
Тут ты достаёш АЕГ и если он даже никогда не читал в газете про то что с такими штуками играют в страйк (если они вообще читать умеют конечно) или же может даже по телеку не видел, то всё равно слышать хотябы об этом он мог, по этой причине масса вопросов отпадает.

Не знаю как у Вас, но у нас в Киеве по крайней мере 80% процентов
населения слышали про Пэйнт Болл, а многие читали в газетах, журналах, видели по телеку. Так что Пэйнтболлистам классно.

А теперь ты хотел узнать какая выгода из всего этого ?
Чем больше людей будут знать об этом, тем больше желающих будет играть в это, не знаю как для тебя, но мне это кажется очень даже неплохой идеей учавствовать в игре на которой будет больше 1000 человек.
Последний раз редактировалось Valeriy 05.12.2002 17:04, всего редактировалось 1 раз.
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 05.12.2002 16:33

Valeriy писал(а):2 Piper [Тыры_пыры_ё_маё]

Нехорошо так. Если уж цитировать, то и имя надо полностью записывать и, желательно, правильно. А в остальном полностью согласен. Не охота, что бы в ментовке перебрали привод, а потом отдали со словами: "А так и було". И ничего с этим ты поделать не можешь. 300 вечнозеленых президентов на ветер. Ой как не лишние деньги. А если будет хоть какая-то известность, то калаш в сумке уже не вызывает первой реакции тянуться к табельному и кричать: "Руки за голову!" Помнится г-н Румата как-то рассказывал, как он наперегонки с милиционерами бежал к троллейбусу. :D 8) :D
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.12.2002 16:46

А теперь ты хотел узнать какая выгода из всего этого ?
Чем больше людей будут знать об этом, тем больше желающих будет играть в это, не знаю как для тебя, но мне это кажется очень даже неплохой идеей учавствовать в игре на которой будет больше 1000 человек.

А я вот не хочу участвовать в такой игре. В ближайшеее время. И большинство здравомыслящих страйкболистов тоже... Почему? Почитай конфу с самого начала. Особенно про большие игры.

Кстати, не мешало бы относиться к участникам конференции более уважительно...


Помнится г-н Румата как-то рассказывал, как он наперегонки с милиционерами бежал к троллейбусу.

Да, помнится было такое. Если мне не изменяет память, Румата их не догнал... :shock: :shock: :shock:
:D
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 05.12.2002 17:17

2 Hans [Мистер отзывчивость!] :-) (типа шутка и всё такое :-) )

Ну то что ты не хочеш учавствовать в игре на которой может быть огромное количество человек, это сугубо твоё личное гражданское право. А также право тех самых сознательных(или как там было написано) страйкболлистов.

Факт остаётся фактом, нельзя всё время довольствоватся малым, да я согласен в том что в игре учавствует небольшое(сравнительно) количество человек, также имеется свой шарм.

Но опять таки если из года в год всё будет идти по накатанной дорожке то людям со временем будет надоедать участие в подобных мероприятиях, и человек поиграв пару лет будет уходить в сторону и вы мне много можете доказывать обратное но я всё равно не поверю.
Когда с другой стороны у человека будет выбор, учавствовать ему в массовой игре, либо поехать на какую нибудь небольшую.

Таким образом разноображивания можно очень даже неплохо разбавлять игру и получать всегда все больше и больше новых ощущений, вместо того чтоб ездить туда чисто эннертно, что кстати и делают многие сознательные(или как там было написанно) страйкболлисты, а ездят потому что уже образовался свой пределённый круг общения и всё такое, докажите мне что я не прав.
И тогда возможно я даже отсосу у мартышки :-)
(Только это врядли)
Последний раз редактировалось Valeriy 05.12.2002 17:31, всего редактировалось 1 раз.
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 05.12.2002 17:21

Valeriy писал(а):"Реклама - Двигатель Торговли !"

Не понял, при чём тут торговля? В том и прелесть страйкбола, что предприятие это бОльшей частью некоммерческое.
Valeriy писал(а):Чем больше людей будут знать об этом, тем больше желающих будет играть в это

Не уверен, что это так уж хорошо. Сейчас страйкбол (по крайней мере в Москве) представляет собой скорее клуб друзей, чем что-то еще. А вот если валом повалят "крютые рембы" и "чиста пацаны", то страйк лично для меня потеряет бОльшую часть своей привлекательности.
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 05.12.2002 17:49

2 Каматозник [К.И.С.К.А.]
-------------------------------------------------------------------------------------
Не понял, при чём тут торговля? В том и прелесть страйкбола, что предприятие это бОльшей частью некоммерческое.
-------------------------------------------------------------------------------------

Не ну чисто как для тебя это конечно не коммерческое предприятие :-)
А вот для людей которые стволы поставляют ? Хм :-)
Короче ладно я чужие деньги не считаю и всё такое, но факт есть факт.
Я думаю они не сильно расстроятся если у них будут покупать в месяц стволов так по 20-40 а то и больше, а это уже влечёт за собой много приятных особенностей, типа открытия специализзированных магазинов в которых продаются стволы и всякая хрень к ним типа тюнинга и шаров и так далее. И тогда тебе чтоб купить какую то хрень не надо будет ждать чёрт знает сколько времени какой то там поставки которую кстати на таможне могут остановить, а ведь тебя не должны как клиента интересовать чьи то личные проблемы почему и зачем на таможне задержали товар, ты платиш деньги и хочеш получить за них материальную ценность и желательно побыстрее.
Вот от сюда и фраза что - "Реклама - Двигатель Торговли !"
Ну а чем больше будет стволов продаватся тем жестче будет конкуренция, а к чему приводит конкуренция ? Правильно ! К понижению комиссионных за доставку ! Или простым языком к понижению цены !!! Ура ! Ура ! Апплодисментов не надо :-)

У нас в Киеве уже есть такой магазин, правда цены там блин мягко говоря не маленькие :-) Баксов на 100 как минимум дороже чем у вас в Москве покупать :-) Но блин есть же ! И это уже некисло.

-------------------------------------------------------------------------------------
Не уверен, что это так уж хорошо. Сейчас страйкбол (по крайней мере в Москве) представляет собой скорее клуб друзей, чем что-то еще. А вот если валом повалят "крютые рембы" и "чиста пацаны", то страйк лично для меня потеряет бОльшую часть своей привлекательности.
-------------------------------------------------------------------------------------

Ну чиста пацаны то не повалят это ты мне поверь :-)
Чиста пацаны не будут играть в детские игры, ведь почему то чиста пацаны к Толкиенистам не рулят :-)
Вот то то же :-)

if
Если конечно не согласны с преведёнными выше доводами,
then
Тогда можете подать в верховный суд по защите прав человека :-)
(Тоже типа шутка и всё такое)Блин народ кругом какой то обидчевый.

-------------------------------------------------------------------------------------
Все сказанное является только моим личным мнением.
-------------------------------------------------------------------------------------
Аналогично :-)
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.12.2002 17:50

и человек поиграв пару лет будет уходить в сторону и вы мне много можете доказывать обратное но я всё равно не поверю.

Что-то кому-то доказывать - неблагодарное это занятие.
Но я знаю, что люди стали уходить из страйкбола (поиграв более двух лет) именно по причине увеличения числа играющих и вытекающих из этого соответствующих последствий.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 05.12.2002 17:54

А давайте Торговлю в покое оставим? Такое вот предложение. Ведь все-равно ничего хорошего из этого не выйдет. :? Только вот, если я не ошибаюсь, стволы бесплатно никто не раздает, но это к слову. Хотя, если рассудить трезво, то коммерциализация ведет и к плохому и к хорошему. Но это тема отдельная, никак не относящаяся к вынесенной в заголовок. :!: И мне кажется, если не в лом снова поднимать эту (очень наболевшую) тему, то пожалуйста, а здесь, вроде как о доставке эспресс-почтой изначально говорилось. :idea: Докажите что я не прав. :D :D :D
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 05.12.2002 18:05

2 Hans
-------------------------------------------------------------------------------------
Но я знаю, что люди стали уходить из страйкбола (поиграв более двух лет) именно по причине увеличения числа играющих и вытекающих из этого соответствующих последствий.
-------------------------------------------------------------------------------------

Я Согласен конечно что это влечет за собой некоторые неудобства, типа там возрастающее число оборванцев (имеется в виду когда люди одеты кое как). Кстати удивлён был когда увидел насколько много их стало в Москве !!!!! Мазафака ! Я был в Шоке ! Мать вашу выходит чёрт какой то блин чуть-ли не в кедах ! блин обоссатся ! ФУ ! (эмоции)

Кстати говоря вы сами виноваты в этом.
Если бы ввели жесткие требования к внешнему виду
(под угрозой недопуска к игре) то было бы по другому.

Но согласен что проблема не только во внешнем виде, но и отношении к игре, Но блин ! Я наблюдал как так называемые старожилы игроки типа со стажем и всё такое крыли матом чувака из нашей команды.
Я конечно понимаю что нервы и всё такое, но на кой хер ! Ладно.
Зато новичек себе этого не позволит на первом этапе и будет вести себя более цивилизованно.

Блин говорить об этом можно много.
Главное кто какие цели ставит для себя в этой игре и кому что больше нравится. Если не нравятся большие игры, какие проблемы !
У вас проходит огромное количество небольших выездов в которых учавствует небольшое количество человек. Ну ты вобщем понял :-)
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.12.2002 18:06

Ну чиста пацаны то не повалят это ты мне поверь

Кому, извиняюсь, поверить?
Если я сам их видел... И не только видел...
Не очень большое удовольствие играть с такими "чиста пацанами", которые после получасовых доказательств своей правоты заявляют, что правила они вааще не читали. :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 05.12.2002 18:22

2 Hans

Разве это чиста пацаны ?!?!?!
слиб это были чисто пацаны они б тебя зарыли в лесу :-)
Или в деньги вставили :-)
Хотя может понятия о чиста пацанах и не грязно пацанах в наших регионах расходчивы, но я думаю смысл тот же :-)
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 05.12.2002 18:29

А при чем тут доставка экспресс-почтой?
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Valeriy
Valeriy

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Kiev
Сообщение Valeriy » 05.12.2002 18:32

2 Jan

-------------------------------------------------------------------------------------
А при чем тут доставка экспресс-почтой?
-------------------------------------------------------------------------------------

А на фигь она надо ? :-)
Проще пойти и купить в Магазине.

____________________
Бабло побеждает зло!
____________________

Золотые слова ! :-)
" Не говорите мне что цивилизация стоит на месте -
    Во время разных войн вас убьют разными способами... "
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 299