http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

GS - новый китайский производитель?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 11.08.2010 07:57

На днях на UNcompany.com появились в продаже 2 варианта М4 некой фирмы - GS
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=27551
и
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=27550
Обе модели в металле, отличаются только цевьем.
Порылся в "Поиске" - таковых пока еще не нашел.
Понятно что пока что обладателей сих девайсов скорей всего нет.
Судя по фоткам, обычная Мка с крейнстоком. Крепление защелки магазина как на DBoys, куча надписей и имитация серийного номера.
Может кто знает что это за компания?
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 11.08.2010 13:18

А я вот разглядел, что больше похоже на ГиП: Пины - без болтов, Кнопка защёлки магазина привинчена снаружи, похоже болтиком/шестигранником. (фотка в магазине не очень "разрешает", мелочей всех не разглядишь.)
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 11.08.2010 15:22

До этого появлялся JM (KAC PDW, SR-16), есть ещё Asia Electric Gun. И все они очень-очень похожи друг на друга.
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 11.08.2010 16:51

Поройся в гугле. там немножечко инфы есть всетаки. Для примера http://blog.sina.com.cn/s/blog_693b0ff90100jq08.html. Китайцы сравнивают ее с DBoys 3981 5781.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 25.08.2010 17:13

тамже рисовая версия
http://photo.blog.sina.com.cn/photo/693 ... 3403f2634d
из того что ясно полностью метал и 7мм подшипники
на гткомпани есть небольшой видео обзор из того что еще видно направляющаяя метал
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 03.11.2010 14:55

с чего начать даже не знаю
пока что переполняют эмоции
весьма неожиданно пришел привод, точнее ожиданно по земле полз 3 месяца, не ожиданно т.к. по трекингу он еще на таможне, вот пришел не разобранный, повезло что проскочил таможню на анкомпани не предложили разобрать, а о том что надо разбирать я вспомнил когда посылка уже ушла, да и вообще мой первый привод из оттуда
по впечатлениям
картоннная коробка обклеенная одним слоем бумаги

внутри привод тупой зарядник, аккумулятор, инструкция, шемпл, 1 бункер, (не кому бункер не нужен?(командная религия механы))
инструкция 1 и 2

по впечатлениям из коробки руку приятно холодит метал оооо...(не магнитится не чего)
люфт рис цевья устранился завинчиванием до конца гайки цевья та что ближе к боди, (м4 у меня первая по тому как что называется правильно не знаю, звеняйте), за 10 минут и неполной разборкой со снятием газовой трубки и мушки выбив 3 втулки
что еще сказать даже не знаю пока что переполняют эмоции
в планах замена проводки с установкой ключа и выводом тконектора на цевье под анпек, переборка и смазка, замена по мелочи, (назл, цилиндр, штатные подшипники на втулки, может еще что), все естественно будет отфоткано выложено и прокомментировано
если кому что интересно спрашивайте сейчас
и на сладкое
Последний раз редактировалось C/IOH 10.12.2010 15:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.11.2010 14:58

C/IOH, понятно что имоцие и все такои пирипалняет, но прогони через Word разок, исправь ошибки и запятые не помешают, а то ведь ни черта не понять :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 03.11.2010 15:17

вот очень старался
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 03.11.2010 17:03

По полиграфии, упаковке, пистолетной рукоятке напоминает Diboys поздних выпусков.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 03.11.2010 17:25

Пины и кнопки тоже силумин? :shock:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 08.11.2010 11:15

пины и болтик на кнопке магнитится еще магнитится передняя шайба=кольцо обжимное риса
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 09.11.2010 00:00

Нижний ресивер - М16А1 cо всеми причиндалами в виде ушек переднего пина и основания приклада :mrgreen: Некисло так...
Еще понял если бы это был Mk18 mod.0 с соответствующей рукояткой и т.д., но на M4A1 RIS ну совсем никак.
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 25.01.2011 14:35

честно говоря еще не разу не выезжал с ним
ну что могу сказать гайку цевья из коробки завернуть и все больше не чего не люфтит метал приятно холодит руки
по потрохам все тотже Китай тк брал я его с перспективой замены всех потрохов то обычный привод
из коробки пружинка которая задвигает наместо шторку прикрывающую хопап, при нажатии клавиши слева, была слетевшая, натянул обратно
из минусов при взводе сильно шумит грешу на китайские подшипники
в ближайшее время(от 2 месяцев до полу года) будет установлен алюминиевый гир, и втулки вместо штатных подшипников
проложил новую проводку из приклада в цевье чтобы акккум был в анпеке, проводку под ключ555, проводка полтора квадрата серебряная, перебрал смазал все нормальной смазкой, то что была смазка ее совсем не много, и как-то не внушала доверия,
что менять обязательно если брать подшипники на втулки нозл,
цилиндр и голову поршня (две последние просто не понравились визуально ),
а так после смазки если заткнуть выходное отверстие нозла то поршень встает сжав воздух так что тут все норм-с компрессией как мне кажется собственно сейчас туда на всякий воткнул базовые маруйски шестерни, тк китайские уж больно страшные на мой взгляд, кстати маркировка A&K на них
по рельсам вивер все встает сразу и не люфтит
камера хопапа: по крайней мере пластиковые детали потребуют замены тк уже на первой разборке раскололась пополам скобочка такая пластмассовая которая ствол держит в хопапе,
резинка мягкая и сидит изначально плотно вобтяг тоже сразу поставил от базы маруя в планах установка стволика пди 520 мм под глушителем
еще задний пин вынимается не сразу там есть скобка которую надо шилом подцепить, и вынуть вдоль стенки бокса, ставится также сложно почему-то может я чего не понял конечно,
вот собственно все что пока могу сказать
в планах установки систему отдачи от модифи, приклада вместо крейпстока старый вариант, гранатомет замена потрохов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 113