Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Давайте дружить!

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ораньжевый
ораньжевый

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Щелковская губерния
Сообщение ораньжевый » 19.03.2006 22:05

Народ простите за наглость, но где играть?

Такое впечатление, что на свете всего два полигона - теплак и лытка.

Я не нашел на форуме актуальных данных по полигонам в Москве.

Конечно, я не могу никого заставить открыть свои полигоны для всех желающих, но давайте все таки добавим в раздел о командах пункт "полигон".

Тогда "маленькие" команды смогут договариваться с большими о приватках. Не писать же всем командам - "привет мы хотим с вами играть, у вас есть полигон?"

Кароче говоря, очень мало информации о командах, я бы предложил еще всем выкладывать свои фотографии..

p.s. Я надеюсь особо остроумные любители демонстрации владения великим и могучим соизволят не писать глупостей, а напишут только дельные вещи.
Охраняем землю свято
от безумных планов НАТО.

-----------------------------
Мы – дети поражения. Наши отцы проиграли холодную войну. В прошлом поражении наше поколение винить себя не может. А вот если мы не соберем страну обратно, то мы тоже будем никто – потерянное поколение.
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 19.03.2006 22:08

Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.03.2006 23:14

см личку
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 20.03.2006 12:48

1-й Медведь

Милый человек. Есть полигоны. Вопрос только в том, нафига нам, давать Вам, координаты нашего полигона, где мы спокойно вдали ото всех командно тренируемся? Чтобы вы приезжали и портили нам тренировки?
А фото своё я должен сюда выложить, чтобы на открытии Вы сказали ткнув в меня пальцем, что "ВОТ ЭНТОТ ХАД ЗАЖАЛ СВОЙ ПАЛИГОН!", да?
:smile:
ЗЫ Есть же на сайте раздел Фото Страйкболистов. Там и ищите.
ЗЗЫ Ссылки на полигоны Вам дали. Главное в Филёвский парк не ходите, страшно там... :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.03.2006 13:28

Пока медведи гурьбой не налетели и можно хоть что-то внятно сказать.. :wink:
Автору темы: Дружище, не путай причину со следствием.. Конфа - это ж такое болото, на самом-то деле. Просто способ убить время между встречами в реале - на Клубе, на каких-то соревнованиях, на Играх.. Поэтому тут все и без размещения фото прекрасно друг друга знают - не раз "виделись в прицеле".
По полигонам: знаю команду, у которой таких вот своих приватных полигонов несколько.. Но в предыдущем посте очень правильно написано: такой полигон используется либо для командной тренировки - когда чужие там не нужны, либо - для приватной игры. Которая серьезными командами проводится по сценарию и наверняка - с какми-то целями, "просто постреляться" уже давно никому неинтересно.. Очень часто такой сценарий пишется специально "под тех", кого они захотят видеть у себя в гостях; опять беда, да? - маленькую неизвестную команду туда никто не позовёт. Опять та же ошибка - проситься на чужой полигон - бесполезно; надо стать настолько интересными другим, чтобы вас позвали.. Как это сделать? э-э-э.. Например - найти свой полигон и что-то там такое организовать..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 20.03.2006 13:42

Dusty Miller писал(а):Пока медведи гурьбой не налетели и можно хоть что-то внятно сказать.. :wink:
Автору темы: Дружище, не путай причину со следствием.. Конфа - это ж такое болото, на самом-то деле. Просто способ убить время между встречами в реале - на Клубе, на каких-то соревнованиях, на Играх.. Поэтому тут все и без размещения фото прекрасно друг друга знают - не раз "виделись в прицеле".
По полигонам: знаю команду, у которой таких вот своих приватных полигонов несколько.. Но в предыдущем посте очень правильно написано: такой полигон используется либо для командной тренировки - когда чужие там не нужны, либо - для приватной игры. Которая серьезными командами проводится по сценарию и наверняка - с какми-то целями, "просто постреляться" уже давно никому неинтересно.. Очень часто такой сценарий пишется специально "под тех", кого они захотят видеть у себя в гостях; опять беда, да? - маленькую неизвестную команду туда никто не позовёт. Опять та же ошибка - проситься на чужой полигон - бесполезно; надо стать настолько интересными другим, чтобы вас позвали.. Как это сделать? э-э-э.. Например - найти свой полигон и что-то там такое организовать..

:app: :bubu: :app:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 20.03.2006 13:52

Енструция по нахождению полигона.

1. Изучение комнаты: Полигоны
2. Изучение карты Москвы, области, и областей, находящихся в "пешкомой" досягаемости от собственной дачи
3. Проведение рекогносцировки на предмет наличия: других играющих/грибников/бомжей/местного населения
4. Проведение переговоров с местной администрацией на предмет непротивления нахождения в месте Н время Д группы людей отдаленно напоминающих воинское бандформирование
5. Проведение пробного выезда, прочесывание местности

зы: самимынеместныенавокзалевосемьдесятсемейпоможитечемможите
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
ораньжевый
ораньжевый

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Щелковская губерния
Сообщение ораньжевый » 21.03.2006 09:43

Мда товарищи.....

Ладно поставим вопрос по другому:

Небольшая команда молодых парней оделась и обулась по полной программе и хочет играть с "большими" и "хорошими" командами, желательно в пределах Москвы(по причине безлошадности).
Ездить на игры "приглашаются все" веселья мало - хаос.

Как быстро найти соперников?
Ну, господа советчики, "как пройти в комнату полигоны и что там делать", подскажите пожалуйста.
Охраняем землю свято
от безумных планов НАТО.

-----------------------------
Мы – дети поражения. Наши отцы проиграли холодную войну. В прошлом поражении наше поколение винить себя не может. А вот если мы не соберем страну обратно, то мы тоже будем никто – потерянное поколение.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 21.03.2006 09:50

ораньжевый писал(а):Мда товарищи.....

Ладно поставим вопрос по другому:

Небольшая команда молодых парней оделась и обулась по полной программе и хочет играть с "большими" и "хорошими" командами, желательно в пределах Москвы(по причине безлошадности).
Ездить на игры "приглашаются все" веселья мало - хаос.

Как быстро найти соперников?
Ну, господа советчики, "как пройти в комнату полигоны и что там делать", подскажите пожалуйста.


Вот оделись, обулись и вперед - на игры где "приглашаются все" ... имеется ввиду не колбаса в Лытке, а игры ... там вы проявляете себя, или точнее не проявляете себя с плохой стороны, беседуете с другими командами ... и может быть ... когда-нибудь вас и пригласят

А быстро только кошки родят и мишки флудят ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.03.2006 10:02

kolokolchik[GB] писал(а): воинское бандформирование

ОДНОЗНАЧНО ШЕДЕВР!!!! Я всё думал, как же нас правильно назвать!
kolokolchik[GB] писал(а):зы: самимынеместныенавокзалевосемьдесятсемейпоможитечемможите

Не поверишь, подобное же произведение исполнялось досточтимым Бородой году эдак 96-ом в вагонах московского метрополитена (берет МП и форма присутствовали :wink: ) в варианте: "Гражданемысаминеместныенас тутпятьвзводовнавокзалепроездомвчечнюбыстронахпомогликточемможет!"
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 21.03.2006 10:05

kolokolchik[GB] писал(а):
воинское бандформирование


Блеск!

Супершедевр!
Мои апплодисменты автору!
Осталось добавить - "незаконное" (будто ещё бывают и "законные"...)
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 21.03.2006 11:49

Совет Вам, господин Ораньжевый.

Вы вот, насколько я понимаю, в советской тематике. Так вот в разделе "О Командах" найдите сходные вам по духу серьезные команды. Стукнитесь к людям, да у них совета спросите. Так мол и так, хотим Родину защищать на страйкбольном поприще. В личку, только, не на всю конфу. Глядишь, и помогут чем....
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 21.03.2006 15:09

ораньжевый писал(а):Мда товарищи.....

Ездить на игры "приглашаются все" веселья мало - хаос.

Как быстро найти соперников?
Ну, господа советчики, "как пройти в комнату полигоны и что там делать", подскажите пожалуйста.

То есть вы хотите, чтобы никому неизвестную группу товарищей, "полностью одетых", большие и старые команды приглашали на свои полигоны, придумывали для вас интересные сценарные ходы и заморочки и всячечкивас веселили, при всём при этом всё это в Пределах Шаговой Досигаемости от Щёлковской губернии (кстати где это?), да?
Окей. Я приглашаю вас с вашими друзьями через 2 недели в тир. Он в Москве, координаты вышлю личкой. Причина по которой вы нужны - обучение новичков в стрельбе по передвижным живым мешеням. (мешень от слов "бегающий мешок").
Можно конечно вас привлечь и на наш полигон и на наши тренировки. Надо же нам на ком-то обучать снайперов? А своих ребят жалко...
ЗЫ А ещё в пределах Москвы есть отличный полигон Филёвский парк. Приезжайте!
ЗЗЫ :smile:
ЗЗЗЫ Прошу очень пристальное внимание обратить на ЗЗЫ, так оно относится ко всему написанному! :wink:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 21.03.2006 15:19

Ребят, а вам не стыдно самим то так молодёжь опускать? Сами ведь такими были...
Не хотите с ними тренироваться и знакомиться и не надо! Так и напишите, а издеваться это скотство. Тема ведь называется не "Отдайте нам свои полигоны и развлекайте нас на них", а "Давайте дружить"!

Оранжевый, забей на них, см. личку.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.03.2006 15:52

2GraySkin - "Сами ведь такими были..." это далеко (ох далеко) не ко всем присутствующим относится.
+ как было написано (Мишки, не бейте! :) )
А быстро только кошки родят и мишки флудят ...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 21.03.2006 16:09

GraySkin писал(а):Ребят, а вам не стыдно самим то так молодёжь опускать? Сами ведь такими были...
Не хотите с ними тренироваться и знакомиться и не надо! Так и напишите, а издеваться это скотство. Тема ведь называется не "Отдайте нам свои полигоны и развлекайте нас на них", а "Давайте дружить"!

Оранжевый, забей на них, см. личку.

Дык Уважаемый. Емы всё расписали. Всё объяснили. Личкой сказали. А он?
Вместо спасибо пытается всех доброхотов смешать с гавном. Ну разве ж это дело?
Особливо исходя из того, что он из себя пока мало что представляет в страйкболе. Может по жизни он аццкий Директор Большого Завода? Но здесь-то он ньюб.
:wink:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 21.03.2006 16:36

GraySkin писал(а):Ребят, а вам не стыдно самим то так молодёжь опускать? Сами ведь такими были...
Не хотите с ними тренироваться и знакомиться и не надо! Так и напишите, а издеваться это скотство. Тема ведь называется не "Отдайте нам свои полигоны и развлекайте нас на них", а "Давайте дружить"!

Оранжевый, забей на них, см. личку.


ну вот не были мы такими, не были. и интернет-то не сразу лезли, и первый вопрос (вопрос, а не статью -- что в страйкболе не так) в интернете через год после игры постили, и по подмосковью ездили в поисках полигонов, и кокашками в друг-друга кидались только от скуки в межсезонье, прекрасно зная оппонента в лицо.

и действительно -- забейте на нас! мы очень очень гадкие.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 21.03.2006 16:42

Каждому по заслугам и в своё время... Думаю пора закрывать топик.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.03.2006 16:51

zerzele писал(а):и действительно -- забейте на нас! мы очень очень гадкие.

Особенно Зерзеле! :smile:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.03.2006 16:51

GraySkin писал(а):Каждому по заслугам и в своё время... Думаю пора закрывать топик.

Вам по заслугам крест уже влепили. :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 21.03.2006 18:50

Дорогой друг хочу тебе сказать,
xочешь играть в интересную игру
c интересными людьми
cтань ИНТЕРЕСНЫМ!
Прости, пожалуйста, но ты кто?
В смысле, вот мне, например ты кто?
С какой стати мне с тобой дружить?
Не поверишь у меня друзей вагон,
а в шаромёте вааще паровоз.
Не плачь, стань мне интересен,
Заинтересуй людей и они тебя позовут
и не пиши эту мутотень:
я хочу серьёзно, я хочу по взрослому,
мне так не интересно.
Пока мне с тобой не интересно.
Сделай что-нибудь, заслужи внимание.

P.S. слово- мне ставь в кавычки,
оно относится ко многим.
P.P.S. zerzele респект про какашки.
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
ораньжевый
ораньжевый

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Щелковская губерния
Сообщение ораньжевый » 21.03.2006 19:52

Ааааааааа....

Товарищи! Мы просто не поняли друг друга.

Никого не хотел оскорбить, уж простите великодушно.

У меня в голове одна картина мира, у вас другая. Просто мне показалось, что страйкбольная тусовка несколько разобщена, а получилось все наоборот.

Всем спасибо за ответы. Особенно спасибо тем, кто поддерживает нубов и тем, кто их обсерает(не я первый так сказал).

P.S. Кто спрашивал про Щелково? Приезжайте, у нас отличный лес всего 10 минут от остановки. А также отделение милиции если захочется острых ощущений.
Охраняем землю свято
от безумных планов НАТО.

-----------------------------
Мы – дети поражения. Наши отцы проиграли холодную войну. В прошлом поражении наше поколение винить себя не может. А вот если мы не соберем страну обратно, то мы тоже будем никто – потерянное поколение.
Вернуться к началу
Сохатый
Сохатый

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Сохатый » 24.03.2006 14:30

Правило есть такое (цитирую выдерки):
"...Не бойся! Не проси!"
Просто играй. Ты познакомишься, с тобой познакомятся, и все будет ништяк. В натуре (изменено по требованию автора следующего поста)
Последний раз редактировалось Сохатый 24.03.2006 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Забил заряд я в пушку туго,
И думал: "Угощу я друга!..."
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 24.03.2006 15:00

2 Сохатый: Забыл добавить "в натуре"
Последний раз редактировалось дениска 24.03.2006 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 24.03.2006 15:44

Тов. Ораньжевый, в же почти в Москве, радуйтесь, радуйтесь что не в каком-нибудь м...е =). Региональным гораздо тяжелее в этом плане.
Главное не забивать, и все будет хорошо =)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 248