vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

USP Compact metal slide

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 30.03.2006 13:32

за основу была взята японская версия от KSC -- так как первоначально установка металла не планировалась. Затем ударило в голову и был установлен набор слайд+внешний ствол от KSC -- родной. После отстрела трех или четырех магазинов спусковой крючок -- fucking pot metall, как изволил выразиться человек с аналогичной проблемой на форумах Арни -- сломался у основания -- слабое место -- отверстие для оси качения на стороне спусковой тяги. Это только потом я узнал, что установка метал слайда на УСП почти со стопроцентной вероятностью выводит из строя крючек -- из-за особеностей конструкции. Почти год пистолет в металле и с двумя магазинами, обошедшийся в результате в 400 ненаших рублей провалялся на полке магазина, как пример бездумного тюнинга. После чего мною -- в том же магазине -- был найден USP .45 от KJW и жестоко разобран. После небольшой доработки спусковой крючок подошел к моему многострадальному компакту и был с матюгами установлен. Пока все работает нормально. Помимо металслайда был установлен 6.03 стволик и заказаны клапана на оба магазина. Пока на стандартных клапанах пистолет выдает 95-96 м/с.

Пистолет использовался, посему наличествуют антуражные потертости.

Изображение

Изображение

Изображение

Данный пост скорее предупреждение тем, кто захочет на свои УСП установить металл, нежели повод похвастаться, потому что того, что я чувствовал пока пистолет валялся на полке практически рабочий -- за исключением одной маленькой детали, которую хрен достанешь, -- я никому не желаю.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.03.2006 13:48

Как владелец аналогичного пистолета с установленным металлическим кожухом-затвором хочу сказать что у меня наверное 1 процент из 100% - спусковой крючок жив и не подает намеков на поломку. Настрел - порядка 1000 шаров.
PS - по совету vtb перевернул манжеты поршня блоубэк механизма - чтобы исключить задержки при возврате затвора. Скорее это мера предосторожности - задержек не было.
Последний раз редактировалось el Coyote 30.03.2006 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 30.03.2006 13:50

В таком случае, можно точно утверждать, что ты счастливчик.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу



Сообщение » 30.03.2006 13:53

el Coyote[1er RPIM] писал(а):Как владелец аналогичного пистолета с установленным металлическим кожухом-затвором хочу сказать что у меня наверное 1 процент из 100% - спусковой крючок жив и не подает намеков на поломку. Настрел - порядка 1000 шаров.

повезло. на арни я у человек четырех замечал подобную проблему.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231