http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Как доехать до полигона

Вся информация

Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 13.09.2005 23:52

Проезд на авто.
Спасибо Балу за объяснение.
С Рублевки и Новой Риги проезжаем Звенигород насквозь. После горки направо. Прямо до Каринского. Каринское насквозь. Следующий поворот после поворота на «голубую речку» наш (налево).Доезжаем до Улитино.

с Минки и Можайки:
В Голицино на Можайке у поста на светофоре направо далее все время прямо по главной. Звенигород насквозь,Каринское насквозь далее все так же начиная с горки.

Своим ходом
С Белорусского вокзала (раз в час) до Звенигорода(конечная)1ч20 мин. Далее автобусом до Каринского. Далее пехом

От м. Тушино ходит автобус Москва-Звенигород-Руза, №454 (номер точно не уверен лучше смотреть по маршруту), график отправления из Москвы 8.40 10.20 11.20 потом перерыв до 4-х часов дальше с интервалом в час - полтора. Автобус идет до Каринского за 40-60 минут. Самое удобное - доехать до поворота на Улитино (около 2-х к. поле выезда из каринского) и поймать маршрутку до улитино, либо дойти пешком. Идти около 20 мин.
З.Ы. Дорога от полигона до тушино у нас заняла порядка полутора часов :P .
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 21.09.2005 15:01

Небольшое дополнение, от "Тушинской" автобус теперь уходит в 7:50.
Следующий только в 10:00
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 21.09.2005 17:41

Братцы.......
я за "баранкой" давно...но прочел Ваши коментарии и сравнил их с картой понял,что пространственный кретинизм" где-то у меня есть..... :oops:

Ну не получается у меня по карте в обоих случаях проехать Звенигород насквозь :oops:
....там поворот где-то в центре города(если с "рубля" то направо...если с "можая" то налево....)
может есть какая нить конкретика? :roll: (указатели,достопримечательности...?)

и с-сно ну предположим доехал я до Улитино....и далее в какую часть света...?....... :sad:

Вобщем хотелось бы более развернутого описания дороги......думаю тем кто туда в первый раз едет это тоже не помешает....... :oops:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.09.2005 17:46

Перед Улитино (не въезжая в деревню, метров за 100 до неё) будет поворот-съезд на право (если ехать со стороны Звенигорода). Съезд будет отмаркирован. После съезда в Улитино, по дороге ехать около 1 км (проехав в середине пути дачные участки по правой стороне).
В самом Звенигороде есть указатели как ехать на Колюбакино, их и держитесь.
В любом случае, если что то будет не понятно, по старой доброй традиции, звоните на трубу мне, буду наводить
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 21.09.2005 22:25

Если ехать с можайки то и правда насквозь. По основной дороге сквозь весь город и все.
Поворот непосредственно на полигон чуток раньше улитино, прямо перед небольшим изгибом дороги...съезд такой раздолбаненький, типа асфальт лет 15 назад был да искрошился. Там еще сверху на дереве какато хня прибита с телефоном на 8 903
Вернуться к началу
Alik
Alik

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06.04.2005
Команда: Foireann Fein
В игре: c 2006
Сообщение Alik » 22.09.2005 00:44

fishman писал(а):Перед Улитино (не въезжая в деревню, метров за 100 до неё) будет поворот-съезд на право (если ехать со стороны Звенигорода). Съезд будет отмаркирован.

Особая примета съезда - знак "внимание, коровы". Поворот направо сразу за знаком.
I am going, I am going
Any which way the wind may be blowing...
Вернуться к началу
Ditrikh
Ditrikh

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.10.2002
Откуда: Ухта р. Коми
Сообщение Ditrikh » 12.11.2005 14:22

Господа! предагаю указывать не тока приметы проезда но и координаты в системе Дж.П. С. например места сбора а то вроде правильно все прошол вво гдето рядом находишся а направление окончательного места сбора под вопрсом. :mad:
А так тут ты сбор там покарте прикинул и пришол хе хе :grin:
Делай, что должно... и будь, что будет!
Мафия бессмертна!
Мы Хобиты народ мирный, если нас не дразнить, куском копченого мяса и кружой доброго Эля!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 100