http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Конференция

Разговоры про всё в страйкболе.

Нужна ли конференция страйкболистам

Опрос закончился 05.09.2003 18:20

Да
80
89%
Нет
1
1%
Почитать иногда можно...
9
10%
 
Всего голосов : 90

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 06.08.2003 18:20

Насмотревшись на всякого рода руготню. И убедившись что лично мне конференция в последнее время стала совсем не интересна, задался я вопросом... а нужна ли она вообще? Ничего нового я лично в конференции не узнаю... новички задающие вопросы в этой конференции либо посылаются, либо получают ответ от людей которые в вопросе нихрена не смыслят...

Мое мнение - попиздить приятнее у мутного глаза...
Но это мое мнение.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.08.2003 18:26

колхоз дело добровольное (с) хочешь ходи на конфу, не хочешь не ходи. А на самом деле полезной инфы на конфе скопилось много (часто вижу через администраторский отдел, что люди пользуются поиском по конфе и отнюдь не только новички).
А что касаемо новичков, всегда найдётся человек, который грамотно и авторитетно ответит на вопрос, ну а то, что некомпетентные люди отвечают, так на это им тоже указывают и в следующий раз они уже не поступаю опрометчиво.
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 06.08.2003 18:33

пиздеж нон стоп - это круто! :)

если среди кучи дерьма попадается что-то интересное, то конференция выполняет свое предназначение. а интересное периодически попадается.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 07.08.2003 07:00

Конфа нужна, особенно нужна новым командам, хотя и старички я думаю периодически узнают для себя много нового.

Как это не странно, но наша команда ... да же не команда, а весь кемеровский страйкбол встал так быстро на ноги, во многом благодаря этой конференции. 8)

А п#здеж@ здесь конечно хватает ... особенно когда зайдет новичек, который о такой вещи, как поиск и слыхать не слыхивал, разумеется задает тот вопрос, который почти ВСЕ вы сами задавали первый раз ... так делом чести каждого становиться послать его на х&й, при этом изьебн&ться кто это зделает круче :lol:
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
Asmund
Asmund

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.08.2003
Откуда: Ukraine
Сообщение Asmund » 07.08.2003 11:20

Очень нужна! Я например больше года ее просто читаю, получая много полезной информации. А отвечать не пытаюсь так как знаю что ответят люди компетентнее меня.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 07.08.2003 11:37

2 Crazy: ты вот пост ниже своего посмотри - вот какие люди вызывают уважение, а те кто, как ты выражаешься, поиском пользоваться не умеют, по всей вероятности еще и плохо читают или долго не могут, так вот они достоины такого отношения, которое и получают....
мне казалось, что "новичок" никак не равно "ленивый идиот"..... врядли бы тебя заинтересовало общение с подобной группой людей, или я не прав?

теперь по теме: конфа нужна хотя бы потому, что в разное время в ней отписалось множество достойных людей по разнообразнейшим темам и, вполне вероятно, еще отпишется... так что при умелом ее использовании она кладезь полезной информации, просто теперь ее не интересно читать каждый день, а вот это удручает....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 07.08.2003 11:52

Конфа нужна хотя бы для того, чтобы решать организационные вопросы. Об этом тоже стоит думать! 8)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 07.08.2003 11:58

Забыл, про ругань :)
Она была, есть и будет везде, так как все люди разные. Одни тупят, другие нервные и несдержанные... просто надо проще относиться к этому, не обращать внимание или культурно напомнить человеку, что он не один. Но эт не причина закрывать конфу вообще.
Ой, какой я воще добрый, видела бы меня мама :D
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 07.08.2003 12:06

Нужна Конфушка АднАзначнА! Как основное средство общения. Да! ругаются здесь люди, да ну и бог с ними... Но иной раз вопрос какой появляется, кто-нить да ответит нормально! Особенно Ганс! ;-)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 07.08.2003 12:07

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):... поиском пользоваться не умеют, по всей вероятности еще и плохо читают или долго не могут, так вот они достоины такого отношения, которое и получают....
мне казалось, что "новичок" никак не равно "ленивый идиот"..... врядли бы тебя заинтересовало общение с подобной группой людей, или я не прав?

Я думаю ты не прав ... далеко не все свободно владеют компьютером, тем более чувствуют себя в инете, как рыба в воде ... многие о нем не имеют серьезного представления. И зачем их за это осуждать. И тем более сразу называть "ленивыми идиотами"
Мы же не говорим СТРАЙКБОЛИСТ = ТОЛКОВЫЙ ЮЗЕР 8)
Допустим человек узнал что то поверхостное о страйкболе ... нашел, адрес сильно заинтересовался, возникли вопросы, а спросить кроме, как в конфе не где, НО УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ С КОМПЬЮТЕРОМ не позволяет до тямить до поиска ...
Это у вас в Москве в страйк играют уже годами ... а где то о нем еще и не слышали ... замем сразу с высоты своих лет смотреть на других как на ....... :wink:
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 07.08.2003 12:31

Изображение

По моему крайнему разумению, наличие форума способствует получению оперативной информации и способствует решению ряда организационных вопросов.
Конференция в первую очередь ставит своей задачей разъяснение технических, правовых и прочих специфических аспектов связанных со страйкболом на основе правил, сложившихся традиций и полученного опыта.


Но срываясь во флейм, многие забывают о конкретике и тогда информационная насыщенность форума стремясь к нулю напоминает собой чат в котором в разговорах неочём люди проводят своё время.
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 07.08.2003 12:55

Crazy писал(а):Допустим человек узнал что то поверхостное о страйкболе ... нашел, адрес сильно заинтересовался, возникли вопросы, а спросить кроме, как в конфе не где, НО УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ С КОМПЬЮТЕРОМ не позволяет до тямить до поиска ...

что же ему мешает, просто читать конфу в обратном порядке? неумение пользоваться компьютером? или, все-таки, нежелание напрягаться?
а ФАК для кого придуман? и чего на конфу лезть если есть первая страница, разделы различные, где 90% ответов уже содержатся, да и адрес http://www.airsoftgun.ru не в конфу ведет, а на главную...
вот поэтому и "ленивые идиоты" и, прости меня, "местечковость" не аргумент иль я опять ошибся?
или тебе кажется, что вопрос: "где купить пушку?" или "чего лучше?" в первый день появления на конфе это от неумения пользоваться поиском?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 07.08.2003 12:55

Очередной супер-опрос! :)
Если в прошлый раз Костик спрашивал "Нужны ли нам статьи?", то теперь МакДак спрашивает "Нужна ли нам конференция?"
Создается такое впечатление, что если большинство проголосует "нет", завтра ее закроют :D
Как-то серым зимним вечером несколько лет тому назад я сам набрал этот адрес: http://www.airsoftgun.ru, зашел на Конференцию и спросил, есть ли кто из Питера?
Как потом оказалось - мы были первыми :)
Я думаю - многие шли именно этим путем.
Поэтому будем считать, что у МакДака просто было плохое настроение :D
Хотя, я догадываюсь - почему :D
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 07.08.2003 19:18

А товарищ S.o.S. [WOODCAT] случайно не слышал про инет на 28800 али ещё меньше? А вот для разнообразия попробовать "читать конфу в обратном порядке" на такой скорости никому не охота? Я пробовал - ну часов за 5 я лично за$6ся так что ничего уже искать не хотелось. А инет как говорят ещё и платным бывает...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 07.08.2003 19:26

А инет как говорят ещё и платным бывает...

Это личные проблемы каждого.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 07.08.2003 20:08

Конфа нужна однозначно. Мы же не только здесь пострелять собираемся, но и пообщаться. А по поводу ругани, лично у меня уже давно в голове прокся поставлена, против кадавров, хамов и спама. Хотя спам от общения иногда отличить сложно, а? :lol:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 07.08.2003 20:24

Пригодится
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 07.08.2003 20:32

Alix писал(а):А товарищ S.o.S. [WOODCAT] случайно не слышал про инет на 28800 али ещё меньше? А вот для разнообразия попробовать "читать конфу в обратном порядке" на такой скорости никому не охота? Я пробовал - ну часов за 5 я лично за$6ся так что ничего уже искать не хотелось. А инет как говорят ещё и платным бывает...

Вот уж не надо... У самого максимум 28К, частенько 16К бывает и что? Нормально читаю.
А когда на конфу приходил, было вообще 14400 или 16800. Без шуток. Открывал странички и читал в офлайне.
ИМХО - это не оправдание. К тому же нет у меня платный до сих пор.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.08.2003 22:51

многие брауеры позволяют отключать графику
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 07.08.2003 23:00

fishman писал(а):многие брауеры позволяют отключать графику

Немного off, пользуюсь оперой 6, графика постоянно выключена, скорость загрузки почти мгновення... так что рекомендую.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 07.08.2003 23:42

Я никого не оправдываю, сам так сидел. Однако согласитесь не всем такой гимор по душе.
А уж человека вопрошающего "а чё типа круче пуляет" в такой ситуёвине читающим вообще трудно представляю :lol:

// Зато как много полезных (без шуток) советов дали с одного моего
// поста? Вот значит как полезные советы выпытавить :roll:

Кста, картинки отрубать не интересно - в большинстве постов только смайлики хорошие, хоть вечные срачки не так напрягают...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 08.08.2003 11:17

мне, по барабану, просто решил отметиться.....

хотя, наверное все же нужна.....

а то как узнать о своей "крутости".......
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 08.08.2003 13:02

О крутости узнают проще, по таймеру... опускаешь яйца в кипяток и через пять минут они крутые :lol:
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу



Сообщение » 09.08.2003 06:48

Считаете себя крутыми страйкболистами?,ну ну,флаг в руки хлопцы!Сами то 5лет назад кем были?Правильно-лопухами!А теперь гнете пальцы,нехорошо так к "новичкам" относиться.
Вернуться к началу



Сообщение » 09.08.2003 06:56

Одного понять не могу,чем вам так семейство МР5 не угодило?Мой МР5А6 меня не плохо выручает,ещё не разу не отказывал.Правда мы играем пластиковыми моделями,но для хорошего токаря улучшить своё оружие не составит особого труда.Да и правила у нас отличаются от ваших.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 312