http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 01.05.2007 02:18

Всем огромное спасибо!
То ли 10 летие страйкбола так подействовало, то ли народ такой сам по себе - открытие душевно было очень теплым.
Спасибо противнику,спасибо союзникам.

Спасибо всем кто меня знает и уж извините что не пришел погостить, в следующий раз обязательно.

Отдельное спасибо моей команде просто за то что она есть.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 01.05.2007 03:04

Это была душевная бойня.

Все спасибо будут завтра) Когда всех вспомню
Вернуться к началу
Zimorodok
Zimorodok

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Зеленоград
Сообщение Zimorodok » 01.05.2007 03:05

Всячески поддерживаю. Класс!

Ждём фото и видео :cool:
Dum Spiro Spero
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 01.05.2007 08:37

омрачило только одно, пристрелка по нашему жилому лагерю приводов команды "соседей" после 3 разговоров с ней прекратили...
швыряние ножей в деревья по направлению к жилому лагерю (кидание в таком состоянии как были участники не возможно в принципе) расстояние до лагеря 16-20 метров на окрик что б прекратили был доследован ответ мыж не в вас целимся.... после еще одного подхода вроде прекратили... по на утро была обнаружена пристрелочная мишень опять же напротив нашего лагеря в 15 метрах от палатки... возле ближней палатки около 20 шаров... куча пьяных шатаюшияся через наш лагерь...
название команды сейчас называть не буду ибо есть тенденция отмазки старых команд... тут только молодые команды могут ругать а "старых друзей" как-то не удобно...
ну и традиционно не хватка дров, воды, пленки
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 01.05.2007 10:57

через нас вроде особо не шлялись :)

спасибо всем - желтым противникам и союзникам. Спасибо большое Легиону за прогулку и Ред Роджерсам за бензопилу и топор ;)
Отдельное сенкс Назгулу за вино.

Спасибо моей команде - ребят, не всё сразу, к трудностям привыкают. :)
Ну и Организаторам соответственно тоже )
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 01.05.2007 14:13

Спасибо всем игравшим командам,всем тем,кто вел себя достойно!!!!
Организация Открытия2007 желала лучшего, дрова и вода в последний день были очень кстати :shock: , за "выдачу" красных повязок для многих игроков тоже "спасибо" :shock: ...
впрочем несмотря на все это и не вполне игровое поведение некоторых команд я остался доволен от полученного общения со своими друзьями...насладиться игрой в полной мере не было никакого желания из-за огромного кол-ва маклаудов и непонятного игрового процесса...снялись с игры с облегчением!!!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 01.05.2007 14:26

Спасибо всем кто были! Спасибо за компанию...

29-го были хорошие посиделки. Весело.

30-го была абсолютно невнятная и скучная игра. Организована очень плохо.

Заимели одну стычку на Хо-Ши-Мина и всё. Это было в 12-00. Дальше, до 18-00 ни разу не встретили противника, хотя шарились по всему полигону.

В итоге снялись с игры вечером и домой отдыхать.

Как отдых - отлично! Как игра - ни о чём...
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 01.05.2007 15:33

Считаю игра удалась контактов было много штурмов и отбития оных тоже,пострелял и по своим и по чужим побродил вдоволь это всё +
Теперь о минусах
1 дрова и вода заехав с утра дров не обнаружили как и воды пришлось пилить и собирать всё самим даже девушки наши в этом поучаствовали
2 нетрезвые личности ходящие через лагерь и люди спрашивающие дорогу и где Рыбак,хоть прям следующий раз колючую проволоку натягивай
3 гранаты с горохом у противников и пиротехническим эффектом о чём было сообщено посредникам,отсутствие у мёртвых красных повязок даже у старых команд,отсутствие очков или снятие их для каких либо целей,несознанка и включения режима матрицы некоторыми бойцами
П.С. выражаю лично своё мнение а не своей команды
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Pvt. NoChance
Pvt. NoChance

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Pvt. NoChance » 01.05.2007 15:48

..включения режима матрицы некоторыми бойцами..

:shock:
извините за оффтоп, но. Как это понимать? обьясните новичку плз! (можно в личку!) (ибо тоже так хочу!)
Наше право мы носим на конце мечей
Вернуться к началу
Takugawa
Takugawa

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщение Takugawa » 01.05.2007 16:48

спасибо всем, бегали правда много из одного угла в другой от одной базы к другой к вечеру вымотались почти все, был огорчен стрельбой по нашему лагерю, думаю это останется на совести командира, в целом контакты были динамичные и чувствовался напор противника, по матрице я так думаю это когда включаешь замедление времени и шары летят медленнее а ты двигаешься очень быстро и попасть в тебя не возможно :lol: хотя если б был вулкан то попали, к стате никто не видел как он стреляет ?
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 01.05.2007 17:01

Вот, вроде очухался, теперь можно и спасибо всем сказать

Организаторам. Понятно за что.

Противнику, особенно тому, который сознавался. Очень порадовали жёлтые ребята, один в черноте, и один вроде из буффало, которые получив шар метров с 60-70 встали и ушли. Я был приятно удивлён. Вообще всей жёлтой стороне за эту атаку на базу огромное спасибо.

Спасибо всем кто учавствовал в проведении каравана и тем кто его жестоко атаковал.

Спасибо посредникам что особо не мешали, но просьба не болтать когда идёте с группой на марше, а то получается довольно странное скрытное передвижение.

Спасибо всем своим союзникам, особливо блоку NAVY с вами было приятно играть.

Отдельное спасибо Пантере за организацию соревнований снайперов.

Спасибо всей моей команде, и всем кто меня знает. Был рад вас всех снова видеть.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.05.2007 17:05

2Johann - а командирам команд, которые позволили бойцам пристреливать оружие в вашу сторону говорили? - или так - поленились сходить просто покричали издалека?
"Скучающим" - вам должны были выдать красные повязки, привезти на лимузинах в теплые бункера и выводить под ваши пулеметы мишени? Не кажется что тут явный случай поговорки "каждый сам творец своего счастья" ? ;)
Кулибин, надеюсь ты все замеченные случаи отметил и передал посредникам? Кстати - ты много замечаешь, может в следующий раз мы тебя увидим посредником?

PS собственные впечатления своеобразны, но позитивны.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 01.05.2007 17:18

Большое спасибо организаторам за конвертное задание - это было "как мы любим"!

На мой взгляд лучшее открытие на моей памяти (2005-2006-2007).
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 01.05.2007 18:00

el Coyote писал(а):2Johann - а командирам команд, которые позволили бойцам пристреливать оружие в вашу сторону говорили? - или так - поленились сходить просто покричали издалека?
"Скучающим" - вам должны были выдать красные повязки, привезти на лимузинах в теплые бункера и выводить под ваши пулеметы мишени? Не кажется что тут явный случай поговорки "каждый сам творец своего счастья" ? ;)
Кулибин, надеюсь ты все замеченные случаи отметил и передал посредникам? Кстати - ты много замечаешь, может в следующий раз мы тебя увидим посредником?

PS собственные впечатления своеобразны, но позитивны.

Каёт от нашей команды было 2 посредника VIP и MS ещё одного мы себе позволить несмогли.Я лично непротив поучаствовать посредником на блежайшей крупной игре согласен поучаствовать
П.С. посредникам было сообщено сразу о всех замеченых нарушениях
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 01.05.2007 18:08

Игра понравилась, только до мертвяка приходилось долго топать, но может это мне показалось т.к. было плохое самочувствие.
Спасибо организаторам, спасибо союзникам, спасибо противникам, значительной несознанки не видел, может из-за того, что у меня пулемёт ;)
Спасибо Краснодарцам и Ростовцам за весёлое времяпровождение и содействие на игре. Спасибо Шону за командование нашим альянсом. Всем, кого забыл вспомнить - тоже спасибо, игра вцелом удалась.
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 01.05.2007 18:31

Хорошее Открытие! Не лучшее, не худшее, а просто ХОРОШЕЕ!
И с "сознанкой" было хорошо, и с насыщенностью... Организация быта? А мне похрен!
Спасибо игравшим, уставшим и довольным!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 01.05.2007 18:36

2Johann - а командирам команд, которые позволили бойцам пристреливать оружие в вашу сторону говорили? - или так - поленились сходить просто покричали издалека?

Читайте внимательнее...
после 3 разговоров с ней прекратили...


Но на самом деле, по-моему, к соседям мы подходили в общей сложности не три раза, а четыре или даже больше. В первый раз подошел я, попросил пристреливаться вне жилого лагеря, сделал это ОЧЕНЬ вежливо... Народ сделал вид, что понял...

Ну а что касается
куча пьяных шатаюшияся через наш лагерь...
- я бы сказал, это ОЧЕНЬ мягко сказано. Особенно, учитывая, что общался с "гостями" не я, а Ёханн. Восхищен его сдержанностью в общении с ними.
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
herrkot
herrkot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: 3456@45 ltDIV-Сол3-Ева, Мск
Команда: RLI
В игре: 7 лет
Сообщение herrkot » 01.05.2007 18:51

Открытие понравилось, НО есть несколько вопросов к организаторам.
Про банальные спросят другие, мой несколько серьезнее. Некоторые личности прихватили с собой стволы, не резонометы и даже не дробь. Мало того Эти ребята не слабо бухали и буянили. Не забыв пострелять на последок в сторону леса. Народ это как минимум палево будь вы хоть трижды менты, а если я свою табельную суку начну возить?

Хотелось бы уточнить позицию организаторов к наличию у команд бойцов с огнестрелом и карательные меры к его засветке.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 01.05.2007 19:13

А кого ты конкретно видел? опиши камуфляж, хотя желательно имена и названия команд.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 01.05.2007 19:22

Просьба к командам у которых в руках оказались после игры комплекты радиоканалов ( брелки , аккумулятор, радиоблок) вернуть их организаторам ( можно отписать мне в личку потом встретиться или передать Фишману). На ночной миссии на базах сторон были установлены комплекты дистанционного подрыва с имитаторами и выданы представителям сторон по два радиобрелка. Очень понравилась как с помощью веревки с минного поля жёлтая сторона вытащила "Волшебный чемоданчик".
Последний раз редактировалось Saper 01.05.2007 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 01.05.2007 19:24

А всё было здорово...третье открытие где учавствую....всё понравилось..
Активно получилось...стреляли много....сознавались лучше в этот раз...в общем здорово)))
Вернуться к началу
SHtblK
SHtblK

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщение SHtblK » 01.05.2007 19:25

Ну чтожь, хочу всех поблагодарить за игру и замечательный отдых до игры, соперников и союзников.
По поводу игры: не очень динамичной мне показалась, очень много было бестолкового хождения по дорогам и лесам. Очень не понравилось то, что 29-го никто не пошёл подготавливать базы(из 1000 человек, примерно копали только 60)! а так всё в порядке:). Очень интересное было у нас конвертное задание, нам дали сопровождать колонну, и как я понял другой стороне дали задание "засада" в итоге 60 человек тупо растреляли из леса, вообщем кто-то повеселился наславу;). А ещё очень понравился парень, который сидя в окопе, из рогатки стрелял гранатами, респект тебе!

Ждём фоток, до встречи на следующих играх.
И всё что не убивает нас севодня, завтра делает сильней!
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 01.05.2007 19:33

Bugs Bunny писал(а):А кого ты конкретно видел? опиши камуфляж, хотя желательно имена и названия команд.

Я тоже стал свидетелем стрельбы из огнестрела в лагере.

Стреляли поздним вечером. Темно было. Я только хлопки и вспышки видел...
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
herrkot
herrkot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: 3456@45 ltDIV-Сол3-Ева, Мск
Команда: RLI
В игре: 7 лет
Сообщение herrkot » 01.05.2007 19:43

Bugs Bunny писал(а):А кого ты конкретно видел? опиши камуфляж, хотя желательно имена и названия команд.

Палить народ не хочу, но конфу они читают, сами догадаютса. Стреляли много и в сторону туристов в том числе. Вобщем организатором стоит отдельно вписать что за демонстрацию или отстрел огнестрела на играх включая пожизневку жесткие наказания, вплоть до снятия с игры. Темнемение понимаю народ его прихвативший, дорога и все такое, но нафиг сверкать? Проблемм мало у организаторов или игроков?
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 01.05.2007 19:45

Я видел, я слышал ,но никому не скажу.(с)

А организаторам сказать несудьба? На полегоне они присутствовали аж с 24 числа и найти их проблем небыло, даже поздним вечером.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 538