http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Диверсанты ("По следу тигра"). Впечатления

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 03.06.2007 20:28

Ну, похоже я первый, кто добрался до Интернета.

Мои впечатления.

Устал, замерз и это притом, что сам лично не воевал.
Могу себе представить КАК вымотались те, кто бегал и ползал по полигону... Коты часов в 5 из лесу выходили серые, один Спирит был задорно розовый.
Объективно судить о том, что удалось и что нет мне, как лицу заинтересованному, было бы некорректно. А вот впечатления игроков хотелось бы видеть. И об игре и о полигоне.
Фото обрабатываются и будут чуть позже.

Для тех, кто не был на построении - результаты.

Бонусы обороны:

ВСЕ охраняемые объекты сохранены +3;
Захват у диверсантов взрывчатки (бонус от организаторов) +1;
"Визит" +1;
Пусть не сразу, но сумели правильно организовать взаимодействие (это решение посредников) +1.

Итого -6.

Бонусы диверсантов:

"Дер грюне гешпенсер" (скрытность передвижения в течении 2-х часов) - бонус от посредников +1;
Вскрытые во-время и незаметно схроны с боеприпасами +2;
Организация приемки груза авиацией +1;
Шпионы +2.

Итого -6.

Ничья?

Но, исходя из поставленной задачи (сохранение объектов) приоритет можно (и нужно) отдать обороне.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 03.06.2007 20:37

Про полигон и даже про саму игру ничего сказать не могу. Всю игру сидел со своей командой на блок-посте. Проверяли страйкболистов и гражданских. Под вечер убили напавшего на нас одного диверсанта а ночью пару раз отбили вялую атаку. Грубо говоря - приехали, посидели и уехали. Так что никакой конструктивной критики привести не могу.
Единственное хорошее впечатление и спасибо - моей команде, которая не дает скучать.


Фото и видео будет позже.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 03.06.2007 21:32

Сталкер старший писал(а):Ну, похоже я первый, кто добрался до Интернета.


Народ дрыхнет наверное :grin:


Сталкер старший писал(а):А вот впечатления игроков хотелось бы видеть. И об игре и о полигоне.


Впечатления я тебе уже рассказал, вообшем надо повторить! :grin:
Полигон, да хороший полигон!


Сталкер старший писал(а):Фото обрабатываются и будут чуть позже.


Кстати, да. Народ, кто фоткал, кидайте ссылки, наверное в этому тему, чтоб темы не плодить.

Вообщем, СПАСИБО организаторам за игру, и всем тем, кто эту игру делал :grin:
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 03.06.2007 21:50

dollar [Golani] писал(а):Про полигон и даже про саму игру ничего сказать не могу. Всю игру сидел со своей командой на блок-посте. Проверяли страйкболистов и гражданских. Под вечер убили напавшего на нас одного диверсанта а ночью пару раз отбили вялую атаку. Грубо говоря - приехали, посидели и уехали. Так что никакой конструктивной критики привести не могу.
Единственное хорошее впечатление и спасибо - моей команде, которая не дает скучать.


Увы, да и это имело место быть...
Не снимая с себя вины, хочу, однако заметить, что на игру приехало менее половины от заявившихся. Почему? А Бог весть... По первоначальным прикидкам, в обороне должно было быть около 250 человек. Оказалось 116. Из-за этого, прямо на ходу пришлось корректировать сценарий под реальное количество людей. И от многого пришлось вообще отказатся. Соответственно, руководство стороны обороны посчитало невозможным такими силами обеспечить оборону и контроль ВСЕГО полигона. То место где шли боевые действия имело размеры около 400х500 м. А весь полигон - 50 гектаров. Как говориться почувствуйте разницу.... И практически все обьекты обороны находились друг от друга почти на расстоянии гранатного броска. (Как сказал Пух, при объявлении тревоги, он добежал от казармы - центра обороны до САМОГО ДАЛЬНЕГО объекта за 35 секунд...) Т.е. шанс не то чтобы взять, а даже подойти к любому из них у диверсантов был очень небольшой. А уж почему Вашу команду оставили на блок-посту, а не послали куда-нибудь (как "Медведей", например) мне ничего не известно.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
BoriZ
BoriZ

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение BoriZ » 03.06.2007 21:52

Вот я наконец и отыграл игру без единого выстрела)))
Конечно временами патрулировать было скучно, как и обещано в сценарии)))
Показалось, что диверсанты вели себя не очень активно. Могли бы доставить гораздо больше хлопот гарнизону, производя мелкие пакости типа обстрел патрулей и т.п. Хотя, это взгляд со стороны скучающего патрульного.
Ну и как просили организаторы, антураж гарнизонной жизни - письма ефрейтора Тугунбаева:
http://www.redrodgers.com/gallery/uploa ... nbaev1.jpg
http://www.redrodgers.com/gallery/data/ ... nbaev2.jpg
http://www.redrodgers.com/gallery/data/ ... nbaev3.jpg
З.Ы. Ефрейтору Тугунбаеву и рядовому Алибабаеву за взятие утреннего пленного объявляю благодарность))
"Cheburashka is the first Russian pokemon..."
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.06.2007 22:53

Показалось, что диверсанты вели себя не очень активно. Могли бы доставить гораздо больше хлопот гарнизону, производя мелкие пакости типа обстрел патрулей и т.п. Хотя, это взгляд со стороны скучающего патрульного.

Можно то же сказать и со стороны диверсанта - ни патрулей, ни операций по розыску...
Но игра прошла хорошо, спасибо организаторам!
PS Полигон отличный :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 03.06.2007 23:35

http://imgsrc.ru/dollar_golani/3646619.html#pic

Несколько фотографий.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
PH@NT0M
PH@NT0M

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение PH@NT0M » 03.06.2007 23:39

Сталкер старший писал(а):А вот впечатления игроков хотелось бы видеть. И об игре и о полигоне.

Хочу сказать несколько слов, как бы, пожелание на будущее :)
Ну, начнем с полигона - стекла в окнах на объектах очень мешаются, как атакующем так и обороняющим - нельзя впрыгивать, ставить оборону и т.д. Расположение противника, как мне показалось (возможно это не так) получилось такое, что за все 24 часа они атаковали, в основном, со стороны своей базы т.е. начало нефтепровода, я себе представлял это иначе, что противник будет время от времени нападать на разные объекты при этом врагу не будет в это время никто мешать пройти к объекту кроме патруля. Врагов оказалось мало - на всех не хватило :smile: Диверсии ожидались более частые, возможно это можно решить более большей численностью диверсантов. Вроде всё, остальное довольно качественно продуманно и полигон в остальном очень хорош.

Всем, кто учавствовал спасибо за игру!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 04.06.2007 00:45

Еще не спал...уже 41 час на ногах.... :cool:
ВСЕ СКАЗАННОЕ-ИМХО!
Игра удалась...немного самзано начало похищением казны,непонятки с ПУСТЫМИ блокнотами и дезертирством РИО...но тут как говориться мелкие эпизоды не испортили игры...
Дальше-все отлично...Уходились/насиделись/настрелялись в усмерть...

Спасибо Шону! Готов ходить под Твоим командованием на любой игре!!! "ПАБ ЗАКРЫТ(с)!"-лучшая команда что слышал по-рации за все годы игры :smile:

Спасибо Саше-Сталкеру и Котам за отличную игру!!!Вроде б по отдельным эпизодам-ничего особенного-банальная "бей и беги" а в ЦЕЛОМ картина боле чем на "5"!!!Первый раз такое! Обычно игра вцелом хуже чем ее отдельные эпизоды!!!

Персональное спасибо Саше-Сталкеру-за "бункер" :twisted: :twisted: :twisted:

Спасибо весем кто прикрывал и атаковал...

Спасибо Аше за доставку до-дома!!!

Вообщем - хочу еще!!!но через месяцок не раньше :oops:

З.Ы. Личное подпортело настроение обвинение в "несознанке" от неопознанного гражданина....Притом что оный господин лично в перестрелке "Силов" с "Котами" не участвовал...
:evil: :twisted: На будущее по-осторожней разбрасывайтесь словами о "несознанке"...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Voron13[WoodCats]
Voron13[WoodCats]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.03.2002
Откуда: Москва
Команда: Woodcats
В игре: Закрытие 2003
Сообщение Voron13[WoodCats] » 04.06.2007 01:03

dollar [Golani] писал(а):Грубо говоря - приехали, посидели и уехали. Так что никакой конструктивной критики привести не могу.
Единственное хорошее впечатление и спасибо - моей команде, которая не дает скучать.


Она и нам скучать не давала, спасибо. ))
Радиоперехват:

"- Алеф, срочно выйди на связь!!
- А, что такое, что случилось!?!?
- У вас кофе есть?" :lol:

" - Идея с листочками провалилась.
- Какие листочки, Костя?
- Обычные, с деревьев.
- Аааа. А я думал вы там какие-то особенные листочки раздаете".

" - А что, у Голани там еще кофе раздают?"

По игре - отлично, наползался-набегался, почти непрерывный экшн. Две атаки на водокачку, охота на ВИПа, пропуск патрулей ("не стрелять, пропустить, выполнять задачу"), подорванный пустой "не тот" КПП, "шум" около штаба (снайпер наш - "Лежу около штаба противника. Подняться не могу - тут медведи друг друга зачищают".) ) И утром - на финальный отчаянный прорыв. )

Весело было, спасибо всем за игру. ))

P.S.:

Оборона: " - А у нас тут атака, с дымами, со всей х..й.. Присылайте мобильную группу.
- Да нет у меня мобильной группы. Подымай, нах, казарму, хорош спать.."

Диверсанты:
" - Ворон, это Дантист. Сейчас у вас будет человек 10 гостей."
" - Понял, съяб..м."
"А команду новую мы назовем АПЧХИ - пусть все нам здоровья желают."
Вернуться к началу
AFlex
AFlex

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение AFlex » 04.06.2007 01:35

отчет от КЛИМАТа
http://photofile.ru/users/aflex2010/2747618/
Вернуться к началу
AFlex
AFlex

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение AFlex » 04.06.2007 01:43

еще чуток видео
http://video.mail.ru/mail/ayfedorov/15/18.html
обновленное
Последний раз редактировалось AFlex 07.06.2007 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
AFlex
AFlex

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение AFlex » 04.06.2007 02:05

Личное мнение такое, со стороны противника было как то все странно, вроде было их около 40 человек, но даже на нефтепровод толком не нападали.
в лагере обороны не было построения и ознакомления с составом обороняющихся, поэтому пол игры незнали кто свои, а кто враги.
поэтому не выявили "засланок", хотя возможность была.
очень запомнился ночной бой недалке от блокпоста голани. и трассеры и вырезальщик, все было просто супер сделано.

общее впечатление хорошее, но некоторые моменты требуют доработки и причем оч существенной.

Всем спасибо за игру, было интересно.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 04.06.2007 02:37

Первая суточная (почти) игра в моей стракбольной жизни. То есть в игру вступил как и все. Вышел из игры в 4 утра и только по тому что к восьми утра должен был быть дома, в связи с чем дёрнули с полигона в 6 утра. В общем пару часиков поспать получилось. Замёрз как не знаю кто ...

Если бы не эти обстоятельства - обязательно остался бы до упора.

После игры оталось строго положительное впечатление, абсолютный позитив от выполненной задачи. Чисто из командирских соображений. Блок-пост оборудовали. Может конечно не ахти как, но как смогли. Объект сохранили в целости и сохранности все время пока были в игре, из моих бойцов никого ни разу не убили. И это при том, что половина личного состава Голани ночью откровенно дрыхла невзиря на окружающую обстановку :)

Отдельные респекты: организаторам и командованию, Ред Роджерс, НАВИ Силс Тим 6, Медведям, Климату. Всем кто был на связи, помогал, поддерживал и прикрывал.

Респект противникам, которые продержали в напряжении почти сутки.

Респект Ване, который разбавил своим появлением после-полуденную дремоту блок-поста Голани.

Из негатива только одно. После первых боевых контактов охрана штаба озверела вконец. Вроде гарнизон, вроде должны все друг друга знать, должна же пройти информация где кто стоит и так далее.

Не говоря уже о том, что налицо было нарушение правил. Я о требовании сдать оружие при входе в штаб. Честно скажу, ствол я скинул с шеи сразу и только потому, что инфа была крайне важной + села рация, а пацанов на блок посту могли надрючить в любой момент.

Лично я предпочёл бы избежать этой бюрократии, а также длинющего и скучшейшего квеста "А как попасть в штаб и увидеть Рыбака в то время как я несу ему очень важные сведения".
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.06.2007 02:49

AFlex писал(а):Личное мнение такое, со стороны противника было как то все странно, вроде было их около 40 человек, но даже на нефтепровод толком не нападали.
в лагере обороны не было построения и ознакомления с составом обороняющихся, поэтому пол игры незнали кто свои, а кто враги.
поэтому не выявили "засланок", хотя возможность была.


Ну, диверсантов было гораздо меньше.
Построения не было. И впредь не будет, где это вы видели в жизни, что перед выходом в бой построят всех участников с одной стороны для знакомства? По уставу таковое "знакомство" прерогатива командования частей и вышестоящих штабов. А не организаторов...
А "засланок" выявить было бы трудно, их было приготовлено на эту роль аж 6 человек. Просто была выбрани именно эта пара, как наиболее невероятная в сложившейся обстановке.
Вот что они должны были сотворить:

[i]Шпионы

Форма одежды - гражданка.
Оружия нет.
Численность - 2 человека. Резидент и помошник.
Задачи :
- 1)в первой половине игры обойти полигон и получить максимум информации о расположении противника. По возможности сфотографировать объекты. Не позднее 14 (в связи с общей задержкой продлили до 15.30) часов встретится с представителем диверсантов и лично (или через оговоренный тайник) передать информацию. На встречу идет только один шпион. Передаче подлежит фотоаппарат и блокнот с записями. О начале работы разведгруппы сообщается в особый отдел, который должен принять меры к пресечению их деятельности. Уликой в данном случае и служит фотоаппарат и (в основном!) блокнот. Блокнот сбросил - не пойман. Выполненная задача - 1 балл диверсантам, невыполненная - обороне.
- 2). Установить местонахождение начальника особого отдела и командира стороны, по возможности (необязательно) сфотографировать сотрудников особого отдела и командира стороны и передать эту инфу+фото диверсантам(фотоаппарат+блокнот). До 18 часов. Установить в помещении штаба, особого отдела или казармы(блокпоста) радиомикрофон (2 шт).
Отменено за ненадобностью.
Выполненная задача - 1 балл, микрофоны - за каждый по 1 баллу. За микрофон в штабе(особом отделе) дополнительно по 1 баллу за каждый. Соответственно сорванная задача - аналогичные баллы обороне (за исключением бонусов за штаб и особый отдел - это наценка за риск шпионов).
Шпионы имеют одну жизнь. После раскрытия в игре не участвуют, только зрителями. Пойманный шпион - 1 балл охране.
Раскрытый шпион содержится под арестом в особом отделе в течении 1 часа. При допросе отвечает на три вопроса (задание, место, время встречи с диверсантами). Напарника - НЕ НАЗЫВАЕТ!.
После истечения часа выводиться за территорию полигона, с этого момента считается посаженным в тюрьму пожизненно. Может быть отбит в пути следования диверсантами. Отбитый шпион - 1 балл диверсантам.
[/i]
Последний раз редактировалось Сталкер старший 04.06.2007 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.06.2007 02:54

2 Alef.
На завершающем построении всей Вашей команде был объявлен приз зрительских симпатий - "За душевную теплоту".
Так что есть повод для носозадирания...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.06.2007 03:01

Радиодиалог в казарме у "Медведей":
-Костян, они тут все спят!
-Буди их!
-Лежат, не встают!
-Буди или расстреливай нафиг!

Реплика из зала:"Тогда они уже на законном основании 40 минут спать будут..."
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 04.06.2007 09:41

Всем огромное спасибо! Ещё раз!

Организаторам - за всё!
Шону и Рыбаку - за руководство штабом, мной лично, и бесконечный запас оптимизьма и веселья :grin:
Шамрокам и "группе особого отдела" - за оборону штаба
И всем-всем-всем ссоратникам и противникам - это вы сделали игру такой, какая она была!
Отдельное спасибо Голани и лично Диме (Алефу) за кофе для штаба :smile:

Для меня это была первая игра без единого выстрела... Я сидел на штабной рации с самого начала и до часу ночи (с перерывом на часовой сон). Могу сказать одно - играть в Warhammer живыми людьми очень интересно и увлекательно :smile: . Левое ухо опухло от гарнитуры. Мозг чуть не взорвался от постоянно поступающей в него информации. Пресс накачался от постоянного штабного веселья.
В этот раз эфир был особеено комичен :grin:

И скажите наконец, чей это был томный шопот в ночном эфире по поводу "эй, кто там на крыше, подсветите кусты", "эй, чем у вас там в кустах закончилось? - взаимностью!" и "а теперь тоже самое, но спереди"? :smile: Штаб в полном составе плакал, как дети :smile:

Всегда ваш,
Dj штаба Фил. :grin:
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 04.06.2007 09:55

Понравилось. Все прошло не совсем так, как ожидал, но понравилось все равно. Приехал домой как будто из другого мира. "Все болит, ничего не помогает" (спасибо комоду за наше счастливое детство) :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 04.06.2007 11:11

Во первых спасибо Сталкеру и парням кто ему реально помогал организовать игру.

По активности диверсантов:
мы работали по полигону не зная где обьекты, а только предпологая. Так что прочёсывали все интересные места планомерно и тихо, так так 5 человек на охране малого обьекта могли забится по щелям и не показывать носа наружу, поддерживая только р/свясь с командованием или мангруппой.

В конечном итоге понимание что оборона все объекты расположила на малой территории радости не прибавило.
Спасибо Медведям что вообще двигались по границам урезанного полигона.

Пару слов по сценарным моментам
первой задачей для нашей группы стояло изьятие схрона МВС
схрон находился в колодце, в 6 метрах от угла одного из зданий.
При выходе в район схрона, на том же углу здания обнаружили Газ 69 и 4 человека "гражданских" , шашлык- машлык там у них был.
Тут начинаются раздумья, или это "подсадные" обороны или гражданские
В любом случае схрон изымать нужно. Просочились, колодец пуст (закладки имитирующей его наполнения нет) ,теряем время на выяснение этого вопроса с орг. штабом, находясь в непосредственной близости от "чужаков". Уж не знаю кто именно должен был его закладывать и почему это не было сделано, почему та же гражданская группа не могла этого сделать , раз уж они приехали туда тусить, и главное ОРГАНИЗАТОРЫ проверяйте узловые сценарные места на предмет нахождения там посторонних. (благо посредники были)
иначе решив где-то в тёмных углах своего сознания что это противник, группа могла народ подтереть и спустить в тот же колодец. Потом бы долго выясняли кто, почему и за что.

Всё остальное на хорошем уровне. Переговоры обороны конечно утомляли, но и не давали скучать на лёжках, хоть было над чем поржать :grin:
Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 04.06.2007 11:16

Удовольствий получил массу!! Спасибо всем кто приехал и делал эту игру, ОСОБОЕ спасибо Медведяткам :smile: ! Полигон отличный, только охраняемые обьекты стояли ОСЕНЬ близко друг от друга :( охрана некоторых обьекто в дневное время превышала численность в 5 человек, патрули с прохождением в пределах прямой видимости, но всё равно если все эти моменты доработать то будет СУПЕР! хотя и так у меня по ощущениям лучшая война за 2 сезона. Особое спасибо Саньке Сталкеру и Мужику :)
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 04.06.2007 11:19

там вроде ТНТ снимало. никто не знает, когда эфир? и будет ли запись выложена?
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.06.2007 11:21

2 Оцелот

"При выходе в район схрона, на том же углу здания обнаружили Газ 69 и 4 человека "гражданских" , шашлык- машлык там у них был.

А это был медпункт и врачи.
И машина, которая его обеспечивала.
Один их них, кстати, должен был проконтролировать изъятие вами тайника. Не увидел никого, респект!
Последний раз редактировалось Сталкер старший 04.06.2007 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.06.2007 11:25

Суровые штабные будни...


Изображение


Изображение
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.06.2007 11:30

Проводка гостя - "ВИЗИТ".

Гость которого водили, сам нехилый специалист по подобным мероприятиям. У него собственное (и весьма серьезное!) предприятие такой направленности.
Короткое впечатление от него: "А неслабо у вас тут все поставлено!","Организовать проводку человека через зону войны - такой задачи я своим еще не ставил! Учту.", "Понравилось очень! Пригласите еще - с удовольствием приеду!".
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 161