http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги открытия 2007 в ЮФО

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.04.2007 09:26

Чего-то тишина такая , вроде как и не было Открытия 2007 :smile: Ну тогда чур я первый :smile: так как месяц злословия и критики у меня благополучно завершен то негатива писать не стану .... ну почти .Итак , первое - погода !Погода реально порадовала ,ждали говнища а вышло совсем наоборот :grin: По самой игре ....ну как сказал сам Лелик- какие организаторы , такая и игра (с) Но в принципе самому жаловаться не начто , лично у меня было несколько игровых моментов , ради которых стоило в ней поучаствовать. База была замечательная , сколько труда было в нее вложено понял только при разборке самой базы :grin: Противник ... противник был достаточно активный , на месте не сидел , да и нам не давал расслабиться, основное правда внимание уделялось маленькой базе , но под конец игры и по нашим бункерам посыпались шарики . Кстати , гарнизону малой базы огромный респектище - держались до последнего ! Вот ...но признаться здорово напрягало наличие разных мертвяков , это же полная ерунда, никакого контроля ,да и время нахождения в мертвяке какое - 20 минут ...полный пипец! Ну вообщем общее впечатление от Открытия такое - чего ожидал то и получил,да и в целом время провел отлично , главное среди друзей и с пользой :grin:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 16.04.2007 09:44

А моя первая большая игра прошла не так хорошо :smile: - отравился, моё участие в открытие заключалось: походил с недовольное рожей и аФФтаматом на построении и повалялся в палатке, вообщем впечатлений море ;).
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 16.04.2007 10:09

Если принять во внимание то, что Лёлик ,похоже, всё организовывал один, то получилось всё довольно не плохо.Конечно организация нулевая, массы народа не поймут куда им идти (где база, где мертвяк).Хаос, народ бегает с палатками с немым вопросом ,куда ихставить на.
Ещё раз повторюсь. Лёлика хочется прибить за организацию и вынестибольшой РЕСПЕКТ за то , что игра всётаки состоялась (для одного человека работа была практически не посильная).
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 16.04.2007 10:11

Кстати о мертвяках. Что за бред делать разные мертвяки ? Не возможно проконтролировать адекватность соперников, пришёл на мертвяк , а там только свои...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 16.04.2007 12:00

Пока ходил до мертвяка - успевал отдохнуть и перезарядить механы; пока сидел в мертвяке - успевал похавать. Все зашибись. :)

А погода и правда порадовала несказанно. :)
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 16.04.2007 12:50

Ну отмечусь и я :)
Как ни странно, но мне открытие весьма понравилось. На мой взгляд гораздо менее конфликтное чем открытия 05 и 06. Конечно подготовка и сам сценарий до сих пор вызывают недоумение, но это видимо была задумка организаторов, раз они это прям перед игрой объявили ;)

Спасибо всем кто играл на одной с нами стороне. И спасибо всем кто играл на другой стороне. Для открытия игра прошла на редкость хорошо :)


А по поводу мертвяков - правда бред разделять по сторонам. Вроде говорилось уже 500 раз. Мне лично конролировать никого совершенно не интересно, а вот пообщаться с народом на мертвяке иногда хочется. Ну да правильные пацаны из Ставрополя, например, приходили к нам на мертвяк отсиживать. Отлично посидели :)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.04.2007 13:07

Время и место мертвяка на этой игре по моему вообще каждый определял сам, руководстуясь то ли революционным правосознанием, то ли расположением созвездий. Это в основном и свело смысл игры к абсурду.
Поскольку многие участники не руководствовались ничем, кроме принципа "что не запрещено-разрешено", то считали совершенно нормальным явлением, сидя типа в мертвяке в 20 метрах от своей базы, посмотреть на проходящий мимо отряд противника, и, докурив, пойти тут же пострелять им в спины. Гениальный тактический ход! Жуков и Суворов от зависти в гробах перевернулись. Лично я просто восхищён их смелостью, сноровкой, выдержкой, а главное - находчивостью и точным расчётом! Многократный РЕСПЕКТище этим Великим Воинам!
А ещё безмерно удивила чья то подруга (сознайтесь, коллеги, кто это, откуда), которая бродила по полигону проповедуя отречение от маклаудства. Девушка, в следующий раз лучше листовок привезти и ночью на деревьях расклеить. Я довольно долго играю в страйк, претензий по несознанке ко мне и моей команде вроде особо не было, и совершенно не желаю, что бы кто-то, впервые меня увидевший, даже не играющий, бросал мне голословные упрёки.
Раз привезли некомбатантов, пусть сидят в жилом лагере и кашу варят, а не учат жизни игроков во время боя. Очень, очень хочу знать, кто это был, так как сам в этот момент был немного занят и спросить не успел.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 16.04.2007 13:37

Игра понравилась.

Свои претензии по маклаудам высказал командирам отличившихся команд сразу после игры, поэтому флудить о них здесь не буду и прошу остальных воздержаться, претензии были ко всем...
Командирам надо больше работать с л/с.

Спасибо противнику!

Береты. Отличная база, на 5+!!! Но... не надо так на открытии и закрытии окапываться -)) Мы были поставлены в совершенно неравные условия. У нас было всего 2 часа на постройку сооружений; Ваша малая база была больше и лучше нашей основной -))
Общим решением с нашей стороны был игнорировать Ваше основное укрепление, дабы это было уроком на будущее.
С другой стороны Вас тоже нельзя ни в чём обвинять, ведь никто не запрещал окапываться заранее.
Организаторы должны заранее оговаривать подобные вопросы.

Дельта. С Вами было очень приятно воевать. Приятно стрелять и забрасывать гранатами антуражных бойцов -)


Организатор(ы). -)

Лёлик, тебе было тяжело, но надеюсь ты встретил понимание с нашей стороны. Претензии конечно есть, но если бы не ты, неизвестно, что вообще бы было и было ли вообще.

На будущее - ПОВЯЗКИ. Для обозначения сторон ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При таком разноцветии и разномастии "одёжек" стрелять спокойно можно было только в Дельту и в тех, кто был одет в дезерты, вудланды... Было МНОЖЕСТВО недоразумений.

И ещё... Для меня так и осталось загадкой, откуда возник счёт 3-1 в пользу Амеров -))) Хотя спорить с пеной у рта я не стал, как в общем-то никто другой. Для меня не это главное в страйкболе.
Но по имеющимся у меня данным: нашу малую базу в бою так никто и не взял, не говоря уже об основной -) После того, как с неё ночью ушла космонавтка, малую базу оставили, т.к. охранять там стало некого. Вражеская разведка взяла её ночью пустой. Как у них получилось 3 захвата - ума не приложу. Наверное 3 раза зашли - вышли на пустую базу -))

Союзники. Мега респектище всем! -) Всем, кто ходил с нами на малую базу днем и ночью, оборонял наши базы и делил тяготы и лишения этой войны плечом к плечу -)
За 2 часа небольшими силами были отстроены оборонительные сооружения, которые выдерживали даже наскоки "БТР'а" -)

Было столько интересных боёв, тактических решений, море адреналина, что описывать всё нужно в отдельном репортаже.

Организаторы... Когда Ваше видео и фото будут доступны массам!? -)

P.S. Надеюсь всем понравился наш Миномётно-Черпачий расчёт с Казаком-Гендальфом во главе -)))
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 16.04.2007 15:17

Респект всем и нашим союзникам и противникам.
Погода не подвела в дни игры, а вот в пятницу погодка веселила нас, да и пожар небольшой хорошо согрел.
А мне больше всего запомнилось Пашкино такси смерти :) . И первый штурм основной Русской базы.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 16.04.2007 15:29

Здраво поиграли! Спасбо всем, кто участвовал в этой игре с нами и против нас.Особый респект Ирбисам,1-му Пластунскому,Донскому Фронту,Серым мышам,Анапе и неугомонной Дельте,которая как показалось не расслаблялась ни на минуту,молодцы. И,пожелание к ребятам из Донского Фронта-посмелее в атаке,посмелее и всё будет получаться,а в обороне отлично отработали,так держать!Вообще игра понравилась.Про косяки не напишу,т.к. запоминается в основном хорошее. :)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Smile_Stav
Smile_Stav

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Smile_Stav » 16.04.2007 16:31

Дорово поиграли и покопали.
Особый респект АНАПЕ которая днем и ночью стояла плечом к плечу с нами на малой базе. Хорошо по воевали....
Ждем от них фоток с нетерпением
Ещё очень хочеться узнать и познакомиться с тем бойцом кторый меня в упор, на вечерней атаке малой базы USA, в лоб расстрелял из за мешков.... И пока я лежал и пытался судорожно достать фонарик, чтоб еще раз не выхватить, подошел и сказал что какова ты тут лежишь, я тебя вынес....
В итоге получилось очень антуражно, боли почти не было, но пол лица, ухо, волосы вся одежда в крови(фотки бомбы). Приехав домой были доказательства что реально был на войне.....
НУ и на последок хотелось варазить огромную благодарность и сказать ПАСИБО всем кто играл и "ЗА" и "ПРОТИВ" ...
Общее впечатление осталось хорошим....
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.04.2007 16:35

Alien[S2] писал(а):
Береты. Отличная база, на 5+!!! Но... не надо так на открытии и закрытии окапываться -)) Мы были поставлены в совершенно неравные условия. У нас было всего 2 часа на постройку сооружений; Ваша малая база была больше и лучше нашей основной -))
Общим решением с нашей стороны был игнорировать Ваше основное укрепление, дабы это было уроком на будущее.


Вы батенька, как я погляжу, из простого страйкболиста поднялись до уровня Великого Гуру :shock: - раздаете рекомендации и бесплатные уроки нам дурачкам неразумным! Позвольте при встрече лизнуть Ваши сандалии :smile: !
Теперь по существу: база была не только "Беретов" но и всего альянса, воздвигалась она совместными усилиями двух команд.
По сценарию амеры ОБНОВЛЯЮТ раннее построеную базу ,а русские строят новую.
В том что Вы так и не смогли обьеденить свои усилия тоже мы виноваты? И что бы Вы делали ,если бы по сценарию у каждой стороны было по ОДНОЙ базе? - ходили бы хороводом и плакатами "делайте как мы, делайте хуже нас " и стенали бы по кустам? или забили бы на всю игру и поехали по домам?
По Вашему посту чем хуже построена база тем интереснее игра- переступил три ветки(типа стена), перепрыгнул канавку(типа окоп), добежал до мешка с г...(типа бункер)-все, взял базу!уря-я-я!!!!!
Вы игнорировав сильного противника сами расписываетесь в полной некомпетености в решении армейских задач, слабости и малодушии - эх! великоваты Вам еще камуфляжные штанишки, подрастай скорее, мы тебя подождем!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 16.04.2007 16:36

Про косяки не буду. Ну их. Не за тем ехали ;)

Респектище всем тем кто не давал покаоя малой "европейской" базе. Было действительно весело.

Про два мертвятника я толком идеи не понял :sad: По мне так лишний повод получился пообвинять оппонентов в несознанке.
Погода порадовала. Вообще позитива суммарно больше. :grin:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 16.04.2007 16:42

Tourist писал(а):Время и место мертвяка на этой игре по моему вообще каждый определял сам, руководстуясь то ли революционным правосознанием, то ли расположением созвездий. Это в основном и свело смысл игры к абсурду.
Поскольку многие участники не руководствовались ничем, кроме принципа "что не запрещено-разрешено", то считали совершенно нормальным явлением, сидя типа в мертвяке в 20 метрах от своей базы, посмотреть на проходящий мимо отряд противника, и, докурив, пойти тут же пострелять им в спины. Гениальный тактический ход! Жуков и Суворов от зависти в гробах перевернулись. Лично я просто восхищён их смелостью, сноровкой, выдержкой, а главное - находчивостью и точным расчётом! Многократный РЕСПЕКТище этим Великим Воинам!
А ещё безмерно удивила чья то подруга (сознайтесь, коллеги, кто это, откуда), которая бродила по полигону проповедуя отречение от маклаудства. Девушка, в следующий раз лучше листовок привезти и ночью на деревьях расклеить. Я довольно долго играю в страйк, претензий по несознанке ко мне и моей команде вроде особо не было, и совершенно не желаю, что бы кто-то, впервые меня увидевший, даже не играющий, бросал мне голословные упрёки.
Раз привезли некомбатантов, пусть сидят в жилом лагере и кашу варят, а не учат жизни игроков во время боя. Очень, очень хочу знать, кто это был, так как сам в этот момент был немного занят и спросить не успел.


Девушка не некомбатант, а игрок с более годовым стажем, за эмоции извеняюсь, невыдержала она, к тебе вопроса небыло.

По игре, впринципе соидет, кроме погоды меня некто и нечто больше не удивило.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 16.04.2007 16:51

для меня открытие прошло со знаком плюс, до сих пор не могу согрется и отоспаться правда, зато познакомился и пообщался с массой интересных людей. да и игра в принципе понравилась, за исключением пары моментов. респект анапе за шашлык и коньяк в пятницу, еле дошли до палаток+), респект всем кто пил водку ночью со мной на главной базе, без нее я б не выжил до утра, респект Мешку за пиво, которое держало меня в тонусе, респект двум парням в синем камуфле, что довезли меня с другом до ростова, респект чувакам, что зачистили поле, и нашли нас на подходе к допбазе, тогда еще мы вас прожектором из поля светили(интересно, сколько вас было и сколько мы вас застрелили), расстроило неравенство сил с базами и с транспортом боевым. я запарился ходить на маленькую базу, с нее в мертвяк, и на свою главную. :smile:
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.04.2007 17:02

Alien[S2] писал(а):
И ещё... Для меня так и осталось загадкой, откуда возник счёт 3-1 в пользу Амеров -))) Хотя спорить с пеной у рта я не стал, как в общем-то никто другой. Для меня не это главное в страйкболе.
Но по имеющимся у меня данным: нашу малую базу в бою так никто и не взял, не говоря уже об основной -) После того, как с неё ночью ушла космонавтка, малую базу оставили, т.к. охранять там стало некого. Вражеская разведка взяла её ночью пустой. Как у них получилось 3 захвата - ума не приложу. Наверное 3 раза зашли - вышли на пустую базу -))



В 7.30 утра ее отчаянно обороняли еще. (Меня там и убили.) Тогда и взяли.
После этого Лелик приходил к нам на базу и при мне космонавтки записывали в журнал факт взятия базы и захвата на ней космонавтки. Так что все вопросы - к нему. Второй захват тоже был при мне. Тогда, действительно там никого не было.
НО! В этом случае - вопрос в студию!
Если база оставлена, то оживление бойцов на ней не производиться ведь? (Во всяком случае, по сценарию это так и есть)
Тогда ГДЕ ожили те полтора десятка бойцов, что ударили нам в спину при атаке на главную базу? Мы прошли мимо них в мертвяке и через 5 минут они же нас и атаковали. ГДЕ ОНИ ОЖИЛИ?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.04.2007 17:06

не надо так на открытии и закрытии окапываться -)) Мы были поставлены в совершенно неравные условия. У нас было всего 2 часа на постройку сооружений; Ваша малая база была больше и лучше нашей основной -))

Что за бред? На стороне русских играло немало местных команд, которые могли бы при желании так же как и мы заранее построить базу. В её постройке принимали участие в общей сложности человек 20, трудились 2 дня. Весело проведённый уик-энд. Вопрос просто опять же в подходе. Мы не желаем называть своей базой пару наспех сложенных курятников и обнесённых плетнём, да ещё пару ямок по колено. Если есть возможность сделать хорошо, почему бы и нет? Что бы не обидеть тех, кому лень лопату в руках подержать? А возможность была у всех. Если бы например господа командиры ДФ и Серых мышей вместо рассуждений о блоке поехали с командами покопать - получилось бы не хуже. Но это конечно труднее, чем в конфе флудить. Да и кроме них было немало, кто мог бы принять в этом участие. У нас так Сэт из Ставрополя приезжал.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 16.04.2007 17:22

МаЛега(слоны) писал(а):И,пожелание к ребятам из Донского Фронта-посмелее в атаке,посмелее и всё будет получаться,а в обороне отлично отработали,так держать!
:) Не в смелости дело, а в тактическом расчёте. Когда в 4 утра мы вышли на малую базу и увидели, что там все на бодряках, план по штурму был отложен, и было принято решение беспокоить эту базу до утра, чтоб не расслаблялись и не посылали к нам штурмовиков, что мы и делали почти до 7 часов. Мы слышали твои эмоции когда ты уходил:), но переть вчетвером на укреплённую базу под прожекторами - глупо. Просто полегли бы и всё.
Хочу сказать большое спасибо неизвестному другу с малой амербазы, который очень вовремя подсветил прожектором группу зачистки, ищущую нас :grin: До того момента я стрелял в Хельги ориентируясь исключительно на звук выстрелов его винтовки и на голос. Вызвал недоумение хлопчик в штанах акупат, и красной олимпийке, который вышел отлить в тыл базы. Красный цвет - неигровой, поэтому мы не стреляли в него, пока он не увидел нас и не стал стрелять первым.
Изображение
Вернуться к началу
ХОХОЛ[45_Параллель]
ХОХОЛ[45_Параллель]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение ХОХОЛ[45_Параллель] » 16.04.2007 17:24

""""Вы игнорировав сильного противника сами расписываетесь в полной некомпетености в решении армейских задач, слабости и малодушии - эх! великоваты Вам еще камуфляжные штанишки, подрастай скорее, мы тебя подождем!""""

Дядь а на... нам идти на базу которую в принципе невозможно взять (это показал последний штурм когда у всех было самое большое желание взять главную базу амеров).

Все новички которые играли за россию вели себя не хуже заядлых боевиков, большое за это им спасибо!

Я тоже относительно новичёк но тоже скажу нехер строить базы неделями! если вы такие модные что можете построить кайфовую базу то давайте на равне их строить. на главную вашу потому и забили что не судьба её взять! мы (Ставрополь и Анапа) за 2 часа построили базу которую в бою взяли только 1 раз(!) и то предъяв в несознанке было много.!.!.! И инцедентик с Дэльтой когда они не самым хорошим способом обозначили то что они были на малой базе (для Хельги по работе с личным составом(+читать правила п6.1.,1.2.,11.2., 11.3.,11.5. последнее читать особенно внимательно!)).
На счёт мертвяка было ястно сказано мертвяк в лагере а место лагеря выбирайте где хотите!
Команда 45 Параллель. Ставрополь.
ак74/slr105 Baby HiCapa 3.1
Прошу прощения пишу с ошибками т.к. тороплюсь. Пишу ТОЛЬКО от СЕБЯ.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.04.2007 17:40

XOXOL_45_Parallel писал(а):""""Вы игнорировав сильного противника сами расписываетесь в полной некомпетености в решении армейских задач, слабости и малодушии - эх! великоваты Вам еще камуфляжные штанишки, подрастай скорее, мы тебя подождем!""""

Дядь а на... нам идти на базу которую в принципе невозможно взять (это показал последний штурм когда у всех было самое большое желание взять главную базу амеров).

Все новички которые играли за россию вели себя не хуже заядлых боевиков, большое за это им спасибо!

Я тоже относительно новичёк но тоже скажу нехер строить базы неделями! если вы такие модные что можете построить кайфовую базу то давайте на равне их строить. на главную вашу потому и забили что не судьба её взять!

Малчик, а может мы и тебе должны были тоже базу отстроить, а :lol: ? Хотя нет - вы немодные как мы, она вам не пойдет :( ! (по секрету - на равне пишется слитно-наравне) Видимо вам не судьба иметь такие базы, по крайней мере пока :smile:
P.S. Да, и пока вы новичек НЕХЕР(слово из вашего поста) лезть к старшим с указявками! :evil:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.04.2007 17:46

XOXOL_45_Parallel писал(а):
Я тоже относительно новичёк но тоже скажу нехер строить базы неделями! если вы такие модные что можете построить кайфовую базу то давайте на равне их строить.


Т.е. "Береты" должны были и вам базу выстроить?

Неслабая заявка...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 16.04.2007 17:49

ВОРОН А-344 писал(а):Вы батенька, как я погляжу, из простого страйкболиста поднялись до уровня Великого Гуру :shock: - раздаете рекомендации и бесплатные уроки нам дурачкам неразумным! Позвольте при встрече лизнуть Ваши сандалии :smile: !

...

Вы игнорировав сильного противника сами расписываетесь в полной некомпетености в решении армейских задач, слабости и малодушии - эх! великоваты Вам еще камуфляжные штанишки, подрастай скорее, мы тебя подождем!


Уважаемый, Вашей целью было меня меня оскорбить или предоставить аргументированную точку зрения?

Своим постом я никого не собирался и не собираюсь оскорблять и давать рекомендации тоже. Я не за тем играю в страйкбол, чтобы потом устраивать флуд на форуме, для меня это хобби и положительные эмоции.

Всё было написано в дружеском тоне и описана реальная ситауция. При этом я написал, что прекрасно понимаю Вас и Ваше желанее строить укрепления заранее.

Ситуация с базами не понравилась не только мне, но ни за кого говорить не буду. Это моё личное мнение и если Вам оно не нравится, предоставьте свою аргументацию. Оскорблять человека на форуме может и 6-ти летний ребёнок, но уважения от этого ему это не прибавится.

Надеюсь, что Вы, как человек взрослый, измените своё мнение и поймёте мнение тех команд, которые не могут ездить по 5 часов туда + 5 обратно и строить укрепления заранее.
Вернуться к началу
ХОХОЛ[45_Параллель]
ХОХОЛ[45_Параллель]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение ХОХОЛ[45_Параллель] » 16.04.2007 18:07

Т.е. "Береты" должны были и вам базу выстроить?
Неслабая заявка...

/////////////////////

вы чё ????? всё на своём?
никто вас не заставляет строить базы другим(!) а приехать и начать строить со всеми остальными!!! за теже 2 часа чтоб силы были равными!

///////////////////
Видимо вам не судьба иметь такие базы, по крайней мере пока
///////////////////
принял за оскорбление.
Команда 45 Параллель. Ставрополь.
ак74/slr105 Baby HiCapa 3.1
Прошу прощения пишу с ошибками т.к. тороплюсь. Пишу ТОЛЬКО от СЕБЯ.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.04.2007 18:19

ВОРОН А-344 писал(а):Да, и пока вы новичек НЕХЕР(слово из вашего поста) лезть к старшим с указявками!

Вить, ну зачем ты так? :) Может у человека первая большая игра, может человек был готов как минимум к 2-3 личным подвигам, а в реальности оказалась полная задница. Ведь "заядлые боевики" рулят в пострелушках 5х5, а против лома (в виде хорошо организованного и окопавшегося блока) приёма в богатом арсенале воскресных рэмб по-видимому не нашлось :)
XOXOL_45_Parallel писал(а):никто вас не заставляет строить базы другим(!) а приехать и начать строить со всеми остальными!!! за теже 2 часа чтоб силы были равными!

Всё верно, но есть одна тонкость - "остальные" в данном случае - ВЫ ;) То есть "приехать и начать строить со всеми остальными" = посвятить выходные перед игрой работе лопатой. Не вижу ни единой проблемы - приезжайте, работайте.
Alien[S2] писал(а):Ситуация с базами не понравилась не только мне, но ни за кого говорить не буду. Это моё личное мнение

Ну как же... У вас в профайле ведь ясно указано "1-й пластунский". Надеюсь, Вы тут пишете с разрешения Казака, потому что в противном случае Вы подложили ему здоровенную хрюшку :smile:
Сталкер старший писал(а):Т.е. "Береты" должны были и вам базу выстроить?

Видимо так. Собрать деньги, собственноручно построить, обеспечить освещением, потом разобрать :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
ХОХОЛ[45_Параллель]
ХОХОЛ[45_Параллель]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение ХОХОЛ[45_Параллель] » 16.04.2007 18:30

Сэт
нахер всё утрировать??? да у меня первая большая игра, и ??? Я был готов ко всему и всегда старался лезть в самую ж..., и лез.
воскресным рэмбо будешь ковонить другово называть.
поддержу Alien ситуация с базами г...... .
Команда 45 Параллель. Ставрополь.
ак74/slr105 Baby HiCapa 3.1
Прошу прощения пишу с ошибками т.к. тороплюсь. Пишу ТОЛЬКО от СЕБЯ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 632