http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Игры в Переделкино

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 05.07.2007 21:44

Уважаемые игроки, на нашем полигоне в Переделкино последнее время стали появляться неизвестные команды, которые проводят игры и не ставят нас в известность, собираются часто и в большом количестве. Видимо этим людям совершенно наплевать где и как играть и они считают, что Переделкино это та же Лытка, куда можно ездить как к себе домой. Все совершенно не так, все игры которые проходят на нашнм полигоне, должны проходить ТОЛЬКО с нашего ведома и разрешения! Команда ОЛИВА в первую очередь имеет право распоряжаться полигоном и непосредственно моя команда,которая принимает участие в общении с местной администрацией, управой района и МВД. Так как мы отвечаем за порядок на полигоне и с нас будут спрашивать, то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не превращать Переделкино в Лытку и искать себе иные места тренировок. Нам совершенно не нужны напряги с местными властями, тем более наладить с ними связи стоило для нас многих усилий, а в последенее время часто к нам подходят с жалобами,при том не на наше поведение, а на поведение неизвестных нам команд. Огромная просьба донести эту информацию до всех страйкболистов во избежание конфликтов, которые могут последовать при обнаружении нами неизвестных команд в неигровое время :evil: !!!
В остальном полигон действует и всем добро пожаловать на игры в те дни когда мы их заявляем!

Прошу не коментировать эту тему!!!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.07.2007 00:58

Рамирес, прости великодушно, не могу от комментария, точнее от небольшого объяснения, основанного на опыте в подобных ситуациях, отказаться.
К сожалению, те люди, к которым ты обратился со своим постом, либо не прочитают твоё обращение, либо проигнорируют.
В свое время писал я такие посты не только по Лыткарино, но и по Тучково и по Гребенькам, результат известен.
Вернуться к началу
Zental
Zental

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Zental » 06.07.2007 14:00

Простите что влезаю, но...

У русского народа такой менталитет. Менталитет халявщиков. Кто-то поиграл, рассказал друзьям, друзья - своим друзьям и пошло-поехало. Это неизбежно.

Если делать полигон чтобы никто без спросу не лазил - нада создавать закрытый полигон; его огораживать, нанимать охрану и т.д. А еще нужно очень много геморроя с администрацией, договоры, вплоть до аренды земли, экология и все такое. Все это очень здорово стоит нервов, времени и, в первую очередь, денег. В итоге каждая игра на таком полигоне может стоить вполне прилично. Зато чужих не будет.

Либо "Лытка форева".
РПК это как в Counter-Strike: через пару часов игрового угара просто жмешь B-5-1 и начинаешь тупо "мочить".
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.07.2007 14:10

Ой, вот только не надо про менталитеты - доблобан национальности не имеет...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 06.07.2007 14:20

ну вот и отголоски, того призыва из соседней ветки, ездить не в Лыткарино а в Переделкино...

по теме....:
не верю (с)
не поможет
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.07.2007 15:04

Поможет, да и то сомнительно, только одно (если полигон не огорожен и на нем нет постоянных сторожей) это договориться с местным ОВД, о постоянных рейдах на полигон, если само ОВД не получило от людей с которыми договаривалось на использование полигона информации, о том, что выезд согласован.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 06.07.2007 15:48

Совершенно нет желания обьяснять в этом топике что и почему и как себя надо вести на чужом полигоне...просто хочу сказать, есть люди, которые этот полигон выбили для своих страйкбольных встреч и у которых нет желания видеть как полигон превращают в подобие Лыткарино, куда приезжают новички,несознанщики и порой совсем молодые,неконтролирующие себя люди!!! Посоветовавшись с Гомичем, оливовскими бойцами и всеми теми кто живет в Переделкино и считает этот полигон РОДНЫМ, мы пришли к выводу,что не хотим видеть весь этот бардак, который тварился в Лытке! Мы уже много лет ходим в этот лес,здание,пьем пиво,играем и никаких проблем до последенего времени не возникало, а в настоящий момент нами ощущается явная угроза нашему спокойному нахождению в Переделкино. Вывод один: мы не позволим приезжать никому, не уведомив нас и меры к тем кто нас не захочет брать в расчет будут применяться по ситуации....
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 06.07.2007 21:09

Поддерживаю Рамиреса !!! Полностью ... ибо Как играть так все как убираться так нет ни кого ... Прежде чем ехать куда либо обезательно поставте оргов в извесность ...
<html />
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 14.07.2007 21:35

Тогда можно ли узнать контакты представителей полигона, чтобы заезд на тренировки (если такое возможно) был согласованным.

Если есть правила или пожелания хозяев полигона, значит их надо соблюдать :inv:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 14.07.2007 21:47

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Хочется зать контакты организаторов полигона, чтобы договариваться о выезде.
До сих пор ни разу не был на данном полигоне. Но если возникнет желание, то хотелбы появиться как культурный человек. Уведомив хозяев и договорившись о взаимодействии.
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 15.07.2007 17:24

Все координаты и инфа по полигону в теме Полигон
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Головорез
Головорез

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Головорез » 16.07.2007 10:04

НА самом деле эти команды не неизвестные!!!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 16.07.2007 10:23

Ramires (Shades of Night) писал(а):Все координаты и инфа по полигону в теме Полигон


Допускаю, что я слепой... но телефонов организаторов я не нашёл :?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Урави
Урави

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Урави » 17.07.2007 00:55

По полигону хочу сказать так :
Отсуцтвием экстрималов с пружинами от трактора "беларусь" в приводе и играющих в здании, макклаудов и просто всякого зброда, полигон стал мне родным. Поэтому реально не надо гадить в душу тем кому он дорог. Лытку так уже обгадили, теперь мучуются и вопят как так?... Не надо гадить в колодец из которого пъеш...
Хотя все равно понимаю, если человек тупорылый гандурас, ему хоть оборись он не поймет. Но остается надежда на нормальных и адекватных людей (кторых надеюсь не мало).

По поводу игра на полигоне: цитата из онно топика в теме "полигон"
Ramires (Shades of Night) писал(а):На полигоне проводятся игры по субботам или воскресеньям,о которых я буду сообшать заранее.По всем вопросам в личку.
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться.
Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.
А.Тарковский
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 656