vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Почти халявная связь.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 25.07.2003 21:44

Тут появилась возможность брать МТС-овские симки с 15-ю баксами на счету за 100 рублей, я это сначала на себе опробовал, когда в Питер ездил. Очень удобный вариант для тех, кто уезжает ненадолго из Москвы в область или дальше, на выходные там, на игрушки.. У меня Билайн, и юзать роуминг за свой счёт очень не хочется, а тут взял - поговорил не думая деньгах и обратно приехал, выговорил - выкинул, а не выговорил - ну и ладно, вместо таксофона с собой потаскать можно.. Если кому интересно или есть какие-нибудь мысли (по теме), пишите.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 25.07.2003 22:00

Срок действия симки?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 25.07.2003 22:27

Где взять???
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 25.07.2003 22:50

Давай!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 26.07.2003 02:48

интересно!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Leech [СКАТ]
Leech [СКАТ]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Leech [СКАТ] » 26.07.2003 03:37

И мне!
Вернуться к началу
Blade
Blade

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Blade » 26.07.2003 12:15

И я хочу!
I am an American paratrooper. If you are a kraut recovering my body, kiss my cold dead ass!!!
Вернуться к началу
Дарк [A.I.M.]
Дарк [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Дарк [A.I.M.] » 27.07.2003 00:30

И мне тоже.
МТС - люди говорят!
ФСБ - мы слушаем!
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 27.07.2003 02:48

Моя личка - твоя личка, присоединяюсь :P
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.07.2003 12:31

Давай-давай!
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 27.07.2003 18:33

А димыч уехал за симками и не вернулся.... ;)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 28.07.2003 10:42

Сдается, это была шутка, господа (с) :337:
Never back down.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 28.07.2003 18:40

Гил писал(а):Сдается, это была шутка, господа (с) :337:

Ну да, я, конечно, шутник, но не до такой степени.. Смайлик у тебя классный, Гил, пол-часа смотрел, пока не допёрло, что финала не будет :D .. Заинтересовавшиеся - кидайте отсканенные паспорта, свои или чужие, только не один и тот же :? . Срок действия начинается с момента заключения контракта. Какой тариф - сейчас не помню, да это особо и не важно..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 28.07.2003 18:47

кидайте отсканенные паспорта

Что-то мне уже расхотелось... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 28.07.2003 19:26

Hans писал(а):
кидайте отсканенные паспорта

Что-то мне уже расхотелось... :shock:

Олег, а ты чего, ни разу СИМ-ку не покупал? Если не у Митино с машин, то копия паспорта нужна. Что тебе мешает подредактировать номер, прописку, имя или адрес? Нужна-то ксерокопия, так что можно просто создать паспорт, которого в природе нет.. Кому лень морочиться, могут отсканить бабулин паспорт или хоть в и-нете поискать. Мы себе брали на копию паспорта человека, которого мы в глаза не видели.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 28.07.2003 19:29

Да, знаю я...
:shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 29.07.2003 14:39

А потом не удивляйтесь, когда с вашего МТСовского счета или ваших родных/знакомых деньги в никуда уйдут, потому что какой-то добрый человек "подредактировал" копию паспорта и она совпала с вашей. Или сами диллеры взяли оставшуюся копию вашего паспорта, т.к. вы когда то у них легально покупали симку, навесили на вас еще несколько симок, продали по 100 рублей. Те, кто купил, деньги проговорили, "внесли" через АССУ обещаный платеж, а потом симку выкинули - образовался долг.

Я уж не говорю о том как это называет закон, но, покупая у таких диллеров симки вы стимулируете воровство со счетов МТС, ибо расплачиваться за долг на счету будет реальный владелец такого паспорта в безакцептном порядке. Это всё-равно что ворованные магнитолы покупать. Ведь чтобы что-то ворованное дешего купить, надо чтобы кто-то для тебя это у другого украл!
А потом все удивляются что МТС деньги "ворует".

Димыч, ничего личного. Просто мысли вслух.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 29.07.2003 15:27

NNN
Последний раз редактировалось hk53 13.08.2003 00:19, всего редактировалось 1 раз.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 29.07.2003 16:16

cannibal[Squadron D] писал(а):А потом не удивляйтесь, когда с вашего МТСовского счета или ваших родных/знакомых деньги в никуда уйдут, потому что какой-то добрый человек "подредактировал" копию паспорта и она совпала с вашей. Или сами диллеры взяли оставшуюся копию вашего паспорта, т.к. вы когда то у них легально покупали симку, навесили на вас еще несколько симок, продали по 100 рублей. Те, кто купил, деньги проговорили, "внесли" через АССУ обещаный платеж, а потом симку выкинули - образовался долг.

Я уж не говорю о том как это называет закон, но, покупая у таких диллеров симки вы стимулируете воровство со счетов МТС, ибо расплачиваться за долг на счету будет реальный владелец такого паспорта в безакцептном порядке. Это всё-равно что ворованные магнитолы покупать. Ведь чтобы что-то ворованное дешего купить, надо чтобы кто-то для тебя это у другого украл!
А потом все удивляются что МТС деньги "ворует".

Димыч, ничего личного. Просто мысли вслух.

Та-а-ак, ладно, давайте разбираться по-порядку.. Хорошо, что ты приписочку в конце сделал, я уж, было, закипел в конце спича..
Паспорт, подправленный до такого состояния, что стал твоим, является твоим, т.е. если взяли какой-то паспорт, вписали туда твою прописку, дату рождения, дату выдачи и фото, то это уже ТВОЙ паспорт.. Да на крайняк можно сгенерить паспорт для страйкболистов, что бы претензии предъявлять своим, и не повесить никакой долг на бабулю, дедулю или ещё какого-то ни в чём не виноватого чела. Проехали.
Себистоимость одного "кривого" номера в месяц вне зависимости от количества разговоров у всех московских операторов БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РОУМИНГА составляет 2-3 бакса. Реальные цены отличаются от разумных из-за того, что в России правоохранительные органы не контролируют процесс ценообразования. Сравни наши и европейские или американские цены на связь, только прими во внимание разницу себистоимости, у них она (себистоимость) в разы больше, при меньших ценах для рядовых юзеров. В тех же Штатах или Европе показалось кому-то что Винды стоят дороже, чем должны, подал в суд, выиграл, во всей стране (штату) скинули цену на Винюки. Слабо на МТС в суд подать? Откуда беруться такие цены, как я предложил в первом спиче, я прекрасно знаю т.к. занимаюсь этим довольно давно, если чего-то не догоняю, спрашиваю у друга, который в этом крутиться постоянно. Если интересно - могу объяснить, но это много писанины, а я набираю одним пальцем.. Лучше устно, при встрече. Поэтому, платя 3.5 реальных бакса за 15 виртуальных ты, как минимум, возвращаешь МТС-у потраченные на тебя средства, то есть лишаешь МТС сверхприбыли, которую им хочется (и можется) с тебя получить. Если тебя мучает совесть, положи себе на счёт 100 рублей, одним этим ты принесёшь МТС-у 200%-ую прибыль!!!! И денег, вроде, не особо потратил, и от совести на какое-то время отмазался. Просто у меня честность - пунктик, никогда никого не кидал, видимо из-за этого так и зацепило.. Взаимно, ничего личного и всё такое...
Зря тему создал..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Dark Lord
Dark Lord

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.08.2003
Откуда: C Земли
Сообщение Dark Lord » 07.08.2003 15:59

Dimy4 писал(а):Зря тему создал..

Нет не зря! Пусть народ знает. И, кстати говоря, уже такие симки уже на Мегафон и БиЛайн появились, так что русский народ не так-то просто обмануть.
Все проходит...
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 07.08.2003 16:07

Slim[Marlon|SBS] писал(а):
а если на ваше, как вы потом докажете что не подключались ?

А ты про подпись свою на контракте забыл?! Думаешь, лучшие шулеры мира будут по ночам оттачивать мастерство подделки твоей драгоценной подписи? :lol: Вот уж Х#Й!!!
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
левша
левша

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.07.2001
Откуда: Москва
Сообщение левша » 07.08.2003 16:29

дими 4: старина да не обижайся же ты на народ,ей богу...просто недостаток информации тут же навевает "страшилки про МММ",а народ у нас стреляный,бывалый народ-и это хорошо...
по делу-генерить выдуманные адреса не получится.У МТС современная база адресов от Госимущества,постоянно обновляется и контракт не активируют,если даже опечатка есть или малейшие исправления в адресах.Тоже и с номерами паспортов.
Теперь о приятном.Сам на себя оформил такую СИМку,ну,как Пастер вообщем провел "эккскремент"сначала на себе...результат-все сработало,никто не в убытке,ЕСЛИ-НЕ РАСТОРГАТЬ КОНТРАКТ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ,то дилер не лишается комиссии(она теперь по новой схеме начисляется их-за этих афер)деньги можно не докладывать на счет-получается выгода покупателю,а уж МТСу вообще грех жалиться...Вот такая вот музыка,такая,блин,вечная молодость...
Rifle goes up:Does what a rifle does...

Положено ружью:Оно стреляет...
(из стихотворения Кеннета Пэтчена"Солдат и Звезда")
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 07.08.2003 17:48

Да, не, я - ничего, просто узнаешь чего-нибудь интересное, проверишь, с народом поделишься - а тебе гавнеца за шиворот, как-то странно, прям как будто я такой хитрый и заподлянский, всех под срок подвожу или как минимум на деньги кидаю.. Хотя я и не обижаюсь, просто адреналинчик вскипает.
А в МТС-е там, кажется, не 2 месяца всё-таки, а 6, и есть ещё сумма, которую клиент должен выговорить, что б с дилера бонус не содрали..
Но это всё ботва..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 12.08.2003 23:07

В связи с возросшим количеством заявок прошу всех вновьзаинтересовавшихся оставлять свои голоса в этом посте, в четверг я возьму СИМ-ок на своё имя соответственно кол-ву отметившихся, может чуть больше.. Если кто передумал, сотрите свои спичи, или отпишите - сам потру. Ганс, ты тоже определись :D .. Наезжавшие на меня в этом посте могут не беспокоиться (имею право))), хотя взять СИМ-ку через знакомых отнюдь не возбраняется :D .... Я не злой, просто злопамятный))..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Leech [СКАТ]
Leech [СКАТ]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Leech [СКАТ] » 13.08.2003 01:08

Я, конечно, не передумал, но меня в Москве не будет до 24-го. Так что меня можно не учитывать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 256